Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Центрального федерального округа России

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Центрального федерального округа России
Место проведения
Москва
Дата
1 - 2 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
102
ID
67551
Просмотры
1553
Добавил
KatyaSheveleva 7 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 7 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Овчинникова Полина T 2009 Орехово-Зуево 51,60 70,0
80,0
87,5
87,5
87,5
50,0
50,0
57,5
50,0
50,0
75,0
85,0
90,0
90,0
90,0
227,5
285,30
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Рек Александр O 1987 Москва 67,00 215,0
220,0
227,5
227,5
227,5
120,0
120,0
120,0
120,0
120,0
215,0
225,0
235,0
225,0
225,0
572,5
444,05
Категория 82,5 кг
1
Филатов Егор O 1993 Орехово-Зуево 80,80 215,0
225,0
240,0
240,0
240,0
175,0
182,5
190,0
182,5
182,5
220,0
230,0
230,0
230,0
230,0
652,5
442,70
2
Абросимов Тимур O 1993 Переславль-Залесский 80,90 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
250,0
265,0
270,0
270,0
270,0
635,0
430,49
3
Туякин Сергей O 1984 Москва 80,00 180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
130,0
135,0
137,5
135,0
135,0
185,0
190,0
197,5
190,0
190,0
505,0
344,76 Туляков Никита
Категория 82,5+ кг
1
Никифоров Анатолий O 1982 Серпухов 92,55 205,0
215,0
222,5
222,5
222,5
160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
245,0
255,0
262,5
262,5
262,5
655,0
412,42
2
Бровендер Денис O 1986 Ивантеевка 99,30 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
155,0
155,0
160,0
160,0
160,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
635,0
387,55
3
Бырдин Никита O 1995 Москва 98,70 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
142,5
152,5
152,5
142,5
142,5
195,0
210,0
230,0
230,0
230,0
582,5
356,39 Панферова Мария
4
Подкопаев Евгений O 1991 Москва 95,40 200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
140,0
147,5
147,5
147,5
147,5
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
577,5
358,54 Ткачев Антон
Категория 110 кг
1
Неклеенко Антон O 1979 Самара 104,35 210,0
225,0
230,0
230,0
230,0
185,0
185,0
190,0
190,0
190,0
250,0
250,0
260,0
260,0
260,0
680,0
407,23
1
Кокорев Александр M1 1984 Кубинка 106,40 180,0
190,0
205,0
205,0
205,0
160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
210,0
230,0
250,0
250,0
250,0
625,0
371,77
Категория 125 кг
1
Скопинцев Константин J 2002 Липецк 118,70 270,0
280,0
285,0
280,0
280,0
190,0
200,0
207,5
207,5
207,5
280,0
290,0
300,0
290,0
290,0
777,5
448,15
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Овчинникова Полина 227,5 51,60 285,30
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Скопинцев Константин 777,5 118,70 448,15
Открытый класс
1
Рек Александр 572,5 67,00 444,05
2
Филатов Егор 652,5 80,80 442,70
3
Абросимов Тимур 635,0 80,90 430,49
4
Никифоров Анатолий 655,0 92,55 412,42
5
Неклеенко Антон 680,0 104,35 407,23
6
Бровендер Денис 635,0 99,30 387,55
7
Подкопаев Евгений 577,5 95,40 358,54
8
Бырдин Никита 582,5 98,70 356,39
9
Туякин Сергей 505,0 80,00 344,76
Ветераны 1
1
Кокорев Александр 625,0 106,40 371,77