Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Национальный Чемпионат GPA/IPO/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Национальный Чемпионат GPA/IPO/СПР
Место проведения
Вологда
Дата
1 - 2 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
114
ID
67558
Просмотры
418
Добавил
KatyaSheveleva 10 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 10 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Груздева Дарья O 1991 Великий Устюг 51,90 90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
125,0
125,0
130,0
125,0
125,0
272,5
566,53 Чебыкин Андрей
Категория 56 кг
1
Кутузова Надежда M1 1984 Череповец 55,70 70,0
75,0
75,0
75,0
75,0
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
217,5
416,30 Кузьмин Антон
Категория 60 кг
1
Фокина Юлия O 2000 Вологда 59,70 102,5
107,5
107,5
102,5
102,5
52,5
57,5
60,0
57,5
57,5
125,0
132,5
137,5
132,5
132,5
292,5
523,28 Дурягин Максим
2
Морозова Анастасия O 1991 Череповец 58,20 67,5
72,5
67,5
67,5
37,5
42,5
42,5
37,5
37,5
75,0
75,0
80,0
80,0
80,0
185,0
338,55 Громов Алексей
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Коновалов Никита O 1999 Череповец 47,30 100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
85,0
90,0
90,0
90,0
90,0
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
340,0
664,70 Громов Алексей
Категория 60 кг
1
Двойников Олег M5 1960 Великий Устюг 59,90 105,0
115,0
120,0
115,0
115,0
80,0
82,5
85,0
85,0
85,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
355,0
732,04
Категория 75 кг
1
Жуков Денис T1 2010 Череповец 74,70 70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
67,5
72,5
75,0
72,5
72,5
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
240,0
269,76 Бакин Александр
-
Кокорев Михаил J 2004 Вологда 73,30 110,0
112,5
117,5
117,5
117,5
85,0
85,0
85,0
85,0
0,00 Якушевич Алексей
1
Киричатый Владимир M4 1968 Архангельск 73,90 140,0
145,0
145,0
145,0
100,0
102,5
105,0
105,0
105,0
160,0
165,0
165,0
165,0
415,0
600,14
Категория 82,5 кг
1
Болдырь Игнат J 2004 Великий Устюг 81,60 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
105,0
117,5
125,0
117,5
117,5
160,0
180,0
185,0
185,0
185,0
462,5
480,54 Якушевич Алексей
1
Лебедев Иван O 1994 Вологда 78,00 150,0
160,0
150,0
150,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
525,0
565,95 Минкин Александр
2
Шубник Андрей O 1988 Вологда 81,10 120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
95,0
107,5
110,0
110,0
110,0
165,0
175,0
185,0
175,0
175,0
415,0
433,26 Якушевич Алексей
Категория 90 кг
1
Муратов Фархад O 1992 Ярославская область 89,00 185,0
192,5
197,5
197,5
197,5
145,0
145,0
150,0
145,0
145,0
235,0
242,5
250,0
242,5
242,5
585,0
570,96
1
Степин Евгений M1 1983 Вологда 85,20 150,0
155,0
155,0
150,0
150,0
95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
150,0
157,5
162,5
157,5
157,5
402,5
404,92 Присада Яна
Категория 100 кг
1
Новожилов Николай O 1982 Вологда 95,50 175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
215,0
227,5
232,5
232,5
232,5
572,5
534,72 Якушевич Алексей
2
Корельский Олег O 1975 Архангельск 97,60 170,0
170,0
175,0
175,0
175,0
155,0
160,0
162,5
160,0
160,0
225,0
230,0
232,5
232,5
232,5
567,5
524,94
Категория 110 кг
1
Шпилейко Георгий T2 2007 Ярославль 107,00 160,0
180,0
180,0
160,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
215,0
225,0
215,0
215,0
555,0
495,06 Александр Громов
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Груздева Дарья 272,5 51,90 566,53
2
Фокина Юлия 292,5 59,70 523,28
3
Морозова Анастасия 185,0 58,20 338,55
Ветераны 1
1
Кутузова Надежда 217,5 55,70 416,30
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Жуков Денис 240,0 74,70 269,76
Юноши/Девушки 2
1
Шпилейко Георгий 555,0 107,00 495,06
Юниоры
1
Болдырь Игнат 462,5 81,60 480,54
Открытый класс
1
Коновалов Никита 340,0 47,30 664,70
2
Муратов Фархад 585,0 89,00 570,96
3
Лебедев Иван 525,0 78,00 565,95
4
Новожилов Николай 572,5 95,50 534,72
5
Корельский Олег 567,5 97,60 524,94
6
Шубник Андрей 415,0 81,10 433,26
Ветераны 1
1
Степин Евгений 402,5 85,20 404,92
Ветераны 3
1
Киричатый Владимир 415,0 73,90 600,14
Ветераны 5
1
Двойников Олег 355,0 59,90 732,04