Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Национальный Чемпионат GPA/IPO/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Национальный Чемпионат GPA/IPO/СПР
Место проведения
Вологда
Дата
1 - 2 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
114
ID
67558
Просмотры
1012
Добавил
KatyaSheveleva 10 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 10 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
-
Захарова Наталия O 1992 Рыбинск 42,40 37,5
37,5
37,5
0,00
Категория 60 кг
1
Снежурова Вероника J 2001 Вологда 59,30 45,0
52,5
57,5
52,5
94,24
1
Ченцова Анастасия M1 1983 Череповец 59,40 47,5
50,0
52,5
50,0
89,75 Кузьмин Антон
1
Степангач Ирина M2 1978 Вологда 58,50 60,0
67,5
67,5
60,0
115,43 Якушевич Алексей
Категория 67,5 кг
1
Ефимова Арина O 2001 Вологда 66,00 52,5
60,0
65,0
60,0
99,60 Еремин Юрий
Категория 75 кг
1
Чебыкина Наталья M2 1977 Череповец 74,20 42,5
45,0
47,5
45,0
76,54 Кузьмин Антон
1
Петошина Елена M3 1970 Череповец 73,40 52,5
55,0
57,5
55,0
103,63
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Капустинский Денис T2 2007 Вологда 60,00 75,0
80,0
82,5
80,0
113,84 Кузнецов Руслан
1
Черепанов Дмитрий M1 1982 Череповец 59,10 52,5
55,0
57,5
55,0
80,70 Кузьмин Антон
Категория 67,5 кг
1
Бруй Дмитрий T1 2008 Череповец 66,70 72,5
75,0
75,0
72,5
91,13 Кузьмин Антон
-
Плех Владимир T3 2006 Вологодская область 62,80 100,0
100,0
100,0
0,00
1
Фёдоров Денис O 1992 Череповец 66,30 100,0
107,5
107,5
107,5
135,77
-
Мухин Михаил O 1987 Череповец 66,60 125,0
125,0
125,0
0,00
1
Вильчицкий Анатолий M6 1955 Вологда 65,80 85,0
90,0
95,0
90,0
186,75 Логунов Анатолий
Категория 75 кг
1
Васильев Арсений T3 2005 Череповец 73,50 100,0
105,0
105,0
100,0
113,90 Кузьмин Антон
1
Гребенщиков Михаил O 1987 Вологда 73,20 180,0
187,5
187,5
180,0
206,46 Максимов Алекей
2
Казарян Френк O 1995 Череповец 73,40 130,0
135,0
135,0
130,0
148,59 Кузьмин Антон
-
Валентюк Денис O 1994 Вельск 71,30 125,0
125,0
125,0
0,00 Шиловский Евгений
1
Суковатиков Алексей M2 1974 Череповец 74,60 112,5
112,5
117,5
112,5
143,14 Кузьмин Антон
Категория 82,5 кг
-
Миндрин Максим T2 2006 Вологда 81,20 140,0
140,0
140,0
0,00 Кулигин Егор
1
Акинтьев Евгений O 1996 Тотьма 81,50 160,0
167,5
167,5
160,0
166,24
2
Смирнов Алексей O 1992 Череповец 81,70 130,0
135,0
137,5
135,0
140,27 Щиголь Алексей
3
Колбин Евгений O 1989 Великий Устюг 76,00 117,5
122,5
125,0
122,5
135,12
-
Попов Николай O 1986 Вологда 80,20 157,5
157,5
157,5
0,00 Якушевич Алексей
Категория 90 кг
1
Кузьмин Александр T2 2007 Череповец 89,10 95,0
102,5
107,5
102,5
100,04 Кузьмин Антон
1
Клименко Сергей O 1989 Краснодар 89,30 190,0
200,0
205,0
200,0
194,80
2
Кузнецов Александр O 1985 Железнодорожный 89,30 137,5
137,5
137,5
137,5
133,93 Шиловский Евгений
1
Попов Андрей M1 1984 Республика Коми 86,40 150,0
155,0
160,0
160,0
159,36
Категория 100 кг
1
Павлов Дмитрий O 1996 Котлас 99,40 165,0
175,0
185,0
185,0
169,83
2
Корельский Олег O 1975 Архангельск 97,60 155,0
160,0
162,5
160,0
148,00
3
Овчинников Александр O 1997 Грязовец 97,60 140,0
147,5
152,5
147,5
136,44 Шиловский Евгений
1
Емельяненков Максим M1 1981 Москва 99,20 160,0
165,0
165,0
160,0
149,10
2
Ружников Иван M1 1980 Вологда 98,00 127,5
135,0
140,0
135,0
130,09 Еремин Юрий
Категория 125 кг
1
Шляхов Кирилл O 1987 Череповец 121,10 85,0
90,0
95,0
90,0
77,58 Кузьмин Антон
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Снежурова Вероника 52,5 59,30 94,24
Открытый класс
1
Ефимова Арина 60,0 66,00 99,60
Ветераны 1
1
Ченцова Анастасия 50,0 59,40 89,75
Ветераны 2
1
Степангач Ирина 60,0 58,50 115,43
2
Чебыкина Наталья 45,0 74,20 76,54
Ветераны 4
1
Петошина Елена 55,0 73,40 103,63
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Бруй Дмитрий 72,5 66,70 91,13
Юноши/Девушки 2
1
Капустинский Денис 80,0 60,00 113,84
2
Кузьмин Александр 102,5 89,10 100,04
Юноши/Девушки 3
1
Васильев Арсений 100,0 73,50 113,90
Открытый класс
1
Гребенщиков Михаил 180,0 73,20 206,46
2
Клименко Сергей 200,0 89,30 194,80
3
Павлов Дмитрий 185,0 99,40 169,83
4
Акинтьев Евгений 160,0 81,50 166,24
5
Казарян Френк 130,0 73,40 148,59
6
Корельский Олег 160,0 97,60 148,00
7
Смирнов Алексей 135,0 81,70 140,27
8
Овчинников Александр 147,5 97,60 136,44
9
Фёдоров Денис 107,5 66,30 135,77
10
Колбин Евгений 122,5 76,00 135,12
Ветераны 1
1
Попов Андрей 160,0 86,40 159,36
2
Емельяненков Максим 160,0 99,20 149,10
3
Ружников Иван 135,0 98,00 130,09
4
Черепанов Дмитрий 55,0 59,10 80,70
Ветераны 2
1
Суковатиков Алексей 112,5 74,60 143,14
Ветераны 6
1
Вильчицкий Анатолий 90,0 65,80 186,75