Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Национальный Чемпионат GPA/IPO/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Национальный Чемпионат GPA/IPO/СПР
Место проведения
Вологда
Дата
1 - 2 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
114
ID
67558
Просмотры
1012
Добавил
KatyaSheveleva 10 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 10 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Новожилова Надежда O 1985 Вологда 58,50 105,0
107,5
117,5
117,5
213,26 Якушевич Алексей
1
Павлова Наталия M2 1977 Вологда 59,40 105,0
107,5
117,5
107,5
208,01 Якушевич Алексей
Категория 67,5 кг
1
Потехина Анастасия J 2004 Ярославль 67,50 115,0
122,5
127,5
127,5
208,34 Загорский Никита
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Нечаев Иван T1 2013 Великий Устюг 36,40 65,0
70,0
75,0
70,0
136,85 Дурапов Николай
Категория 67,5 кг
1
Осовской Андрей T2 2006 Вологда 66,40 160,0
170,0
170,0
160,0
202,08 Кулигин Егор
Категория 75 кг
1
Туркин Ростислав T2 2007 Вологда 73,60 185,0
185,0
185,0
185,0
210,72 Шиловский Евгений
1
Кокорев Михаил J 2004 Вологда 73,30 150,0
170,0
182,5
170,0
194,31 Якушевич Алексей
Категория 82,5 кг
1
Барышев Кирилл T2 2007 Вологда 80,80 170,0
175,0
175,0
170,0
177,82 Кулигин Егор
1
Голубев Никита J 2001 Ярославль 80,80 190,0
200,0
200,0
209,20
1
Лебедев Иван O 1994 Вологда 78,00 220,0
230,0
240,0
240,0
258,72 Минкин Александр
Категория 90 кг
1
Баданин Евгений O 2000 Вологда 86,80 207,5
215,0
220,0
215,0
213,28 Дурягин Максим
2
Солдаткин Сергей O 1995 Череповец 89,70 202,5
210,0
202,5
196,83 Щиголь Алексей
Категория 100 кг
1
Павлов Дмитрий O 1996 Котлас 99,40 280,0
295,0
310,0
310,0
284,58
2
Пеунков Михаил O 1987 Череповец 97,60 245,0
262,5
275,0
275,0
254,38 Кашлинов Андрей
3
Коротаев Дмитрий O 1997 Вологодская область 98,80 215,0
230,0
230,0
215,0
197,80 Якушевич Алексей
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Потехина Анастасия 127,5 67,50 208,34
Открытый класс
1
Новожилова Надежда 117,5 58,50 213,26
Ветераны 2
1
Павлова Наталия 107,5 59,40 208,01
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Нечаев Иван 70,0 36,40 136,85
Юноши/Девушки 2
1
Туркин Ростислав 185,0 73,60 210,72
2
Осовской Андрей 160,0 66,40 202,08
3
Барышев Кирилл 170,0 80,80 177,82
Юниоры
1
Голубев Никита 200,0 80,80 209,20
2
Кокорев Михаил 170,0 73,30 194,31
Открытый класс
1
Павлов Дмитрий 310,0 99,40 284,58
2
Лебедев Иван 240,0 78,00 258,72
3
Пеунков Михаил 275,0 97,60 254,38
4
Баданин Евгений 215,0 86,80 213,28
5
Коротаев Дмитрий 215,0 98,80 197,80
6
Солдаткин Сергей 202,5 89,70 196,83