Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица VI»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица VI»
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
27 - 28 авг 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
112
ID
66702
Просмотры
1244
Добавил
KatyaSheveleva 31 авг 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 31 авг 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Зайцева Татьяна O 1995 Санкт-Петербург 47,70 70,0
75,0
82,5
82,5
109,77 Кузнецова А.
Категория 52 кг
1
Лушина Наталья O 1979 Санкт-Петербург 51,60 85,0
92,5
102,5
92,5
116,00 Киселев С.
1
Лушина Наталья M1 1979 Санкт-Петербург 51,60 85,0
92,5
102,5
92,5
119,60 Киселев С.
Категория 56 кг
1
Балякина Евгения O 1990 Москва 55,90 165,0
173,0
180,5
180,5
212,68
2
Целикова Ольга O 1985 Нижний Новгород 53,90 115,0
120,0
125,0
125,0
151,54 Суслов Н.
Категория 60 кг
1
Строганова Екатерина O 1994 Мантурово 57,30 70,0
85,0
92,5
92,5
106,90 Дмитриев И.
Категория 67,5 кг
1
Казакова Александра O 1985 Санкт-Петербург 61,10 100,0
105,0
110,0
110,0
120,93 Казаков Р.
Категория 75 кг
1
Быкова Екатерина O 1985 Санкт-Петербург 74,60 120,0
127,5
135,0
127,5
121,61
Категория 90 кг
1
Ekher Vera M4 1965 Нарва 82,90 100,0
105,0
110,0
110,0
125,21 Сонг Н.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Степанов Алексей O 1995 Лахденпохья 56,30 100,0
110,0
120,0
120,0
108,67
Категория 67,5 кг
1
Садовников Артём T 2007 Вологодская область 62,10 95,0
102,5
105,0
95,0
78,56 Садовникова Ю.
Категория 75 кг
1
Соловьев Денис O 1985 Петрозаводск 70,80 105,0
115,0
125,0
125,0
92,87 Каширин А.
1
Асадуллин Эдуард M1 1981 Набережные Челны 74,70 211,0
230,0
238,0
230,0
165,99 Бойко Н.
1
Гайдук Савелий M6 1956 Петрозаводск 72,80 105,0
115,0
125,0
125,0
137,46 Каширов Е.
Категория 82,5 кг
1
Медведев Дмитрий T 2008 Пестово 77,90 130,0
130,0
145,0
145,0
100,70
1
Matveev Valeriy M5 1960 Эстония 75,80 145,0
160,0
170,0
170,0
167,51
Категория 100 кг
1
Сафонов Владимир O 1987 Санкт-Петербург 99,70 220,0
230,0
240,0
240,0
146,24
1
Чирков Алексей M1 1978 Санкт-Петербург 98,50 200,0
210,0
217,5
217,5
138,91 Грахов Ю.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Балякина Евгения 180,5 55,90 212,68
2
Целикова Ольга 125,0 53,90 151,54
3
Быкова Екатерина 127,5 74,60 121,61
4
Казакова Александра 110,0 61,10 120,93
5
Лушина Наталья 92,5 51,60 116,00
6
Зайцева Татьяна 82,5 47,70 109,77
7
Строганова Екатерина 92,5 57,30 106,90
Ветераны 1
1
Лушина Наталья 92,5 51,60 119,60
Ветераны 3
1
Ekher Vera 110,0 82,90 125,21
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Медведев Дмитрий 145,0 77,90 100,70
2
Садовников Артём 95,0 62,10 78,56
Открытый класс
1
Сафонов Владимир 240,0 99,70 146,24
2
Степанов Алексей 120,0 56,30 108,67
3
Соловьев Денис 125,0 70,80 92,87
Ветераны 1
1
Асадуллин Эдуард 230,0 74,70 165,99
2
Чирков Алексей 217,5 98,50 138,91
Ветераны 5
1
Matveev Valeriy 170,0 75,80 167,51
Ветераны 6
1
Гайдук Савелий 125,0 72,80 137,46