Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица VI»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица VI»
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
27 - 28 авг 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
112
ID
66702
Просмотры
1248
Добавил
KatyaSheveleva 31 авг 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 31 авг 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Song Natalya M1 1975 Нарва 58,00 25,0
30,0
32,5
32,5
35,23
Категория 90 кг
1
Ekher Vera M2 1965 Нарва 82,90 20,0
22,5
25,0
25,0
24,86 Сонг Н.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Казаков Андрей T 2006 Петрозаводск 57,90 45,0
47,5
50,0
47,5
40,98 Петров А.
Категория 67,5 кг
1
Кожевников Артём J 2000 Шенкурск 66,00 45,0
50,0
55,0
50,0
38,15 Аксенов П.
Категория 75 кг
1
Симкин Владимир O 1991 Красноярск 72,40 55,0
60,0
65,0
65,0
45,96 Абдуллин М.
2
Ezerskiy Viktor O 1979 Россия 74,50 55,0
57,5
60,0
60,0
41,52
3
Зубов Владимир O 1992 Сланцы 72,40 55,0
57,5
57,5
57,5
40,66 Васильев С.
4
Соловьев Денис O 1985 Петрозаводск 70,80 40,0
45,0
50,0
50,0
35,99
1
Сахатаров Игорь M2 1966 Сортавала 72,20 35,0
45,0
50,0
50,0
44,15 Каширов Е.
Категория 82,5 кг
1
Рыкалов Александр J 2000 Шенкурск 81,60 52,5
60,0
62,5
60,0
38,96 Аксенов П.
1
Плешанов Сергей O 1984 Санкт-Петербург 81,90 70,0
72,5
72,5
72,5
46,95 Сакович О.
2
Курицев Денис O 1991 Сланцы 80,60 52,5
55,0
57,5
57,5
37,63 Васильев С.
3
Новгородов Станислав O 1983 Ленинградская область 81,10 37,5
45,0
50,0
50,0
32,59 Алексанян К.
1
Горбачёв Александр M2 1971 Пушкин 82,50 50,0
50,0
57,5
57,5
42,51
Категория 90 кг
1
Аксенов Павел J 1999 Шенкурск 90,00 65,0
70,0
73,0
73,0
75,0
44,36
1
Федосов Вячеслав M1 1978 Сланцы 87,00 60,0
70,0
72,5
70,0
45,02 Васильев С.
Категория 100 кг
1
Новиков Максим O 1986 Санкт-Петербург 95,40 70,0
77,5
80,0
80,0
47,50
Категория 110 кг
1
Петров Андрей O 1982 Петрозаводск 105,70 85,0
87,5
87,5
87,5
49,82 Сакович О.
1
Петров Андрей M1 1982 Петрозаводск 105,70 85,0
87,5
87,5
87,5
49,82 Сакович О.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Ветераны 1
1
Song Natalya 32,5 58,00 35,23
Ветераны 2
1
Ekher Vera 25,0 82,90 24,86
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Казаков Андрей 47,5 57,90 40,98
Юниоры
1
Аксенов Павел 73,0
75,0
90,00 44,36
2
Рыкалов Александр 60,0 81,60 38,96
3
Кожевников Артём 50,0 66,00 38,15
Открытый класс
1
Петров Андрей 87,5 105,70 49,82
2
Новиков Максим 80,0 95,40 47,50
3
Плешанов Сергей 72,5 81,90 46,95
4
Симкин Владимир 65,0 72,40 45,96
5
Ezerskiy Viktor 60,0 74,50 41,52
6
Зубов Владимир 57,5 72,40 40,66
7
Курицев Денис 57,5 80,60 37,63
8
Соловьев Денис 50,0 70,80 35,99
9
Новгородов Станислав 50,0 81,10 32,59
Ветераны 1
1
Петров Андрей 87,5 105,70 49,82
2
Федосов Вячеслав 70,0 87,00 45,02
Ветераны 2
1
Сахатаров Игорь 50,0 72,20 44,15
2
Горбачёв Александр 57,5 82,50 42,51