Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Европы IPL/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Европы IPL/СПР
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
18 - 19 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
224
ID
66625
Просмотры
2840
Добавил
KatyaSheveleva 20 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 20 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Углова Ольга J 1999 Всеволожск 47,80 132,5
142,5
142,5
132,5
176,03 Тимофеев Д.
1
Трифонова Наталия O 1992 Выборг 47,90 92,5
95,0
97,5
95,0
126,02 Ловчиков А.
2
Шмонина Виктория O 1999 Выборг 48,00 92,5
95,0
100,0
95,0
125,82 Ловчиков А.
Категория 52 кг
1
Зисман Людмила O 1983 Санкт-Петербург 51,80 112,5
117,5
122,5
117,5
146,92 Кульпин Н.
Категория 56 кг
1
Глинская Мария O 1986 Краснодар 55,20 110,0
117,5
120,0
110,0
130,90 Федоров С.
2
Белостоцкая Елена O 1990 Выборг 54,20 92,5
95,0
97,5
97,5
117,69 Шмонина В.
1
Салахова Вера M1 1980 Москва 56,00 90,0
100,0
110,0
110,0
130,07 Харитонов С.
Категория 60 кг
1
Пилипюк Наталья O 1983 Санкт-Петербург 58,30 137,5
145,0
150,0
150,0
171,02 Чащин А.
Категория 67,5 кг
1
Соколова Дарья O 1994 Санкт-Петербург 66,20 130,0
140,0
140,0
140,0
144,91 Долотов Д.
Категория 75 кг
1
Машина Екатерина J 2000 Санкт-Петербург 69,30 105,0
110,0
115,0
115,0
115,21 Талеров. А.
Категория 82,5 кг
1
Farahani Razieh O 1989 Tehran 81,80 90,0
110,0
140,0
110,0
99,44
Категория 90+ кг
1
Тершукова Светлана M3 1968 Петрозаводск 102,20 130,0
140,0
147,5
147,5
147,32 Руруа Т.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Секирко Александр T 2002 Выборг 55,40 145,0
152,5
165,0
152,5
140,30 Ан С.
Категория 60 кг
1
Агаев Фамил O 1996 Псков 59,40 145,0
152,5
152,5
145,0
124,82 Ковтун Е.
Категория 67,5 кг
1
Еркулаев Ринат O 1997 Москва 63,80 150,0
170,0
180,0
180,0
145,40
2
Степанов Владимир O 1996 Вольск 66,20 170,0
180,0
180,0
170,0
133,14
Категория 75 кг
1
Zinchenko Rustem J 1999 Уральск 74,60 190,0
200,0
207,5
207,5
148,40
1
Лашутин Илья O 1986 Пикалёво 74,50 195,0
207,5
210,0
207,5
148,55 Ярошко Е.
2
Лазарев Артем O 1997 Дзержинский 70,50 150,0
182,5
190,0
190,0
141,61
1
Гайдук Савелий M6 1956 Петрозаводск 72,70 100,0
110,0
120,0
120,0
136,81 Каширин А.
Категория 82,5 кг
1
Бобочонов Умедчон T 2003 Москва 79,80 170,0
190,0
200,0
190,0
129,92
1
Сидин Антон O 1988 Выборг 81,70 240,0
250,0
250,0
250,0
168,48
2
Успенский Савва O 1976 Санкт-Петербург 81,60 200,0
220,0
230,0
220,0
148,37 Муфтахова К.
Категория 90 кг
1
Егоров Дмитрий O 1989 Санкт-Петербург 89,10 227,5
237,5
240,0
237,5
152,40 Тимофеев Д.
1
Сальников Валентин M1 1978 Выборг 89,00 175,0
190,0
200,0
200,0
134,07 Солнцев И.
Категория 100 кг
1
Соколенко Максим O 1989 Санкт-Петербург 97,90 245,0
275,0
285,0
275,0
168,82 Лукашевич Е.
2
Марков Эдуард O 1998 Санкт-Петербург 94,30 270,0
270,0
285,0
270,0
168,51
3
Пермяков Артём O 1986 Выборг 99,20 230,0
240,0
250,0
250,0
152,65 Солнцев И.
4
Тетерин Валентин O 1997 Выборг 99,50 230,0
240,0
250,0
250,0
152,45 Солнцев И.
5
Юсупов Адам O 1999 Республика Чеченская 99,90 230,0
245,0
255,0
245,0
149,16 Лукашевич Е.
6
Meraj Noori O 1987 Tehran 94,00 150,0
200,0
227,5
200,0
125,00
Категория 125 кг
1
Izadkhah Faramarz O 1991 Tehran 114,90 220,0
247,5
265,0
247,5
143,85
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Углова Ольга 132,5 47,80 176,03
2
Машина Екатерина 115,0 69,30 115,21
Открытый класс
1
Пилипюк Наталья 150,0 58,30 171,02
2
Зисман Людмила 117,5 51,80 146,92
3
Соколова Дарья 140,0 66,20 144,91
4
Глинская Мария 110,0 55,20 130,90
5
Трифонова Наталия 95,0 47,90 126,02
6
Шмонина Виктория 95,0 48,00 125,82
7
Белостоцкая Елена 97,5 54,20 117,69
8
Farahani Razieh 110,0 81,80 99,44
Ветераны 1
1
Салахова Вера 110,0 56,00 130,07
Ветераны 4
1
Тершукова Светлана 147,5 102,20 147,32
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Секирко Александр 152,5 55,40 140,30
2
Бобочонов Умедчон 190,0 79,80 129,92
Юниоры
1
Zinchenko Rustem 207,5 74,60 148,40
Открытый класс
1
Соколенко Максим 275,0 97,90 168,82
2
Марков Эдуард 270,0 94,30 168,51
3
Сидин Антон 250,0 81,70 168,48
4
Пермяков Артём 250,0 99,20 152,65
5
Тетерин Валентин 250,0 99,50 152,45
6
Егоров Дмитрий 237,5 89,10 152,40
7
Юсупов Адам 245,0 99,90 149,16
8
Лашутин Илья 207,5 74,50 148,55
9
Успенский Савва 220,0 81,60 148,37
10
Еркулаев Ринат 180,0 63,80 145,40
Ветераны 1
1
Сальников Валентин 200,0 89,00 134,07
Ветераны 6
1
Гайдук Савелий 120,0 72,70 136,81