Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Европы IPL/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Европы IPL/СПР
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
18 - 19 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
224
ID
66625
Просмотры
2843
Добавил
KatyaSheveleva 20 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 20 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Забровская Марина O 2001 Петрозаводск 47,00 55,0
55,0
55,0
73,97 Руруа Т.
Категория 52 кг
1
Фадеева Ирина T 2006 Выборг 51,50 60,0
65,0
65,0
60,0
75,36 Солнцев И.
1
Иванова Виктория O 1983 Санкт-Петербург 49,90 55,0
57,5
60,0
57,5
73,98
-
Рудая Юлия O 1988 Челябинск 51,60 65,0
65,0
Кунц Д.
Категория 56 кг
1
Коцюбинская Жаннета O 1990 Санкт-Петербург 55,70 62,5
65,0
67,5
67,5
79,76 Блинов В.
2
Кичева Елена O 1991 Саянск 55,80 55,0
60,0
62,5
62,5
73,74 Харитонов С.
3
Евдокимова Ирина O 1986 Санкт-Петербург 54,10 50,0
55,0
55,0
66,48
4
Глинская Мария O 1986 Краснодар 55,20 55,0
60,0
60,0
55,0
65,45 Федоров С.
5
Бугаенко Алиса O 1993 Санкт-Петербург 55,70 50,0
55,0
62,5
55,0
64,99 Парадиз Г.
Категория 60 кг
1
Балабатько Оксана T 2005 Санкт-Петербург 60,00 52,5
57,5
60,0
60,0
66,89 Балабатько И.
Категория 67,5 кг
1
Gogoleva Mariya O 1975 Россия 60,70 77,5
82,5
85,0
85,0
93,92 Солнцев И.
2
Кручина Светлана O 1985 Санкт-Петербург 66,70 65,0
67,5
70,0
67,5
69,48 Дмитриева Е.
1
Gogoleva Mariya M2 1975 Россия 60,70 77,5
82,5
85,0
85,0
101,24 Солнцев И.
2
Ромасенко Ирина M2 1975 Химки 64,60 75,0
77,5
77,5
75,0
85,21 Лобов С.
1
Андриянова Ольга M3 1972 Санкт-Петербург 64,00 47,5
47,5
50,0
50,0
61,02 Дмитриева Е.
Категория 75 кг
1
Дмитриева Елена M2 1974 Санкт-Петербург 72,20 55,0
60,0
62,5
60,0
64,06
1
Матвеева Наталия M5 1961 Выборг 74,50 47,5
52,5
55,0
52,5
69,17 Солнцев И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Савенко Владислав T 2009 Сосновый Бор 50,00 42,5
47,5
52,5
47,5
48,60 Иванов И.
Категория 60 кг
1
Ромасенко Даниил T 2008 Химки 58,80 70,0
72,5
75,0
75,0
65,17 Лобов С.
1
Дзюин Никита J 1999 Санкт-Петербург 59,20 90,0
97,5
100,0
100,0
86,35 Блинов В.
Категория 67,5 кг
1
Колесников Никита T 2007 Выборг 66,60 85,0
90,0
92,5
90,0
70,15 Солнцев И.
2
Оконешников Владимир T 2006 Выборг 63,50 65,0
67,5
67,5
65,0
52,72 Шмонина В.
1
Батищев Роман O 1990 Санкт-Петербург 66,30 107,5
110,0
112,5
110,0
86,05 Азизов Э.
2
Киряков Иван O 1994 Санкт-Петербург 61,50 90,0
90,0
107,5
90,0
75,07
Категория 75 кг
1
Лашков Никита T 2006 Выборг 74,00 75,0
77,5
77,5
75,0
53,95 Солнцев И.
1
Серов Евгений J 2002 Выборг 74,10 110,0
117,5
117,5
117,5
84,44 Блинов В.
1
Берков Дмитрий O 1986 Гатчина 74,80 142,5
145,0
145,0
145,0
103,52
2
Иванчишин Денис O 1984 Санкт-Петербург 74,60 140,0
150,0
150,0
140,0
100,13
3
Сушков Даниил O 1988 Москва 74,10 120,0
125,0
125,0
120,0
86,23 Юдин Г.
4
Касатов Дмитрий O 1987 Санкт-Петербург 73,60 110,0
110,0
117,5
117,5
84,85
5
Соловьев Денис O 1985 Петрозаводск 70,30 75,0
80,0
85,0
85,0
63,49 Каширин А.
1
Югай Вадим M1 1978 Москва 73,00 107,5
110,0
115,0
110,0
83,42 Большаков В.
1
Миленин Станислав M2 1973 Кронштадт 73,60 120,0
127,5
130,0
127,5
99,25
-
Прокофьев Алексей M2 1973 Санкт-Петербург 71,80 110,0
110,0
Дегтярёв А.
1
Широков Александр M7 1951 Санкт-Петербург 72,50 105,0
112,5
112,5
105,0
130,31
Категория 82,5 кг
1
Сайфиев Огабек T 2004 Выборг 79,40 147,5
155,0
155,0
147,5
101,19 Солнцев И.
1
Жерненков Никита J 2000 Биробиджан 78,90 120,0
127,5
135,0
135,0
92,99
2
Мухин Александр J 1999 Санкт-Петербург 81,10 110,0
115,0
115,0
110,0
74,46
1
Евсеев Михаил O 1990 Петрозаводск 81,90 165,0
172,5
175,0
175,0
117,76 Желтенко Е.
2
Кокорев Илья O 1973 Ярославль 81,20 150,0
160,0
172,5
160,0
108,22
3
Сайфиев Огабек O 2004 Выборг 79,40 147,5
155,0
155,0
147,5
101,19 Солнцев И.
4
Синайский Илья O 1989 Москва 81,30 105,0
115,0
127,5
115,0
77,73 Харитонов С.
1
Кокорев Илья M2 1973 Ярославль 81,20 150,0
160,0
172,5
160,0
122,51
2
Петров Михаил M2 1973 Пикалёво 81,00 140,0
140,0
145,0
140,0
107,35 Ярошко Е.
Категория 90 кг
1
Фролов Станислав O 1991 Пушкино 88,60 180,0
180,0
185,0
180,0
115,85 Юдин Г.
2
Антонов Антон O 1989 Санкт-Петербург 89,30 150,0
162,5
175,0
175,0
112,18 Астахов Д.
3
Сенькин Илья O 1992 Санкт-Петербург 89,90 160,0
160,0
165,0
160,0
102,21
4
Иванов Андрей O 1982 Санкт-Петербург 88,90 145,0
152,5
152,5
145,0
93,15
5
Величко Константин O 1998 Москва 87,50 132,5
140,0
140,0
140,0
90,71 Подлипняк В.
6
Локк Семен O 1983 Санкт-Петербург 89,10 132,5
135,0
137,5
135,0
86,63 Гогуев Р.
7
Бурцев Роман O 1976 Санкт-Петербург 87,50 132,5
135,0
140,0
132,5
85,85 Гогуев Р.
-
Подлипняк Владислав O 1998 Москва 89,50 175,0
175,0
175,0
1
Цикин Игорь M1 1981 Санкт-Петербург 88,40 140,0
152,5
152,5
140,0
90,22
1
Бурцев Роман M2 1976 Санкт-Петербург 87,50 132,5
135,0
140,0
132,5
91,00 Гогуев Р.
1
Шаталин Дмитрий M3 1967 Оренбург 87,20 110,0
117,5
122,5
122,5
97,64
Категория 100 кг
1
Колесников Артём J 2002 Выборг 99,10 157,5
167,5
170,0
170,0
103,84 Солнцев И.
1
Кочуров Павел O 1996 Санкт-Петербург 99,10 185,0
192,5
200,0
192,5
117,58
2
Петров Александр O 1984 Санкт-Петербург 96,90 175,0
180,0
182,5
180,0
110,99
3
Колесников Артём O 2002 Выборг 99,10 157,5
167,5
170,0
170,0
103,84 Солнцев И.
4
Тетерин Валентин O 1997 Выборг 99,50 155,0
162,5
165,0
162,5
99,09 Солнцев И.
5
Калачев Максим O 1982 Новокузнецк 96,90 150,0
155,0
160,0
155,0
95,57 Емельянов Е.
6
Мельник Антон O 1988 Выборг 99,30 155,0
162,5
162,5
155,0
94,60 Солнцев И.
-
Орлов Павел O 1985 Сосновый Бор 99,30 130,0
140,0
140,0
Иванов И.
1
Альтмарк Александр M1 1978 Санкт-Петербург 98,10 150,0
155,0
162,5
155,0
97,74 Смирнов А.
2
Колесников Алексей M1 1977 Выборг 99,30 120,0
130,0
135,0
135,0
86,02 Солнцев И.
1
Ромасенко Николай M2 1973 Химки 98,20 170,0
175,0
180,0
175,0
119,52 Лобов С.
1
Бантов Леонид M8 1942 Всеволожск 93,00 110,0
115,0
115,0
110,0
142,35 Антропов А.
Категория 110 кг
1
Казарян Давид J 2002 Санкт-Петербург 110,00 150,0
167,5
167,5
150,0
88,28 Смирнов А.
1
Шарипов Дмитрий O 1979 Санкт-Петербург 108,00 180,0
185,0
195,0
185,0
109,50
2
Архипов Вячеслав O 1995 Санкт-Петербург 108,90 160,0
167,5
167,5
167,5
98,88
3
Вежов Михаил O 1988 Санкт-Петербург 105,60 165,0
170,0
170,0
165,0
98,41
4
Котов Павел O 1991 Озёры 104,50 155,0
162,5
167,5
162,5
97,27
5
Бадаев Андрей O 1983 Санкт-Петербург 109,70 140,0
147,5
152,5
152,5
89,82 Волков А.
1
Новиков Михаил M1 1979 Санкт-Петербург 107,30 160,0
167,5
170,0
167,5
102,14 Волков А.
2
Андреев Андрей M1 1977 Санкт-Петербург 105,60 132,5
140,0
145,0
145,0
90,28
3
Сытько Вадим M1 1982 Санкт-Петербург 106,10 135,0
140,0
145,0
140,0
83,36 Волков А.
1
Бердинских Константин M3 1970 Санкт-Петербург 106,80 180,0
190,0
190,0
190,0
131,84
Категория 125 кг
1
Инешин Николай O 1991 Улан-Удэ 110,50 165,0
170,0
172,5
172,5
101,38
2
Крошко Анатолий O 1987 Санкт-Петербург 111,50 150,0
162,5
172,5
172,5
101,10 Чащин А.
Категория 140+ кг
1
Модин Валентин M2 1973 Санкт-Петербург 193,80 175,0
180,0
185,0
180,0
108,54 Корсаков М.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Фадеева Ирина 60,0 51,50 75,36
2
Балабатько Оксана 60,0 60,00 66,89
Открытый класс
1
Gogoleva Mariya 85,0 60,70 93,92
2
Коцюбинская Жаннета 67,5 55,70 79,76
3
Иванова Виктория 57,5 49,90 73,98
4
Забровская Марина 55,0 47,00 73,97
5
Кичева Елена 62,5 55,80 73,74
6
Кручина Светлана 67,5 66,70 69,48
7
Евдокимова Ирина 55,0 54,10 66,48
8
Глинская Мария 55,0 55,20 65,45
9
Бугаенко Алиса 55,0 55,70 64,99
Ветераны 2
1
Gogoleva Mariya 85,0 60,70 101,24
2
Ромасенко Ирина 75,0 64,60 85,21
3
Дмитриева Елена 60,0 72,20 64,06
Ветераны 4
1
Андриянова Ольга 50,0 64,00 61,02
Ветераны 5
1
Матвеева Наталия 52,5 74,50 69,17
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Сайфиев Огабек 147,5 79,40 101,19
2
Колесников Никита 90,0 66,60 70,15
3
Ромасенко Даниил 75,0 58,80 65,17
4
Лашков Никита 75,0 74,00 53,95
5
Оконешников Владимир 65,0 63,50 52,72
6
Савенко Владислав 47,5 50,00 48,60
Юниоры
1
Колесников Артём 170,0 99,10 103,84
2
Жерненков Никита 135,0 78,90 92,99
3
Казарян Давид 150,0 110,00 88,28
4
Дзюин Никита 100,0 59,20 86,35
5
Серов Евгений 117,5 74,10 84,44
6
Мухин Александр 110,0 81,10 74,46
Открытый класс
1
Евсеев Михаил 175,0 81,90 117,76
2
Кочуров Павел 192,5 99,10 117,58
3
Фролов Станислав 180,0 88,60 115,85
4
Антонов Антон 175,0 89,30 112,18
5
Петров Александр 180,0 96,90 110,99
6
Шарипов Дмитрий 185,0 108,00 109,50
7
Кокорев Илья 160,0 81,20 108,22
8
Колесников Артём 170,0 99,10 103,84
9
Берков Дмитрий 145,0 74,80 103,52
10
Сенькин Илья 160,0 89,90 102,21
Ветераны 1
1
Новиков Михаил 167,5 107,30 102,14
2
Альтмарк Александр 155,0 98,10 97,74
3
Андреев Андрей 145,0 105,60 90,28
4
Цикин Игорь 140,0 88,40 90,22
5
Колесников Алексей 135,0 99,30 86,02
6
Югай Вадим 110,0 73,00 83,42
7
Сытько Вадим 140,0 106,10 83,36
Ветераны 2
1
Кокорев Илья 160,0 81,20 122,51
2
Ромасенко Николай 175,0 98,20 119,52
3
Модин Валентин 180,0 193,80 108,54
4
Петров Михаил 140,0 81,00 107,35
5
Миленин Станислав 127,5 73,60 99,25
6
Бурцев Роман 132,5 87,50 91,00
Ветераны 4
1
Бердинских Константин 190,0 106,80 131,84
2
Шаталин Дмитрий 122,5 87,20 97,64
Ветераны 7
1
Широков Александр 105,0 72,50 130,31
Ветераны 8
1
Бантов Леонид 110,0 93,00 142,35