Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира IPL/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Долгопрудный
Дата
15 - 17 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
343
ID
61410
Просмотры
10576
Добавил
KatyaSheveleva 29 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Вишняк Анна O 1984 Новосибирск 56,00 145,0
155,0
163,0
155,0
155,0
90,0
90,0
97,5
90,0
90,0
150,0
160,0
170,5
160,0
160,0
405,0
476,53 Быховец А.
2
Лешкова Валерия O 1991 Волгоград 54,20 95,0
105,0
112,5
112,5
112,5
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
80,0
80,0
90,0
90,0
90,0
247,5
298,76 Долгов
Категория 60 кг
-
Кручинина Светлана O 1984 Щелково 59,10 100,0
110,0
110,0
110,0
Рощупкин И.
Категория 67,5 кг
1
Osipova Anna T 2002 Москва 65,90 105,0
115,0
115,0
105,0
105,0
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
100,0
110,0
117,5
117,5
117,5
282,5
293,38 Рощупкин И.
Категория 75 кг
1
Shiryaeva Anastasiya J 1998 Москва 71,20 107,5
112,5
117,5
112,5
112,5
40,0
42,5
42,5
42,5
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
275,0
270,43
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
-
Ванюханов Станислав O 1996 Балашиха 67,50 200,0
210,0
210,0
210,0
Белкин Ю.
Категория 82,5 кг
1
Volkov Dmitriy J 1996 Москва 77,50 140,0
155,0
155,0
155,0
155,0
105,0
112,5
120,0
112,5
112,5
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
457,5
318,81 Самсонова Т.
1
Каторов Сергей O 1980 Солнечногорск 81,50 120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
90,0
100,0
100,0
100,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
390,0
263,20 Сагитов М.
Категория 90 кг
1
Melsitov Dmitriy M1 1978 Москва 88,30 200,0
207,5
207,5
207,5
207,5
120,0
125,0
127,5
127,5
127,5
200,0
210,0
217,5
210,0
210,0
545,0
351,38 Алышев Н.
2
Федосеев Иван M1 1976 Балашиха 85,40 180,0
180,0
190,0
190,0
190,0
95,0
102,5
105,0
102,5
102,5
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
502,5
329,94 Бастрыкин А.
Категория 100 кг
1
Ponomarev Vladimir O 1981 Кузнецк 94,30 215,0
225,0
235,0
235,0
235,0
145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
610,0
380,72
2
Михайлов Андрей O 1983 Кубинка 90,80 170,0
190,0
200,0
200,0
200,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
190,0
205,0
210,0
210,0
210,0
560,0
355,91
Категория 110 кг
1
Чухнов Павел O 1989 Михайловка 109,20 260,0
260,0
280,0
260,0
260,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
240,0
255,0
255,0
255,0
675,0
398,13
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Osipova Anna 282,5 65,90 293,38
Юниоры
1
Shiryaeva Anastasiya 275,0 71,20 270,43
Открытый класс
1
Вишняк Анна 405,0 56,00 476,53
2
Лешкова Валерия 247,5 54,20 298,76
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Volkov Dmitriy 457,5 77,50 318,81
Открытый класс
1
Чухнов Павел 675,0 109,20 398,13
2
Ponomarev Vladimir 610,0 94,30 380,72
3
Михайлов Андрей 560,0 90,80 355,91
4
Каторов Сергей 390,0 81,50 263,20
Ветераны 1
1
Melsitov Dmitriy 545,0 88,30 351,38
2
Федосеев Иван 502,5 85,40 329,94