Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира IPL/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Долгопрудный
Дата
15 - 17 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
343
ID
61410
Просмотры
6690
Добавил
KatyaSheveleva 29 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Gavrilova Aurika O 1988 Латвия 47,00 112,5
120,0
125,0
120,0
120,0
62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
122,5
132,5
140,0
140,0
140,0
327,5
440,45 Талеров А.
2
Кузнецова Лариса O 1981 Санкт-Петербург 47,70 70,0
70,0
77,5
70,0
70,0
32,5
37,5
40,0
37,5
37,5
72,5
77,5
80,0
80,0
80,0
187,5
249,47 Талеров А.
Категория 52 кг
1
Zemtsova Irina O 1981 Москва 50,90 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
52,5
57,5
60,0
57,5
57,5
140,0
145,0
147,5
147,5
147,5
305,0
386,53 Агафонов Д.
2
Сьянова Ирина O 1984 Орёл 52,00 77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
82,5
90,0
92,5
90,0
90,0
225,0
280,49 Алёхин М.
Категория 56 кг
1
Шарова Марина T 2000 Дубна 54,40 95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
260,0
312,94 Вишняк А.
1
Sitenkova Olga O 1983 Москва 54,00 70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
35,0
37,5
40,0
40,0
40,0
70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
200,0
242,12 Решетник К.
1
Povorova Olga M1 1978 Москва 54,20 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
107,5
112,5
112,5
107,5
107,5
242,5
292,72 Качан С.
Категория 60 кг
1
Kachan Yaroslava O 1990 Москва 59,60 95,0
102,5
110,0
102,5
102,5
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
110,0
117,5
125,0
125,0
125,0
302,5
339,01 Качан С.
2
Podolskaya Kristina O 1990 Реутов 58,20 95,0
100,0
95,0
95,0
55,0
57,5
57,5
55,0
55,0
130,0
140,0
147,5
140,0
140,0
290,0
331,07 Ряховский Д.
Категория 67,5 кг
1
Федченко Дарья T 2003 Серпухов 67,30 90,0
102,5
102,5
102,5
102,5
62,5
70,0
75,0
70,0
70,0
105,0
107,5
107,5
107,5
280,0
286,38 Гребнев Е.
2
Назарук Екатерина T 2002 Серпухов 65,70 82,5
87,5
90,0
90,0
90,0
45,0
52,5
52,5
45,0
45,0
85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
227,5
236,79 Гребнев Е.
1
Дурнева Дарья O 1993 Химки 66,90 80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
40,0
45,0
50,0
50,0
50,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
240,0
246,53 Федоренко А.
2
Федченко Елена O 1980 Серпухов 66,20 80,0
90,0
90,0
80,0
80,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
100,0
107,5
110,0
107,5
107,5
237,5
245,83 Гребнев Е.
3
Борисова Алла O 1981 Лобня 63,00 75,0
82,5
90,0
90,0
90,0
40,0
42,5
47,5
42,5
42,5
87,5
92,5
100,0
92,5
92,5
225,0
241,64
Категория 75 кг
1
Shubina Valeriya O 1993 Москва 69,40 125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
332,5
332,76 Владимиров Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Кирица Максим T 2001 Серпухов 63,00 85,0
100,0
115,0
100,0
100,0
60,0
70,0
70,0
60,0
60,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
290,0
236,83 Гребнев Е.
1
Rek Aleksandr O 1987 Москва 65,50 195,0
205,0
210,5
210,5
210,5
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
200,0
210,0
217,5
210,0
210,0
535,5
423,12
Категория 75 кг
1
Ганичкин Андрей O 1984 Долгопрудный 74,80 190,0
197,5
202,5
202,5
202,5
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
250,0
257,5
257,5
250,0
250,0
600,0
428,33
2
Lebedikov Evgeniy O 1992 Гусь-Хрустальный 74,40 195,0
207,5
207,5
195,0
195,0
105,0
110,0
112,5
112,5
112,5
210,0
225,0
240,0
225,0
225,0
532,5
381,58
3
Левушкин Алексей O 1990 Лобня 74,00 162,5
170,0
175,0
175,0
175,0
117,5
122,5
127,5
127,5
127,5
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
527,5
379,44
4
Боровков Владимир O 1992 Кстово 74,90 125,0
135,0
145,0
135,0
135,0
110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
447,5
319,17 Козырев О.
1
Karpov Evgeniy M1 1979 Москва 72,30 175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
135,0
142,5
145,0
142,5
142,5
195,0
205,0
212,5
205,0
205,0
537,5
393,16
Категория 82,5 кг
1
Неклюдов Даниил T 2003 Химки 81,60 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
90,0
97,5
100,0
100,0
100,0
135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
375,0
252,89 Федоренко А.
1
Durnov Roman O 1986 Москва 75,50 190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
120,0
127,5
127,5
127,5
127,5
200,0
215,0
225,0
215,0
215,0
557,5
395,43
2
Gerasimenko Oleg O 1975 Москва 82,00 162,5
175,0
182,5
175,0
175,0
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
507,5
341,22 Дурнов Р.
1
Gerasimenko Oleg M1 1975 Москва 82,00 162,5
175,0
182,5
175,0
175,0
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
507,5
341,22 Дурнов Р.
Категория 90 кг
-
Fomenko Sergey J 1996 Москва 84,50 170,0
170,0
170,0
170,0
1
Владимиров Евгений O 1964 Черноголовка 89,60 250,0
250,0
250,0
250,0
250,0
155,0
165,0
165,0
165,0
165,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
675,0
431,90 Серегин К.
2
Симкин Андрей O 1983 Пенза 89,60 215,0
215,0
232,5
232,5
232,5
140,0
147,5
150,0
147,5
147,5
240,0
255,0
260,0
255,0
255,0
635,0
406,30 Суслов Н.
3
Аввакумов Евгений O 1990 Владимир 88,40 210,0
222,5
230,0
222,5
222,5
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
247,5
257,5
257,5
247,5
247,5
630,0
405,94 Эрнандес Ортега А.
4
Роганов Святослав O 1993 Балашиха 88,10 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
150,0
150,0
160,0
150,0
150,0
250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
600,0
387,31
5
Titov Yuriy O 1981 Москва 89,30 130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
107,5
112,5
115,0
115,0
115,0
155,0
160,0
165,0
165,0
165,0
417,5
267,60 Реброва Н.
-
Воробьев Максим O 1985 Химки 90,00 130,0
130,0
130,0
130,0
Федоренко А.
1
Барбье Александр M1 1976 Сыктывкар 89,50 120,0
120,0
130,0
130,0
130,0
125,0
127,5
132,5
127,5
127,5
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
437,5
280,09
1
Abramov Maksim M3 1969 Москва 83,60 180,0
185,0
190,0
185,0
185,0
110,0
120,0
127,5
120,0
120,0
200,0
207,5
215,0
207,5
207,5
512,5
340,65
1
Владимиров Евгений M4 1964 Черноголовка 89,60 250,0
250,0
250,0
250,0
250,0
155,0
165,0
165,0
165,0
165,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
675,0
431,90 Серегин К.
1
Плешков Владимир M8 1944 Калининград 89,00 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
120,0
127,5
130,0
127,5
127,5
160,0
172,5
180,0
180,0
180,0
467,5
300,17
Категория 100 кг
1
Волков Артем O 1992 Балашиха 99,40 155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
180,0
187,5
195,0
195,0
195,0
475,0
289,78
2
Воронцов Алексей O 1986 Набережные Челны 98,60 150,0
160,0
165,0
150,0
150,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
445,0
272,38 Федоренко А.
1
Борисов Андрей M2 1974 Лобня 98,20 140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
465,0
285,10
1
Макаров Владимир M7 1946 Собинка 95,90 130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
155,0
165,0
172,5
172,5
172,5
412,5
255,51
Категория 110 кг
1
Efimov Aleksandr O 1979 Москва 108,40 230,0
240,0
240,0
240,0
240,0
152,5
157,5
162,5
157,5
157,5
260,0
270,0
275,0
270,0
270,0
667,5
394,63 Качан С.
2
Елистратов Максим O 1994 Истра 103,50 210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
240,0
255,0
265,0
265,0
265,0
642,5
385,91 Суслов Н.
3
Забелин Николай O 1985 Кашин 102,30 210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
620,0
374,01
4
Морозов Сергей O 1987 Долгопрудный 107,60 140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
415,0
245,94 Веденеева А.
1
Efimov Aleksandr M1 1979 Москва 108,40 230,0
240,0
240,0
240,0
240,0
152,5
157,5
162,5
157,5
157,5
260,0
270,0
275,0
270,0
270,0
667,5
394,63 Качан С.
2
Андреев Андрей M1 1979 Кашин 104,10 200,0
215,0
220,0
215,0
215,0
175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
220,0
230,0
232,5
230,0
230,0
637,5
382,11
Категория 140+ кг
1
Барсков Антон O 1984 Севастополь 160,10 280,0
295,0
300,0
300,0
300,0
180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
260,0
280,0
260,0
260,0
750,0
411,12 Горбунов В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Шарова Марина 260,0 54,40 312,94
2
Федченко Дарья 280,0 67,30 286,38
3
Назарук Екатерина 227,5 65,70 236,79
Открытый класс
1
Gavrilova Aurika 327,5 47,00 440,45
2
Zemtsova Irina 305,0 50,90 386,53
3
Kachan Yaroslava 302,5 59,60 339,01
4
Shubina Valeriya 332,5 69,40 332,76
5
Podolskaya Kristina 290,0 58,20 331,07
6
Сьянова Ирина 225,0 52,00 280,49
7
Кузнецова Лариса 187,5 47,70 249,47
8
Дурнева Дарья 240,0 66,90 246,53
9
Федченко Елена 237,5 66,20 245,83
10
Sitenkova Olga 200,0 54,00 242,12
Ветераны 1
1
Povorova Olga 242,5 54,20 292,72
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Неклюдов Даниил 375,0 81,60 252,89
2
Кирица Максим 290,0 63,00 236,83
Открытый класс
1
Владимиров Евгений 675,0 89,60 431,90
2
Ганичкин Андрей 600,0 74,80 428,33
3
Rek Aleksandr 535,5 65,50 423,12
4
Барсков Антон 750,0 160,10 411,12
5
Симкин Андрей 635,0 89,60 406,30
6
Аввакумов Евгений 630,0 88,40 405,94
7
Durnov Roman 557,5 75,50 395,43
8
Efimov Aleksandr 667,5 108,40 394,63
9
Роганов Святослав 600,0 88,10 387,31
10
Елистратов Максим 642,5 103,50 385,91
Ветераны 1
1
Efimov Aleksandr 667,5 108,40 394,63
2
Karpov Evgeniy 537,5 72,30 393,16
3
Андреев Андрей 637,5 104,10 382,11
4
Gerasimenko Oleg 507,5 82,00 341,22
5
Барбье Александр 437,5 89,50 280,09
Ветераны 2
1
Борисов Андрей 465,0 98,20 285,10
Ветераны 4
1
Abramov Maksim 512,5 83,60 340,65
Ветераны 3
1
Владимиров Евгений 675,0 89,60 431,90
Ветераны 7
1
Макаров Владимир 412,5 95,90 255,51
Ветераны 8
1
Плешков Владимир 467,5 89,00 300,17