Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира IPL/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Долгопрудный
Дата
15 - 17 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
343
ID
61410
Просмотры
12355
Добавил
KatyaSheveleva 29 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Gavrilova Aurika O 1988 Латвия 47,00 112,5
120,0
125,0
120,0
120,0
62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
122,5
132,5
140,0
140,0
140,0
327,5
440,45 Талеров А.
2
Кузнецова Лариса O 1981 Санкт-Петербург 47,70 70,0
70,0
77,5
70,0
70,0
32,5
37,5
40,0
37,5
37,5
72,5
77,5
80,0
80,0
80,0
187,5
249,47 Талеров А.
Категория 52 кг
1
Земцова Ирина O 1981 Москва 50,90 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
52,5
57,5
60,0
57,5
57,5
140,0
145,0
147,5
147,5
147,5
305,0
386,53 Агафонов Д.
2
Сьянова Ирина O 1984 Орёл 52,00 77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
82,5
90,0
92,5
90,0
90,0
225,0
280,49 Алёхин М.
Категория 56 кг
1
Шарова Марина T 2000 Дубна 54,40 95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
260,0
312,94 Вишняк А.
1
Ситенкова Ольга O 1983 Москва 54,00 70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
35,0
37,5
40,0
40,0
40,0
70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
200,0
242,12 Решетник К.
1
Поворова Ольга M1 1978 Москва 54,20 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
107,5
112,5
112,5
107,5
107,5
242,5
292,72 Качан С.
Категория 60 кг
1
Качан Ярослава O 1990 Москва 59,60 95,0
102,5
110,0
102,5
102,5
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
110,0
117,5
125,0
125,0
125,0
302,5
339,01 Качан С.
2
Подольская Кристина O 1990 Реутов 58,20 95,0
100,0
95,0
95,0
55,0
57,5
57,5
55,0
55,0
130,0
140,0
147,5
140,0
140,0
290,0
331,07 Ряховский Д.
Категория 67,5 кг
1
Федченко Дарья T 2003 Серпухов 67,30 90,0
102,5
102,5
102,5
102,5
62,5
70,0
75,0
70,0
70,0
105,0
107,5
107,5
107,5
280,0
286,38 Гребнев Е.
2
Назарук Екатерина T 2002 Серпухов 65,70 82,5
87,5
90,0
90,0
90,0
45,0
52,5
52,5
45,0
45,0
85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
227,5
236,79 Гребнев Е.
1
Дурнева Дарья O 1993 Химки 66,90 80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
40,0
45,0
50,0
50,0
50,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
240,0
246,53 Федоренко А.
2
Федченко Елена O 1980 Серпухов 66,20 80,0
90,0
90,0
80,0
80,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
100,0
107,5
110,0
107,5
107,5
237,5
245,83 Гребнев Е.
3
Борисова Алла O 1981 Лобня 63,00 75,0
82,5
90,0
90,0
90,0
40,0
42,5
47,5
42,5
42,5
87,5
92,5
100,0
92,5
92,5
225,0
241,64
Категория 75 кг
1
Шубина Валерия O 1993 Москва 69,40 125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
332,5
332,76 Владимиров Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Кирица Максим T 2001 Серпухов 63,00 85,0
100,0
115,0
100,0
100,0
60,0
70,0
70,0
60,0
60,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
290,0
236,83 Гребнев Е.
1
Рек Александр O 1987 Москва 65,50 195,0
205,0
210,5
210,5
210,5
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
200,0
210,0
217,5
210,0
210,0
535,5
423,12
Категория 75 кг
1
Ганичкин Андрей O 1984 Долгопрудный 74,80 190,0
197,5
202,5
202,5
202,5
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
250,0
257,5
257,5
250,0
250,0
600,0
428,33
2
Лебедиков Евгений O 1992 Гусь-Хрустальный 74,40 195,0
207,5
207,5
195,0
195,0
105,0
110,0
112,5
112,5
112,5
210,0
225,0
240,0
225,0
225,0
532,5
381,58
3
Левушкин Алексей O 1990 Лобня 74,00 162,5
170,0
175,0
175,0
175,0
117,5
122,5
127,5
127,5
127,5
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
527,5
379,44
4
Боровков Владимир O 1992 Кстово 74,90 125,0
135,0
145,0
135,0
135,0
110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
447,5
319,17 Козырев О.
1
Карпов Евгений M1 1979 Москва 72,30 175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
135,0
142,5
145,0
142,5
142,5
195,0
205,0
212,5
205,0
205,0
537,5
393,16
Категория 82,5 кг
1
Неклюдов Даниил T 2003 Химки 81,60 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
90,0
97,5
100,0
100,0
100,0
135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
375,0
252,89 Федоренко А.
1
Дурнов Роман O 1986 Москва 75,50 190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
120,0
127,5
127,5
127,5
127,5
200,0
215,0
225,0
215,0
215,0
557,5
395,43
2
Герасименко Олег O 1975 Москва 82,00 162,5
175,0
182,5
175,0
175,0
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
507,5
341,22 Дурнов Р.
1
Герасименко Олег M1 1975 Москва 82,00 162,5
175,0
182,5
175,0
175,0
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
507,5
341,22 Дурнов Р.
Категория 90 кг
-
Фоменко Сергей J 1996 Москва 84,50 170,0
170,0
170,0
170,0
1
Владимиров Евгений O 1964 Черноголовка 89,60 250,0
250,0
250,0
250,0
250,0
155,0
165,0
165,0
165,0
165,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
675,0
431,90 Серегин К.
2
Симкин Андрей O 1983 Пенза 89,60 215,0
215,0
232,5
232,5
232,5
140,0
147,5
150,0
147,5
147,5
240,0
255,0
260,0
255,0
255,0
635,0
406,30 Суслов Н.
3
Аввакумов Евгений O 1990 Владимир 88,40 210,0
222,5
230,0
222,5
222,5
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
247,5
257,5
257,5
247,5
247,5
630,0
405,94 Эрнандес Ортега А.
4
Роганов Святослав O 1993 Балашиха 88,10 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
150,0
150,0
160,0
150,0
150,0
250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
600,0
387,31
5
Титов Юрий O 1981 Москва 89,30 130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
107,5
112,5
115,0
115,0
115,0
155,0
160,0
165,0
165,0
165,0
417,5
267,60 Реброва Н.
-
Воробьев Максим O 1985 Химки 90,00 130,0
130,0
130,0
130,0
Федоренко А.
1
Барбье Александр M1 1976 Сыктывкар 89,50 120,0
120,0
130,0
130,0
130,0
125,0
127,5
132,5
127,5
127,5
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
437,5
280,09
1
Абрамов Максим M3 1969 Москва 83,60 180,0
185,0
190,0
185,0
185,0
110,0
120,0
127,5
120,0
120,0
200,0
207,5
215,0
207,5
207,5
512,5
340,65
1
Владимиров Евгений M4 1964 Черноголовка 89,60 250,0
250,0
250,0
250,0
250,0
155,0
165,0
165,0
165,0
165,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
675,0
431,90 Серегин К.
1
Плешков Владимир M8 1944 Калининград 89,00 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
120,0
127,5
130,0
127,5
127,5
160,0
172,5
180,0
180,0
180,0
467,5
300,17
Категория 100 кг
1
Волков Артем O 1992 Балашиха 99,40 155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
180,0
187,5
195,0
195,0
195,0
475,0
289,78
2
Воронцов Алексей O 1986 Набережные Челны 98,60 150,0
160,0
165,0
150,0
150,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
445,0
272,38 Федоренко А.
1
Борисов Андрей M2 1974 Лобня 98,20 140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
465,0
285,10
1
Макаров Владимир M7 1946 Собинка 95,90 130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
155,0
165,0
172,5
172,5
172,5
412,5
255,51
Категория 110 кг
1
Ефимов Александр O 1979 Москва 108,40 230,0
240,0
240,0
240,0
240,0
152,5
157,5
162,5
157,5
157,5
260,0
270,0
275,0
270,0
270,0
667,5
394,63 Качан С.
2
Елистратов Максим O 1994 Истра 103,50 210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
240,0
255,0
265,0
265,0
265,0
642,5
385,91 Суслов Н.
3
Забелин Николай O 1985 Кашин 102,30 210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
620,0
374,01
4
Морозов Сергей O 1987 Долгопрудный 107,60 140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
415,0
245,94 Веденеева А.
1
Ефимов Александр M1 1979 Москва 108,40 230,0
240,0
240,0
240,0
240,0
152,5
157,5
162,5
157,5
157,5
260,0
270,0
275,0
270,0
270,0
667,5
394,63 Качан С.
2
Андреев Андрей M1 1979 Кашин 104,10 200,0
215,0
220,0
215,0
215,0
175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
220,0
230,0
232,5
230,0
230,0
637,5
382,11
Категория 140+ кг
1
Barskov Anton O 1984 Севастополь 160,10 280,0
295,0
300,0
300,0
300,0
180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
260,0
280,0
260,0
260,0
750,0
411,12 Горбунов В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Шарова Марина 260,0 54,40 312,94
2
Федченко Дарья 280,0 67,30 286,38
3
Назарук Екатерина 227,5 65,70 236,79
Открытый класс
1
Gavrilova Aurika 327,5 47,00 440,45
2
Земцова Ирина 305,0 50,90 386,53
3
Качан Ярослава 302,5 59,60 339,01
4
Шубина Валерия 332,5 69,40 332,76
5
Подольская Кристина 290,0 58,20 331,07
6
Сьянова Ирина 225,0 52,00 280,49
7
Кузнецова Лариса 187,5 47,70 249,47
8
Дурнева Дарья 240,0 66,90 246,53
9
Федченко Елена 237,5 66,20 245,83
10
Ситенкова Ольга 200,0 54,00 242,12
Ветераны 1
1
Поворова Ольга 242,5 54,20 292,72
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Неклюдов Даниил 375,0 81,60 252,89
2
Кирица Максим 290,0 63,00 236,83
Открытый класс
1
Владимиров Евгений 675,0 89,60 431,90
2
Ганичкин Андрей 600,0 74,80 428,33
3
Рек Александр 535,5 65,50 423,12
4
Barskov Anton 750,0 160,10 411,12
5
Симкин Андрей 635,0 89,60 406,30
6
Аввакумов Евгений 630,0 88,40 405,94
7
Дурнов Роман 557,5 75,50 395,43
8
Ефимов Александр 667,5 108,40 394,63
9
Роганов Святослав 600,0 88,10 387,31
10
Елистратов Максим 642,5 103,50 385,91
Ветераны 1
1
Ефимов Александр 667,5 108,40 394,63
2
Карпов Евгений 537,5 72,30 393,16
3
Андреев Андрей 637,5 104,10 382,11
4
Герасименко Олег 507,5 82,00 341,22
5
Барбье Александр 437,5 89,50 280,09
Ветераны 2
1
Борисов Андрей 465,0 98,20 285,10
Ветераны 4
1
Абрамов Максим 512,5 83,60 340,65
Ветераны 3
1
Владимиров Евгений 675,0 89,60 431,90
Ветераны 7
1
Макаров Владимир 412,5 95,90 255,51
Ветераны 8
1
Плешков Владимир 467,5 89,00 300,17