Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в рамках спортивного фестиваля Siberian Power Show

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
КУБОК МИРА NPA по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в рамках спортивного фестиваля SIBERIAN POWER SHOW
Место проведения
Красноярск
Дата
2 - 3 апр 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
119
ID
66679
Просмотры
958
Добавил
KatyaSheveleva 6 авг 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 6 авг 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Нурутдинова Ольга O 1980 Иркутск Strong Bears 51,00 80,0
82,5
87,5
87,5
87,5
50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
107,5
112,5
115,0
112,5
112,5
255,0
250,92 12 Нурутдинов М.И.
2
Торбек Ольга O 1997 Братск 49,80 75,0
80,0
87,5
80,0
80,0
37,5
40,0
42,5
42,5
42,5
105,0
107,5
105,0
105,0
227,5
228,25 Зайцев А
Категория 56 кг
1
Пежемская Мария O 1995 Братск 55,80 117,5
120,0
120,0
120,0
62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
135,0
140,0
140,0
140,0
327,5
299,34 Тяжев П.П.
2
Рытикова Ирина O 1994 Братск 54,00 85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
105,0
110,0
120,0
110,0
110,0
247,5
232,40 Зайцева О. Ю.
Категория 60 кг
1
Бойду Анна O 1987 Кызыл 59,40 87,5
92,5
92,5
87,5
87,5
50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
242,5
210,39 Григорьев Илья
Категория 67,5 кг
1
Москалева Елена O 1986 Кемерово Железное Братство 65,00 80,0
87,5
92,5
92,5
92,5
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
245,0
197,03 12 Панфилов М
Категория 75 кг
1
Фролова Дарья O 1999 Красноярск 74,50 125,0
140,0
145,0
140,0
140,0
80,0
87,5
92,5
87,5
87,5
155,0
165,0
177,5
177,5
177,5
405,0
293,67
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 67,5 кг
1
Долгоруков Александр T2 2005 Абакан Gorilla Team 67,15 117,5
122,5
122,5
122,5
122,5
72,5
75,0
80,0
80,0
80,0
117,5
125,0
135,0
135,0
135,0
337,5
278,11 12 Савин Дмитрий
1
Третьяков Далер T3 2003 Красноярск 62,00 87,5
100,0
105,0
105,0
105,0
57,5
65,0
65,0
57,5
57,5
95,0
110,0
117,5
117,5
117,5
280,0
233,40 Баталов Евгений
Категория 75 кг
1
Яковлев Роман O 1989 Россия 73,70 160,0
170,0
172,5
172,5
172,5
125,0
127,5
130,0
130,0
130,0
225,0
237,5
245,0
237,5
237,5
540,0
363,82 Заворин Алексей Васильевич
Категория 82,5 кг
1
Сидорук Игорь O 1999 Братск 80,00 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
210,0
220,0
240,0
220,0
220,0
530,0
335,45 Зайцев А
-
Коптелов Максим O 1988 Норильск 81,10 190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
115,0
115,0
115,0
115,0
220,0
220,0
1
Шмидт Федор MS 1986 Красноярск 79,40 72,5
87,5
97,5
97,5
97,5
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
75,0
90,0
100,0
100,0
100,0
277,5
176,60
Категория 90 кг
1
Сморгунов Юрий O 1990 Кызыл 87,85 150,0
160,0
160,0
160,0
160,0
120,0
130,0
137,5
137,5
137,5
200,0
212,5
225,0
212,5
212,5
510,0
302,99 Григорьев Илья
2
Валяев Глеб O 1997 Кемерово Железное Братство 85,65 150,0
155,0
165,0
165,0
165,0
105,0
115,0
122,5
115,0
115,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
500,0
301,92 5 Панфилов М
Категория 100 кг
1
Сосновский Никита O 1987 Иркутск Strong Bears 97,20 222,5
232,5
235,0
235,0
235,0
147,5
152,5
160,0
152,5
152,5
250,0
262,5
265,0
262,5
262,5
650,0
364,86 12 Нурутдинов М.И.
2
Фелеменюк Сергей O 1993 Красноярск 98,50 225,0
235,0
242,5
235,0
235,0
135,0
145,0
150,0
145,0
145,0
245,0
260,0
270,0
260,0
260,0
640,0
357,00 Маленков Юрий Викторович, Захаренко Юрий Васильевич
3
Грейдин Сергей O 1989 Ачинск Фитнес Хаус 98,60 190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
250,0
255,0
260,0
255,0
255,0
600,0
334,53 3
4
Болотников Игорь O 1986 Абакан Gorilla Team 98,60 175,0
175,0
185,0
185,0
185,0
137,5
142,5
142,5
142,5
142,5
215,0
230,0
245,0
245,0
245,0
572,5
319,20 2 Савин Дмитрий
5
Локтионов Давид O 1993 Красноярск 92,70 170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
115,0
115,0
117,5
115,0
115,0
200,0
210,0
210,0
210,0
210,0
505,0
290,59 Плешков Константин
Категория 110 кг
1
Борец Алексей O 1984 Новосибирск 109,30 225,0
240,0
245,0
245,0
245,0
165,0
175,0
175,0
165,0
165,0
245,0
260,0
267,5
260,0
260,0
670,0
360,02 Суслов Николай
Категория 125 кг
1
Акиндин Антон T3 2003 Абакан Gorilla Team 121,70 170,0
182,5
195,0
182,5
182,5
100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
457,5
254,71 12 Савин Дмитрий
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Пежемская Мария 327,5 55,80 299,34
2
Фролова Дарья 405,0 74,50 293,67
3
Нурутдинова Ольга 255,0 51,00 250,92
4
Рытикова Ирина 247,5 54,00 232,40
5
Торбек Ольга 227,5 49,80 228,25
6
Бойду Анна 242,5 59,40 210,39
7
Москалева Елена 245,0 65,00 197,03
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Долгоруков Александр 337,5 67,15 278,11
Юноши/Девушки 3
1
Акиндин Антон 457,5 121,70 254,71
2
Третьяков Далер 280,0 62,00 233,40
Открытый класс
1
Сосновский Никита 650,0 97,20 364,86
2
Яковлев Роман 540,0 73,70 363,82
3
Борец Алексей 670,0 109,30 360,02
4
Фелеменюк Сергей 640,0 98,50 357,00
5
Сидорук Игорь 530,0 80,00 335,45
6
Грейдин Сергей 600,0 98,60 334,53
7
Болотников Игорь 572,5 98,60 319,20
8
Сморгунов Юрий 510,0 87,85 302,99
9
Валяев Глеб 500,0 85,65 301,92
10
Локтионов Давид 505,0 92,70 290,59
Суб-ветераны
1
Шмидт Федор 277,5 79,40 176,60
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Gorilla Team 12 + 12 + 2 26
2
Strong Bears 12 + 12 24
3
Железное Братство 12 + 5 17
4
Фитнес Хаус 3 3