Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в рамках спортивного фестиваля Siberian Power Show

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
КУБОК МИРА NPA по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в рамках спортивного фестиваля SIBERIAN POWER SHOW
Место проведения
Красноярск
Дата
2 - 3 апр 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
119
ID
66679
Просмотры
2177
Добавил
KatyaSheveleva 6 авг 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 6 авг 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 67,5 кг
1
Кофанова Юлия O 1982 Зеленогорск 66,10 67,5
72,5
77,5
77,5
61,44
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 75 кг
1
Полетыкин Александр M5 1961 Красноярск 74,50 130,0
140,0
150,0
130,0
142,85
1
Григорьев Сергей M6 1954 Новосибирск 72,60 90,0
95,0
97,5
97,5
133,65
Категория 82,5 кг
1
Окушко Андрей O 1983 Томск Strong Bears 81,20 170,0
180,0
182,5
182,5
114,29 12
Категория 90 кг
1
Романов Иван O 1980 Красноярск 88,75 200,0
205,0
207,5
207,5
122,50
2
Андрис Виктор O 1974 Чита 89,00 185,0
187,5
192,5
187,5
110,50
3
Воробьев Максим O 1994 Чита 87,08 167,5
172,5
175,0
175,0
104,55 Кардауров Юрий Владимирович
1
Андрис Виктор M2 1974 Чита 89,00 185,0
187,5
192,5
187,5
120,67
1
Войтенко Владимир M6 1956 Чита 89,00 140,0
147,5
147,5
147,5
166,90
Категория 100 кг
1
Романов Денис O 1994 Новосибирск Strong Bears 99,60 230,0
240,0
240,0
230,0
127,66 12
2
Григорьев Илья O 1993 Кызыл 97,25 190,0
200,0
200,0
190,0
106,63
3
Коростин Максим O 1985 Новосибирск 97,15 160,0
170,0
175,0
170,0
95,45 Беловал Евгений
Категория 110 кг
1
Носков Егор O 1990 Чита 106,00 200,0
210,0
230,0
210,0
113,84
2
Ефременко Виталий O 1985 Кемерово Железное Братство 108,20 190,0
200,0
210,0
200,0
107,76 5
3
Galimskiy Yuriy O 1996 - 107,10 180,0
190,0
190,0
190,0
102,67 Вербицкий Д. М.
4
Симаранов Владимир O 1985 Красноярск 107,10 175,0
180,0
185,0
180,0
97,27 Корчагин Дмитрий
Категория 125 кг
1
Маркелов Алексей O 1984 Москва 117,20 230,0
240,0
247,5
240,0
127,07 Харитонов Сергей
2
Ловцов Илья O 1994 Чита 125,00 210,0
220,0
227,5
220,0
114,65 Суслов Н.Д.
3
Волков Иван O 1988 Кемерово Железное Братство 116,10 200,0
210,0
210,0
210,0
111,39 3
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Кофанова Юлия 77,5 66,10 61,44
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Романов Денис 230,0 99,60 127,66
2
Маркелов Алексей 240,0 117,20 127,07
3
Романов Иван 207,5 88,75 122,50
4
Ловцов Илья 220,0 125,00 114,65
5
Окушко Андрей 182,5 81,20 114,29
6
Носков Егор 210,0 106,00 113,84
7
Волков Иван 210,0 116,10 111,39
8
Андрис Виктор 187,5 89,00 110,50
9
Ефременко Виталий 200,0 108,20 107,76
10
Григорьев Илья 190,0 97,25 106,63
Ветераны 2
1
Андрис Виктор 187,5 89,00 120,67
Ветераны 5
1
Полетыкин Александр 130,0 74,50 142,85
Ветераны 6
1
Войтенко Владимир 147,5 89,00 166,90
2
Григорьев Сергей 97,5 72,60 133,65
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Strong Bears 12 + 12 24
2
Железное Братство 5 + 3 8