Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
17 - 18 апр 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
474
ID
66087
Просмотры
11697
Добавил
KatyaSheveleva 24 май 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 31 май 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Чайковская Инга O 1988 Тюменская область 55,00 85,0
95,0
100,0
95,0
87,87 Нефёдов Валерий
Категория 60 кг
1
Tsybizova Anastasiya O 1934 Россия 56,58 50,0
60,0
62,5
62,5
56,54 Трикин Александр
Категория 67,5 кг
1
Курицына Римма M1 1980 Тюмень 65,65 60,0
65,0
67,5
65,0
52,02 Куницын Вадим
2
Низамова Наталья M1 1980 Свердловская область 62,55 57,5
60,0
62,5
60,0
49,88 Кротков Василий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Обухов Дмитрий T0 2008 Екатеринбург 35,64 25,0
27,5
30,0
27,5
51,23
Категория 56 кг
1
Бурков Роман O 1982 Свердловская область 56,00 115,0
120,0
125,0
125,0
109,35
2
Шляпников Андрей O 1988 Новотроицк 52,98 55,0
57,5
60,0
60,0
55,87 Большенко Роман
Категория 60 кг
1
Сергеев Владимир O 1985 Екатеринбург 58,94 82,5
87,5
87,5
82,5
68,31
1
Щербаков Дмитрий M1 1980 пгт Арти 57,80 80,0
85,0
87,5
87,5
73,96 Алексанов Эдуард
2
Ершов Игорь M1 1977 Екатеринбург 56,90 57,5
60,0
62,5
60,0
52,51 Алексанов Эдуард
Категория 67,5 кг
1
Корежатов Арсений T1 2005 Екатеринбург 64,45 50,0
57,5
62,5
57,5
51,39 Козлов Алексей
1
Амутных Александр M2 1974 Карпинск 65,40 55,0
60,0
65,0
65,0
53,03 Брезгин Андрей
Категория 75 кг
1
Трофимов Илья J 2000 Свердловская область 74,80 60,0
62,5
65,0
65,0
44,58 Бызов Евгений
1
Иванов Василий O 1990 пгт Арти 70,50 95,0
100,0
107,5
107,5
75,13
2
Сергеев Олег O 1988 Лысьва 73,30 95,0
100,0
102,5
100,0
67,67
3
Пожарский Александр O 1990 Екатеринбург 68,90 72,5
72,5
75,0
75,0
53,46
1
Юдин Антон M1 1976 Екатеринбург 67,80 100,0
102,5
105,0
105,0
78,26 Кляйн Владимир
2
Churkin Denis M1 1979 Россия 72,55 80,0
82,5
85,0
85,0
58,52
1
Макаров Валентин M4 1963 Златоуст 74,00 100,0
110,0
110,0
113,39
1
Моор Альберт M7 1950 Набережные Челны 70,50 50,0
57,5
60,0
57,5
82,86
Категория 82,5 кг
1
Руднева Анастасия T0 2008 Асбест 82,50 35,0
40,0
42,5
42,5
32,37 Зенков Николай
1
Гасанов Рамил O 1994 Свердловская область 80,35 200,0
207,5
210,0
210,0
132,50
2
Воробьев Евгений O 1984 Екатеринбург 80,05 155,0
162,5
170,0
170,0
107,55
3
Рощупкин Виктор O 1987 Ярославль 81,30 142,5
150,0
152,5
152,5
95,42 Иванов Марьян
1
Боярченко Валерий M2 1974 Киров 80,65 145,0
150,0
155,0
150,0
100,90
1
Шибаев Евгений M3 1967 Свердловская область 81,15 140,0
145,0
150,0
150,0
120,38
1
Гончар Игорь M4 1962 Магнитогорск 81,70 120,0
125,0
125,0
125,0
119,64
Категория 90 кг
1
Томчук Александр O 1987 Сургут 88,75 190,0
200,0
207,5
207,5
122,50 Аксентьев Игорь
2
Лапин Алексей O 1989 Свердловская область 88,10 200,0
210,0
210,0
200,0
118,61
3
Гилев Андрей O 1997 Арамиль 84,40 150,0
160,0
160,0
160,0
97,56
-
Koklyagin Vitaliy O 1991 Россия 89,70 170,0
180,0
180,0
Нефёдов Валерий
1
Кляйн Владимир M2 1974 Свердловская область 89,00 145,0
150,0
155,0
150,0
94,50
2
Лисин Игорь M2 1971 Свердловская область 88,40 135,0
140,0
145,0
140,0
94,78 Массаров Владислав
1
Массаров Владислав M3 1969 Нижний Тагил 88,40 155,0
157,5
160,0
160,0
114,00
1
Хлымов Евгений M4 1965 Свердловская область 86,05 142,5
147,5
152,5
147,5
126,98
1
Коробов Алексей M5 1959 Северск 86,70 120,0
130,0
140,0
140,0
147,20
2
Щербаков Сергей M5 1957 Урай 89,30 120,0
125,0
130,0
130,0
138,38
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 84,90 110,0
115,0
117,5
117,5
140,59
Категория 100 кг
1
Локтионов Александр O 1964 Санкт-Петербург 98,00 195,0
195,0
205,0
195,0
109,03
2
Заковряшин Андрей O 1977 Урай 98,60 180,0
180,0
200,0
180,0
100,36
3
Малютин Владимир O 1982 Тюменская область 94,25 145,0
152,5
160,0
152,5
86,96 Нефёдов Валерий
4
Нагибин Александр O 1983 Тугулым 94,60 135,0
145,0
150,0
150,0
85,36 Шумасов Артур
5
Лигостов Антон O 1984 Красноярский Край 98,95 60,0
70,0
77,5
70,0
38,97 Кузьменко Иван
1
Заковряшин Андрей M1 1977 Урай 98,60 180,0
180,0
200,0
180,0
103,47
1
Курицын Вадим M2 1974 Тюменская область 95,85 160,0
165,0
170,0
170,0
102,72 Нефёдов Валерий
2
Редикульцев Александр M2 1973 Тобольск 90,75 155,0
165,0
170,0
165,0
104,95 Нефёдов Валерий
1
Клещенков Виталий M3 1970 Челябинская область 97,15 165,0
175,0
175,0
165,0
111,54
2
Кобелев Владислав M3 1968 Ноябрьск 99,00 140,0
150,0
155,0
150,0
106,94 Гороховский А.Е.
1
Локтионов Александр M4 1964 Санкт-Петербург 98,00 195,0
195,0
205,0
195,0
155,91
2
Аксентьев Игорь M4 1965 Сургут 93,75 145,0
152,5
160,0
160,0
126,27
Категория 110 кг
1
Прозоров Александр O 1973 Тюмень 105,75 190,0
190,0
195,0
195,0
105,78
2
Микушин Сергей O 1984 Екатеринбург 101,35 162,5
167,5
172,5
167,5
92,28
1
Лепехов Алексей M1 1978 Каменск-Уральский 106,00 160,0
170,0
172,5
172,5
94,35 Прокопьев Евгений
2
Киреев Максим M1 1976 Тюмень 106,70 170,0
180,0
180,0
170,0
94,82 Кодолов Александр
1
Прозоров Александр M2 1973 Тюмень 105,75 190,0
190,0
195,0
195,0
115,52
1
Emelkin Yuriy M4 1962 Россия 102,30 130,0
140,0
145,0
145,0
122,17 Карамалак Павел
-
Стрижов Михаил M4 1964 Магнитогорск 108,75 180,0
180,0
Палей Андрей
Категория 125 кг
1
Бельтюков Вячеслав O 1987 Екатеринбург 117,45 170,0
180,0
187,5
187,5
99,23
2
Латыпов Айдар O 1993 Челябинск 115,05 175,0
180,0
185,0
185,0
98,30
3
Пастухов Евгений O 1985 пгт Арти 121,80 125,0
130,0
135,0
135,0
70,89 Алексанов Эдуард
1
Свейко Максим M1 1979 Лесной 111,20 170,0
180,0
185,0
185,0
99,29 Свейко Дмитрий
1
Дрозд Вадим M4 1965 Озерск 115,95 175,0
180,0
190,0
190,0
139,11 Палей Андрей
1
Поздняков Виктор M5 1958 Шадринск 114,35 170,0
180,0
190,0
190,0
177,38 Казанцев Игорь
1
Нуретдинов Фанис M6 1952 Набережные Челны 116,75 90,0
97,5
100,0
97,5
105,80 Фазуллин Ришат
Категория 140 кг
1
Сарайкин Антон O 1985 Магнитогорск 132,55 220,0
230,0
235,0
235,0
120,29 Палей Андрей
2
Пышминцев Николай O 1981 Каменск-Уральский 129,80 150,0
170,0
170,0
87,58
1
Пышминцев Николай M1 1981 Каменск-Уральский 129,80 150,0
170,0
170,0
87,58
Категория 140+ кг
1
Бражников Дмитрий M1 1977 Екатеринбург 150,15 190,0
200,0
202,5
200,0
100,31 Двойников Владимир
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Чайковская Инга 95,0 55,00 87,87
2
Tsybizova Anastasiya 62,5 56,58 56,54
Ветераны 1
1
Курицына Римма 65,0 65,65 52,02
2
Низамова Наталья 60,0 62,55 49,88
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Обухов Дмитрий 27,5 35,64 51,23
2
Руднева Анастасия 42,5 82,50 32,37
Юноши/Девушки 1
1
Корежатов Арсений 57,5 64,45 51,39
Юниоры
1
Трофимов Илья 65,0 74,80 44,58
Открытый класс
1
Гасанов Рамил 210,0 80,35 132,50
2
Томчук Александр 207,5 88,75 122,50
3
Сарайкин Антон 235,0 132,55 120,29
4
Лапин Алексей 200,0 88,10 118,61
5
Бурков Роман 125,0 56,00 109,35
6
Локтионов Александр 195,0 98,00 109,03
7
Воробьев Евгений 170,0 80,05 107,55
8
Прозоров Александр 195,0 105,75 105,78
9
Заковряшин Андрей 180,0 98,60 100,36
10
Бельтюков Вячеслав 187,5 117,45 99,23
Ветераны 1
1
Заковряшин Андрей 180,0 98,60 103,47
2
Бражников Дмитрий 200,0 150,15 100,31
3
Свейко Максим 185,0 111,20 99,29
4
Киреев Максим 170,0 106,70 94,82
5
Лепехов Алексей 172,5 106,00 94,35
6
Пышминцев Николай 170,0 129,80 87,58
7
Юдин Антон 105,0 67,80 78,26
8
Щербаков Дмитрий 87,5 57,80 73,96
9
Churkin Denis 85,0 72,55 58,52
10
Ершов Игорь 60,0 56,90 52,51
Ветераны 2
1
Прозоров Александр 195,0 105,75 115,52
2
Редикульцев Александр 165,0 90,75 104,95
3
Курицын Вадим 170,0 95,85 102,72
4
Боярченко Валерий 150,0 80,65 100,90
5
Лисин Игорь 140,0 88,40 94,78
6
Кляйн Владимир 150,0 89,00 94,50
7
Амутных Александр 65,0 65,40 53,03
Ветераны 4
1
Шибаев Евгений 150,0 81,15 120,38
2
Массаров Владислав 160,0 88,40 114,00
3
Клещенков Виталий 165,0 97,15 111,54
4
Кобелев Владислав 150,0 99,00 106,94
Ветераны 3
1
Локтионов Александр 195,0 98,00 155,91
2
Дрозд Вадим 190,0 115,95 139,11
3
Хлымов Евгений 147,5 86,05 126,98
4
Аксентьев Игорь 160,0 93,75 126,27
5
Emelkin Yuriy 145,0 102,30 122,17
6
Гончар Игорь 125,0 81,70 119,64
7
Макаров Валентин 110,0 74,00 113,39
Ветераны 5
1
Поздняков Виктор 190,0 114,35 177,38
2
Коробов Алексей 140,0 86,70 147,20
3
Щербаков Сергей 130,0 89,30 138,38
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 117,5 84,90 140,59
2
Нуретдинов Фанис 97,5 116,75 105,80
Ветераны 7
1
Моор Альберт 57,5 70,50 82,86