Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
17 - 18 апр 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
474
ID
66087
Просмотры
6822
Добавил
KatyaSheveleva 24 май 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 31 май 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Жгилева Александра J 1997 Свердловская область 45,98 40,0
42,5
42,5
42,5
79,53 Мышкин Иван
1
Бажанова Вера O 1992 Киров 48,00 67,5
70,0
72,5
70,0
72,35 Киселев Андрей Александрович
2
Сарапульцева Юлия O 1989 Кунгур 47,18 60,0
62,5
65,0
62,5
65,59 Сарапульцев Вадим
Категория 52 кг
1
Абзаева Софья T1 2005 Челябинская область 50,54 42,5
47,5
47,5
47,5
55,60 Абзаев Андрей
1
Минаева Арина T2 2003 Бугульма 49,30 25,0
30,0
32,5
30,0
32,77 Фаттахов Ришат
1
Трусова Евгения J 2000 Екатеринбург 51,80 45,0
47,5
50,0
47,5
47,54 Засыпкин Павел
1
Урыкатова Ирина O 1983 Михайловск 51,22 55,0
60,0
62,5
62,5
61,31 Глазунов Михаил
2
Юлия Орлова O 1981 Екатеринбург 50,00 55,0
60,0
60,0
60,0
60,00
-
Тинигина Евгения O 1994 Екатеринбург 50,36 52,5
52,5
52,5
Пахомов Илья
1
Левенец Оксана M2 1975 Новосибирск 51,60 50,0
52,5
55,0
55,0
56,18
2
Филимонова Наталья M2 1975 Екатеринбург 51,80 55,0
57,5
57,5
55,0
56,00 Мышкин Иван
Категория 56 кг
1
Казакова Полина T1 2005 Ишим 55,36 45,0
47,5
52,5
52,5
57,04 Кисляк Никита
1
Варовина Анна T2 2003 Свердловская область 54,72 45,0
50,0
52,5
52,5
52,68 Гилёв Андрей
1
Шубина Тамара J 2001 Камышлов 53,96 35,0
40,0
45,0
40,0
38,75 Артамонов Александр
1
Вереникина Мария O 1985 Москва 55,30 77,5
80,0
85,0
80,0
73,66 Вишняков Михаил
2
Биткина Татьяна O 1987 Свердловская область 56,00 67,5
72,5
72,5
67,5
61,57 Биткин Константин
3
Новопашина Валентина O 1984 Екатеринбург 55,52 50,0
57,5
57,5
57,5
52,79
-
Новопашина Валентина O 1984 Екатеринбург 55,52
Горелов Анатолий
1
Сперанская Анастасия M1 1978 Екатеринбург 56,00 72,5
75,0
77,5
75,0
69,03 Хачина Дмитрий
2
Субботина Эльвира M1 1979 Свердловская область 54,40 55,0
65,0
65,0
55,0
51,49 Артамонов Александр
1
Зайцева Людмила M2 1973 Екатеринбург 55,26 42,5
45,0
47,5
45,0
45,32 Мизёв Евгений
2
Ряпалова Светлана M2 1975 Ноябрьск 55,16 30,0
32,5
32,5
30,0
29,03 Кобелев Владислав
1
Гафина Елена M4 1964 Озерск 54,18 60,0
62,5
65,0
65,0
87,15
Категория 60 кг
1
Токарева Юлиана T2 2004 Свердловская область 57,50 57,5
60,0
62,5
62,5
62,96 Михайлова Юлия
1
Татьянина Юлия O 1989 Тюмень 59,70 90,0
95,0
97,5
97,5
84,24
2
Владимирова Софья O 1997 Свердловская область 57,50 62,5
62,5
65,0
65,0
57,95 Анисов Борис
1
Косыгина Анастасия M1 1976 Екатеринбург 58,64 65,0
72,5
75,0
75,0
67,85 Авдюков Артём
Категория 67,5 кг
1
Булысова Александра J 1999 Свердловская область 66,80 60,0
65,0
67,5
67,5
54,10
2
Слакатина Анна J 2000 Екатеринбург 65,90 55,0
55,0
60,0
55,0
45,03
1
Градоблянская Екатерина O 2000 Екатеринбург 64,75 70,0
72,5
75,0
75,0
60,55 Тихонов Виталий
2
Назарова Екатерина O 1996 Екатеринбург 65,00 60,0
62,5
62,5
62,5
50,26 Мышкин Иван
-
Владимирова Татьяна O 1980 Екатеринбург 66,75 65,0
65,0
Куклин Андрей
1
Верещинская Анна M1 1979 Челябинск 65,60 62,5
65,0
67,5
65,0
52,33 Верещинский Евгений
Категория 75 кг
1
Гарданова Виктория M1 1980 Урай 69,85 77,5
82,5
87,5
87,5
66,66 Щербаков Сергей
1
Петлюк Наталья M2 1972 Омск 69,60 60,0
60,0
65,0
60,0
52,24
1
Лымарева Елена M3 1966 Москва 69,15 85,0
90,0
92,5
92,5
94,11 Вишняков Михаил
2
Бастракова Елена M3 1970 Ивдель 68,05 67,5
72,5
75,0
75,0
69,87
1
Сафина Назиля M4 1962 Екатеринбург 72,70 45,0
47,5
50,0
50,0
58,66 Мусиенко Юрий
Категория 82,5 кг
1
Гатина Ольга M2 1972 Ноябрьск 80,20 35,0
40,0
42,5
42,5
32,63 Кобелев Владислав
1
Писковая Елена M3 1969 Ноябрьск 82,40 55,0
60,0
65,0
65,0
52,72 Кобелев Владислав
1
Лисина Надежда M4 1963 Нижний Тагил 79,10 45,0
47,5
50,0
50,0
53,29 Массаров Владислав
Категория 90 кг
1
Кобелева Татьяна M2 1973 Ноябрьск 86,10 60,0
65,0
67,5
67,5
48,07 Кобелев Владислав
Категория 90+ кг
1
Лапина Дарья O 1996 Ярославль 126,50 72,5
77,5
85,0
85,0
46,55 Иванов Марьян
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Елисеев Игорь T0 2008 Челябинск 36,70 27,5
27,5
30,0
30,0
53,93 Виноградов Илья
2
Крюков Михаил T0 2008 Альметьевск 42,50 25,0
30,0
30,0
25,0
37,43 Фаттахов Ришат
Категория 52 кг
1
Ефремов Олег T2 2004 Екатеринбург 50,28 50,0
55,0
60,0
60,0
64,15 Снетков Артём
Категория 56 кг
-
Муродов Тимур T0 2009 Екатеринбург 54,48 45,0
45,0
45,0
Аюбов Фаррух
Категория 60 кг
1
Глушков Арсений T0 2007 Екатеринбург 56,60 67,5
67,5
67,5
67,5
71,79
1
Зорин Дмитрий T3 2002 Первоуральск 59,70 85,0
95,0
100,0
100,0
86,61 Мечев Павел
1
Михеев Иван O 1994 Камышлов 57,60 120,0
130,0
135,0
135,0
114,54 Артамонов Александр
Категория 67,5 кг
1
Кислицын Иван T1 2006 Екатеринбург 66,60 55,0
62,5
67,5
55,0
47,68 Митрофанов Андрей
1
Кожевников Павел T2 2005 Магнитогорск 60,30 90,0
100,0
100,0
90,0
82,24 Федоров Е
1
Дюрягин Иван T3 2002 Верхнеуральск 66,70 115,0
127,5
132,5
132,5
103,04 Ефремов Сергей
2
Кулик Иван T3 2002 Екатеринбург 64,60 90,0
95,0
100,0
90,0
72,10 Мамедов Сулемхан
1
Исмоилов Фуркат O 1994 Серов 65,85 125,0
127,5
132,5
132,5
98,36
2
Дружинин Артур O 1992 Екатеринбург 66,70 120,0
127,5
130,0
130,0
95,38 Баранов Александр
3
Сторожков Вячеслав O 1994 Свердловская область 60,10 105,0
110,0
115,0
110,0
89,26
4
Шамрай Дмитрий O 1996 Ярославская область 67,30 90,0
90,0
95,0
90,0
65,50 Иванов Марьян
1
Potapov Aleksey M1 1976 Россия 65,10 105,0
110,0
115,0
115,0
88,96 Балуев Александр
Категория 75 кг
1
Краснов Артем T1 2007 Екатеринбург 72,10 50,0
50,0
57,5
50,0
42,18 Аюбов Фаррух
1
Проскуряков Михаил O 1987 Нижний Тагил 74,15 170,0
175,0
177,5
177,5
119,01 Гасанов Рамил Вугар оглы
2
Ибрагимов Руслан O 1993 Сысерть 71,25 157,5
160,0
165,0
160,0
110,82 Шибаев Владимир
3
Холкин Александр O 1990 Свердловская область 74,40 145,0
152,5
157,5
152,5
101,97 Казанцев Иван
4
Музипов Евгений O 1981 Екатеринбург 71,80 120,0
125,0
130,0
125,0
86,03 Русин Максим
1
Лимберг Вадим M1 1978 Екатеринбург 73,55 115,0
120,0
125,0
125,0
85,11 Елфимов Станислав
1
Щеголихин Олег M3 1967 Озерск 73,50 115,0
120,0
125,0
125,0
112,25
Категория 82,5 кг
1
Ерохин Артем T1 2006 Свердловская область 81,10 65,0
70,0
75,0
70,0
51,77 Топорков Борис
1
Глушков Даниил J 2000 Екатеринбург 79,90 125,0
130,0
132,5
132,5
86,46
2
Гуляев Александр J 1997 Екатеринбург 80,30 120,0
125,0
130,0
125,0
78,90
1
Кисляк Никита O 2000 Ишим 81,30 170,0
175,0
177,5
177,5
111,06
2
Кулиев Сергей O 1995 Чернушка 79,80 150,0
155,0
157,5
155,0
98,28 Пахомов Илья
3
Лауткин Илья O 1986 Екатеринбург 81,20 147,5
147,5
155,0
155,0
97,06
4
Кукубаев Самат O 1987 Екатеринбург 77,60 140,0
150,0
152,5
152,5
98,71 Баранов Александр
5
Егоров Андрей O 1984 Тюмень 82,20 130,0
140,0
147,5
147,5
91,58 Нефёдов Валерий
6
Кушнин Иван O 1990 Пермский Край 82,40 142,5
147,5
152,5
147,5
91,42
7
Щеглов Александр O 1994 Серов 78,90 142,5
142,5
142,5
142,5
91,11
8
Прядеин Сергей O 1985 Екатеринбург 82,10 120,0
130,0
130,0
120,0
74,57
-
Минин Роман O 1990 Екатеринбург 81,60
Санн Михаил
1
Федоров Евгений M1 1981 Верхнеуральск 81,05 125,0
130,0
132,5
132,5
83,08
2
Коровин Павел M1 1979 Екатеринбург 80,75 110,0
125,0
130,0
130,0
81,98 Куклин Дмитрий
-
Игонин Андрей M2 1973 Екатеринбург 81,40 102,5
102,5
Зябликов Александр
1
Kozlov Igor M4 1964 Россия 80,30 115,0
120,0
125,0
125,0
112,83
1
Киселев Вячеслав M5 1956 Озерск 81,25 120,0
125,0
130,0
125,0
145,93
1
Зябликов Иван M7 1948 Екатеринбург 81,35 100,0
110,0
112,5
112,5
146,06 Зябликов Александр
1
Плешков Владимир M8 1944 Зеленогорск 81,20 117,5
129,0
132,5
132,5
173,00
2
Demin Aleksandr M8 1941 Россия 78,50 100,0
110,0
110,0
100,0
133,93
Категория 90 кг
1
Киселев Денис J 1997 Усть-Катав 88,30 155,0
165,0
172,5
165,0
97,71
2
Бетев Андрей J 1998 Екатеринбург 85,55 120,0
125,0
130,0
130,0
78,56 Дорофеев Олег
1
Мищенко Артем O 1984 Москва 88,80 182,5
190,0
195,0
195,0
115,08 Чокаев Умар
2
Антонов Эдуард O 1974 Екатеринбург 85,65 180,0
180,0
180,0
180,0
108,69 Беловал Евгений
3
Токарев Илья O 1968 Кунгур 87,00 155,0
160,0
165,0
165,0
98,63 Третьяков Александр
4
Sivov Evgeniy O 1984 Россия 88,00 155,0
162,5
167,5
162,5
96,44 Пузанский Сергей
5
Смирнов Александр O 1994 Ярославль 88,70 160,0
167,5
170,0
160,0
94,49 Иванов Марьян
6
Алиев Ерген O 1990 Снежинск 86,75 145,0
150,0
155,0
155,0
92,82 Фактулин Андрей, Осинцев Дмитрий
7
Суменков Денис O 1992 Пермь 87,80 150,0
155,0
157,5
155,0
92,12
-
Khalilzad Akhmad Feruz O 1992 Афганистан 90,00
Мухаммад Арам
DQ
Лукиных Андрей O 1982 Челябинск 89,50 200,0
210,0
215,0
215,0
126,27
1
Баитов Виталий M1 1977 Сатка 86,80 125,0
130,0
135,0
135,0
82,27 Тёплых Игорь
1
Антонов Эдуард M2 1974 Екатеринбург 85,65 180,0
180,0
180,0
180,0
118,69 Беловал Евгений
2
Жицкий Роман M2 1975 Свердловская область 89,05 160,0
170,0
180,0
180,0
111,13 Козлов Алексей
3
Адамчук Евгений M2 1975 Челябинская область 87,65 140,0
147,5
155,0
147,5
91,97
1
Токарев Илья M3 1968 Кунгур 87,00 155,0
160,0
165,0
165,0
122,20 Третьяков Александр
2
Баталов Сергей M3 1967 Озерск 88,65 135,0
140,0
140,0
135,0
102,16
1
Николаев Юрий M4 1962 Каменск-Уральский 88,25 110,0
115,0
115,0
115,0
104,58
1
Ильин Сергей M5 1958 Омск 88,10 125,0
130,0
135,0
130,0
135,30 Кориков Юрий
2
Смирнов Леонид M5 1957 Москва 89,45 110,0
117,5
125,0
117,5
124,95
1
Ксенушко Олег M6 1951 Пермь 88,30 140,0
145,0
145,0
145,0
175,86
2
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 84,90 105,0
115,0
117,5
117,5
140,59
1
Иванов Дмитрий M7 1948 Сатка 86,55 120,0
120,0
120,0
120,0
149,70
2
Исаев Петр M7 1950 Республика Татарстан 88,15 110,0
115,0
117,5
115,0
141,12 Фаттахов Ришат
Категория 100 кг
1
Локтионов Александр O 1964 Санкт-Петербург 98,00 195,0
195,0
205,0
195,0
109,03
2
Казанцев Иван O 1967 Камышлов 98,60 177,5
185,0
190,0
190,0
105,93 Пастухова Любовь
3
Воробьев Максим O 1995 Михайловск 95,85 175,0
180,0
185,0
180,0
101,74 Глазунов Валерий
4
Михальченко Дмитрий O 1981 Екатеринбург 95,10 170,0
177,5
180,0
177,5
100,73 Штанько Денис
5
Цыгуров Дмитрий O 1986 Свердловская область 90,70 165,0
172,5
180,0
172,5
100,51
6
Gilev Ivan O 1922 Россия 97,65 155,0
162,5
165,0
162,5
91,01 Глазунов Михаил
7
Зуйков Андрей O 1983 Свердловская область 99,80 162,5
162,5
162,5
90,11 Куклин Андрей
8
Теущаков Алексей O 1982 Екатеринбург 97,80 150,0
155,0
162,5
155,0
86,75 Хухарев Михаил
9
Проходской Александр O 1991 Екатеринбург 94,20 135,0
140,0
145,0
145,0
82,71 Александров Илья
-
Садыков Руслан O 1991 Уфа 99,80
Вагапов Денис
-
Шелков Павел O 1990 Серов 94,10 155,0
155,0
1
Казанцев Иван M3 1967 Камышлов 98,60 177,5
185,0
190,0
190,0
135,70 Пастухова Любовь
2
Рыскин Михаил M3 1971 Екатеринбург 98,50 135,0
142,5
147,5
142,5
93,24 Баранов Александр
1
Локтионов Александр M4 1964 Санкт-Петербург 98,00 195,0
195,0
205,0
195,0
155,91
1
Комаров Петр M5 1958 Каменск-Уральский 98,80 140,0
150,0
155,0
155,0
151,53 Игнатьев Андрей
2
Николаев Вячеслав M5 1956 Новосибирск 92,80 150,0
150,0
152,5
152,5
163,56
3
Шибаев Владимир M5 1960 Сысерть 98,00 150,0
150,0
152,5
152,5
144,96
1
Трофимов Виктор M6 1952 Озерск 97,45 125,0
125,0
127,5
127,5
145,11
Категория 110 кг
1
Крутиков Алексей O 1993 Пермь 103,00 170,0
177,5
185,0
185,0
101,28 Прищепа Владимир
2
Куприянов Иван O 1986 Асбест 105,00 155,0
155,0
162,5
155,0
84,28 Топорков Борис
1
Жилин Андрей M1 1977 Екатеринбург 108,35 190,0
195,0
200,0
200,0
109,66 Пономарев Александр
2
Мокрецов Константин M1 1979 Свердловская область 109,05 187,5
192,5
197,5
197,5
107,14 Боев Сергей
3
Кислицын Сергей M1 1978 Екатеринбург 108,04 157,5
167,5
172,5
167,5
91,91 Митрофанов Андрей
4
Павлов Алексей M1 1981 Екатеринбург 107,90 135,0
142,5
147,5
147,5
79,53 Алексей Козлов
1
Berlo Aleksandr M2 1976 Казахстан 103,00 170,0
177,5
187,5
177,5
101,84
1
Васильев Виктор M6 1954 Калининград 108,10 143,0
150,0
152,5
150,0
162,49
Категория 125 кг
1
Царев Игорь O 1983 Омск 116,45 150,0
155,0
155,0
82,17
Категория 140 кг
1
Kartashov Pavel O 1923 Россия 128,10 200,0
207,5
210,0
207,5
107,33 Глазунов Михаил
1
Ахметов Хасен M2 1974 Новый Уренгой 127,50 215,0
220,0
225,0
225,0
127,27
2
Pshenichnyy Nikolay M2 1971 Россия 128,70 195,0
205,0
210,0
210,0
124,09
Категория 140+ кг
1
Мишарин Алексей M1 1976 Пермь 166,80 160,0
170,0
180,0
170,0
83,70 Никонов Владимир
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Казакова Полина 52,5 55,36 57,04
2
Абзаева Софья 47,5 50,54 55,60
Юноши/Девушки 2
1
Токарева Юлиана 62,5 57,50 62,96
2
Варовина Анна 52,5 54,72 52,68
3
Минаева Арина 30,0 49,30 32,77
Юниоры
1
Жгилева Александра 42,5 45,98 79,53
2
Булысова Александра 67,5 66,80 54,10
3
Трусова Евгения 47,5 51,80 47,54
4
Слакатина Анна 55,0 65,90 45,03
5
Шубина Тамара 40,0 53,96 38,75
Открытый класс
1
Татьянина Юлия 97,5 59,70 84,24
2
Вереникина Мария 80,0 55,30 73,66
3
Бажанова Вера 70,0 48,00 72,35
4
Сарапульцева Юлия 62,5 47,18 65,59
5
Биткина Татьяна 67,5 56,00 61,57
6
Урыкатова Ирина 62,5 51,22 61,31
7
Градоблянская Екатерина 75,0 64,75 60,55
8
Юлия Орлова 60,0 50,00 60,00
9
Владимирова Софья 65,0 57,50 57,95
10
Новопашина Валентина 57,5 55,52 52,79
Ветераны 1
1
Сперанская Анастасия 75,0 56,00 69,03
2
Косыгина Анастасия 75,0 58,64 67,85
3
Гарданова Виктория 87,5 69,85 66,66
4
Верещинская Анна 65,0 65,60 52,33
5
Субботина Эльвира 55,0 54,40 51,49
Ветераны 2
1
Левенец Оксана 55,0 51,60 56,18
2
Филимонова Наталья 55,0 51,80 56,00
3
Петлюк Наталья 60,0 69,60 52,24
4
Кобелева Татьяна 67,5 86,10 48,07
5
Зайцева Людмила 45,0 55,26 45,32
6
Гатина Ольга 42,5 80,20 32,63
7
Ряпалова Светлана 30,0 55,16 29,03
Ветераны 4
1
Лымарева Елена 92,5 69,15 94,11
2
Бастракова Елена 75,0 68,05 69,87
3
Писковая Елена 65,0 82,40 52,72
Ветераны 3
1
Гафина Елена 65,0 54,18 87,15
2
Сафина Назиля 50,0 72,70 58,66
3
Лисина Надежда 50,0 79,10 53,29
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Глушков Арсений 67,5 56,60 71,79
2
Елисеев Игорь 30,0 36,70 53,93
3
Крюков Михаил 25,0 42,50 37,43
Юноши/Девушки 1
1
Ерохин Артем 70,0 81,10 51,77
2
Кислицын Иван 55,0 66,60 47,68
3
Краснов Артем 50,0 72,10 42,18
Юноши/Девушки 2
1
Кожевников Павел 90,0 60,30 82,24
2
Ефремов Олег 60,0 50,28 64,15
Юноши/Девушки 3
1
Дюрягин Иван 132,5 66,70 103,04
2
Зорин Дмитрий 100,0 59,70 86,61
3
Кулик Иван 90,0 64,60 72,10
Юниоры
1
Киселев Денис 165,0 88,30 97,71
2
Глушков Даниил 132,5 79,90 86,46
3
Гуляев Александр 125,0 80,30 78,90
4
Бетев Андрей 130,0 85,55 78,56
Открытый класс
1
Проскуряков Михаил 177,5 74,15 119,01
2
Мищенко Артем 195,0 88,80 115,08
3
Михеев Иван 135,0 57,60 114,54
4
Кисляк Никита 177,5 81,30 111,06
5
Ибрагимов Руслан 160,0 71,25 110,82
6
Локтионов Александр 195,0 98,00 109,03
7
Антонов Эдуард 180,0 85,65 108,69
8
Kartashov Pavel 207,5 128,10 107,33
9
Казанцев Иван 190,0 98,60 105,93
10
Холкин Александр 152,5 74,40 101,97
Ветераны 1
1
Жилин Андрей 200,0 108,35 109,66
2
Мокрецов Константин 197,5 109,05 107,14
3
Кислицын Сергей 167,5 108,04 91,91
4
Potapov Aleksey 115,0 65,10 88,96
5
Лимберг Вадим 125,0 73,55 85,11
6
Мишарин Алексей 170,0 166,80 83,70
7
Федоров Евгений 132,5 81,05 83,08
8
Баитов Виталий 135,0 86,80 82,27
9
Коровин Павел 130,0 80,75 81,98
10
Павлов Алексей 147,5 107,90 79,53
Ветераны 2
1
Ахметов Хасен 225,0 127,50 127,27
2
Pshenichnyy Nikolay 210,0 128,70 124,09
3
Антонов Эдуард 180,0 85,65 118,69
4
Жицкий Роман 180,0 89,05 111,13
5
Berlo Aleksandr 177,5 103,00 101,84
6
Адамчук Евгений 147,5 87,65 91,97
Ветераны 4
1
Казанцев Иван 190,0 98,60 135,70
2
Токарев Илья 165,0 87,00 122,20
3
Щеголихин Олег 125,0 73,50 112,25
4
Баталов Сергей 135,0 88,65 102,16
5
Рыскин Михаил 142,5 98,50 93,24
Ветераны 3
1
Локтионов Александр 195,0 98,00 155,91
2
Kozlov Igor 125,0 80,30 112,83
3
Николаев Юрий 115,0 88,25 104,58
Ветераны 5
1
Николаев Вячеслав 152,5 92,80 163,56
2
Комаров Петр 155,0 98,80 151,53
3
Киселев Вячеслав 125,0 81,25 145,93
4
Шибаев Владимир 152,5 98,00 144,96
5
Ильин Сергей 130,0 88,10 135,30
6
Смирнов Леонид 117,5 89,45 124,95
Ветераны 6
1
Ксенушко Олег 145,0 88,30 175,86
2
Васильев Виктор 150,0 108,10 162,49
3
Трофимов Виктор 127,5 97,45 145,11
4
Лузин Сергей 117,5 84,90 140,59
Ветераны 7
1
Иванов Дмитрий 120,0 86,55 149,70
2
Зябликов Иван 112,5 81,35 146,06
3
Исаев Петр 115,0 88,15 141,12
Ветераны 8
1
Плешков Владимир 132,5 81,20 173,00
2
Demin Aleksandr 100,0 78,50 133,93