Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира "Золотой Тигр 15"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Чемпионат мира "Золотой Тигр 15"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
25 - 26 сен 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
593
ID
66354
Просмотры
3676
Добавил
Gorbunov 2 дек 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 21 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Сарапульцева Юлия O 1989 Кунгур Пермский край, Андеграунд, 47,20 85,0
92,5
97,5
92,5
92,5
57,5
62,5
65,0
65,0
65,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
287,5
301,19 Сарапульцев Вадим
2
Панова Вероника O 1992 Чернушка Пермский край, 48,00 75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
80,0
85,0
80,0
80,0
212,5
219,64 Щипицин Алексей
Категория 52 кг
1
Орлова Юлия O 1981 Екатеринбург Гантеля, 50,70 110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
320,0
316,42 Курочкин Андрей
2
Рустамова Махина O 1994 Улан-Удэ Бурятия, Красная Машина, 50,80 105,0
115,0
117,5
115,0
115,0
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
280,0
276,42 Свобода Е.Б.
3
Максимова Оксана O 1985 Челябинск Челябинская область, Фитнес Норма, 52,00 100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
112,5
117,5
122,5
122,5
122,5
280,0
271,21 Лукиных Андрей
1
Ильина Вера M1 1980 Уфа Эффект, 51,50 92,5
92,5
96,0
92,5
92,5
40,0
42,5
42,5
42,5
42,5
105,0
110,0
110,0
110,0
110,0
245,0
239,89 Мигунов Константин
Категория 56 кг
1
Киселева Оксана O 2000 Челябинск Челябинская область, 55,68 115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
75,0
77,5
77,5
75,0
75,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
325,0
297,93 Самостоятельно
2
Седова Светлана O 1989 Пермь Сила Вятки, Пермский край, 53,80 80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
110,0
117,5
120,0
117,5
117,5
257,5
242,54 Рогожников Егор
1
Акулова Ольга M1 1980 Екатеринбург Флекс, 55,65 100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
110,0
112,5
115,0
115,0
115,0
280,0
257,45 Кириллов Александр
2
Росликова Алена M1 1979 Челябинск Челябинская область, Регинас, 55,00 70,0
80,0
87,5
87,5
87,5
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
90,0
100,0
107,5
107,5
107,5
247,5
230,97 Михеев Евгений
1
Эккельман Виктория M2 1974 Екатеринбург Брайт Фит, 55,60 75,0
77,5
77,5
77,5
77,5
50,0
50,0
50,0
50,0
50,0
100,0
107,5
110,0
110,0
110,0
237,5
237,75 Ильин Максим
Категория 60 кг
1
Першина Ирина T2 2004 Чернушка Гармония, Пермский край, 59,60 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
215,0
200,92 Гагарина Мария
1
Турукина Алена O 1991 Тюмень Тюменская область, 60,00 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
52,5
60,0
65,0
65,0
65,0
130,0
145,0
160,0
160,0
160,0
335,0
288,20 Беслекоев Олег
2
Прилуцкая Алия O 1982 Челябинск Челябинская область, Бомбер, 59,10 87,5
87,5
92,5
92,5
92,5
57,5
60,0
60,0
57,5
57,5
117,5
117,5
127,5
117,5
117,5
267,5
233,07 Прилуцкий Алексей
-
Метелева Ирина O 1985 Арамиль Динамик Спорт, 58,72 87,5
87,5
87,5
87,5
42,5
47,5
42,5
42,5
Марина Игорь
1
Попонина Елена M2 1973 Пермь Сила Вятки, Пермский край, 58,00 75,0
75,0
80,0
80,0
80,0
45,0
50,0
50,0
50,0
50,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
250,0
247,16 Рогожников Егор
Категория 67,5 кг
1
Перкова Мария T2 2005 Улан-Удэ Бурятия, Красная Машина, 64,20 65,0
65,0
70,0
70,0
70,0
42,5
47,5
50,0
50,0
50,0
80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
215,0
197,45 Свобода Е.Б.
1
Сайфулина Наталья O 1982 Норильск Фитнес студия Активспорт, 66,90 125,0
132,5
142,5
132,5
132,5
77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
145,0
150,0
155,0
150,0
150,0
365,0
286,42 Сайфулин Александр
2
Пленкова Татьяна O 1982 Киров Сила Вятки, Кировская область, 62,35 80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
42,5
47,5
50,0
50,0
50,0
85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
222,5
185,48 Романцев Валерий Анатольевич
-
Дуплякина Галина M1 1977 Екатеринбург Метрофитнес, 67,00 80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
70,0
80,0
70,0
70,0
Погоцкий Александр
1
Гаджиева Людмила M3 1971 Пермский Край Пермский край, 66,00 70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
235,0
218,81 Сиротин Вячеслав
Категория 75 кг
1
Есева София T2 2005 Киров Сила Вятки, Кировская область, 68,55 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
35,0
40,0
42,5
42,5
42,5
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
207,5
180,48 Романцев Валерий Анатольевич
1
Хлестакова Мария J 2000 Пермь Гармония, Пермский край, 74,15 65,0
75,0
85,0
85,0
85,0
45,0
52,5
52,5
52,5
52,5
95,0
105,0
112,5
105,0
105,0
242,5
180,05 Гагарин Дмитрий
1
Ткач Людмила O 1996 Пермь Сила Вятки, Пермский край, 71,85 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
405,0
301,52 Рогожников Егор
2
Янаева Елена O 1996 Пермь Сила Вятки, Пермский край, 70,20 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
75,0
85,0
90,0
85,0
85,0
110,0
130,0
140,0
140,0
140,0
365,0
276,12 Рогожников Егор
1
Чудная Оксана M1 1977 Новосибирск Стальной Медведь, Новосибирская область, 72,80 100,0
110,0
115,5
110,0
110,0
50,0
57,5
60,0
57,5
57,5
115,0
127,5
140,0
127,5
127,5
295,0
224,22 Самостоятельно
1
Сиренко Любовь M2 1976 Сургут Тюменская область, 74,80 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
40,0
45,0
50,0
50,0
50,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
240,0
181,85 Самостоятельно
1
Вахитова Гульнара M3 1969 Уфа Эффект фитнес, 73,20 95,0
95,0
95,0
95,0
95,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
252,5
229,72 Самостоятельно
Категория 90+ кг
1
Семакина Екатерина O 1992 Пермь Сила Вятки, Пермский край, 92,00 120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
340,0
212,26 Рогожников Егор
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Ефремов Даниил T0 2009 Краснотурьинск Олимп, Краснотурьинск, 38,60 50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
30,0
35,0
37,5
37,5
37,5
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
177,5
299,76 Шеряков Александр
Категория 52 кг
1
Иноземцев Илья T1 1991 Липецк Рекордсмен, 49,60 60,0
70,0
72,5
72,5
72,5
30,0
40,0
42,5
42,5
42,5
60,0
70,0
72,5
72,5
72,5
187,5
232,06 Сторожков Вячеслав
Категория 56 кг
1
Чигвинцев Денис T0 2008 Асбест Асбест, 53,60 60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
200,0
226,03 Зенков Николай
1
Исаков Константин T1 2007 Свердловская область Асбест, 55,72 90,0
97,5
102,5
97,5
97,5
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
312,5
338,11 Зенков Николай
Категория 60 кг
1
Худайдатов Раиль T1 2006 Свердловская область Асбест, 57,20 75,0
77,5
82,5
77,5
77,5
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
80,0
87,5
95,0
95,0
95,0
237,5
239,56 Зенков Николай
Категория 67,5 кг
1
Карякин Никита T0 2007 Пермь Сила Вятки, Пермский край, 64,45 80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
40,0
45,0
45,0
45,0
45,0
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
225,0
209,61 Рогожников Егор
1
Липухин Егор T1 2006 Краснотурьинск Олимп, Краснотурьинск, 64,20 125,0
127,5
130,0
130,0
130,0
75,0
77,5
80,0
80,0
80,0
127,5
132,5
137,5
137,5
137,5
347,5
324,93 Шеряков Александр
1
Исмоилов Фуркат O 1994 Серов Ривьера, Серов, 66,85 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
510,0
373,41 Самостоятельно
2
Шерман Валерий O 1987 Сыктывкар Коми, 66,30 140,0
152,5
157,5
157,5
157,5
105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
190,0
202,5
207,5
207,5
207,5
482,5
355,94 Самостоятельно
1
Фурлетов Андрей M1 1977 Свердловская область Камелот, 66,30 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
435,0
330,85 Самостоятельно
1
Свидерский Владимир M7 1951 Междуреченск Эволюшн, 66,45 115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
340,0
516,12 Самостоятельно
Категория 75 кг
1
Калинин Арсений T0 2007 Златоуст Челябинская область, 72,80 67,5
75,0
77,5
77,5
77,5
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
77,5
85,0
87,5
87,5
87,5
222,5
186,23 Киселев Владимир
1
Руднев Никита T1 2006 Асбест Асбест, 72,40 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
320,0
258,10 Зенков Николай
1
Вахрушев Матвей T2 2005 Чернушка Пермский край, 67,80 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
70,0
75,0
75,0
75,0
75,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
330,0
269,59 Щипицин Алексей
1
Кощеев Илья T3 2002 Первоуральск Первоуральск, 74,90 170,0
195,0
207,5
195,0
195,0
127,5
137,5
137,5
137,5
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
542,5
382,50 Мечев Павел
1
Меншутин Денис J 1998 Миасс Челябинская область, 72,70 170,0
170,0
170,0
170,0
170,0
70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
440,0
299,74 Самостоятельно
1
Шарафиев Наиль O 1984 Казань Татарстан, 74,80 160,0
167,5
175,0
175,0
175,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
505,0
336,26 Травкин Е.В.
2
Катаев Виталий O 1985 Киров Сила Вятки, Кировская область, 75,00 145,0
155,0
157,5
157,5
157,5
117,5
125,0
125,0
125,0
125,0
195,0
205,0
210,0
205,0
205,0
487,5
323,93 Романцев Валерий Анатольевич
3
Зубаткин Вадим O 1995 Чернушка Гармония, Пермский край, 72,95 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
110,0
120,0
127,5
120,0
120,0
130,0
150,0
170,0
170,0
170,0
440,0
298,90 Гагарин Дмитрий
1
Косицын Юрий M5 1961 Благовещенск Амурская область, 73,90 110,0
125,0
135,0
135,0
135,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
375,0
414,71 Исраилов Арби
1
Чульденко Геннадий M7 1948 Междуреченск Кемеровская область, 73,00 130,0
130,0
130,0
30,0
40,0
45,0
40,0
40,0
190,0
190,0
190,0
190,0
190,0
360,0
508,39 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Дементьев Илья T2 2005 Оренбургская область Палей Реформа, Оренбургская область, 81,30 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
95,0
105,0
115,0
115,0
115,0
170,0
180,0
192,5
192,5
192,5
467,5
330,53 Стецко Юрий
2
Лепехов Михаил T2 2004 Каменск-Уральский Сила Воли, Каменск-Уральский, 80,30 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
410,0
279,51 Прокопьев Евгений
1
Усанин Михаил T3 2002 Чернушка Гармония, Пермский край, 81,05 170,0
185,0
200,0
185,0
185,0
115,0
115,0
125,0
115,0
115,0
220,0
235,0
235,0
235,0
535,0
348,89 Гагарин Дмитрий
1
Аристов Максим O 1990 Пермь Энерджи тим, Пермский край, 82,50 180,0
180,0
180,0
180,0
180,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
205,0
210,0
220,0
220,0
220,0
535,0
331,32 Загидуллин Артур
1
Хисматуллин Марат M2 1975 Пермь Пермский край, 81,85 150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
165,0
175,0
187,5
187,5
187,5
450,0
299,56 Петров Владимир
Категория 90 кг
1
Журба Михаил T2 2005 Тюмень Тюменская область, 85,75 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
395,0
269,32 Самостоятельно
1
Майшев Богдан T3 2003 Верхняя Пышма Пышма, 83,20 120,0
135,0
145,0
145,0
145,0
110,0
110,0
110,0
110,0
110,0
160,0
180,0
200,0
180,0
180,0
435,0
283,90 Сушинских
1
Gafurchonov Sherzod J 1998 Таджикистан Таджикистан, 89,00 150,0
170,0
180,0
180,0
180,0
100,0
120,0
130,0
120,0
120,0
210,0
230,0
260,0
230,0
230,0
530,0
312,34 Самостоятельно
1
Киселев Денис O 1997 Усть-Катав Челябинская область, 84,20 210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
160,0
165,0
170,0
165,0
165,0
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
640,0
390,87 Самостоятельно
2
Газизулин Вячеслав O 1982 Чусовой Пермский край, Адреналин, 89,00 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
270,0
270,0
275,0
275,0
275,0
615,0
362,44 Самостоятельно
3
Санников Александр O 1994 Чернушка Гармония, Пермский край, 88,85 180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
135,0
145,0
155,0
145,0
145,0
235,0
245,0
257,5
257,5
257,5
607,5
358,39 Гагарин Дмитрий
4
Вострокнутов Артем O 1985 Ижевск Спартак, Удмуртия, 88,80 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
220,0
245,0
250,0
245,0
245,0
605,0
357,04 Самостоятельно
5
Хашагульгов Ахмед O 1991 Назрань Сила Вятки, 86,90 130,0
160,0
180,0
160,0
160,0
150,0
160,0
165,0
150,0
150,0
250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
580,0
346,96 Самостоятельно
6
Ляпустин Алексей O 1976 Богданович Богданович, Лидер, 89,00 180,0
200,0
220,0
200,0
200,0
150,0
155,0
155,0
155,0
155,0
200,0
220,0
220,0
220,0
220,0
575,0
338,86 Самостоятельно
7
Паршаков Никита O 1992 Пермский Край Гармония, Пермский край, 89,50 180,0
190,0
205,0
205,0
205,0
105,0
110,0
120,0
110,0
110,0
210,0
230,0
250,0
230,0
230,0
545,0
320,09 Гагарин Дмитрий
1
Ханкишиев Махаммед M1 1979 Каменск-Уральский Каменск-Уральский, 88,00 160,0
160,0
160,0
160,0
160,0
110,0
115,0
122,5
122,5
122,5
190,0
200,0
212,5
200,0
200,0
482,5
288,92 Прокопьев Евгений
1
Ляпустин Алексей M2 1976 Богданович Богданович, 89,00 180,0
200,0
220,0
200,0
200,0
150,0
155,0
155,0
155,0
155,0
200,0
220,0
220,0
220,0
220,0
575,0
355,13 Самостоятельно
2
Адамчук Евгений M2 1975 Челябинская область Челябинская область, 86,45 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
515,0
323,94 Самостоятельно
Категория 100 кг
1
Годунин Алексей T2 2003 Чусовой Адреналин, Пермский край, 91,00 150,0
150,0
150,0
150,0
150,0
120,0
120,0
120,0
120,0
120,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
460,0
288,91 Меркурьев Александр
1
Abdulloev Abdumalik J 2001 Таджикистан 99,20 150,0
170,0
180,0
180,0
180,0
100,0
120,0
130,0
120,0
120,0
190,0
210,0
220,0
220,0
220,0
520,0
297,80 Самостоятельно
1
Яковлев Владислав O 1995 Алапаевск Алапаевск, Фактор силы, 98,40 250,0
260,0
250,0
250,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
220,0
240,0
240,0
240,0
240,0
670,0
373,91 Ножков Эдуард
2
Акулов Александр O 1990 Свердловская область Флекс, 98,00 210,0
225,0
235,0
225,0
225,0
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
635,0
355,05 Кириллов Александр
3
Katkov Danil O 1928 Россия Полевской, Три Кита, 96,50 180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
140,0
155,0
160,0
155,0
155,0
180,0
207,5
215,0
207,5
207,5
572,5
322,50 Самостоятельно
4
Панов Константин O 1969 Новосибирск Сектор Силы, Новосибирская область, 91,40 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
125,0
130,0
132,5
132,5
132,5
170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
472,5
274,08 Скороспелов Александр
1
Веремеенко Антон M1 1977 Дмитров Михайловск, 98,20 195,0
205,0
215,0
215,0
215,0
140,0
150,0
157,5
157,5
157,5
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
592,5
341,23 Глазунов Михаил
2
Крекнин Владислав M1 1977 Тюмень Самсон, Тюменская область, 97,80 150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
135,0
140,0
140,0
140,0
140,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
475,0
274,09 Вринчан В, Татьянина Юлия
3
Васюков Вячеслав M1 1977 Екатеринбург 99,40 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
105,0
110,0
110,0
110,0
110,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
450,0
257,73 Баранов Александр
Категория 110 кг
1
Королев Никита T2 2004 Краснотурьинск Олимп, Краснотурьинск, 105,60 170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
75,0
82,5
85,0
85,0
85,0
172,5
182,5
192,5
192,5
192,5
457,5
268,16 Шеряков Александр
1
Лавров Артем O 1979 Екатеринбург 108,45 250,0
265,0
272,5
272,5
272,5
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
732,5
394,42 Самостоятельно
2
Белявин Алексей O 1982 Тарко-Сале Краснотурьинск, 107,30 245,0
255,0
265,0
265,0
265,0
177,5
185,0
192,5
192,5
192,5
250,0
255,0
265,0
265,0
265,0
722,5
390,20 Савченко Андрей
3
Борец Алексей O 1984 Новосибирск Новосибирская область, 108,90 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
165,0
170,0
175,0
175,0
175,0
245,0
260,0
270,0
260,0
260,0
675,0
363,05 Суслов Николай
4
Скороспелов Александр O 1990 Новосибирск Сектор Силы, Новосибирская область, 107,00 215,0
225,0
235,0
225,0
225,0
160,0
170,0
177,5
170,0
170,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
625,0
337,82 Кошуров А И
5
Мазуров Вячеслав O 1973 Московская область 100,10 180,0
180,0
190,0
190,0
190,0
170,0
175,0
175,0
170,0
170,0
210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
570,0
315,68 Самостоятельно
6
Синицын Антон O 1988 Пермь Сила Вятки, Пермский край, 106,40 150,0
150,0
160,0
150,0
150,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
495,0
268,01 Рогожников Егор
1
Лавров Артем M1 1979 Екатеринбург 108,45 250,0
265,0
272,5
272,5
272,5
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
732,5
397,97 Самостоятельно
2
Гильметдинов Руслан M1 1981 Челябинск Челябинская область, Фитнес Норма, 107,40 270,0
280,0
280,0
270,0
270,0
140,0
147,5
147,5
140,0
140,0
265,0
270,0
275,0
270,0
270,0
680,0
367,15 Лукиных Андрей
1
Bakharev Vitaliy M2 1975 Россия Охотник, Пермский край, 104,80 175,0
190,0
200,0
200,0
200,0
145,0
160,0
170,0
170,0
170,0
215,0
230,0
245,0
245,0
245,0
615,0
357,71 Самостоятельно
2
Мазуров Вячеслав M2 1973 Московская область 100,10 180,0
180,0
190,0
190,0
190,0
170,0
175,0
175,0
170,0
170,0
210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
570,0
352,61 Самостоятельно
1
Шеряков Александр M5 1957 Краснотурьинск Олимп, Краснотурьинск, 100,55 167,5
172,5
187,5
172,5
172,5
102,5
102,5
110,0
102,5
102,5
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
485,0
499,98 Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Гуров Андрей O 1983 Балахна Балахна, 112,90 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
100,0
110,0
112,5
110,0
110,0
200,0
210,0
212,5
210,0
210,0
530,0
282,67 Соколов
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Першина Ирина 215,0 59,60 200,92
2
Перкова Мария 215,0 64,20 197,45
3
Есева София 207,5 68,55 180,48
Юниоры
1
Хлестакова Мария 242,5 74,15 180,05
Открытый класс
1
Орлова Юлия 320,0 50,70 316,42
2
Ткач Людмила 405,0 71,85 301,52
3
Сарапульцева Юлия 287,5 47,20 301,19
4
Киселева Оксана 325,0 55,68 297,93
5
Турукина Алена 335,0 60,00 288,20
6
Сайфулина Наталья 365,0 66,90 286,42
7
Рустамова Махина 280,0 50,80 276,42
8
Янаева Елена 365,0 70,20 276,12
9
Максимова Оксана 280,0 52,00 271,21
10
Седова Светлана 257,5 53,80 242,54
Ветераны 1
1
Акулова Ольга 280,0 55,65 257,45
2
Ильина Вера 245,0 51,50 239,89
3
Росликова Алена 247,5 55,00 230,97
4
Чудная Оксана 295,0 72,80 224,22
Ветераны 2
1
Попонина Елена 250,0 58,00 247,16
2
Эккельман Виктория 237,5 55,60 237,75
3
Сиренко Любовь 240,0 74,80 181,85
Ветераны 4
1
Вахитова Гульнара 252,5 73,20 229,72
2
Гаджиева Людмила 235,0 66,00 218,81
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Ефремов Даниил 177,5 38,60 299,76
2
Чигвинцев Денис 200,0 53,60 226,03
3
Карякин Никита 225,0 64,45 209,61
4
Калинин Арсений 222,5 72,80 186,23
Юноши/Девушки 1
1
Исаков Константин 312,5 55,72 338,11
2
Липухин Егор 347,5 64,20 324,93
3
Руднев Никита 320,0 72,40 258,10
4
Худайдатов Раиль 237,5 57,20 239,56
5
Иноземцев Илья 187,5 49,60 232,06
Юноши/Девушки 2
1
Дементьев Илья 467,5 81,30 330,53
2
Годунин Алексей 460,0 91,00 288,91
3
Лепехов Михаил 410,0 80,30 279,51
4
Вахрушев Матвей 330,0 67,80 269,59
5
Журба Михаил 395,0 85,75 269,32
6
Королев Никита 457,5 105,60 268,16
Юноши/Девушки 3
1
Кощеев Илья 542,5 74,90 382,50
2
Усанин Михаил 535,0 81,05 348,89
3
Майшев Богдан 435,0 83,20 283,90
Юниоры
1
Gafurchonov Sherzod 530,0 89,00 312,34
2
Меншутин Денис 440,0 72,70 299,74
3
Abdulloev Abdumalik 520,0 99,20 297,80
Открытый класс
1
Лавров Артем 732,5 108,45 394,42
2
Киселев Денис 640,0 84,20 390,87
3
Белявин Алексей 722,5 107,30 390,20
4
Яковлев Владислав 670,0 98,40 373,91
5
Исмоилов Фуркат 510,0 66,85 373,41
6
Борец Алексей 675,0 108,90 363,05
7
Газизулин Вячеслав 615,0 89,00 362,44
8
Санников Александр 607,5 88,85 358,39
9
Вострокнутов Артем 605,0 88,80 357,04
10
Шерман Валерий 482,5 66,30 355,94
Ветераны 1
1
Лавров Артем 732,5 108,45 397,97
2
Гильметдинов Руслан 680,0 107,40 367,15
3
Веремеенко Антон 592,5 98,20 341,23
4
Фурлетов Андрей 435,0 66,30 330,85
5
Ханкишиев Махаммед 482,5 88,00 288,92
6
Крекнин Владислав 475,0 97,80 274,09
7
Васюков Вячеслав 450,0 99,40 257,73
Ветераны 2
1
Bakharev Vitaliy 615,0 104,80 357,71
2
Ляпустин Алексей 575,0 89,00 355,13
3
Мазуров Вячеслав 570,0 100,10 352,61
4
Адамчук Евгений 515,0 86,45 323,94
5
Хисматуллин Марат 450,0 81,85 299,56
Ветераны 5
1
Шеряков Александр 485,0 100,55 499,98
2
Косицын Юрий 375,0 73,90 414,71
Ветераны 7
1
Свидерский Владимир 340,0 66,45 516,12
2
Чульденко Геннадий 360,0 73,00 508,39