Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира "Золотой Тигр 15"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Чемпионат мира "Золотой Тигр 15"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
25 - 26 сен 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
593
ID
66354
Просмотры
3676
Добавил
Gorbunov 2 дек 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 21 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Лучкова Марина O 1989 Березники Урал-Спорт, 47,30 120,0
135,0
140,0
140,0
146,41 Самостоятельно
2
Курбатова Екатерина O 1986 Пермский Край Пермский край, Андеграунд, 47,10 130,0
130,0
137,5
137,5
144,29 Сарапульцев Вадим
3
Сарапульцева Юлия O 1989 Кунгур Пермский край, Андеграунд, 47,20 120,0
125,0
130,0
130,0
136,19 Сарапульцев Вадим
4
Панова Вероника O 1992 Чернушка Пермский край, 48,00 80,0
85,0
80,0
82,69 Щипицин Алексей
Категория 52 кг
1
Рустамова Махина O 1994 Улан-Удэ Бурятия, 50,80 110,0
120,0
125,0
120,0
118,46 Свобода Е.Б.
1
Михалева Татьяна M1 1980 Пермь Сила Вятки, Пермский край, 51,32 110,0
120,0
126,0
126,0
123,76 Сорокин Дмитрий
Категория 56 кг
1
Ротегова Екатерина J 1997 Пермский Край Гармония, Пермский край, 55,80 115,0
125,0
125,0
125,0
114,25 Гагарин Дмитрий
1
Масленникова Татьяна O 1987 Кунгур Пермский край, Андеграунд, 55,10 125,0
132,5
140,0
140,0
129,29 Сарапульцев Вадим
2
Дацюк Марина O 1985 Екатеринбург Powerhouse Gym, 54,50 85,0
95,0
107,5
95,0
88,53 Колчанов Николай
1
Росликова Алена M1 1979 Челябинск Челябинская область, Регинас, 55,00 85,0
100,0
107,5
107,5
100,32 Михеев Евгений
Категория 60 кг
1
Лисицына Мария T0 2009 Асбест Асбест, 57,70 75,0
85,0
85,0
92,93 Зенков Николай
1
Хмелева Ольга T2 2004 Волжский Волгоградская область, 58,55 77,5
80,0
80,0
77,5
83,77 Хмелев Александр
1
Пахомова Валерия O 1987 Омск Омская область, Железная шахта, 57,10 140,0
147,5
152,5
152,5
136,75 Семенов Михаил
2
Исупова Светлана O 2000 Чусовой Пермский край, Адреналин, 59,25 120,0
130,0
135,0
135,0
117,46 Самостоятельно
3
Прилуцкая Алия O 1982 Челябинск Челябинская область, Бомбер, 59,10 117,5
117,5
127,5
117,5
102,38 Прилуцкий Алексей
Категория 67,5 кг
1
Перкова Мария T2 2005 Улан-Удэ Бурятия, Красная Машина, 64,20 80,0
90,0
95,0
95,0
87,24 Свобода Е.Б.
1
Сайфулина Наталья O 1982 Норильск Красноярский край, Фитнес студия Активспорт, 66,20 145,0
150,0
155,0
150,0
118,77 Сайфулин Александр
1
Гороховская Екатерина M1 1980 Улан-Удэ Бурятия, 64,60 107,5
117,5
122,5
117,5
94,99 Свобода Е.Б.
1
Долина Варвара M2 1972 Пермь Пермский край, 66,50 120,0
132,5
137,5
137,5
124,06 Брохман Сергей
2
Шинкарёва Виктория M2 1975 Екатеринбург 64,95 85,0
90,0
100,0
90,0
77,47 Сыромятников Дмитрий
Категория 75 кг
1
Чухланцева Анастасия O 1995 Казань Татарстан, 70,40 125,0
135,0
145,0
145,0
109,48 Самостоятельно
1
Чудная Оксана M1 1977 Новосибирск Стальной Медведь, Новосибирская область, 72,80 115,0
127,5
140,0
127,5
96,91 Самостоятельно
1
Годунина Надежда M3 1970 Чусовой Адреналин, Пермский край, 69,60 110,0
115,0
115,0
110,0
98,20 Меркурьев Александр
Категория 82,5 кг
-
Ткачук Надежда M7 1949 Екатеринбург РМК, 82,40
Васильвицкий Дмитрий
Категория 90 кг
5
Grzywniak Aleksandra O 1997 Wrocław Камышлов, 85,20 220,0
230,0
240,0
230,0
139,37 Суслов Николай
1
Ахметзянова Фарида M1 1981 Альметьевск Татарстан, 87,90 100,0
110,0
120,0
120,0
77,04 Фаттахов Ришат
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Антонов Вадим T0 2008 Асбест Асбест, 37,90 60,0
70,0
72,5
72,5
125,25 Лопин Владимир
2
Ершов Савелий T0 2009 Асбест Асбест, 37,90 60,0
65,0
67,5
67,5
116,61 Лопин Владимир
3
Порошин Тимофей T0 2009 Киров Сила Вятки, Кировская область, 37,46 57,5
65,0
65,0
65,0
113,93 Шуклин Максим
4
Щукин Михаил T0 2009 Тюмень Тюменская область, 33,90 55,0
57,5
60,0
60,0
118,73 Щукин Владимир
5
Чугунов Андрей T0 2008 Асбест Асбест, 38,04 47,5
50,0
57,5
57,5
98,88 Зенков Николай
Категория 52 кг
1
Морозов Александр T1 2007 Ревда РБ Студия, Ревда, 51,70 90,0
95,0
100,0
100,0
117,83 Разумов Антон
Категория 56 кг
1
Балановский Михаил T0 2009 Киров Сила Вятки, Кировская область, 55,00 50,0
62,5
65,0
62,5
68,61 Шуклин Максим
1
Творогов Михаил T1 2007 Свердловская область Сухой Лог, 55,70 85,0
100,0
105,0
105,0
113,65 Осинцев Дмитрий
Категория 60 кг
1
Бабушок Иван T0 2008 Асбест Асбест, 58,50 70,0
75,0
77,5
77,5
79,55 Лопин Владимир
1
Ельцов Вячеслав M3 1967 Ижевск Сила Вятки, Удмуртия, 58,54 157,5
157,5
162,5
162,5
180,24 Самостоятельно
Категория 67,5 кг
1
Пономарёв Михаил T0 2008 Екатеринбург Екатеринбург, 63,60 95,0
105,0
110,0
105,0
99,06 Шапков Станислав
2
Балыбердин Денис T0 2010 Асбест Асбест, 66,40 80,0
90,0
100,0
100,0
90,61 Зенков Николай
3
Абдуллаев Тимур T0 2009 Асбест Асбест, 63,00 62,5
70,0
77,5
77,5
73,79 Зенков Николай
1
Шестаков Алексей J 1998 Смоленск Гармония, Пермский край, 67,25 200,0
220,0
235,0
220,0
161,82 Гагарин Дмитрий
2
Кошель Никита J 1997 Екатеринбург Сила Вятки, 65,60 175,0
185,0
192,5
185,0
137,82 Самостоятельно
1
Кошель Никита O 1997 Екатеринбург Сила Вятки, 65,60 175,0
185,0
192,5
185,0
137,82 Самостоятельно
1
Хайруллин Айрат M4 1964 Альметьевск Татарстан, 62,60 120,0
130,0
140,0
140,0
161,40 Фаттахов Ришат
1
Свидерский Владимир M7 1951 Междуреченск Кемеровская область, 66,45 120,0
127,5
132,5
132,5
201,14 Самостоятельно
Категория 75 кг
1
Бикушкин Кирилл T1 2005 Асбест Асбест, 70,20 105,0
115,0
125,0
125,0
103,46 Лопин Владимир
1
Корлыханов Кирилл T2 2005 Ревда РБ Студия, Ревда, 72,40 130,0
140,0
150,0
150,0
115,86 Разумов Антон
1
Сарсадских Павел J 1999 Березники Пермский край, 74,85 170,0
180,0
205,0
180,0
120,99 Самостоятельно
1
Щипицин Алексей O 1991 Чернушка Пермский край, 71,00 200,0
215,0
230,0
230,0
159,78 Самостоятельно
2
Гизатуллин Илья O 1974 Новоуральск Новоуральск, 72,50 210,0
220,0
220,0
210,0
143,38 Бояршинов Игорь
3
Катаев Виталий O 1985 Киров Сила Вятки, Кировская область, 75,00 195,0
205,0
210,0
205,0
136,21 Романцев Валерий Анатольевич
4
Николаев Сергей O 1995 Челябинская область Челябинская область, 73,60 180,0
190,0
197,5
197,5
133,21 Щеголихин Олег
5
Масляков Сергей O 1970 Ростов-на-Дону Сила Вятки, Ростовская область, 68,20 192,5
195,0
195,0
192,5
138,45 Кожушний А.
6
Пронин Максим O 2000 Челябинск Челябинская область, 75,00 180,0
192,5
205,0
192,5
127,91 Самостоятельно
1
Гизатуллин Илья M2 1974 Новоуральск Новоуральск, 72,50 210,0
220,0
220,0
210,0
156,57 Бояршинов Игорь
1
Масляков Сергей M3 1970 Ростов-на-Дону Сила Вятки, Ростовская область, 68,20 192,5
195,0
195,0
192,5
166,69 Кожушний А.
1
Ильин Александр M4 1966 Республика Татарстан Татарстан, 73,50 120,0
130,0
142,5
142,5
132,78 Фаттахов Ришат
1
Косицын Юрий M5 1961 Благовещенск Амурская область, 73,90 120,0
130,0
140,0
140,0
154,83 Исраилов Арби
1
Чульденко Геннадий M7 1948 Междуреченск Кемеровская область, 73,00 190,0
190,0
190,0
190,0
268,32 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Сазиков Артем T2 2005 Ревда РБ Студия, Ревда, 80,20 170,0
180,0
187,5
180,0
128,51 Разумов Антон
2
Пульников Григорий T2 2004 Асбест Асбест, 81,50 90,0
105,0
115,0
115,0
77,57 Зенков Николай
1
Усанин Михаил T3 2002 Чернушка Пермский край, 81,05 220,0
235,0
235,0
153,25 Гагарин Дмитрий
1
Voropaev Dmitriy O 1988 Россия Титан, 81,70 245,0
260,0
270,0
270,0
168,35 Вольхин Сергей
2
Подъячев Сергей O 1985 Чусовой Пермский край, Адреналин, 81,40 210,0
220,0
230,0
230,0
143,78 Меркурьев Александр
3
Кучукбаев Константин O 1985 Новоуральск Новоуральск, 78,00 210,0
220,0
225,0
220,0
141,86 Горбунов Дмитрий
1
Машлякевич Игорь M1 1978 Пермь Пермский край, 78,70 160,0
180,0
200,0
180,0
116,34 Никонов Владимир
1
Винюков Алексей M2 1973 Новосибирск Алекс Фит, Новосибирская область, 80,80 220,0
232,5
242,5
232,5
159,55 Копылов
2
Хисматуллин Марат M2 1975 Пермь Пермский край, 81,85 165,0
175,0
187,5
187,5
124,82 Петров Владимир
1
Демидов Валерий M4 1963 Пермь Пермский край, 77,00 160,0
170,0
180,0
180,0
179,90 Никонов Владимир
1
Милешкин Геннадий M5 1956 Белая Холуница Сила Вятки, Кировская область, 80,00 195,0
200,0
205,0
205,0
241,99 Самостоятельно
Категория 90 кг
1
Кирдяшкин Федор T2 2005 Ревда РБ Студия, Ревда, 84,65 140,0
142,5
165,0
165,0
113,46 Разумов Антон
1
Линьков Шер T3 2002 Екатеринбург Империя Силы, 89,60 180,0
190,0
195,0
195,0
119,03 Латыпов Айдар
1
Gafurchonov Sherzod J 1998 Таджикистан Таджикистан, 89,00 210,0
230,0
260,0
230,0
135,55 Самостоятельно
1
Хашагульгов Ахмед O 1991 Назрань 86,90 250,0
260,0
270,0
270,0
161,52 Самостоятельно
2
Санников Александр O 1994 Чернушка Пермский край, 88,85 235,0
245,0
257,5
257,5
151,91 Гагарин Дмитрий
3
Сыромятников Дмитрий O 1992 Екатеринбург 86,00 225,0
235,0
247,5
247,5
149,05 Сыромятников Дмитрий
4
Вострокнутов Артем O 1985 Ижевск Удмуртия, 88,80 220,0
245,0
250,0
245,0
144,58 Самостоятельно
6
Шагидуллин Руслан O 1985 Серов Алмаз-спорт, Серов, 86,50 215,0
225,0
230,0
230,0
138,00 Еремеев Егор
7
Власкин Александр O 1987 Екатеринбург Верхняя Пышма, 83,20 190,0
200,0
200,0
190,0
116,98 Самостоятельно
-
Ли Виталий O 1989 Новосибирск Olympic City, Новосибирская область, 86,95 217,5
225,0
225,0
Самостоятельно
1
Мясников Роман M2 1973 Екатеринбург Берман Тим, 88,30 185,0
197,5
202,5
197,5
127,72 Берман Яков
1
Епифанов Владимир M3 1970 Энгельс Саратовская область, 88,60 205,0
215,0
220,0
220,0
152,50 Вершинин Алексей
Категория 100 кг
1
Abdulloev Abdumalik J 2001 Таджикистан 99,20 190,0
210,0
220,0
220,0
125,99 Самостоятельно
1
Shuvalov Vladislav O 1985 Россия Челябинская область, 98,50 250,0
270,0
280,0
280,0
156,19 Самостоятельно
2
Усачев Игорь O 1965 Брянск Брянская область, 96,60 225,0
242,5
250,5
242,5
136,54 Самостоятельно
3
Шатайлов Иван O 1996 Тюмень Тюменская область, 95,90 215,0
230,0
240,0
230,0
129,97 Колтышев Виктор
4
Петров Владимир O 1967 Пермь Пермский край, 99,45 205,0
215,0
225,0
225,0
124,96 Самостоятельно
5
Овинов Сергей O 1976 Бузулук Боец, Оренбургская область, 97,70 212,5
212,5
222,5
222,5
124,59 Самостоятельно
6
Ульянов Вадим O 1992 Челябинская область Челябинская область, Олимп, 97,50 195,0
210,0
225,0
210,0
117,70 Куимов Игорь
7
Фарленков Иван O 1994 Богданович Богданович, Звездный, 98,20 195,0
205,0
205,0
195,0
108,93 Самостоятельно
1
Корякин Андрей M1 1976 Асбест Асбест, Солнышко, 96,65 215,0
225,0
235,0
225,0
130,58 Блинков Владимир
1
Овинов Сергей M2 1976 Бузулук Боец, Оренбургская область, 97,70 212,5
212,5
222,5
222,5
130,57 Самостоятельно
2
Татарских Иван M2 1972 Киров Кировская область, 98,50 200,0
210,0
222,5
222,5
138,63 Самостоятельно
1
Петров Владимир M3 1967 Пермь Пермский край, 99,45 205,0
215,0
225,0
225,0
166,20 Самостоятельно
1
Усачев Игорь M4 1965 Брянск Брянская область, 96,60 225,0
242,5
250,5
242,5
195,25 Самостоятельно
1
Бахрамов Геяс M6 1954 Свердловская область Асбест, 95,00 140,0
160,0
170,0
170,0
194,03 Зенков Николай
Категория 110 кг
1
Хорошильцев Иван T0 2009 Кунгур Пермский край, Андеграунд, 101,55 115,0
125,0
137,5
137,5
93,10 Сарапульцев Вадим
1
Борец Алексей O 1984 Новосибирск Новосибирская область, 108,90 245,0
260,0
270,0
260,0
139,84 Суслов Николай
1
Мазуров Вячеслав M2 1973 Московская область 100,10 210,0
220,0
220,0
210,0
129,91 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Лисицына Мария 85,0 57,70 92,93
Юноши/Девушки 2
1
Перкова Мария 95,0 64,20 87,24
2
Хмелева Ольга 77,5 58,55 83,77
Юниоры
1
Ротегова Екатерина 125,0 55,80 114,25
Открытый класс
1
Лучкова Марина 140,0 47,30 146,41
2
Курбатова Екатерина 137,5 47,10 144,29
3
Grzywniak Aleksandra 230,0 85,20 139,37
4
Пахомова Валерия 152,5 57,10 136,75
5
Сарапульцева Юлия 130,0 47,20 136,19
6
Масленникова Татьяна 140,0 55,10 129,29
7
Сайфулина Наталья 150,0 66,20 118,77
8
Рустамова Махина 120,0 50,80 118,46
9
Исупова Светлана 135,0 59,25 117,46
10
Чухланцева Анастасия 145,0 70,40 109,48
Ветераны 1
1
Михалева Татьяна 126,0 51,32 123,76
2
Росликова Алена 107,5 55,00 100,32
3
Чудная Оксана 127,5 72,80 96,91
4
Гороховская Екатерина 117,5 64,60 94,99
5
Ахметзянова Фарида 120,0 87,90 77,04
Ветераны 2
1
Долина Варвара 137,5 66,50 124,06
2
Шинкарёва Виктория 90,0 64,95 77,47
Ветераны 4
1
Годунина Надежда 110,0 69,60 98,20
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Антонов Вадим 72,5 37,90 125,25
2
Щукин Михаил 60,0 33,90 118,73
3
Ершов Савелий 67,5 37,90 116,61
4
Порошин Тимофей 65,0 37,46 113,93
5
Пономарёв Михаил 105,0 63,60 99,06
6
Чугунов Андрей 57,5 38,04 98,88
7
Хорошильцев Иван 137,5 101,55 93,10
8
Балыбердин Денис 100,0 66,40 90,61
9
Бабушок Иван 77,5 58,50 79,55
10
Абдуллаев Тимур 77,5 63,00 73,79
Юноши/Девушки 1
1
Морозов Александр 100,0 51,70 117,83
2
Творогов Михаил 105,0 55,70 113,65
3
Бикушкин Кирилл 125,0 70,20 103,46
Юноши/Девушки 2
1
Сазиков Артем 180,0 80,20 128,51
2
Корлыханов Кирилл 150,0 72,40 115,86
3
Кирдяшкин Федор 165,0 84,65 113,46
4
Пульников Григорий 115,0 81,50 77,57
Юноши/Девушки 3
1
Усанин Михаил 235,0 81,05 153,25
2
Линьков Шер 195,0 89,60 119,03
Юниоры
1
Шестаков Алексей 220,0 67,25 161,82
2
Кошель Никита 185,0 65,60 137,82
3
Gafurchonov Sherzod 230,0 89,00 135,55
4
Abdulloev Abdumalik 220,0 99,20 125,99
5
Сарсадских Павел 180,0 74,85 120,99
Открытый класс
1
Voropaev Dmitriy 270,0 81,70 168,35
2
Хашагульгов Ахмед 270,0 86,90 161,52
3
Щипицин Алексей 230,0 71,00 159,78
4
Shuvalov Vladislav 280,0 98,50 156,19
5
Санников Александр 257,5 88,85 151,91
6
Сыромятников Дмитрий 247,5 86,00 149,05
7
Вострокнутов Артем 245,0 88,80 144,58
8
Подъячев Сергей 230,0 81,40 143,78
9
Гизатуллин Илья 210,0 72,50 143,38
10
Кучукбаев Константин 220,0 78,00 141,86
Ветераны 1
1
Корякин Андрей 225,0 96,65 130,58
2
Машлякевич Игорь 180,0 78,70 116,34
Ветераны 2
1
Винюков Алексей 232,5 80,80 159,55
2
Гизатуллин Илья 210,0 72,50 156,57
3
Татарских Иван 222,5 98,50 138,63
4
Овинов Сергей 222,5 97,70 130,57
5
Мазуров Вячеслав 210,0 100,10 129,91
6
Мясников Роман 197,5 88,30 127,72
7
Хисматуллин Марат 187,5 81,85 124,82
Ветераны 4
1
Ельцов Вячеслав 162,5 58,54 180,24
2
Масляков Сергей 192,5 68,20 166,69
3
Петров Владимир 225,0 99,45 166,20
4
Епифанов Владимир 220,0 88,60 152,50
Ветераны 3
1
Усачев Игорь 242,5 96,60 195,25
2
Демидов Валерий 180,0 77,00 179,90
3
Хайруллин Айрат 140,0 62,60 161,40
4
Ильин Александр 142,5 73,50 132,78
Ветераны 5
1
Милешкин Геннадий 205,0 80,00 241,99
2
Косицын Юрий 140,0 73,90 154,83
Ветераны 6
1
Бахрамов Геяс 170,0 95,00 194,03
Ветераны 7
1
Чульденко Геннадий 190,0 73,00 268,32
2
Свидерский Владимир 132,5 66,45 201,14