Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира "Золотой Тигр 15"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Чемпионат мира "Золотой Тигр 15"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
25 - 26 сен 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
593
ID
66354
Просмотры
1623
Добавил
Gorbunov 2 дек 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 21 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Krasman Kristina T0 2008 Златоуст Челябинская область, Крепыш, 38,30 42,5
47,5
50,0
50,0
73,42 Красман Артем
2
Жидкова Валерия T0 2010 Челябинск Челябинская область, Бомбер, 41,00 22,5
25,0
27,5
25,0
36,01 Прилуцкий Алексей
1
Рогалева Лариса M1 1981 Свердловская область Драйв Фитнес, 43,80 45,0
47,5
50,0
47,5
52,82 Самостоятельно
Категория 48 кг
1
Сарварова Сабрина T1 2007 Свердловская область Асбест, 47,20 50,0
52,5
52,5
50,0
64,43 Зенков Николай
1
Абзаева Софья T2 2005 Челябинская область Металлург, Челябинская область, Карабаш, 47,50 42,5
47,5
50,0
50,0
58,89 Абзаев Андрей
2
Белобородова Екатерина T2 2005 Екатеринбург Fitway, 46,10 47,5
47,5
55,0
47,5
57,30 Корякин Артем
1
Бажанова Вера O 1992 Киров Сила Вятки, Кировская область, 47,40 72,5
75,0
75,0
72,5
75,70 Киселев Андрей Александрович
Категория 52 кг
1
Шумакова Полина T0 2008 Карабаш Челябинская область, 51,70 25,0
27,5
30,0
30,0
35,91 Абзаев Андрей
1
Устьянцева Виолетта T2 2004 Сысерть Сысерть, ДЮСШ Мастер-Динамо , 51,60 62,5
67,5
70,0
62,5
68,84 Демидов Игорь
1
Урывкова Ирина O 1983 Михайловск Михайловск, 51,36 65,0
70,0
70,0
65,0
63,65 Глазунов Михаил
1
Левенец Оксана M2 1975 Новосибирск Стальной Медведь, Новосибирская область, 51,00 52,5
55,0
55,0
52,5
54,14 Самостоятельно
Категория 56 кг
1
Сидорович Виктория T1 2007 Ревда РБ Студия, Ревда, 55,00 42,5
47,5
47,5
42,5
48,35 Разумов Антон
1
Жидкова Марина T2 2004 Асбест Асбест, 53,70 52,5
57,5
62,5
57,5
58,58 Зенков Николай
2
Ефремова Дарья T2 2005 Верхнеуральск Челябинская область, Палей Реформа, 54,60 45,0
45,0
50,0
45,0
47,32 Палей Андрей
1
Сведенцова Татьяна O 1975 Киров Сила Вятки, 54,80 72,5
75,0
80,0
80,0
74,22 Кириллов Андрей Петрович
2
Ушакова Анжелика O 1992 Каменск-Уральский Брайт Фит, 54,24 65,0
67,5
72,5
67,5
63,19 Кузьмин Юрий
3
Малышева Мария O 1999 Екатеринбург Флекс, 55,80 62,5
67,5
72,5
67,5
61,70 Кириллов Александр
4
Мешкова Ксения O 1995 Михайловск Михайловск, 55,02 60,0
65,0
65,0
60,0
55,49 Глазунов Михаил
5
Исаева Анжелла O 1996 Белорецк 55,10 52,5
57,5
65,0
57,5
53,10 Самостоятельно
1
Субботина Эльвира M1 1979 Свердловская область Камышлов, 54,42 60,0
70,0
70,0
60,0
56,17 Артамонов Александр
2
Росликова Алена M1 1979 Челябинск Челябинская область, Регинас, 55,00 40,0
45,0
50,0
50,0
46,66 Михеев Евгений
1
Кресс Наталья M2 1976 Тавда Тавда, 55,10 50,0
55,0
55,0
50,0
46,67 Шатраков Антон
1
Сведенцова Татьяна M2 1975 Киров Сила Вятки, Кировская область, 54,80 72,5
75,0
80,0
80,0
79,34 Кириллов Андрей Петрович
1
Лоскутова Инна M4 1964 Екатеринбург Драйв Фитнес, Пермский край, 55,60 50,0
52,5
55,0
55,0
72,10 Габов Владимир
Категория 60 кг
1
Дудина Евгения T0 2008 Карабаш Челябинская область, 57,80 30,0
35,0
37,5
37,5
40,94 Абзаев Андрей
1
Сивкова Надежда T2 2003 Киров Сила Вятки, Кировская область, 57,10 47,5
50,0
52,5
50,0
48,42 Сведенцова Татьяна Владимировна
1
Вишняк Анна O 1984 Новосибирск Новосибирская область, 58,20 100,0
108,0
110,0
110,0
97,08 Быховец Артём
2
Татьянина Юлия O 1989 Тюмень Тюменская область, 58,76 92,5
97,5
100,0
100,0
87,63 Самостоятельно
3
Лунева Дарья O 1988 Челябинск Челябинская область, Статус Спорт, 59,74 50,0
60,0
65,0
65,0
56,16 Щекина Ольга
-
Крупина Елена M2 1973 Богданович Богданович, Звездный, 58,40 50,0
50,0
50,0
Фарленков Иван
Категория 67,5 кг
1
Кудрявцева Ева T0 2010 Свердловская область Сухой Лог, 65,15 30,0
35,0
40,0
40,0
39,51 Осинцев Дмитрий
2
Шайхисламова Алина T0 2008 Карабаш Челябинская область, 63,30 27,5
30,0
32,5
32,5
32,88 Абзаев Андрей
1
Костарева Вероника T1 2007 Сысерть Сысерть, ДЮСШ Мастер-Динамо , 66,90 65,0
70,0
70,0
65,0
62,74 Демидов Игорь
1
Корягина Мальвина T2 2005 Кунгур Пермский край, Адреналин, 63,40 87,5
90,0
92,5
92,5
85,85 Зубко Андрей
2
Перкова Мария T2 2005 Улан-Удэ Бурятия, Красная Машина, 64,20 45,0
50,0
52,5
52,5
48,21 Свобода Е.Б.
1
Акчурина Алина T3 2002 Оренбург Палей Реформа, Оренбургская область, 67,50 77,5
80,0
82,5
82,5
66,73 Карякин Евгений
1
Корягина Мальвина O 2005 Кунгур Пермский край, Адреналин, 63,40 87,5
90,0
92,5
92,5
75,97 Зубко Андрей
2
Акчурина Алина O 2002 Оренбург Палей Реформа, Оренбургская область, 67,50 77,5
80,0
82,5
82,5
64,16 Карякин Евгений
3
Сайфулина Наталья O 1982 Норильск Фитнес студия Активспорт, 66,90 80,0
85,0
85,0
80,0
62,78 Сайфулин Александр
4
Попова Дарья O 1995 Екатеринбург Драйв Фитнес, 66,60 62,5
72,5
72,5
62,5
49,23 Толкачев Константин
1
Габова Наталья M1 1978 Каменск-Уральский Каменск-Уральский, 66,60 45,0
47,5
50,0
50,0
40,09 Олексеенко Юрий
1
Скрябина Татьяна M2 1974 Екатеринбург Джим Холл, 60,80 55,0
60,0
60,0
55,0
51,10 Пахомов Илья
Категория 75 кг
1
Ланщикова Екатерина M1 1977 Екатеринбург Джим Холл, 71,00 72,5
77,5
82,5
77,5
59,21 Алексей Козлов
1
Петлюк Наталья M2 1972 Омск Омская область, 73,55 60,0
62,5
65,0
65,0
54,45 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Коробицина Валентина O 1986 Кунгур Пермский край, 80,40 77,5
80,0
85,0
85,0
58,31 Ившин Роман
1
Лисина Надежда M4 1963 Нижний Тагил Брайт Фит, Нижний Тагил, 80,40 35,0
37,5
40,0
37,5
39,49 Массаров Владислав
Категория 90 кг
1
Кляузер Светлана M2 1972 Омск Омская область, 88,25 65,0
70,0
70,0
65,0
47,62 Михеев Евгений
Категория 90+ кг
1
Poletaeva Svetlana M1 1977 Москва Московская область, 99,10 90,0
95,0
100,0
95,0
58,90 Полетаев Владимир
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Брезгин Владислав T0 2008 Екатеринбург Сысерть, Гантеля, 43,70 62,5
65,0
67,5
65,0
94,00 Брезгин Андрей
2
Елькин Константин T0 2011 Киров Сила Вятки, Кировская область, 44,00 15,0
20,0
22,5
20,0
28,68 Шуклин Максим
Категория 48 кг
-
Шевелев Александр T0 2010 Новосибирск Новосибирская область, 48,00 47,5
47,5
47,5
Шевелев Григорий
1
Сарваров Альберт T1 2006 Свердловская область Асбест, 47,36 55,0
62,5
65,0
62,5
78,49 Зенков Николай
Категория 52 кг
1
Сюзев Кирилл T0 2008 Киров Сила Вятки, Кировская область, 50,76 50,0
52,5
55,0
52,5
63,21 Шуклин Максим
1
Ющук Василий O 1994 Екатеринбург 51,70 52,5
57,5
62,5
57,5
55,08 Самостоятельно
Категория 56 кг
1
Верхорубов Терентий T1 2007 Ревда РБ Студия, Ревда, 55,90 57,5
57,5
62,5
62,5
67,38 Разумов Антон
2
Чеботарев Ярослав T1 2006 Екатеринбург Драйв Фитнес, 55,64 55,0
57,5
62,5
57,5
59,78 Самостоятельно
Категория 60 кг
1
Семеновых Антон T1 2007 Екатеринбург Powerhouse Gym, 59,30 67,5
77,5
77,5
77,5
78,43 Садиков Мартхан
1
Дубровин Михаил T2 2004 Екатеринбург 60,00 57,5
62,5
67,5
67,5
59,26 Соломахин Андрей
1
Михеев Иван O 1994 Камышлов Гантеля, 57,14 120,0
130,0
132,5
130,0
111,25 Артамонов Александр
Категория 67,5 кг
1
Маратканов Матвей T0 2007 Свердловская область Асбест, 64,50 75,0
80,0
85,0
80,0
74,47 Зенков Николай
2
Пономарёв Михаил T0 2008 Екатеринбург 63,60 45,0
55,0
60,0
55,0
51,89 Шапков Станислав
1
Гильманов Азамат T1 2006 Альметьевск Татарстан, 65,95 55,0
60,0
62,5
62,5
54,67 Фаттахов Ришат
2
Потёмкин Дмитрий T1 2007 Снежинск Титан, 61,95 45,0
50,0
52,5
52,5
50,82 Ахлестин Павел
1
Чугунов Данил T2 2004 Асбест Асбест, 67,20 115,0
127,5
127,5
115,0
90,51 Зенков Николай
2
Бахарев Никита T2 2005 Богданович Богданович, 66,50 75,0
75,0
80,0
75,0
62,35 Самостоятельно
1
Дружинин Артур O 1992 Екатеринбург 66,55 125,0
130,0
130,0
130,0
95,57 Баранов Александр
2
Лимберг Вадим O 1978 Екатеринбург 67,10 120,0
127,5
127,5
120,0
87,57 Елфимов Станислав
3
Назаров Сергей O 1982 Чернушка Гармония, Пермский край, 67,30 115,0
115,0
127,5
115,0
83,69 Гагарин Дмитрий
1
Лысяков Сергей M1 1980 Свердловская область ДЮСШ 19, 67,50 137,5
142,5
145,0
145,0
105,56 Бреднев Алексей
2
Музипов Евгений M1 1981 Екатеринбург 67,50 125,0
130,0
130,0
130,0
94,36 Кораблева Анастасия
1
Валияхметов Радислав M5 1957 Свердловская область Брайт Фит, 67,10 90,0
95,0
100,0
95,0
129,29 Ильин Максим
Категория 75 кг
1
Фоминых Лев T0 2008 Асбест Асбест, 69,90 45,0
50,0
55,0
55,0
47,62 Зенков Николай
1
Гусельников Сергей T3 2002 Екатеринбург Грин, 73,80 130,0
137,5
140,0
137,5
96,24 Фесюк Эдуард
2
Султанов Руслан T3 2002 Кушва Кушва, 74,90 117,5
125,0
130,0
125,0
86,47 Диганшин Равиль
3
Шубин Дмитрий T3 2002 Киров Сила Вятки, Кировская область, 74,40 107,5
110,0
112,5
112,5
78,24 Сведенцова Татьяна
1
Холкин Александр O 1990 Свердловская область Камышлов, 74,20 152,5
152,5
157,5
152,5
102,19 Казанцев Иван
2
Фарафонов Алексей O 1995 Екатеринбург 72,10 137,5
140,0
145,0
145,0
99,45 Самостоятельно
3
Ибрагимов Азамат O 1994 Екатеринбург 74,00 127,5
132,5
137,5
137,5
92,34 Самостоятельно
4
Левин Дмитрий O 1995 Пермь Арена, Пермский край, 74,20 132,5
137,5
142,5
137,5
92,14 Самостоятельно
5
Корнетов Дмитрий O 1996 Пермь Пермский край, 72,20 127,5
132,5
132,5
127,5
87,35 Третьяков Александр
6
Яндашевский Лев O 1989 Екатеринбург 73,70 115,0
122,5
130,0
122,5
82,53 Самостоятельно
-
Савин Алексей O 1991 Сургут Тюменская область, 69,70 120,0
120,0
120,0
Самостоятельно
1
Меркулов Андрей M1 1978 Новосибирск Сектор Силы, Новосибирская область, 73,80 122,5
132,5
132,5
132,5
90,78 Скороспелов Александр
1
Щеголихин Олег M3 1967 Озерск Челябинская область, 73,60 127,5
135,0
135,0
127,5
114,37 Самостоятельно
1
Золотцев Виталий M5 1960 Екатеринбург Голд Фит, 74,80 100,0
105,0
110,0
110,0
124,52 Самостоятельно
1
Бабажанов Сенакулы M6 1955 Александровск Альянс, Пермский край, 70,00 115,0
120,0
122,5
122,5
165,37 Антонов Николай
-
Григорьев Сергей M6 1954 Красноярский Край Красноярский край, 73,50
Самостоятельно
1
Дворкин Леонид M9 1941 Краснодар Prof-Fitness, Краснодар, 73,60 97,5
103,0
105,0
103,0
69,47 Авраменко Олег
Категория 82,5 кг
1
Микушов Никита T2 2003 Новосибирская область Лицей Технополис, Новосибирская область, 81,60 75,0
80,0
85,0
85,0
57,29 Анненков Сергей
1
Семёнов Дмитрий T3 2002 Тюмень Тюменская область, 75,75 130,0
130,0
135,0
130,0
89,14 Малютин Владимир
1
Юдин Богдан J 1998 Екатеринбург 76,80 90,0
100,0
105,0
100,0
65,24 Самостоятельно
1
Гасанов Рамил O 1994 Свердловская область Брайт Фит, 79,50 190,0
195,0
200,0
200,0
127,16 Самостоятельно
2
Martyanov Rafael O 1987 Караганда Казахстан, 81,15 170,0
175,0
175,0
175,0
109,64 Самостоятельно
3
Колабин Степан O 1993 Киров Сила Вятки, Кировская область, 80,10 160,0
170,0
170,0
160,0
101,18 Самостоятельно
4
Мутин Дмитрий O 1986 Свердловская область Своя культура, 80,80 155,0
160,0
162,5
160,0
100,55 Самостоятельно
5
Щеглов Александр O 1994 Серов Алмаз-спорт, Серов, 80,90 147,5
147,5
150,0
150,0
94,18 Самостоятельно
6
Борисевич Кирилл O 1994 Карталы Челябинская область, 82,20 140,0
147,5
152,5
147,5
91,58 Самостоятельно
7
Егоров Андрей O 1984 Тюмень Нефёдов Джим, Тюменская область, 81,15 145,0
155,0
155,0
145,0
90,84 Нефёдов Валерий
8
Попов Степан O 1992 Южноуральск Челябинская область, Палей Реформа, 82,50 137,5
145,0
147,5
145,0
89,80 Палей Андрей
9
Сухонос Владислав O 1995 Екатеринбург 82,30 142,5
147,5
147,5
142,5
88,40 Самостоятельно
10
Цыбулевский Михаил O 1992 Екатеринбург Джим Холл, 80,30 135,0
135,0
140,0
140,0
88,37 Алексей Козлов
11
Прядеин Сергей O 1985 Екатеринбург 81,75 130,0
140,0
147,5
130,0
81,02 Самостоятельно
-
Кулиев Сергей O 1995 Чернушка Джим Холл, 82,35 160,0
160,0
160,0
Пахомов Илья
1
Фролов Александр M2 1976 Иркутская область СК ТАЕЖНЫЙ, Иркутская область, 81,50 152,5
160,0
167,5
167,5
109,64 Калинин Григорий
2
Gulyayko Evgeniy M2 1975 Караганда StomAlmaty, 81,45 150,0
155,0
155,0
150,0
100,20 Самостоятельно
1
Тюттерин Николай M3 1967 Екатеринбург Файт База, 81,00 100,0
105,0
110,0
105,0
87,61 Самостоятельно
1
Володин Игорь M4 1950 Екатеринбург Экстрим, 81,00 125,0
135,0
140,0
125,0
120,37 Пономарев Александр
1
Водин Анатолий M5 1957 Омск Омская область, 79,65 112,5
120,0
125,0
120,0
137,91 Мишанин Алексей
2
Gumarov Dilyus M5 1960 Россия Татарстан, 80,00 97,5
100,0
105,0
100,0
104,12 Фаттахов Ришат
1
Тихомиров Константин M6 1952 Златоуст Челябинская область, 82,00 140,0
145,0
150,0
150,0
191,05 Киселев Вячеслав
2
Киселев Вячеслав M6 1956 Озерск Челябинская область, 82,00 110,0
115,0
122,5
122,5
146,28 Самостоятельно
3
Гильман Юрий M6 1951 Свердловская область Powerhouse Gym, 81,70 90,0
95,0
95,0
90,0
114,93 Игнатьев Пётр
1
Зябликов Иван M7 1948 Екатеринбург Зябликов Тим, 81,50 90,0
100,0
105,0
105,0
136,41 Зябликов Александр
1
Плешков Владимир M8 1944 Зеленогорск Калининградская область, 81,60 117,5
120,0
130,0
120,0
156,14 Самостоятельно
Категория 90 кг
1
Руднева Анастасия T0 2008 Асбест Асбест, 85,30 50,0
55,0
60,0
55,0
44,42 Зенков Николай
1
Mischenko Artem O 1984 Москва Московская область, 89,15 190,0
195,0
200,0
200,0
117,74 Чокаев Умар
2
Айвазов Азад O 1988 Нижний Тагил Брайт Фит, Нижний Тагил, 88,00 185,0
190,0
192,5
190,0
112,76 Самостоятельно
3
Сячин Антон O 1991 Пермь New Star, Пермский край, 85,20 157,5
162,5
162,5
162,5
98,47 Самостоятельно
4
Токарев Илья O 1968 Кунгур Пермский край, 88,30 152,5
157,5
160,0
157,5
93,27 Самостоятельно
5
Щербаков Алексей O 1996 Екатеринбург 88,90 147,5
147,5
150,0
147,5
86,99 Самостоятельно
6
Холодник Максим O 1994 Екатеринбург 88,50 135,0
145,0
155,0
145,0
85,75 Самостоятельно
7
Скуратов Алексей O 1983 Екатеринбург Файт База, 89,90 140,0
140,0
140,0
140,0
82,00 Самостоятельно
8
Московкин Павел O 1991 Свердловская область Драйв Фитнес, 88,15 125,0
130,0
130,0
125,0
74,10 Гатилов Владимир
-
Ильягуев Владислав O 1991 Екатеринбург 90,00 135,0
135,0
137,5
Желтенко Евгений
1
Крихно Андрей M1 1978 Екатеринбург 88,70 162,5
167,5
170,0
167,5
100,70 Баранов Александр
2
Крылов Денис M1 1981 Сатка Челябинская область, 87,35 142,5
145,0
145,0
145,0
86,45 Самостоятельно
3
Баитов Виталий M1 1977 Сатка Челябинская область, 87,50 125,0
130,0
132,5
130,0
79,83 Тёплых Игорь
4
Ходырев Сергей M1 1980 Киров Сила Вятки, Кировская область, 88,60 127,5
135,0
135,0
127,5
75,57 Романцев Валерий Анатольевич
1
Мишанин Алексей M2 1975 Омск Омская область, 85,35 135,0
142,5
155,0
155,0
100,28 Доценко Павел
1
Токарев Илья M3 1968 Кунгур Пермский край, 88,30 152,5
157,5
160,0
157,5
119,48 Самостоятельно
2
Фаттахов Ришат M3 1967 Альметьевск Татарстан, 84,30 130,0
140,0
145,0
145,0
117,69 Самостоятельно
3
Дидковский Юрий M3 1970 Пермский Край Драйв Фитнес, 89,85 130,0
130,0
137,5
130,0
91,71 Некрасов Иван
1
Усов Алексей M4 1965 Ростов-на-Дону Тюменская область, 89,60 142,5
152,5
155,0
155,0
130,09 Усов Максим
1
Romanov Valeriy M5 1961 Россия Башкортостан, 89,40 140,0
145,0
150,0
150,0
145,02 Самостоятельно
2
Степанов Владимир M5 1958 Екатеринбург 88,95 117,5
125,0
125,0
133,38 Самостоятельно
3
Баженов Валерий M5 1960 Глазов Сила Вятки, Удмуртия, 85,85 90,0
105,0
110,0
110,0
112,75 Самостоятельно
1
Николаев Вячеслав M6 1956 Новосибирск Стальной Медведь, Новосибирская область, 88,70 130,0
137,0
145,0
145,0
164,41 Самостоятельно
2
Лузин Сергей M6 1954 Пермь Пермский край, 89,40 112,5
117,5
120,0
120,0
141,76 Самостоятельно
Категория 100 кг
-
Салосалов Сергей T2 2002 Щелково Московская область, 96,30 182,5
182,5
Самостоятельно
1
Мирзоев Эльвин J 1999 Искитим Новосибирская область, 99,20 150,0
150,0
162,5
150,0
84,24 Свиридов Владимир
1
Шаповалов Алексей O 1993 Белгород Красноярский край, Брайт Фит, 97,10 180,0
187,5
187,5
187,5
105,30 Самостоятельно
2
Батенёв Степан O 1990 Екатеринбург 94,10 170,0
180,0
180,0
180,0
102,73 Самостоятельно
3
Ермишкин Алексей O 1982 Чусовой Пермский край, Адреналин, 97,90 160,0
167,5
167,5
160,0
89,50 Меркурьев Александр
4
Проходской Александр O 1991 Екатеринбург 97,50 140,0
150,0
150,0
140,0
78,47 Александров Илья
5
Бурлев Алексей O 1989 Екатеринбург 92,00 130,0
142,5
142,5
130,0
75,13 Самостоятельно
-
Степаньченко Владимир O 1990 Томск RockGym, 98,30 162,5
162,5
Базайкин А.
-
Салосалов Сергей O 2002 Щелково Московская область, 96,30 182,5
182,5
Самостоятельно
-
Шикин Алексей O 1983 Снежинск Юпитер, 95,60 177,5
187,5
Ячменев Артем
-
Екимов Петр O 1982 Курганская область Нирвана, 98,60 167,5
170,0
170,0
Самостоятельно
1
Гаврилов Владимир M1 1979 Ревда Богатыри Урала, 99,50 147,5
152,5
152,5
147,5
82,15 Мельников Алексей
1
Pecherkin Ilya M2 1975 Россия Гантеля, 92,50 147,5
152,5
157,5
157,5
97,00 Самостоятельно
2
Чеботарев Сергей M2 1972 Екатеринбург Драйв Фитнес, 98,50 140,0
150,0
150,0
140,0
89,34 Самостоятельно
3
Татарских Иван M2 1972 Киров Кировская область, 98,50 130,0
135,0
140,0
135,0
84,12 Самостоятельно
1
Андреев Валерий M3 1969 Магнитогорск Челябинская область, 97,80 137,5
142,5
142,5
142,5
98,81 Самостоятельно
1
Усачев Игорь M4 1965 Брянск Брянская область, 96,60 135,0
145,0
147,5
147,5
118,76 Самостоятельно
1
Комаров Петр M5 1958 Каменск-Уральский Каменск-Уральский, 96,90 140,0
150,0
155,0
150,0
147,99 Игнатьев Андрей
2
Сальманов Равиль M5 1960 Магнитогорск Челябинская область, Палей Реформа, 90,50 75,0
85,0
90,0
90,0
89,26 Палей Андрей
Категория 110 кг
1
Микушов Ярослав T1 2007 Новосибирская область Ц-Технополис, Новосибирская область, 107,70 55,0
60,0
65,0
65,0
43,13 Анненков Сергей
1
Крутиков Алексей O 1993 Пермь Пермский край, 108,50 180,0
187,5
197,5
187,5
100,95 Прищепа Владимир
2
Кузнецов Владимир O 1984 Лесной Лесной, 108,90 167,5
167,5
175,0
167,5
90,09 Самостоятельно
3
Lyapichev Evgeniy O 1988 Екатеринбург Челябинская область, Платформа, 104,50 160,0
167,5
167,5
160,0
87,14 Самостоятельно
4
Разумов Антон O 1995 Ревда РБ Студия, Ревда, 107,00 150,0
160,0
167,5
160,0
86,48 Самостоятельно
5
Устинов Владимир O 1989 Серов Своя культура, 106,00 150,0
150,0
160,0
150,0
81,31 Самостоятельно
-
Куприянов Иван O 1986 Асбест Ахиллес, Асбест, 104,10 160,0
160,0
160,0
Топорков Борис
1
Антонов Артем M1 1979 Алтайский Край Алтайский край, 107,95 197,5
207,5
207,5
197,5
107,44 Рыбальченко Кирилл
2
Мокрецов Константин M1 1979 Свердловская область Ривьера спорт, Серов, 108,80 190,0
195,0
200,0
195,0
105,85 Боев Сергей
3
Загурдинов Виктор M1 1978 Богданович Богданович, Спарта, 102,40 160,0
165,0
170,0
170,0
94,96 Самостоятельно
-
Rusin Maksim M1 1937 Россия Алтайский край, 108,20 147,5
147,5
147,5
Самостоятельно
1
Мазуров Вячеслав M2 1973 Московская область 100,10 170,0
170,0
175,0
175,0
108,26 Самостоятельно
1
Тычинкин Сергей M4 1966 Екатеринбург Искра жим, 105,60 175,0
182,5
182,5
175,0
131,07 Бекирова Эльмира
Категория 125 кг
1
Гребенкин Сергей O 1973 Новосибирск Новосибирская область, 122,90 195,0
205,0
213,0
213,0
111,57 Самостоятельно
2
Солкин Степан O 1991 Свердловская область Ахиллес, Асбест, 118,00 200,0
202,5
202,5
202,5
107,08 Топорков Борис
1
Москвин Андрей M1 1981 Златоуст Крепыш, 114,70 155,0
167,5
172,5
167,5
89,05 Киселев Владимир
1
Гребенкин Сергей M2 1973 Новосибирск Новосибирская область, 122,90 195,0
205,0
213,0
213,0
121,83 Самостоятельно
2
Шаров Андрей M2 1974 Пермь Пермский край, 119,70 180,0
185,0
180,0
103,64 Самостоятельно
-
Чернавских Аркадий M6 1953 Свердловская область Атлант, 114,80
Самостоятельно
Категория 140 кг
1
Тупицын Александр M2 1973 Пермь Пермский край, 131,40 160,0
160,0
165,0
165,0
94,60 Шаров Андрей
1
Pshenichnyy Nikolay M3 1971 Россия Пермский край, 130,70 197,5
207,5
212,5
212,5
128,14 Самостоятельно
1
Chubarov Vladimir M4 1964 Москва Московская область, 131,90 172,5
177,5
182,5
182,5
138,47 Самостоятельно
Категория 140+ кг
1
Жвакин Дмитрий O 1985 Новая Ляля Новая Ляля, 141,00 162,5
162,5
170,0
162,5
81,62 Шулепов Николай
1
Таран Валентин M2 1976 Соликамск Пермский край, 153,90 200,0
212,5
217,5
217,5
111,47 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Krasman Kristina 50,0 38,30 73,42
2
Дудина Евгения 37,5 57,80 40,94
3
Кудрявцева Ева 40,0 65,15 39,51
4
Жидкова Валерия 25,0 41,00 36,01
5
Шумакова Полина 30,0 51,70 35,91
6
Шайхисламова Алина 32,5 63,30 32,88
Юноши/Девушки 1
1
Сарварова Сабрина 50,0 47,20 64,43
2
Костарева Вероника 65,0 66,90 62,74
3
Сидорович Виктория 42,5 55,00 48,35
Юноши/Девушки 2
1
Корягина Мальвина 92,5 63,40 85,85
2
Устьянцева Виолетта 62,5 51,60 68,84
3
Абзаева Софья 50,0 47,50 58,89
4
Жидкова Марина 57,5 53,70 58,58
5
Белобородова Екатерина 47,5 46,10 57,30
6
Сивкова Надежда 50,0 57,10 48,42
7
Перкова Мария 52,5 64,20 48,21
8
Ефремова Дарья 45,0 54,60 47,32
Юноши/Девушки 3
1
Акчурина Алина 82,5 67,50 66,73
Открытый класс
1
Вишняк Анна 110,0 58,20 97,08
2
Татьянина Юлия 100,0 58,76 87,63
3
Корягина Мальвина 92,5 63,40 75,97
4
Бажанова Вера 72,5 47,40 75,70
5
Сведенцова Татьяна 80,0 54,80 74,22
6
Акчурина Алина 82,5 67,50 64,16
7
Урывкова Ирина 65,0 51,36 63,65
8
Ушакова Анжелика 67,5 54,24 63,19
9
Сайфулина Наталья 80,0 66,90 62,78
10
Малышева Мария 67,5 55,80 61,70
Ветераны 1
1
Ланщикова Екатерина 77,5 71,00 59,21
2
Poletaeva Svetlana 95,0 99,10 58,90
3
Субботина Эльвира 60,0 54,42 56,17
4
Рогалева Лариса 47,5 43,80 52,82
5
Росликова Алена 50,0 55,00 46,66
6
Габова Наталья 50,0 66,60 40,09
Ветераны 2
1
Сведенцова Татьяна 80,0 54,80 79,34
2
Петлюк Наталья 65,0 73,55 54,45
3
Левенец Оксана 52,5 51,00 54,14
4
Скрябина Татьяна 55,0 60,80 51,10
5
Кляузер Светлана 65,0 88,25 47,62
6
Кресс Наталья 50,0 55,10 46,67
Ветераны 3
1
Лоскутова Инна 55,0 55,60 72,10
2
Лисина Надежда 37,5 80,40 39,49
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Брезгин Владислав 65,0 43,70 94,00
2
Маратканов Матвей 80,0 64,50 74,47
3
Сюзев Кирилл 52,5 50,76 63,21
4
Пономарёв Михаил 55,0 63,60 51,89
5
Фоминых Лев 55,0 69,90 47,62
6
Руднева Анастасия 55,0 85,30 44,42
7
Елькин Константин 20,0 44,00 28,68
Юноши/Девушки 1
1
Сарваров Альберт 62,5 47,36 78,49
2
Семеновых Антон 77,5 59,30 78,43
3
Верхорубов Терентий 62,5 55,90 67,38
4
Чеботарев Ярослав 57,5 55,64 59,78
5
Гильманов Азамат 62,5 65,95 54,67
6
Потёмкин Дмитрий 52,5 61,95 50,82
7
Микушов Ярослав 65,0 107,70 43,13
Юноши/Девушки 2
1
Чугунов Данил 115,0 67,20 90,51
2
Бахарев Никита 75,0 66,50 62,35
3
Дубровин Михаил 67,5 60,00 59,26
4
Микушов Никита 85,0 81,60 57,29
Юноши/Девушки 3
1
Гусельников Сергей 137,5 73,80 96,24
2
Семёнов Дмитрий 130,0 75,75 89,14
3
Султанов Руслан 125,0 74,90 86,47
4
Шубин Дмитрий 112,5 74,40 78,24
Юниоры
1
Мирзоев Эльвин 150,0 99,20 84,24
2
Юдин Богдан 100,0 76,80 65,24
Открытый класс
1
Гасанов Рамил 200,0 79,50 127,16
2
Mischenko Artem 200,0 89,15 117,74
3
Айвазов Азад 190,0 88,00 112,76
4
Гребенкин Сергей 213,0 122,90 111,57
5
Михеев Иван 130,0 57,14 111,25
6
Martyanov Rafael 175,0 81,15 109,64
7
Солкин Степан 202,5 118,00 107,08
8
Шаповалов Алексей 187,5 97,10 105,30
9
Батенёв Степан 180,0 94,10 102,73
10
Холкин Александр 152,5 74,20 102,19
Ветераны 1
1
Антонов Артем 197,5 107,95 107,44
2
Мокрецов Константин 195,0 108,80 105,85
3
Лысяков Сергей 145,0 67,50 105,56
4
Крихно Андрей 167,5 88,70 100,70
5
Загурдинов Виктор 170,0 102,40 94,96
6
Музипов Евгений 130,0 67,50 94,36
7
Меркулов Андрей 132,5 73,80 90,78
8
Москвин Андрей 167,5 114,70 89,05
9
Крылов Денис 145,0 87,35 86,45
10
Гаврилов Владимир 147,5 99,50 82,15
Ветераны 2
1
Гребенкин Сергей 213,0 122,90 121,83
2
Таран Валентин 217,5 153,90 111,47
3
Фролов Александр 167,5 81,50 109,64
4
Мазуров Вячеслав 175,0 100,10 108,26
5
Шаров Андрей 180,0 119,70 103,64
6
Мишанин Алексей 155,0 85,35 100,28
7
Gulyayko Evgeniy 150,0 81,45 100,20
8
Pecherkin Ilya 157,5 92,50 97,00
9
Тупицын Александр 165,0 131,40 94,60
10
Чеботарев Сергей 140,0 98,50 89,34
Ветераны 4
1
Pshenichnyy Nikolay 212,5 130,70 128,14
2
Токарев Илья 157,5 88,30 119,48
3
Фаттахов Ришат 145,0 84,30 117,69
4
Щеголихин Олег 127,5 73,60 114,37
5
Андреев Валерий 142,5 97,80 98,81
6
Дидковский Юрий 130,0 89,85 91,71
7
Тюттерин Николай 105,0 81,00 87,61
Ветераны 3
1
Chubarov Vladimir 182,5 131,90 138,47
2
Тычинкин Сергей 175,0 105,60 131,07
3
Усов Алексей 155,0 89,60 130,09
4
Володин Игорь 125,0 81,00 120,37
5
Усачев Игорь 147,5 96,60 118,76
Ветераны 5
1
Комаров Петр 150,0 96,90 147,99
2
Romanov Valeriy 150,0 89,40 145,02
3
Водин Анатолий 120,0 79,65 137,91
4
Степанов Владимир 125,0 88,95 133,38
5
Валияхметов Радислав 95,0 67,10 129,29
6
Золотцев Виталий 110,0 74,80 124,52
7
Баженов Валерий 110,0 85,85 112,75
8
Gumarov Dilyus 100,0 80,00 104,12
9
Сальманов Равиль 90,0 90,50 89,26
Ветераны 6
1
Тихомиров Константин 150,0 82,00 191,05
2
Бабажанов Сенакулы 122,5 70,00 165,37
3
Николаев Вячеслав 145,0 88,70 164,41
4
Киселев Вячеслав 122,5 82,00 146,28
5
Лузин Сергей 120,0 89,40 141,76
6
Гильман Юрий 90,0 81,70 114,93
Ветераны 7
1
Зябликов Иван 105,0 81,50 136,41
Ветераны 8
1
Плешков Владимир 120,0 81,60 156,14
Ветераны 9
1
Дворкин Леонид 103,0 73,60 69,47