Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Республики Марий Эл по жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
п.Медведево
Дата
14 фев 2015
Дивизион
экип
Количество участников
93
ID
43454
Просмотры
512
Добавил
denevs 21 фев 2018
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 48 кг
1
Казаков Максим T 1999 Йошкар-Ола СК "Молодость" 46,35 55,0
57,5
60,0
57,5
64,05 12 Морозова И.А.
2
Смирнов Олег T 2001 Йошкар-Ола СК "Молодость" 45,65 42,5
47,5
52,5
52,5
59,52 9 Морозова И.А.
Категория 53 кг
1
Жданов Георгий T 1997 Йошкар-Ола СК "Атлант" 48,70 80,0
85,0
90,0
85,0
89,52 12 Кудрявцев Ю.А.
2
Захаров Евгений T 1998 Йошкар-Ола СК "Молодость" 53,00 50,0
55,0
60,0
55,0
52,91 9 Морозова И.А.
3
Рогачев Дмитрий T 2000 Йошкар-Ола СК "Молодость" 49,65 45,0
50,0
55,0
50,0
51,55 8 Морозова И.А.
Категория 59 кг
1
Тунбусов Руслан T 1997 Йошкар-Ола СК "Витязь" 58,10 75,0
80,0
85,0
85,0
74,69 12
2
Зайцев Сергей T 1997 Йошкар-Ола СК "Молодость" 58,80 70,0
77,5
82,5
77,5
67,34 9 Морозова И.А.
3
Чепаков Илья T 2001 Йошкар-Ола СК "Молодость" 58,35 70,0
75,0
80,0
75,0
65,64 8 Морозова И.А.
4
Труфанов Сергей T 1999 Йошкар-Ола СК "Метро-фитнесс" 55,20 50,0
55,0
60,0
60,0
55,40 7 Поспелов
Категория 66 кг
1
Иванов Иван T 1998 Звенигово СК "Жемчужина" 65,80 100,0
105,0
110,0
105,0
82,65 12 Андрианов Р.
2
Салихов Динар T 1997 Йошкар-Ола СК "FLEX" 64,80 80,0
85,0
90,0
90,0
71,75 9 Зайцев
3
Кузнецов Роман T 1995 Йошкар-Ола СК "Молодость" 63,35 50,0
55,0
60,0
60,0
48,76 8 Морозова И.А.
1
Коркин Артем O 1991 Советск Советск 62,70 120,0
130,0
135,0
135,0
110,71 12 Мельников Н.М.
2
Зайцев Максим O 1985 Зеленодольск Зеленодольск 61,25 115,0
120,0
125,0
120,0
100,46 9 Крысин И.А.
3
Александров Никита O 1995 Йошкар-Ола СК "Молодость" 64,90 90,0
100,0
110,0
100,0
79,62 8 Морозова И.А.
Категория 74 кг
1
Пушканов Михаил T 1997 Йошкар-Ола СК "Молодость" 72,85 115,0
120,0
125,0
125,0
90,93 12 Морозова И.А.
2
Ямбаршев Илья T 1997 Йошкар-Ола СК "Астрон" 73,70 100,0
105,0
110,0
105,0
75,75 9 Белоусова К.
3
Зуев Дмитрий T 1998 Новый Торьял Н.Торьял 66,50 80,0
87,5
92,5
87,5
68,28 8 Домрачев А.
4
Кольцов Николай T 1999 Йошкар-Ола СК"Метро" 71,50 80,0
85,0
90,0
85,0
62,69 7
5
Каравайцев Виктор T 1998 Йошкар-Ола СК "Фитлайн" 71,00 70,0
75,0
80,0
75,0
55,60 6
1
Андрианов Роман O 1979 Звенигово СК"Жемчужина" 70,90 140,0
150,0
155,0
155,0
115,04 12
2
Теймуров Джамал O 1994 Йошкар-Ола СК "Атлант" 72,55 110,0
120,0
130,0
130,0
94,85 9 Шарафутдинов Р.
Категория 83 кг
1
Митрофанов Николай T 1997 Йошкар-Ола СК "Молодость" 76,90 70,0
75,0
80,0
80,0
56,04 12 Морозова И.А.
1
Мамин Абубакир O 1992 Зеленодольск Зеленодольск 82,25 180,0
185,0
192,5
192,5
129,19 12 Крысин И.А.
2
Сизов Сергей O 1982 Йошкар-Ола СК "Фитлайн" 78,90 155,0
160,0
165,0
165,0
113,64 9 Попцов А.Н.
3
Зайцев Артем O 1994 Йошкар-Ола FLEX 78,35 150,0
157,5
162,5
162,5
112,43 8 Зайцев К.Г.
4
Шарафутдинов Дамир O 1993 Йошкар-Ола СК "Атлант" 81,90 120,0
130,0
135,0
135,0
90,84 7 Кудрявцев Ю.А.
5
Сусликов Илья O 1982 Йошкар-Ола СК "Атлант" 76,15 165,0
165,0
165,0
Кудрявцев М.Ю.
Категория 93 кг
2
Городчиков Алексей T 1999 Йошкар-Ола СК "Молодость" 85,95 90,0
95,0
100,0
95,0
62,15 9 Морозова И.А.
1
Дудин Александр O 1985 Йошкар-Ола СК "Фитлайн" 92,60 230,0
230,0
240,0
230,0
144,78 12 Попцов А.Н.
2
Ганичев Иван O 1994 Йошкар-Ола СК "Атлант" 91,75 170,0
180,0
185,0
185,0
116,97 9 Метелёва Н.Л.
3
Фишер Кирилл O 1994 Зеленодольск Зеленодольск 89,40 160,0
165,0
170,0
170,0
108,90 8 Крысин И.А.
4
Лобанов Артур O 1996 Йошкар-Ола ПГТУ 86,65 140,0
147,5
152,5
147,5
96,07 7 Максимов С.И.
Категория 105 кг
1
Лугачев Максим T 1997 Йошкар-Ола ПГТУ 93,90 110,0
115,0
120,0
115,0
71,92 12 Максимов С.И.
1
Perunov Filipp O 1993 Йошкар-Ола СК "Фитлайн" 100,30 230,0
237,5
242,5
242,5
147,41 12 Попцов А.Н.
Категория 120 кг
1
Бахтин Станислав O 1989 Советск Советск 115,85 330,0
340,0
350,0
340,0
197,17 12 Мельников Н.М.
2
Комелин Артем O 1981 Йошкар-Ола СК "Атлант" 115,45 220,0
230,0
235,0
230,0
133,50 9 Кудрявцев Ю.А.
3
Подузов Константин O 1979 Йошкар-Ола СК "Фитлайн" 108,85 210,0
222,5
230,0
222,5
131,37 8 Попцов А.Н.
4
Ковенков Антон O 1985 Йошкар-Ола СК "Атлант" 116,80 160,0
165,0
170,0
170,0
98,38 7 Кудрявцев М.Ю.
5
Павлов Михаил O 1974 Йошкар-Ола ПГТУ 107,45 150,0
155,0
160,0
160,0
94,86 6 Максимов С.И.
Категория 120+ кг
1
Иванов Дмитрий O 1984 Йошкар-Ола СК "Атлант" 187,30 327,5
327,5
327,5
327,5
175,19 12 Кудрявцев Ю.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Пушканов Михаил 125,0 72,85 90,93
2
Жданов Георгий 85,0 48,70 89,52
3
Иванов Иван 105,0 65,80 82,65
4
Ямбаршев Илья 105,0 73,70 75,75
5
Тунбусов Руслан 85,0 58,10 74,69
6
Лугачев Максим 115,0 93,90 71,92
7
Салихов Динар 90,0 64,80 71,75
8
Зуев Дмитрий 87,5 66,50 68,28
9
Зайцев Сергей 77,5 58,80 67,34
10
Чепаков Илья 75,0 58,35 65,64
Открытый класс
1
Бахтин Станислав 340,0 115,85 197,17
2
Иванов Дмитрий 327,5 187,30 175,19
3
Perunov Filipp 242,5 100,30 147,41
4
Дудин Александр 230,0 92,60 144,78
5
Комелин Артем 230,0 115,45 133,50
6
Подузов Константин 222,5 108,85 131,37
7
Мамин Абубакир 192,5 82,25 129,19
8
Ганичев Иван 185,0 91,75 116,97
9
Андрианов Роман 155,0 70,90 115,04
10
Сизов Сергей 165,0 78,90 113,64
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
СК "Молодость" 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
СК "Атлант" 12 + 12 + 9 + 9 + 9 51
3
СК "Фитлайн" 12 + 12 + 9 + 8 + 6 47
4
Зеленодольск 12 + 9 + 8 29
5
ПГТУ 12 + 7 + 6 25
6
Советск 12 + 12 24
7
СК "Витязь" 12 12
СК "Жемчужина" 12 12
СК"Жемчужина" 12 12
8
СК "FLEX" 9 9
СК "Астрон" 9 9
9
FLEX 8 8
Н.Торьял 8 8
10
СК "Метро-фитнесс" 7 7
СК"Метро" 7 7