Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Республики Марий Эл по жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
п.Медведево
Дата
14 фев 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
93
ID
43454
Просмотры
1343
Добавил
denevs 21 фев 2018
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Скворцов Андрей O 1981 Йошкар-Ола ММЗ 58,05 100,0
105,0
110,0
110,0
96,74 12 Бастраков А.В.
2
Изергин Стас O 1996 Йошкар-Ола СК "Flex" 57,80 10,0
77,5
82,5
82,5
72,85 9 Зайцев А.
3
Павловский Иван O 1996 Йошкар-Ола СК "Молодость" 58,50 50,0
60,0
65,0
65,0
56,75 8 Морозова И.А.
Категория 66 кг
1
Огурцов Алексей O 1995 Йошкар-Ола СК "Flex" 62,35 80,0
85,0
87,5
87,5
72,11 12 Зайцев А.К.
2
Ахмадеев Евгений O 1987 Йошкар-Ола Ск "Фитлайн" 65,20 80,0
87,5
90,0
87,5
69,40 9 Урядников С.
Категория 74 кг
1
Петров Дмитрий O 1986 Зеленодольск Зеленодольск 69,60 130,0
137,5
142,5
142,5
107,26 12 Крысин И.А.
2
Атлашкин Владислав O 1985 Йошкар-Ола Византия 73,80 130,0
135,0
140,0
140,0
100,90 9
3
Андрианов Роман O 1979 Звенигово СК "Жемчужина" 70,90 130,0
135,0
137,5
137,5
102,05 8
4
Волков Иван O 1987 Йошкар-Ола Фитлайн 72,15 115,0
120,0
122,5
122,5
89,74 7 Попцов А.Н.
5
Шакирьянов Руслан O 1983 Йошкар-Ола Астрон 68,30 110,0
120,0
122,5
120,0
91,66 6 Торгашев И.А.
6
Сычев Анатолий O 1990 Йошкар-Ола ММЗ 71,70 110,0
115,0
122,5
115,0
84,64 5 Бастраков А.А.
7
Павлов Алексей O 1968 Йошкар-Ола ММЗ 72,60 110,0
115,0
122,5
115,0
83,86 4 Морозова И.А.
8
Охотников Андрей O 1986 Йошкар-Ола СК "Атлант" 72,40 105,0
110,0
112,5
112,5
82,21 3
9
Лобанов Анатолий O 1985 Йошкар-Ола ПГТУ 69,55 100,0
105,0
110,0
105,0
79,08 2 Максимов С.И.
10
Головин Евгений O 1996 Йошкар-Ола ПГТУ 72,70 100,0
105,0
110,0
105,0
76,50 1 Максимов С.И.
11
Шатунов Михаил O 1993 Йошкар-Ола СК "Атлант" 68,90 100,0
102,5
105,0
102,5
77,76 1 Кудрявцев М.Ю.
12
Захаров Дмитрий O 1987 Йошкар-Ола СК "Молодость" 69,85 95,0
100,0
102,5
102,5
76,94 1 Морозова И.А.
13
Колпащиков Андрей O 1992 Йошкар-Ола СК "Византия" 73,90 100,0
105,0
105,0
100,0
72,00 1 Полозов А.А.
Категория 83 кг
1
Осокин Артем O 1986 Йошкар-Ола СК "Метро" 79,80 145,0
152,5
157,5
157,5
107,70 12
2
Таланцев Дмитрий O 1985 Йошкар-Ола СК "Метро" 82,60 140,0
145,0
150,0
145,0
97,07 9 Спириденко В.А.
3
Ахметов Ринат O 1988 Йошкар-Ола СК "Flex" 80,85 135,0
140,0
142,5
142,5
96,64 8
4
Шмаков Артем O 1987 Йошкар-Ола Ск "Фитлайн" 77,50 127,5
132,5
137,5
137,5
95,82 7 Попцов А.Н.
5
Насретдинов Руслан O 1986 Йошкар-Ола СК "Молодость" 80,80 127,5
132,5
137,5
137,5
93,29 6 Морозова И.А.
6
Масленников Василий O 1994 Йошкар-Ола СК "Атлант" 81,30 105,0
112,5
117,5
117,5
79,42 5 Шарафутдинов Д
Категория 93 кг
1
Торгашов Игорь O 1983 Йошкар-Ола СК "Астрон" 92,50 150,0
155,0
160,0
160,0
100,77 12 Попцов А.Н.
2
Кочетов Александр O 1988 Звенигово СК "Жемчужина" 92,35 150,0
155,0
160,0
155,0
97,70 9 Андрианов Р.
3
Романюк Алексей O 1975 Йошкар-Ола ММЗ 92,85 145,0
150,0
152,5
152,5
95,87 8 Бастраков А.В.
4
Боровских Игорь O 1970 Йошкар-Ола СК "Атлант" 90,60 140,0
145,0
150,0
150,0
95,44 7 Кудрявцев Ю.А.
5
Соколов Алексей O 1978 Йошкар-Ола СК "Астрон" 91,55 137,5
142,5
147,5
147,5
93,36 6 Каштанов Ю.А.
6
Чернов Денис O 1988 Йошкар-Ола СК "Метро" 88,55 130,0
135,0
142,5
142,5
91,74 5 Спириденко В.А.
7
Ганичев Иван O 1994 Йошкар-Ола СК "Атлант" 91,75 135,0
142,5
147,5
142,5
90,10 4 Метелёва Н.Л.
8
Паршин Андрей O 1989 Йошкар-Ола СК "Метро" 89,50 130,0
135,0
140,0
140,0
89,63 3
9
Долгушев Евгений O 1995 Йошкар-Ола СК "Атлант" 86,05 122,5
130,0
132,5
132,5
86,63 2 Кудрявцев М.Ю.
10
Медведков Сергей O 1994 Йошкар-Ола СК "Атлант" 90,65 120,0
125,0
130,0
130,0
82,69 1
11
Коряков Никита O 1995 Йошкар-Ола СК "Метро" 88,55 120,0
125,0
130,0
125,0
80,47 1 Никонов Д.А.
12
Бабин Олег O 1982 Йошкар-Ола СК "Метро" 85,05 100,0
110,0
120,0
110,0
72,39 1
Категория 105 кг
1
Журавлев Николай O 1972 Йошкар-Ола СК "Атлант" 96,15 165,0
172,5
177,5
177,5
109,82 12 Кудрявцев Ю.А.
2
Урядников Станислав O 1987 Йошкар-Ола СК "Фитлайн" 101,65 170,0
177,5
182,5
177,5
107,34 9 Попцов А.Н.
3
Асапов Динар O 1983 Йошкар-Ола СК "Метро" 99,95 105,0
110,0
115,0
115,0
70,00 8 Спириденко В.А.
-
Чернов Александр O 1982 Йошкар-Ола ММЗ 103,40 140,0
140,0
140,0
Бастраков А.В.
Категория 120 кг
1
Бахтин Станислав O 1989 Советск Советск 115,85 230,0
240,0
245,0
245,0
142,08 12
2
Бирюков Дмитрий O 1991 Йошкар-Ола СК "Атлант" 108,30 180,0
187,5
192,5
192,5
113,84 9 Кудрявцев Ю.А.
3
Шарафутдинов Рамиль O 1990 Йошкар-Ола СК "Атлант" 117,50 140,0
150,0
155,0
155,0
89,57 8 Кудрявцев Ю.А.
4
Ефремов Владимир O 1950 Йошкар-Ола ПГТУ 106,00 135,0
140,0
145,0
145,0
7 Максимов С.И.
5
Еренков Алексей O 1985 Йошкар-Ола СК "Атлант" 113,65 120,0
125,0
130,0
130,0
6 Кудрявцев М.Ю.
Категория 120+ кг
1
Иванов Дмитрий O 1984 Йошкар-Ола СК "Атлант" 187,30 215,0
225,0
232,5
232,5
124,37 12 Кудрявцев М.Ю.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Бахтин Станислав 245,0 115,85 142,08
2
Иванов Дмитрий 232,5 187,30 124,37
3
Бирюков Дмитрий 192,5 108,30 113,84
4
Журавлев Николай 177,5 96,15 109,82
5
Осокин Артем 157,5 79,80 107,70
6
Урядников Станислав 177,5 101,65 107,34
7
Петров Дмитрий 142,5 69,60 107,26
8
Андрианов Роман 137,5 70,90 102,05
9
Атлашкин Владислав 140,0 73,80 100,90
10
Торгашов Игорь 160,0 92,50 100,77
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
СК "Атлант" 12 + 12 + 9 + 8 + 7 48
2
СК "Метро" 12 + 9 + 8 + 5 + 3 37
3
ММЗ 12 + 8 + 5 + 4 29
СК "Flex" 12 + 9 + 8 29
4
СК "Астрон" 12 + 6 18
5
СК "Жемчужина" 9 + 8 17
6
Ск "Фитлайн" 9 + 7 16
7
СК "Молодость" 8 + 6 + 1 15
8
Зеленодольск 12 12
Советск 12 12
9
ПГТУ 7 + 2 + 1 10
10
Византия 9 9
СК "Фитлайн" 9 9
11
Фитлайн 7 7
12
Астрон 6 6
13
СК "Византия" 1 1