Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Иркутска по классическому жиму "Кубок Победы"

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
4 май 2014
Дивизион
б/э
Количество участников
82
ID
16173
Просмотры
1123
Добавил
kadet 6 май 2014
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Горина Анастасия O 1999 Иркутск Юность 46,34 30,0
35,0
40,0
40,0
54,34 12 Чопей А.В.
2
Володько Екатерина O 2001 Иркутск Спарта 38,76 32,5
35,0
37,5
35,0
53,18 9 Володько В.А.
3
Волынцева Юлия O 1998 Иркутск Юность 46,72 20,0
22,5
25,0
20,0
27,01 8 Чопей А.В.
Категория 52 кг
1
Новикова Кристина O 1988 Иркутск Спарта 50,82 45,0
50,0
55,0
55,0
69,79 12 Соболев И.В.
2
Клабукова Екатерина O 1994 Ангарск Strong 51,48 45,0
47,5
50,0
47,5
59,68 9 Самостоятельно
3
Наделяева Татьяна O 1999 Иркутск Спарта 50,96 37,5
40,0
42,5
40,0
50,65 8 Володько В.А.
4
Богачук Александра O 1997 Иркутск Спарта 51,68 37,5
40,0
40,0
37,5
46,97 7 Володько В.А.
Категория 57 кг
1
Алексеева Ольга O 1989 Слюдянка Спарта 55,90 57,5
60,0
65,0
65,0
12 Володько В.А.
2
Алехина Анна O 1990 Шелехов Ореол 57,00 35,0
37,5
40,0
40,0
46,42 9 Кошелева О.
3
Петрова Алена O 1999 Иркутск Юность 56,12 25,0
30,0
32,5
32,5
38,18 8 Чопей А.В.
Категория 63 кг
1
Сидоренко Анастасия O 1988 Иркутск Gold's gym 62,40 65,0
70,0
70,0
65,0
70,32 12 Сидоренко И.
2
Заборьева Ирина O 1995 Иркутск Ника 60,25 45,0
50,0
50,0
50,0
55,57 9 Поддубский А.В.
Категория 72 кг
1
Сивакова Юлия O 1983 Иркутск Спарта 70,50 70,0
77,5
82,5
77,5
76,72 12 Володько В.А.
2
Бичевина Алена O 1996 Иркутск Спарта 67,25 37,5
40,0
42,5
42,5
43,49 9 Володько В.А.
3
Аносова Юлия O 1995 Иркутск Спарта 65,10 30,0
32,5
37,5
37,5
39,30 8 Володько В.А.
Категория 84 кг
1
Kosheleva Oksana O 1983 Шелехов 80,60 100,0
107,5
112,5
107,5
97,96 12 Самостоятельно
2
Ширинкина Анастасия O 1992 Иркутск Спарта 81,00 50,0
52,5
55,0
55,0
49,98 9 Володько В.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Kosheleva Oksana 107,5 80,60 97,96
2
Сивакова Юлия 77,5 70,50 76,72
3
Сидоренко Анастасия 65,0 62,40 70,32
4
Новикова Кристина 55,0 50,82 69,79
5
Клабукова Екатерина 47,5 51,48 59,68
6
Заборьева Ирина 50,0 60,25 55,57
7
Горина Анастасия 40,0 46,34 54,34
8
Володько Екатерина 35,0 38,76 53,18
9
Наделяева Татьяна 40,0 50,96 50,65
10
Ширинкина Анастасия 55,0 81,00 49,98
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
Юность 12 + 8 + 8 28
3
Gold's gym 12 12
4
Strong 9 9
Ника 9 9
Ореол 9 9