Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Иркутска по классическому жиму "Кубок Победы"

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
4 май 2014
Дивизион
б/э
Количество участников
82
ID
16173
Просмотры
1001
Добавил
kadet 6 май 2014
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Павлов Савелий O 1957 Иркутск НИ ИрГТУ 58,62 95,0
105,0
105,0
91,50 12 Несмеянов А.И. Лебединов М.Ю.
2
Гулов Виктор O 1997 Шелехов Ореол 58,08 72,5
77,5
82,5
82,5
72,52 9 Кошелева О.
3
Гауч Сергей O 1998 Иркутск Спарта 55,26 55,0
60,0
62,5
62,5
57,65 8 Володько В.А.
4
Шевченко Денис O 1996 Иркутск Юность 57,76 50,0
55,0
60,0
55,0
48,60 7 Чопей А.В.
5
Юмашев Богдан O 2003 Иркутск Спарта 44,56 45,0
50,0
52,5
52,5
61,25 6 Володько В.А.
6
Гаврилов Владимир O 1997 Иркутск Юность 50,80 45,0
50,0
52,5
52,5
52,81 5 Чопей А.В.
Категория 66 кг
1
Иванов Максим O 1990 Иркутск Юность 64,60 100,0
100,0
100,0
79,93 12 Чопей А.В.
2
Дерин Игорь O 1962 Ангарск Медведь 65,50 82,5
87,5
90,0
87,5
69,14 9 Позыненко С.Ю.
3
Корников Ярослав O 1998 Иркутск Спарта 65,80 80,0
87,5
90,0
87,5
68,88 8 Володько В.А.
4
Соловьев Павел O 1998 Иркутск Спарта 63,55 75,0
80,0
82,5
82,5
66,87 7 Володько В.А.
5
Шкрадов Алексей O 1996 Иркутск Юность 63,40 75,0
80,0
82,5
80,0
64,98 6 Чопей А.В.
6
Гивчак Виктор O 1999 Иркутск Юность 62,60 50,0
60,0
65,0
65,0
53,38 5 Гринчук А.Н.
7
Комаров Антон O 1997 Шелехов Ореол 65,65 60,0
65,0
72,5
65,0
51,26 4 Кошелева О.
8
Форопонов Петр O 1999 Иркутск Юность 62,70 50,0
55,0
60,0
60,0
49,20 3 Гринчук А.Н.
Категория 74 кг
1
Гузенко Павел O 1988 Иркутск World Jym 73,25 165,0
175,0
175,0
165,0
119,55 12 Семенов Д.С.
2
Чудин Антон O 1990 Иркутск Центр тяжести 72,65 150,0
155,0
165,0
155,0
112,98 9 Гриболев П.М.
3
Рендоренко Алексей O 1996 Тулун ДЮСШ 72,10 140,0
145,0
150,0
145,0
106,28 8 Жданов Н.М.
4
Филимонов Сергей O 1972 Янгель мск Добрыня 72,10 130,0
140,0
142,5
140,0
102,61 7 Самостоятельно
5
Гетманский Владимир O 1994 Иркутск Ника 71,70 105,0
110,0
110,0
110,0
80,96 6 Поддубский А.В.
6
Амосов Роман O 1998 Иркутск Юность 71,90 90,0
95,0
100,0
100,0
73,45 5 Чопей А.В.
7
Рукосуев Константин O 1996 Иркутск Юность 72,65 80,0
90,0
100,0
100,0
72,89 4 Чопей А.В.
8
Вставский Дмитрий O 1997 Иркутск Юность 73,10 80,0
90,0
92,5
90,0
65,31 3 Чопей А.В.
9
Ребрушкин Марк O 1995 Иркутск Спарта 71,30 75,0
82,5
85,0
85,0
62,82 2 Володько В.А.
10
Земляной Гарий O 1997 Ангарск Импульс 69,80 60,0
65,0
70,0
70,0
52,57 1 Варенков А.В.
Категория 83 кг
1
Позыненко Сергей O 1961 Ангарск Медведь 79,75 157,5
165,0
167,5
165,0
112,87 12 Самостоятельно
2
Падалкин Евгений O 1979 Иркутск Спарта 81,20 160,0
165,0
165,0
165,0
111,61 9 Володько В.А.
3
Сидоренко Иннокентий O 1989 Иркутск Gold's gym 81,70 155,0
160,0
165,0
160,0
107,82 8 Самостоятельно
4
Родик-Князев Алексей O 1981 Усолье-Сибирское 79,95 145,0
155,0
155,0
155,0
105,86 7 Самостоятельно
5
Шкиопу Дмитрий O 1979 Тулун ДЮСШ 80,80 140,0
147,5
152,5
152,5
103,47 6 Жданов Н.М.
6
Федерягин Петр O 1984 Иркутск Байкал-Арена 82,35 140,0
147,5
150,0
150,0
100,60 5 Самостоятельно
7
Удальцов Александр O 1988 Иркутск Спарта 81,59 130,0
137,5
142,5
142,5
96,10 4 Володько В.А.
8
Бережной Павел O 1990 Иркутск 78,65 140,0
145,0
145,0
140,0
96,62 3 Самостоятельно
9
Багров Вячеслав O 1980 Иркутск Центр тяжести 80,35 140,0
145,0
145,0
140,0
95,32 2 Гриболев П.М.
10
Абдурашитов Ринат O 1967 Иркутск Железяка 83,00 130,0
137,5
137,5
130,0
86,77 1 Прилуцкий С.В.
11
Бобрикович Андрей O 1989 Иркутск Юность 77,75 120,0
127,5
132,5
127,5
88,66 1 Чопей А.В.
12
Файзулин Ренат O 1997 Иркутск Юность 82,50 115,0
122,5
127,5
122,5
82,06 1 Чопей А.В.
13
Лухнев Евгений O 1996 Иркутск Железяка 81,20 110,0
120,0
125,0
120,0
81,17 1 Трифонов А.В.
14
Карпов Иван O 1996 Иркутск Железяка 77,15 105,0
115,0
122,5
115,0
80,38 1 Трифонов А.В.
15
Куренков Артем O 1996 Саянск ДЮСШ 78,75 105,0
112,5
112,5
112,5
77,58 1 Телегин А.В.
16
Дремин Данил O 1997 Шелехов Ореол 77,80 72,5
80,0
85,0
85,0
59,08 1 Кошелева О.
Категория 93 кг
1
Володько Валерий O 1964 Иркутск Спарта 91,00 175,0
182,5
187,5
182,5
115,86 12 Самостоятельно
2
Фаталиев Башир O 1990 Иркутск Викинг 90,55 160,0
170,0
180,0
180,0
114,56 9 Самостоятельно
3
Мироненко Алексей O 1986 Ангарск Энергия 92,40 170,0
180,0
187,5
180,0
113,42 8 Хростовский А.В.
4
Гриболев Павел O 1982 Иркутск Центр тяжести 91,40 170,0
175,0
180,0
175,0
110,86 7 Самостоятельно
5
Mashukov Andrey O 1992 Иркутск Геракл 91,15 160,0
170,0
182,5
170,0
107,84 6 Деханов А.С., Желтенко Е.В.
6
Кубасов Евгений O 1986 Ангарск ФОК-АГТА 91,55 160,0
170,0
175,0
170,0
107,61 5 Дубинин С.А.
7
Мартыненко Алексей O 1987 Шелехов Ореол 90,05 155,0
162,5
167,5
162,5
103,71 4 Кошелева О.
8
Каланчин Александр O 1982 Иркутск НИ ИрГТУ 90,80 152,5
160,0
162,5
160,0
101,69 3 Королев А.В.
9
Лебедев Александр O 1966 Иркутск Спарта 91,40 130,0
135,0
140,0
140,0
88,69 2 Володько В.А.
10
Нагабедян Артем O 1988 Иркутск Спарта 92,40 125,0
132,5
140,0
140,0
88,22 1 Володько В.А.
11
Фефелов Андрей O 1988 Иркутск Спарта 86,45 120,0
127,5
127,5
120,0
78,26 1 Володько В.А.
12
Муратов Нодир O 1997 Шелехов ФСК "Шелехов" 88,80 75,0
82,5
87,5
87,5
56,25 1 Рафутдинов Л.В.
Категория 105 кг
1
Яковлев Александр O 1977 Саянск ДЮСШ 103,45 235,0
245,0
250,0
245,0
147,18 12 Телегин А.В.
2
Джафаров Нофар O 1989 Ангарск Спарта 100,70 195,0
212,5
215,0
215,0
130,49 9 Лебедко К.С.
3
Самсонов Валерий O 1969 Ангарск Медведь 102,75 205,0
212,5
220,0
212,5
127,98 8 Самостоятельно
4
Дрянов Дмитрий O 1990 Чита ФК Гарлем 103,35 180,0
190,0
195,0
190,0
7 Самостоятельно
5
Муксимов Максим O 1984 Иркутск Спарта 95,85 170,0
180,0
185,0
185,0
114,62 6 Володько В.А.
6
Лысенко Антон O 1981 Иркутск Геракл 105,00 155,0
165,0
170,0
155,0
92,62 5 Желтенко Е.В.
7
Красовский Игорь O 1995 Иркутск Спарта 103,35 145,0
150,0
150,0
150,0
4 Володько В.А.
8
Царегородцев Евгений O 1987 Шелехов Ореол 98,30 120,0
125,0
130,0
130,0
79,67 3 Кошелева О.
Категория 120 кг
1
Рычков Роман O 1991 Иркутск 116,05 225,0
232,5
232,5
225,0
130,42 12 Самостоятельно
2
Корсунов Сергей O 1964 Иркутск НИ ИрГТУ 107,00 145,0
155,0
160,0
155,0
9 Несмеянов А.И.
3
Ермаков Василий O 1937 Иркутск НИ ИрГТУ 112,70 105,0
110,0
115,0
115,0
8 Несмеянов А.И.
Категория 120+ кг
1
Кабанов Иван O 1982 Иркутск 120,65 210,0
225,0
230,0
230,0
132,07 12 Яхимович В.В.
2
Четвертных Александр O 1977 Железногорск-Илимский 127,50 190,0
200,0
200,0
9 Морозевич В.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Яковлев Александр 245,0 103,45 147,18
2
Кабанов Иван 230,0 120,65 132,07
3
Джафаров Нофар 215,0 100,70 130,49
4
Рычков Роман 225,0 116,05 130,42
5
Самсонов Валерий 212,5 102,75 127,98
6
Гузенко Павел 165,0 73,25 119,55
7
Володько Валерий 182,5 91,00 115,86
8
Муксимов Максим 185,0 95,85 114,62
9
Фаталиев Башир 180,0 90,55 114,56
10
Мироненко Алексей 180,0 92,40 113,42
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 9 + 9 + 8 + 8 46
2
Юность 12 + 7 + 6 + 5 + 5 35
3
НИ ИрГТУ 12 + 9 + 8 + 3 32
4
Медведь 12 + 9 + 8 29
5
ДЮСШ 12 + 8 + 6 + 1 27
6
Ореол 9 + 4 + 4 + 3 + 1 21
7
Центр тяжести 9 + 7 + 2 18
8
World Jym 12 12
9
Геракл 6 + 5 11
10
Викинг 9 9
11
Gold's gym 8 8
Энергия 8 8
12
ФК Гарлем 7 7
мск Добрыня 7 7
13
Ника 6 6
14
Байкал-Арена 5 5
ФОК-АГТА 5 5
15
Железяка 1 + 1 + 1 3
16
Импульс 1 1
ФСК "Шелехов" 1 1