Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Шелехов
Дата
28 - 29 апр 2012
Дивизион
экип
Количество участников
55
ID
9819
Просмотры
1149
Добавил
kadet 8 июн 2012
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Чурина Дарья 1988 Иркутск СПАРТА 45,90 100,0
107,5
110,0
110,0
110,0
65,0
65,0
65,0
65,0
65,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
280,0
382,98 12 Володько В. А.
2
Васильева Екатерина 1992 Усть-Кут ДЮСШ 46,14 92,5
97,5
102,5
97,5
97,5
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
92,5
92,5
97,5
97,5
97,5
252,5
344,10 9 Степаненко В. Б.
Категория 52 кг
1
Вахрушева Ольга 1985 Улан-Удэ Манго 50,10 95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
100,0
115,0
122,5
122,5
122,5
287,5
368,77 12 Колмаков В.
2
Завозина Инна 1993 Иркутск СПАРТА 50,80 75,0
82,5
82,5
75,0
75,0
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
80,0
87,5
92,5
92,5
92,5
207,5
263,36 9 Груздев П.С.
Категория 57 кг
1
Загородникова Ива 1996 Иркутск ИрГТУ 54,90 95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
60,0
62,5
65,0
62,5
62,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
275,0
328,64 12 Несмеянов А.И.
2
Шуликова Яна 1989 Иркутск СПАРТА 56,42 92,5
97,5
105,0
105,0
105,0
60,0
62,5
65,0
62,5
62,5
90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
262,5
307,05 9 Володько В. А.
Категория 63 кг
1
Степаненко Евгения 1991 Усть-Кут ДЮСШ 61,50 115,0
122,5
130,0
130,0
130,0
72,5
77,5
77,5
77,5
77,5
125,0
135,0
142,5
135,0
135,0
342,5
374,65 12 Степаненко В. Б.
Категория 72 кг
1
Сивакова Юлия 1983 Иркутск СПАРТА 65,95 110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
60,0
62,5
65,0
65,0
65,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
312,5
324,36 12 Володько В. А.
2
Шкилевич Анна 1991 Иркутск СПАРТА 71,45 125,0
135,0
135,0
135,0
135,0
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
100,0
110,0
117,5
117,5
117,5
312,5
306,58 9 Груздев П.С.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Чурина Дарья 280,0 45,90 382,98
2
Степаненко Евгения 342,5 61,50 374,65
3
Вахрушева Ольга 287,5 50,10 368,77
4
Васильева Екатерина 252,5 46,14 344,10
5
Загородникова Ива 275,0 54,90 328,64
6
Сивакова Юлия 312,5 65,95 324,36
7
Шуликова Яна 262,5 56,42 307,05
8
Шкилевич Анна 312,5 71,45 306,58
9
Завозина Инна 207,5 50,80 263,36
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
СПАРТА 12 + 12 + 9 + 9 + 9 51
2
ДЮСШ 12 + 9 21
3
ИрГТУ 12 12
Манго 12 12