Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Шелехов
Дата
28 - 29 апр 2012
Дивизион
экип
Количество участников
55
ID
9819
Просмотры
825
Добавил
kadet 8 июн 2012
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Таныгин Валерий 1987 Шелехов УФСК Шелехов 54,72 155,0
170,0
175,0
175,0
175,0
92,5
100,0
102,5
100,0
100,0
167,5
177,5
185,0
177,5
177,5
452,5
421,46 12 Рафутдинов Л. В.
2
Сартаков Олег 1994 Байкальск ДЮСШ 57,46 160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
70,0
80,0
82,5
80,0
80,0
175,0
187,0
192,5
192,5
192,5
450,0
399,60 9 Макаренко В.И.
3
Распутин Владимир 1996 Шелехов УФСК Шелехов 54,94 75,0
85,0
95,0
95,0
95,0
55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
262,5
243,51 8 Рафутдинов Л. В.
4
Перетолчин Антон 1996 Шелехов УФСК Шелехов 55,12 75,0
82,5
87,5
87,5
87,5
55,0
62,5
65,0
65,0
65,0
80,0
97,5
105,0
105,0
105,0
257,5
238,10 7 Рафутдинов Л. В.
5
Марков Владислав 1995 Иркутск СПАРТА 56,42 55,0
65,0
72,5
72,5
72,5
45,0
47,5
52,5
47,5
47,5
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
235,0
212,38 6 Соболев И. В.
Категория 66 кг
1
Петроченко Виталий 1982 Иркутск СПАРТА 66,00 200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
590,0
463,27 12 Деханов А.С. Теслева С. В.
2
Тимонин Роман 1991 Иркутск СПАРТА 63,25 180,0
195,0
200,0
200,0
200,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
170,0
190,0
200,0
200,0
200,0
520,0
423,20 9 Деханов А.С. Теслева С. В.
3
Логинов Александр 1993 Иркутск СПАРТА 65,65 155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
80,0
90,0
92,5
92,5
92,5
150,0
160,0
167,5
167,5
167,5
430,0
339,12 8 Деханов А.С. Теслева С. В.
4
Бадаев Александр 1994 Иркутск МОУ СОШ 76 64,76 115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
80,0
80,0
85,0
85,0
85,0
120,0
135,0
150,0
150,0
150,0
360,0
287,16 7 Тучков В. А.
-
Ковалевский Василий 1994 Иркутск УФСК Шелехов 65,60 100,0
110,0
110,0
110,0
80,0
90,0
80,0
80,0
Самостоятельтно
Категория 74 кг
1
Кориновский Евгений 1992 Бирюсинск ДЮСШ 72,20 210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
210,0
220,0
232,5
232,5
232,5
582,5
426,51 12 Крук Ю. А.
2
Гамаюнов Борис 1990 Иркутск СПАРТА 71,80 205,0
215,0
222,5
222,5
222,5
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
195,0
207,5
217,5
217,5
217,5
580,0
426,42 9 Володько В. А.
3
Дворников Александр 1993 Иркутск СПАРТА 73,60 195,0
205,0
212,5
212,5
212,5
115,0
122,5
122,5
122,5
122,5
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
555,0
400,76 8 Деханов А.С. Теслева С. В.
4
Габдрашитов Руслан 1990 Иркутск СПАРТА 67,10 195,0
205,0
205,0
205,0
110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
185,0
185,0
197,5
185,0
185,0
510,0
395,10 7 Деханов А.С. Теслева С. В.
5
Ханов Магомед 1992 Иркутск СПАРТА 71,10 110,0
120,0
135,0
135,0
135,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
160,0
170,0
185,0
185,0
185,0
415,0
307,35 6 Соболев И. В.
6
Быковский Михаил 1994 Шелехов УФСК Шелехов 70,30 125,0
135,0
142,5
142,5
142,5
85,0
92,5
95,0
92,5
92,5
140,0
155,0
165,0
165,0
165,0
400,0
298,78 5 Рафутдинов Л. В.
7
Аликперов Анар 1996 Иркутск СПАРТА 72,40 115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
115,0
130,0
140,0
140,0
140,0
337,5
246,62 4 Груздев П.С.
8
Коробченко Дмитрий 1995 Иркутск СПАРТА 72,80 70,0
80,0
90,0
80,0
80,0
55,0
65,0
70,0
65,0
65,0
85,0
100,0
110,0
110,0
110,0
255,0
185,59 3 Соболев И. В.
9
Сахинов Евгений 1995 Иркутск СПАРТА 67,50 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
100,0
110,0
112,5
112,5
112,5
247,5
190,83 2 Соболев И. В.
-
Шваньков Андрей 1986 Улан-Удэ Манго 72,70 260,0
280,0
290,0
290,0
290,0
190,0
190,0
190,0
190,0
Колмаков В.
Категория 83 кг
1
Нурутдинов Максим 1982 Иркутск 79,40 310,0
320,0
325,0
325,0
325,0
180,0
192,5
195,0
195,0
195,0
260,0
275,0
280,0
280,0
280,0
800,0
548,77 12 Котов А.Ю.
2
Заикин Александр 1991 Иркутск СПАРТА 81,90 245,0
260,0
270,0
270,0
270,0
175,0
180,0
180,0
175,0
175,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
685,0
460,91 9 Володько В. А.
3
Mashukov Andrey 1992 Иркутск СПАРТА 77,30 235,0
250,0
260,0
260,0
260,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
240,0
240,0
260,0
240,0
240,0
640,0
446,76 8 Теслева С. В. Крук Ю.А.
4
Юрин Максим 1989 Усть-Кут ДЮСШ 79,70 255,0
270,0
285,0
270,0
270,0
135,0
135,0
135,0
135,0
225,0
240,0
225,0
225,0
630,0
431,12 7 Степаненко В. Б.
5
Золотухин Павел 1978 Усть-Илимск 81,90 210,0
225,0
235,0
225,0
225,0
165,0
175,0
180,0
175,0
175,0
195,0
205,0
210,0
210,0
210,0
610,0
410,44 6 Кузнецов
6
Потехин Павел 1991 Иркутск СПАРТА 82,30 190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
205,0
220,0
232,5
232,5
232,5
567,5
380,73 5 Деханов А.С. Теслева С. В.
7
Двинский Егор 1989 Иркутск Железяка 77,20 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
115,0
122,5
125,0
122,5
122,5
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
502,5
351,08 4 Трифонов А. В.
8
Лесков Дмитрий 1986 Ангарск Космос 81,00 150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
107,5
115,0
115,0
107,5
107,5
180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
447,5
303,15 3 Позыненко С.Ю.
-
Беломестных Иван 1991 Иркутск СПАРТА 81,30 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
125,0
125,0
125,0
125,0
Володько В. А.
-
Бабыкин Евгений 1985 Улан-Удэ Манго 81,90 270,0
270,0
270,0
270,0
Колмаков В.
Категория 93 кг
1
Шиманский Вячеслав 1984 Иркутск СПАРТА 89,85 275,0
290,0
300,0
300,0
300,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
250,0
260,0
272,5
272,5
272,5
772,5
493,58 12 Володько В. А.
2
Гаврилов Евгений 1984 Улан-Удэ Манго 86,50 270,0
285,0
290,0
290,0
290,0
175,0
175,0
180,0
175,0
175,0
240,0
250,0
255,0
250,0
250,0
715,0
466,13 9 Колмаков В.
3
Лубенец Сергей 1992 Иркутск СПАРТА 88,35 220,0
240,0
255,0
255,0
255,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
240,0
255,0
265,0
265,0
265,0
675,0
435,07 8 Володько В. А.
4
Антипов Валерий 1991 Иркутск СПАРТА 93,00 170,0
190,0
205,0
205,0
205,0
170,0
182,5
190,0
182,5
182,5
207,5
225,0
230,0
225,0
225,0
612,5
384,77 7 Деханов А.С. Теслева С. В.
5
Агафонов Михаил 1988 Иркутск СПАРТА 89,35 205,0
215,0
220,0
220,0
220,0
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
570,0
365,24 6 Володько В. А.
6
Гончаров Иван 1993 Иркутск СПАРТА 85,20 185,0
195,0
202,5
202,5
202,5
115,0
120,0
120,0
120,0
190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
537,5
353,39 5 Володько В. А.
7
Кротенко Глеб 1993 Иркутск СПАРТА 85,20 180,0
180,0
180,0
180,0
180,0
120,0
120,0
120,0
120,0
170,0
170,0
170,0
470,0
309,01 4 Несмеянов А.И. Соболев И. В.
Категория 105 кг
1
Луковников Иван 1985 Иркутск СПАРТА 102,45 280,0
295,0
310,0
310,0
310,0
175,0
180,0
185,0
175,0
175,0
250,0
265,0
265,0
265,0
750,0
452,18 12 Володько В. А.
2
Юдин Никита 1995 Иркутск СПАРТА 104,00 250,0
265,0
280,0
280,0
280,0
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
215,0
230,0
245,0
245,0
245,0
672,5
403,22 9 Теслева С. В. Петров А. Н.
3
Кокорин Игорь 1988 Иркутск Железяка 100,70 205,0
225,0
240,0
240,0
240,0
155,0
162,5
170,0
170,0
170,0
205,0
230,0
245,0
230,0
230,0
640,0
388,42 8 Прилуцкий С. В.
4
Биндасов Илья 1993 Иркутск СПАРТА 100,00 210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
155,0
160,0
170,0
170,0
170,0
205,0
220,0
235,0
235,0
235,0
630,0
383,41 7 Володько В. А.
Категория 120 кг
1
Жидков Иван 1987 Иркутск СПАРТА 108,30 315,0
320,0
320,0
320,0
320,0
230,0
240,0
247,5
247,5
247,5
290,0
305,0
305,0
290,0
290,0
857,5
507,10 12 Деханов А.С. Теслева С. В.
2
Зверев Олег 1987 Иркутск Железяка 116,50 230,0
245,0
260,0
260,0
260,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
225,0
237,5
247,5
247,5
247,5
672,5
389,44 9 Трифонов А. В.
3
Богородский Евгений 1983 Иркутск Железяка 107,55 220,0
235,0
250,0
220,0
220,0
175,0
180,0
185,0
185,0
185,0
220,0
240,0
250,0
250,0
250,0
655,0
388,23 8 Прилуцкий С. В.
4
Мальчихин Алексей 1992 Иркутск Железяка 108,50 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
115,0
122,5
130,0
130,0
130,0
165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
495,0
292,56 7 Прилуцкий С. В.
Категория 120+ кг
1
Орличенко Максим 1978 Иркутск СПАРТА 133,50 280,0
300,0
305,0
280,0
280,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
300,0
315,0
315,0
315,0
825,0
464,48 12 Деханов А.С. Теслева С. В.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Нурутдинов Максим 800,0 79,40 548,77
2
Жидков Иван 857,5 108,30 507,10
3
Шиманский Вячеслав 772,5 89,85 493,58
4
Гаврилов Евгений 715,0 86,50 466,13
5
Орличенко Максим 825,0 133,50 464,48
6
Петроченко Виталий 590,0 66,00 463,27
7
Заикин Александр 685,0 81,90 460,91
8
Луковников Иван 750,0 102,45 452,18
9
Mashukov Andrey 640,0 77,30 446,76
10
Лубенец Сергей 675,0 88,35 435,07
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
СПАРТА 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Железяка 9 + 8 + 8 + 7 + 4 36
3
УФСК Шелехов 12 + 8 + 7 + 5 32
4
ДЮСШ 12 + 9 + 7 28
5
Манго 9 9
6
МОУ СОШ 76 7 7
7
Космос 3 3