Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутска по жиму штанги лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
24 апр 2010
Дивизион
б/э
Количество участников
78
ID
3643
Просмотры
1210
Добавил
kadet 10 июл 2010
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 48 кг
1
Кузнецова Валентина O 1993 Саянск ДЮСШ(ДДИ) 40,14 45,0
50,0
55,0
55,0
81,98 12 Щербак Д.В., Петунин А.В.
2
Родионова Валентина O 1992 Слюдянка Спарта 45,38 35,0
37,5
40,0
40,0
55,15 9 Володько В.А., Груздов В.М.
3
Маркелова Кристина O 1990 Иркутск ИрГТУ 44,26
35,0
35,0
49,09 8 Несмеянов А.И.
Категория 52 кг
1
Новикова Кристина O 1988 Иркутск Спарта 51,70 45,0
50,0
55,0
55,0
68,87 12 Соболев И.В
2
Дагданова Мария O 1990 Иркутск ИрГТУ 52,00 45,0
45,0
56,10 9 Несмеянов А.И., Кузьмин С.В.
3
Загородникова Ива O 1996 Иркутск ИрГТУ 50,80
35,0
40,0
40,0
50,77 8 Несмеянов А.И.
4
Галкина Анна O 1991 Ангарск Камилл 49,24 37,5
37,5
48,73 7 Блинова И.В.
Категория 56 кг
1
Беxтерева Ирина O 1959 Иркутск ИрГТУ 52,04 55,0
57,5
60,0
60,0
74,75 12 Несмеянов А.И.
2
Рябова Алена O 1987 Иркутск Айсберг 54,88 50,0
55,0
57,5
57,5
68,73 9 Зайцев А.И.
3
Гусакова Анастасия O 1991 Иркутск ИрГТУ 54,16 40,0
45,0
45,0
54,35 8 Несмеянов А.И., Кузьмин С.В.
Категория 60 кг
1
Мальцева (Меньшина) Алена O 1984 Иркутск Ратибор 57,28 77,5
85,0
85,0
98,26 12 Сауко К.В., Деханов А.С.
2
Широбокова Валентина O 1988 Иркутск Спарта 60,00 50,0
57,5
60,0
60,0
66,89 9 Володько В.А
Категория 67,5 кг
1
Сухова Евгения O 1980 Иркутск 5 Звезд 67,45 120,0
120,0
12 Самостоятельно
2
Шеметова Анна O 1989 Иркутск Спарта 65,90 65,0
67,5
70,0
70,0
72,70 9 Котов А.С., Володько В.А.
3
Аргучинцева Мария O 1986 Иркутск Спарта 65,35 45,0
50,0
52,5
52,5
54,86 8 Соболев И.В
4
Казакова Ксения O 1990 Иркутск Спарта 65,65 52,5
52,5
54,67 7 Володько В.А
Категория 75 кг
1
Kosheleva Oksana O 1983 Шелехов ГСК 75,00 55,0
65,0
65,0
61,79 12 Купчинский А.А.
2
Высоцкая Светлана O 1983 Иркутск Спарта 72,60 50,0
55,0
57,5
57,5
55,82 9 Володько В.А
Категория 82,5 кг
1
Стасенко Наталья O 1986 Иркутск Спарта 80,60 55,0
60,0
62,5
62,5
56,95 12 Соболев И.В
Категория 90+ кг
1
Наумова Оксана O 1980 Иркутск Спарта 92,00 70,0
75,0
80,0
80,0
68,52 12 Володько В.А
2
Данилиян Ани O 1989 Иркутск Спарта 99,20 50,0
55,0
60,0
60,0
50,07 9 Соболев И.В
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Мальцева (Меньшина) Алена 85,0 57,28 98,26
2
Кузнецова Валентина 55,0 40,14 81,98
3
Беxтерева Ирина 60,0 52,04 74,75
4
Шеметова Анна 70,0 65,90 72,70
5
Новикова Кристина 55,0 51,70 68,87
6
Рябова Алена 57,5 54,88 68,73
7
Наумова Оксана 80,0 92,00 68,52
8
Широбокова Валентина 60,0 60,00 66,89
9
Kosheleva Oksana 65,0 75,00 61,79
10
Стасенко Наталья 62,5 80,60 56,95
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
ИрГТУ 12 + 9 + 8 + 8 + 8 45
3
5 Звезд 12 12
ГСК 12 12
ДЮСШ(ДДИ) 12 12
Ратибор 12 12
4
Айсберг 9 9
5
Камилл 7 7