Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутска по жиму штанги лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
24 апр 2010
Дивизион
б/э
Количество участников
78
ID
3643
Просмотры
1203
Добавил
kadet 10 июл 2010
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 56 кг
1
Зинатулин Артем O 1990 Иркутск Спарта 55,06 80,0
85,0
90,0
90,0
83,31 12 Володько В.А
2
Таныгин Валерий O 1987 Шелехов ГСК 53,94 70,0
77,5
80,0
80,0
75,60 9 Купчинский А.А.
-
Афанасьев Семен O 1995 Иркутск Юность 55,12
Бутенко Д.И.
Категория 60 кг
1
Луковников Михаил O 1988 Шелехов ГСК 59,08 100,0
110,0
110,0
95,16 12 Купчинский А.А.
2
Пронькин Максим O 1989 Иркутск Локомотив 59,12 95,0
100,0
100,0
86,45 9 Деханов А.С.
Категория 67,5 кг
1
Чудин Антон O 1990 Иркутск Локомотив 65,60 115,0
120,0
125,0
125,0
98,64 12 Деханов А.С.
2
Фатхудинов Антон O 1983 Иркутск Ника 65,90 105,0
110,0
110,0
86,48 9 Поддубский А.В.
3
Кипке Антон O 1986 Иркутск Ника 65,95 100,0
105,0
105,0
82,50 8 Поддубский А.В.
4
Выркин Илья O 1980 Иркутск 65,30 90,0
95,0
100,0
100,0
79,22 7 Самостоятельно
-
Бутенко Дмитрий O 1974 Иркутск Юность 65,20
Самостоятельно
Категория 75 кг
10
Груздов Виктор 1960 Слюдянка Спарта 74,30 90,0
95,0
100,0
100,0
71,73 1 Володько В.А
1
Королев Александр O 1981 Иркутск ИрГТУ 75,00 142,5
150,0
150,0
12 Несмеянов А.И.
2
Сергеев Александр O 1985 Иркутск Спарта 74,00 140,0
147,5
147,5
106,10 9 Володько В.А
3
Гриболев Дмитрий O 1987 Иркутск Локомотив 73,60 130,0
140,0
145,0
145,0
104,70 8 Деханов А.С.
4
Реутов Роман O 1990 Иркутск Спарта 73,10 115,0
120,0
125,0
125,0
90,71 7 Володько В.А
5
Куренных Александр O 1982 Иркутск Спарта 69,40 110,0
120,0
122,5
122,5
92,41 6 Соболев И.В
6
Киселев Роман O 1989 Иркутск Зенит 73,05 115,0
117,5
120,0
120,0
87,12 5 Петров А.Н.
7
Старцев Юрий O 1991 Иркутск Зенит 72,20 115,0
117,5
117,5
86,03 4 Петров А.Н.
8
Ковалев Александр O 1979 Иркутск 72,90 100,0
110,0
112,5
112,5
81,80 3 Соболев И.В
9
Волокитин Иван O 1992 Иркутск Ратибор 74,65 95,0
100,0
105,0
105,0
75,06 2 Сауко К.В.
Категория 82,5 кг
1
Падалкин Евгений O 1979 Иркутск Спарта 82,00 160,0
160,0
107,58 12 Соболев И.В
2
Демченко Павел O 1984 Ангарск Камилл 81,45 145,0
150,0
150,0
101,27 9 Блинов А.Б.
3
Семиряков Максим O 1985 Иркутск Спарта 79,25
135,0
137,5
137,5
94,43 8 Володько В.А., Груздов В.Н.
4
Зарипов Виталий O 1988 Иркутск Спарта 81,70 120,0
130,0
130,0
87,60 7 Володько В.А
5
Протопопов Дмитрий O 1988 Иркутск Железяка 79,85
120,0
120,0
82,02 6 Прилуцкий ,Абдурашитов
6
Волков Никита O 1988 Иркутск Ратибор 79,40 115,0
115,0
78,89 5 Сауко К.В.
7
Абдурашитов Ринат O 1967 Иркутск Железяка 75,90 105,0
105,0
74,21 4 Самостоятельно
8
Крючков Дмитрий O 1987 Иркутск Локомотив 81,55 105,0
105,0
70,83 2 Деханов А.С.
Категория 90 кг
1
Груздев Сергей O 1968 Братск 89,00 155,0
162,5
162,5
104,34 12 Галин А.С.
2
Гриболев Павел O 1982 Иркутск Локомотив 89,50 150,0
160,0
160,0
102,43 9 Деханов А.С.
3
Григорьев Дмитрий O 1974 Иркутск ИнкассБайк 87,95 150,0
155,0
155,0
100,14 8 Самостоятельно
4
Гаврилов Сергей O 1989 Байкальск Россия 89,00 140,0
147,5
152,5
152,5
97,92 7 Макаренко В.И.
5
Шиманский Вячеслав O 1984 Иркутск Спарта 89,20 140,0
147,5
147,5
94,60 6 Володько В.А
6
Николаев Анатолий O 1960 Слюдянка Спарта 87,85 140,0
140,0
90,51 5 Володько В.А
7
Лутошлив Андрей O 1993 Иркутск Ратибор 85,20 120,0
120,0
78,90 4 Сауко К.В.
8
Лебедев Александр O 1966 Иркутск 85,80 110,0
120,0
120,0
78,59 2 Самостоятельно
9
Берсенев Семен O 1991 Иркутск 84,20 85,0
90,0
90,0
59,57 1 Коксов А.Ю.
Категория 100 кг
1
Лебедко Константин O 1981 Иркутск Локомотив 99,35 210,0
220,0
220,0
12 Деханов А.С.
2
Ефименко Виталий O 1969 Ангарск Палестра 97,05 180,0
180,0
110,92 9 Фарбштейн
3
Ткаченко Дмитрий O 1991 Иркутск Ратибор 91,00 125,0
132,5
132,5
84,12 8 Сауко К.В.
4
Прилуцкий Сергей O 1989 Иркутск Железяка 91,50 115,0
125,0
125,0
7 Надолин, Абдурашитов
5
Шабанов Алексей O 1964 Иркутск Спарта 91,30 100,0
105,0
105,0
66,55 6 Володько В.А
Категория 110 кг
1
Якубов Рамиль O 1983 Иркутск Железяка 105,25 180,0
200,0
200,0
119,41 12 Самостоятельно
2
Кабанов Иван O 1982 Иркутск Локомотив 109,90 180,0
190,0
190,0
111,84 9 Деханов А.С.
3
Анисимов Артем O 1972 Иркутск Базис 104,95 170,0
180,0
180,0
107,58 8 Сухова Е.
4
Гусев Владимир O 1958 Ангарск Космос 109,60 160,0
170,0
180,0
180,0
7 Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Хростовский Андрей O 1980 Иркутск Локомотив 115,90 200,0
210,0
222,5
222,5
129,02 12 Деханов А.С., Желтенко Е.
2
Изосимов Вячеслав O 1977 Иркутск Спарта 123,30 185,0
195,0
205,0
205,0
117,15 9 Володько В.А
3
Кривенок-Умаров Кирилл O 1982 Иркутск 117,90 190,0
200,0
200,0
115,47 8 Зайцев А.И.
4
Чичерин Александр O 1969 Иркутск Спарта 119,10 165,0
170,0
180,0
180,0
103,67 7 Соболев И.В
5
Невидимов Юрий O 1980 Иркутск Айсберг 119,95 160,0
170,0
170,0
97,75 6 Зайцев А.И.
6
Трифонов Аркадий O 1981 Култук Спарта 114,85 160,0
170,0
170,0
98,81 5 Володько В.А, Груздов В.Н.
7
Полехин Геннадий O 1957 Братск 111,85 150,0
157,5
157,5
92,23 4 Груздев С.П.
8
Ермаков Василий O 1937 Иркутск ИрГТУ 115,30 90,0
105,0
105,0
3 Несмеянов А.И.
Категория 125+ кг
1
Кузьмин Никита O 1988 Иркутск Айсберг 129,35 185,0
195,0
205,0
205,0
12 Самостоятельно
2
Морозевич Виталий O 1966 Иркутск ИрГТУ 163,00 180,0
187,5
197,5
197,5
107,97 9 Несмеянов А.И., Королев А.
3
Колчанов Александр O 1969 Иркутск Спарта 135,75
160,0
165,0
165,0
92,64 8 Володько В.А
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Хростовский Андрей 222,5 115,90 129,02
2
Якубов Рамиль 200,0 105,25 119,41
3
Изосимов Вячеслав 205,0 123,30 117,15
4
Кривенок-Умаров Кирилл 200,0 117,90 115,47
5
Кабанов Иван 190,0 109,90 111,84
6
Ефименко Виталий 180,0 97,05 110,92
7
Морозевич Виталий 197,5 163,00 107,97
8
Падалкин Евгений 160,0 82,00 107,58
9
Анисимов Артем 180,0 104,95 107,58
10
Сергеев Александр 147,5 74,00 106,10
Ветераны 2
1
Груздов Виктор 100,0 74,30 71,73
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Локомотив 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
Спарта 12 + 12 + 9 + 9 + 8 50
3
Железяка 12 + 7 + 6 + 4 29
4
ИрГТУ 12 + 9 + 3 24
5
ГСК 12 + 9 21
6
Ратибор 8 + 5 + 4 + 2 19
7
Айсберг 12 + 6 18
8
Ника 9 + 8 17
9
Зенит 5 + 4 9
Камилл 9 9
Палестра 9 9
10
Базис 8 8
ИнкассБайк 8 8
11
Космос 7 7
Россия 7 7