Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
12 - 13 ноя 2005
Дивизион
экип
Количество участников
106
ID
3775
Просмотры
1209
Добавил
kadet 10 июл 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Давыдова (Хмеляр) Юлия 1982 Иркутск Спарта ИрГТУ 43,90
112,5
112,5
57,5
57,5
105,0
105,0
275,0
387,81 12 Володько В.А. Несмеянов А.И.
2
Савченко Татьяна 1981 Саянск ДЮСШ 38,20
100,0
100,0
55,0
55,0
107,5
107,5
262,5
401,88 9 Щербак Д.В.
Категория 48 кг
1
Карканица Наталья 1979 Саянск ДЮСШ 48,00
102,5
102,5
65,0
65,0
135,0
135,0
302,5
400,64 12 Щербак Д.В.
2
Баженова Анжелика 1985 Иркутск Спарта ИрГТУ 47,92
107,5
107,5
57,5
57,5
110,0
110,0
275,0
364,66 9 Володько В.А.Несмеянов А.И.
3
Казакова Ирина 1990 Байкальск Россия 47,50
80,0
80,0
30,0
30,0
87,5
87,5
197,5
263,59 8 Васильев А.Д.Макаренко В.И.
4
Григорьева Елена 1989 Саянск ДЮСШ 47,92
70,0
70,0
35,0
35,0
80,0
80,0
185,0
245,32 7 Щербак Д.В.
Категория 52 кг
1
Теслева Светлана 1975 Иркутск Локомотив 49,58
170,0
170,0
100,0
100,0
170,0
170,0
440,0
568,86 12 Деханов А.С.
2
Акимова Елена 1985 Иркутск Спарта ИрГТУ 48,80
130,0
130,0
70,0
70,0
130,0
130,0
330,0
431,74 9 Деханов А.С. Несмеянов А.И.
3
Алексеева Юлия 1985 Иркутск Спарта 52,00
122,5
122,5
57,5
57,5
112,5
112,5
292,5
364,64 Соболев И.В.
Категория 56 кг
1
Мальцева (Меньшина) Алена 1984 Иркутск ИрГТУ 54,70
160,0
160,0
80,0
80,0
140,0
140,0
380,0
455,42 12 Несмеянов А.И. Сауко К.В.
2
Болбат Юлия 1986 Иркутск Спарта 55,20
137,5
137,5
72,5
72,5
130,0
130,0
340,0
404,58 9 Груздев П.С.
3
Сафикулиева Динара 1990 Бирюсинск ДЮСШ 55,80
115,0
115,0
60,0
60,0
105,0
105,0
280,0
330,37 8 Крук Ю.А.
4
Шилина Юлия 1989 Черемхово МОУДОД 52,80
90,0
90,0
45,0
45,0
90,0
90,0
225,0
277,20 7 Акинин Е.В.
Категория 60 кг
1
Ланкина Виктория 1984 Иркутск Локомотив 56,65
150,0
150,0
85,0
85,0
142,5
142,5
377,5
440,17 12 Деханов А.С. Теслева С.В.
2
Лобанова Анна 1980 Иркутск Спарта 57,90
140,0
140,0
70,0
70,0
142,5
142,5
352,5
404,05 9 Володько В.А.
3
Нестерович Наталья 1974 Иркутск Локомотив 60,00
145,0
145,0
70,0
70,0
137,5
137,5
352,5
393,00 Деханов А.С. Несмеянов А.И.
4
Протасова Евгения 1989 Черемхово МОУДОД 60,00
100,0
100,0
52,5
52,5
112,5
112,5
265,0
295,45 8 Акинин Е.В.
5
Канаева Надежда 1987 Бирюсинск ДЮСШ 58,20
105,0
105,0
52,5
52,5
90,0
90,0
247,5
282,55 7 Крук Ю.А.
Категория 67,5 кг
1
Сухова Евгения 1980 Иркутск Спарта 67,00
170,0
170,0
130,0
130,0
185,0
185,0
485,0
497,66 12 Груздев П.С.
2
Константинова Ирина 1975 Братск 67,35
142,5
142,5
62,5
62,5
155,0
155,0
360,0
368,01 9 Константинов А.В.
3
Авдеева Алена 1982 Иркутск Спарта 67,40
110,0
110,0
60,0
60,0
120,0
120,0
290,0
296,30 Карпович Е.В.
4
Широбокова Валентина 1988 Иркутск Спарта 61,20
110,0
110,0
57,5
57,5
110,0
110,0
277,5
304,69 Володько В.А. Жданов Н.М.
-
Багинова Виктория 1988 Иркутск Спарта 66,00
Володько В.А.
Категория 75 кг
1
Садоxина Екатерина 1988 Саянск Спарта 73,00
230,0
230,0
137,5
137,5
200,0
200,0
567,5
548,89 12 Котов А.Ю.
2
Баранова Ксения 1988 Иркутск Спарта 71,40
150,0
150,0
95,0
95,0
135,0
135,0
380,0
372,98 9 Володько В.А. Жданов Н.М.
3
Баранова Марина 1981 Тулун ДЮСШ 73,35
150,0
150,0
75,0
75,0
140,0
140,0
365,0
351,94 8 Жданов Н.М.
Категория 82,5 кг
-
Васильева Любовь 1987 Черемхово МОУДОД 80,60
55,0
55,0
Безрукова Н.В.
Категория 90 кг
-
Устинова Елена 1977 Иркутск Атлантида 87,30
50,0
50,0
Чернигов Д.Ю.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Теслева Светлана 440,0 49,58 568,86
2
Садоxина Екатерина 567,5 73,00 548,89
3
Сухова Евгения 485,0 67,00 497,66
4
Мальцева (Меньшина) Алена 380,0 54,70 455,42
5
Ланкина Виктория 377,5 56,65 440,17
6
Карканица Наталья 302,5 48,00 400,64
7
Давыдова (Хмеляр) Юлия 275,0 43,90 387,81
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 12 + 9 + 9 + 9 51
2
ДЮСШ 12 + 9 + 8 + 8 + 7 44
3
Спарта ИрГТУ 12 + 9 + 9 30
4
Локомотив 12 + 12 24
5
МОУДОД 8 + 7 15
6
ИрГТУ 12 12
7
Россия 8 8