Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
12 - 13 ноя 2005
Дивизион
экип
Количество участников
106
ID
3775
Просмотры
1209
Добавил
kadet 10 июл 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Луковников Михаил 1988 Шелехов Спарта 51,78
160,0
160,0
92,5
92,5
145,0
145,0
397,5
391,80 12 Деханов А.С. Теслева С.В.
2
Маслов Виталий 1988 Саянск ДЮСШ 49,98
150,0
150,0
85,0
85,0
140,0
140,0
375,0
383,85 9 Кузнецова М.П.
3
Смолянинов Руслан 1992 Иркутск ИрГТУ 41,84
115,0
115,0
70,0
70,0
120,0
120,0
305,0
384,45 Несмеянов А.И.Кузьмин С.В.
4
Пасаженников Алксей 1991 Байкальск Россия 50,90
105,0
105,0
47,5
47,5
130,0
130,0
282,5
283,55 8 Макаренко В.И.
5
Бакун Антон 1990 Тулун ДЮСШ 49,78
115,0
115,0
57,5
57,5
100,0
100,0
272,5
280,15 7 Жданов М.Н.
Категория 56 кг
1
Гиндюк Александр 1990 Тулун ДЮСШ 55,94
155,0
155,0
75,0
75,0
140,0
140,0
370,0
337,18 12 Жданов М.Н.
2
Дэккер Евгений 1987 Саянск ДООЦ 56,00
135,0
135,0
75,0
75,0
155,0
155,0
365,0
332,28 9 Телегин А.В. Рябков Е.Е.
3
Журавлев Григорий 1988 Саянск ДЮСШ 53,72
145,0
145,0
75,0
75,0
135,0
135,0
355,0
336,85 8 Щербак Д.В.
4
Яковлев Степан 1990 Байкальск Россия 55,26
130,0
130,0
75,0
75,0
132,5
132,5
337,5
311,29 7 Макаренко В.И.
Категория 60 кг
1
Данилов Константин 1986 Тулун Спарта 59,70
260,0
260,0
160,0
160,0
250,0
250,0
670,0
574,05 12 Жданов М.Н. ГруздевП.С.
2
Галин Андрей 1976 Братск 60,00
195,0
195,0
105,0
105,0
200,0
200,0
500,0
426,44 9 Груздев С.П.
3
Кургузов Александр 1987 Братск Олимпия 59,00
160,0
160,0
110,0
110,0
185,0
185,0
455,0
394,11 8 Герман Л.М.
4
Симонов Григорий 1989 Бирюсинск ДЮСШ 58,20
170,0
170,0
90,0
90,0
172,5
172,5
432,5
379,43 7 Крук Ю.А.
5
Сатретдинов Владимир 1987 Саянск Атлант 57,50
167,5
167,5
95,0
95,0
167,5
167,5
430,0
381,59 6 Котов А.Ю.
6
Кузнецов Максим 1989 Черемхово Мартенсит 58,40
155,0
155,0
62,5
62,5
152,5
152,5
370,0
323,56 5 Акинин Е.В.
7
Жуков Андрей 1989 Байкальск Россия 58,70
145,0
145,0
70,0
70,0
155,0
155,0
370,0
322,01 4 Макаренко В.И.
8
Медведев Вадим 1989 Саянск Атлант 57,00
130,0
130,0
75,0
75,0
145,0
145,0
350,0
313,20 Котов А.Ю.
9
Полищук Алексей 1990 Саянск Атлант 59,10
135,0
135,0
70,0
70,0
135,0
135,0
340,0
294,04 Котов А.Ю.
-
Белов Дмитрий 1987 Братск 59,05
Игнатов А.Ю.
Категория 67,5 кг
1
Петроченко Виталий 1982 Иркутск Локомотив 67,10
250,0
250,0
175,5
175,5
245,0
245,0
670,0
519,05 12 Деханов А.С. Теслева С.В.
2
Никитин Андрей 1984 Иркутск Локомотив ИрГТУ 67,05
237,5
237,5
157,5
157,5
250,0
250,0
645,0
499,98 9 Деханов А.С. Несмеянов А.И.
3
Зубков Александр 1984 Иркутск Локомотив 67,50
240,0
240,0
115,0
115,0
245,0
245,0
600,0
462,61 Деханов А.С. Теслева С.В.
4
Сергеев Александр 1985 Иркутск Спарта 66,15
215,0
215,0
145,0
145,0
222,5
222,5
582,5
456,53 Володько В.А.
5
Макаров Дмитрий 1988 Тулун ДЮСШ 64,85
230,0
230,0
135,0
135,0
210,0
210,0
575,0
458,13 8 Жданов Н.М. Подзина Е.А.
6
Терехович Евгений 1989 Саянск Атлант 67,50
202,5
202,5
110,0
110,0
220,0
220,0
532,5
410,57 7 Котов А.Ю.
7
Кузнецов Александр 1988 Саянск ДЮСШ 67,10
205,0
205,0
110,0
110,0
195,0
195,0
510,0
395,10 6 Щербак Д.В.
8
Парилов Алексей 1985 Иркутск Локомотив 63,75
190,0
190,0
120,0
120,0
180,0
180,0
490,0
396,10 Деханов А.С. Теслева С.В.
9
Ташланов Егор 1989 Братск 67,45
192,5
192,5
120,0
120,0
175,0
175,0
487,5
376,09 5 Константинов А.В.
10
Королев Александр 1981 Иркутск ИрГТУ 65,35
175,0
175,0
110,0
110,0
150,0
150,0
435,0
344,37 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
11
Романенко Константин 1988 Тулун ДЮСШ 67,40
165,0
165,0
82,5
82,5
160,0
160,0
407,5
314,56 4 Жданов Н.М. Подзина Е.А.
12
Чемезов Виктор 1989 Байкальск Россия 64,75
150,0
150,0
60,0
60,0
170,0
170,0
380,0
303,15 3 Акинин Е.В.
13
Поляков Александр 1988 Тулун ДЮСШ 67,50
145,0
145,0
87,5
87,5
140,0
140,0
372,5
287,20 Подзина Е.А.
14
Акимов Владимир 1988 Саянск Атлант 66,00
125,0
125,0
80,0
80,0
135,0
135,0
340,0
266,97 Котов А.Ю.
-
Хаджибаев Булат 1987 Черемхово Мартенсит 65,65
Акинин Е.В.
Категория 75 кг
1
Исаев Андрей 1988 Иркутск Спарта 70,85
268,0
268,0
155,0
155,0
252,5
252,5
675,0
501,23 12 Деханов А.С. Петров А.Н.
2
Мельниченко Михаил 1985 Саянск Атлант 73,50
280,0
280,0
145,0
145,0
235,0
235,0
660,0
477,05 9 Котов А.С.
3
Константинов Александр 1969 Братск 74,90
220,0
220,0
170,0
170,0
255,0
255,0
645,0
460,03 8 Константинова И.М.
4
Киселев Роман 1989 Братск 74,75
220,0
220,0
135,0
135,0
220,0
220,0
575,0
410,68 7 Груздев С.П.
5
Столопов Андрей 1989 Тулун ДЮСШ 71,85
225,0
225,0
130,0
130,0
215,0
215,0
570,0
418,86 6 Жданов Н.М.
6
Боленков Роман 1985 Иркутск Спарта 73,80
205,0
205,0
127,5
127,5
220,0
220,0
552,5
398,19 Володько В.А.
7
Акинин Алексей 1990 Черемхово Мартенсит 72,30
180,0
180,0
90,0
90,0
190,0
190,0
460,0
336,48 5 Акинин Е.В.
8
Бакун Андрей 1987 Тулун ДЮСШ 72,40
150,0
150,0
80,0
80,0
165,0
165,0
395,0
288,64 4 Жданов Н.М.
9
Кулинич Никита 1987 Иркутск Локомотив 72,40
135,0
135,0
90,0
90,0
170,0
170,0
395,0
288,64 Орехова И.В.
-
Каукин Алексей 1985 Иркутск Спарта 72,45
100,0
100,0
Соболев И.В.
Категория 82,5 кг
1
Говорин Александр 1985 Иркутск Локомотив Спарта 78,80
330,0
330,0
185,0
185,0
345,0
345,0
860,0
592,81 12 Деханов А.С. Петров А.Н.
2
Копецкий Денис 1985 Иркутск Локомотив 78,10
272,5
272,5
140,0
140,0
275,0
275,0
687,5
476,66 9 Деханов А.С. Теслева С.В.
3
Груздев Сергей 1968 Братск 82,50
235,0
235,0
190,0
190,0
232,5
232,5
657,5
440,46 8 Галин А.
4
Жидков Иван 1987 Иркутск Локомотив ИрГТУ 81,60
230,0
230,0
157,5
157,5
230,0
230,0
617,5
416,42 Теслева С.В. Несмеянов А.И.
5
Дмитриев Артем 1985 Иркутск Спарта 81,35
245,0
245,0
135,0
135,0
220,0
220,0
600,0
405,38 Деханов А.С. Теслева С.В.
6
Старков Олег 1986 Братск 80,60
200,0
200,0
130,0
130,0
210,0
210,0
540,0
366,94 7 Игнатов А.Ю.
7
Егоров Федор 1988 Иркутск Локомотив 78,70
160,0
160,0
82,5
82,5
175,0
175,0
417,5
288,03 Орехова И.В.
-
Антипин Алексей 1978 Иркутск Спарта 82,50
250,0
250,0
160,0
160,0
Груздев П.С.
-
Кузнецов Алексей 1973 Усть-Илимск 82,00
170,0
170,0
Михалёв В.Н.
-
Игодин Алексей 1990 Черемхово Мартенсит 82,50
Акинин Е.В.
Снят
Игодин Дмитрий 1990 Черемхово Мартенсит 82,30
Акинин Е.В.
Категория 90 кг
1
Отморский Дмитрий 1978 Иркутск Спарта ИрГТУ 86,85
295,0
295,0
200,0
200,0
285,0
285,0
780,0
507,39 12 Володько В.А.Несмеянов А.И.
2
Юшкевич Евгений 1984 Иркутск Локомотив 89,90
290,0
290,0
170,0
170,0
300,0
300,0
760,0
485,45 9 Деханов А.С. Теслева С.В.
3
Кузнецов Алексей 1979 Саянск ДЮСШ 86,60
300,0
300,0
165,0
165,0
275,0
275,0
740,0
482,13 8 Кузнецова М.П.
4
Тимкович Роман 1978 Черемхово Мартенсит 87,30
267,5
267,5
190,0
190,0
260,0
260,0
717,5
465,42 7 Акинин Е.В.
5
Беляев Сергей 1986 Иркутск Спарта 84,20
290,0
290,0
135,0
135,0
290,0
290,0
715,0
473,27 Володько В.А.
6
Шечков Алексей 1985 Иркутск Локомотив 89,65
270,0
270,0
140,0
140,0
255,0
255,0
665,0
425,38 Деханов А.С. Теслева С.В.
7
Гриболев Павел 1982 Иркутск Локомотив 89,20
225,0
225,0
155,0
155,0
215,0
215,0
595,0
381,59 Деханов А.С. Теслева С.В.
8
Брезицкий Николай 1986 Усть-Илимск 89,50
230,0
230,0
140,0
140,0
195,0
195,0
565,0
361,72 6 Бирюков В.А.
Категория 100 кг
1
Лебедко Константин 1981 Иркутск Локомотив 99,15
390,0
390,0
275,0
275,0
345,0
345,0
1010,0
616,80 12 Деханов А.С. Теслева С.В.
2
Акинин Евгений 1980 Черемхово Мартенсит 93,15
312,5
312,5
180,0
180,0
290,0
290,0
782,5
491,18 9 Самостоятельно
3
Отморский Иван 1986 Иркутск Спарта ИрГТУ 93,85
275,0
275,0
167,5
167,5
255,0
255,0
697,5
436,29 Володько В.А.Несмеянов А.И.
4
Поляковский Юрий 1976 Братск 93,90
230,0
230,0
175,0
175,0
250,0
250,0
655,0
409,61 8 Калинин Г.
5
Зайцев Александр 1974 Иркутск Спарта 96,00
235,0
235,0
175,0
175,0
245,0
245,0
655,0
405,53 Соболев И.В.
6
Перфильев Иван 1990 Иркутск Спарта 95,15
220,0
220,0
155,0
155,0
250,0
250,0
625,0
388,49 Соболев И.В.
-
Никитин Артем 1986 Саянск ДООЦ 98,50
Телегин А.В.Рябков Е.Е.
Категория 110 кг
1
Рафутдинов Леонид 1976 Иркутск Викинг 100,95
347,5
347,5
217,5
217,5
305,0
305,0
870,0
527,50 12 Кузнецов Э.М.
2
Никулин Юрий 1978 Иркутск Спарта 107,55
340,0
340,0
200,0
200,0
310,0
310,0
850,0
503,80 9 Груздев П.С.
3
Ворошилов Василий 1984 Иркутск Спарта 102,80
240,0
240,0
130,0
130,0
210,0
210,0
580,0
349,24 Груздев П.С.
4
Хомяков Константин 1978 Иркутск Спарта 104,30
220,0
220,0
145,0
145,0
205,0
205,0
570,0
341,41 Соболев И.В.
Категория 125 кг
1
Чернигов Денис 1973 Иркутск Базис 119,70
310,0
310,0
255,0
255,0
280,0
280,0
845,0
486,09 12 Сухова Е.А.
2
Михайлов Андрей 1984 Иркутск Локомотив ИрГТУ 116,30
315,0
315,0
190,0
190,0
290,0
290,0
795,0
460,58 Деханов А.С. Несмеянов А.И.
3
Огнев Константин 1979 Иркутск Олимпия 113,50
235,0
235,0
142,5
142,5
245,0
245,0
622,5
363,00 Чернигов Д.Ю. Никитин А.Г.
Категория 125+ кг
1
Колчанов Александр 1969 Иркутск Базис 142,65
220,0
220,0
140,0
140,0
220,0
220,0
580,0
323,21 12 Чернигов Д.Ю.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Лебедко Константин 1010,0 99,15 616,80
2
Говорин Александр 860,0 78,80 592,81
3
Данилов Константин 670,0 59,70 574,05
4
Рафутдинов Леонид 870,0 100,95 527,50
5
Петроченко Виталий 670,0 67,10 519,05
6
Отморский Дмитрий 780,0 86,85 507,39
7
Исаев Андрей 675,0 70,85 501,23
8
Чернигов Денис 845,0 119,70 486,09
9
Луковников Михаил 397,5 51,78 391,80
10
Гиндюк Александр 370,0 55,94 337,18
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
ДЮСШ 12 + 9 + 8 + 8 + 8 45
Спарта 12 + 12 + 12 + 9 45
2
Мартенсит 9 + 7 + 5 + 5 26
3
Базис 12 + 12 24
Локомотив 12 + 12 24
4
Атлант 9 + 7 + 6 22
Россия 8 + 7 + 4 + 3 22
5
Локомотив 9 + 9 18
6
Викинг 12 12
Локомотив Спарта 12 12
Спарта ИрГТУ 12 12
7
ДООЦ 9 9
Локомотив ИрГТУ 9 9
8
Олимпия 8 8