Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутска по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
8 - 9 фев 2003
Дивизион
экип
Количество участников
93
ID
9366
Просмотры
830
Добавил
kadet 24 апр 2012
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Горемыкина Анна 1987 Бирюсинск ДЮСШ 43,50
95,0
95,0
40,0
40,0
100,0
100,0
235,0
333,41 12 Крук Ю.А.
2
Шувалова Анна 1984 Иркутск ИРГТУ 43,90
80,0
80,0
50,0
50,0
97,5
97,5
227,5
320,82 9 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
3
Давыдова (Хмеляр) Юлия 1982 Иркутск Локомотив 43,60
80,0
80,0
37,5
37,5
75,0
75,0
192,5
272,70 8 Орехова И.В. Несмеянов А.И.
Категория 48 кг
1
Болбат Юлия 1986 Иркутск Локомотив 48,00
95,0
95,0
50,0
50,0
95,0
95,0
240,0
317,86 12 Груздев П.С.
2
Яворская Надежда 1986 Бирюсинск ДЮСШ 47,38
80,0
80,0
35,0
35,0
100,0
100,0
215,0
287,47 9 Крук Ю.А.
Категория 52 кг
1
Ланкина Виктория 1984 Иркутск Локомотив 51,16
127,5
127,5
55,0
55,0
130,0
130,0
312,5
394,49 12 Теслева С.В. Деханов А.С.
2
Никифорова Алена 1985 Иркутск Спарта 51,54
100,0
100,0
45,0
45,0
100,0
100,0
245,0
307,53 9 Груздев П.С.
3
Пультякова Виктория 1977 Иркутск Спарта 52,00
72,5
72,5
32,5
32,5
82,5
82,5
187,5
233,74 8 Володько В.А. Васильев А.Д.
4
Ухмыленко Настя 1985 Ангарск Камилл 51,80
57,5
57,5
30,0
30,0
62,5
62,5
150,0
187,55 7 Блинова И.В.
Категория 56 кг
1
Соболева Ирина 1971 Иркутск Спарта 55,64
150,0
150,0
80,0
80,0
160,0
160,0
390,0
461,20 12 Сиболев И.В.
2
Мальцева (Меньшина) Алена 1984 Иркутск ИрГТУ 54,78
140,0
140,0
70,0
70,0
140,0
140,0
350,0
418,98 9 Орехова И.В. Несмеянов А.И.
3
Подкорытова Светлана 1981 Иркутск Локомотив ИрГТУ 56,00
112,5
112,5
50,0
50,0
122,5
122,5
285,0
335,33 8 Теслева С.В. Несмеянов А.И.
4
Прошутинская Надежда 1981 Иркутск Локомотив 56,00
85,0
85,0
47,5
47,5
107,5
107,5
240,0
282,39 7 Груздев П.С.
5
Болотникова Вероника 1986 Ангарск Проф 54,72
80,0
80,0
40,0
40,0
107,5
107,5
227,5
272,57 6 Блинов И.В.
6
Селезнева Галина 1987 Бирюсинск ДЮСШ 55,86
80,0
80,0
40,0
40,0
95,0
95,0
215,0
253,47 5 Крук Ю.А.
7
Каргапольцева Дарья 1985 Ангарск Камилл 55,74
65,0
65,0
40,0
40,0
62,5
62,5
167,5
197,80 4 Блинова
Категория 60 кг
1
Елистратова Татьяна 1983 Иркутск Спарта 59,64
155,0
155,0
90,0
90,0
160,0
160,0
405,0
453,64 12 Груздев П.С.
2
Нестерович Наталья 1974 Иркутск ИрГТУ 57,44
140,0
140,0
65,0
65,0
140,0
140,0
345,0
397,93 9 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
3
Долбышева Ольга 1978 Черемхово ДЮСШ 57,96
110,0
110,0
50,0
50,0
130,0
130,0
290,0
332,14 8 Самостоятельно
4
Болотникова Марина 1985 Ангарск Камилл 56,50
110,0
110,0
40,0
40,0
112,5
112,5
262,5
306,71 7 Блинова И.В.
5
Мыльникова Кристина 1983 Зима ДЮСШ 60,00
85,0
85,0
50,0
50,0
115,0
115,0
250,0
278,72 6 Луговкина И.В.
Категория 67,5 кг
1
Кукс Оксана 1973 Иркутск Спарта 63,95
117,5
117,5
60,0
60,0
120,0
120,0
297,5
315,92 12 Володько А.В. Васильев А.Д.
2
Самохвалова Наталья 1986 Бирюсинск ДЮСШ 62,50
110,0
110,0
60,0
60,0
105,0
105,0
275,0
297,13 9 Крук Ю.А.
3
Индюкова Наталья 1988 Иркутск Спарта 61,70
97,5
97,5
45,0
45,0
85,0
85,0
227,5
248,24 8 Володько А.В.
4
Воробьева Анастасия 1985 Иркутск ИрГТУ 62,75
80,0
80,0
50,0
50,0
95,0
95,0
225,0
242,37 7 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
Категория 75 кг
1
Баранова Жанна 1981 Иркутск Локомотив 70,85
135,0
135,0
52,5
52,5
135,0
135,0
322,5
318,20 12 Груздев П.С.
2
Даценко Дарья 1979 Ангарск Камилл 70,75
90,0
90,0
32,5
32,5
87,5
87,5
210,0
207,40 9 Блинова И.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Соболева Ирина 390,0 55,64 461,20
2
Елистратова Татьяна 405,0 59,64 453,64
3
Ланкина Виктория 312,5 51,16 394,49
4
Горемыкина Анна 235,0 43,50 333,41
5
Баранова Жанна 322,5 70,85 318,20
6
Болбат Юлия 240,0 48,00 317,86
7
Кукс Оксана 297,5 63,95 315,92
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 12 + 12 + 9 + 8 53
2
Локомотив 12 + 12 + 12 + 8 + 7 51
3
ДЮСШ 12 + 9 + 9 + 8 + 6 44
4
Камилл 9 + 7 + 7 + 4 27
5
ИрГТУ 9 + 9 + 7 25
6
ИРГТУ 9 9
7
Локомотив ИрГТУ 8 8
8
Проф 6 6