Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутска по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
8 - 9 фев 2003
Дивизион
экип
Количество участников
93
ID
9366
Просмотры
822
Добавил
kadet 24 апр 2012
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Сергеев Александр 1985 Слюдянка Спарта 52,00
130,0
130,0
92,5
92,5
145,0
145,0
367,5
360,62 12 Володько В.А.
2
Спиридончук Михаил 1988 Бирюсинск ДЮСШ 51,76
140,0
140,0
65,0
65,0
157,5
157,5
362,5
357,44 9 Крук Ю.А.
3
Сергеев Сергей 1985 Иркутск Локомотив 51,70
145,0
145,0
70,0
70,0
145,0
145,0
360,0
355,41 8 Деханов А.С. Теслева С.В.
4
Мухаметзянов Рамиль 1985 Иркутск ИрГТУ 48,94
85,0
85,0
70,0
70,0
115,0
115,0
270,0
282,81 7 Несмеянов А.И.
5
Лабуза Павел 1987 Ангарск Камилл 47,84
92,5
92,5
57,5
57,5
85,0
85,0
235,0
252,47 6 Блинов А.Б.
6
Спешилов Дмитрий 1987 Черемхово ДЮСШ 50,36
72,5
72,5
45,0
45,0
100,0
100,0
217,5
220,82 5 Долбышева О.Н.
7
Луговкин Александр 1990 Зима ДЮСШ 37,36
55,0
55,0
40,0
40,0
70,0
70,0
165,0
241,55 4 Луговкина И.В.
Категория 56 кг
1
Федиков Сергей 1985 Саянск ДОЦ 54,86
170,0
170,0
87,5
87,5
165,0
165,0
422,5
392,51 12 Рябков Е.Е. Телегин А.В.
2
Киберев Константин 1985 Ангарск Камилл 54,34
130,0
130,0
77,5
77,5
152,5
152,5
360,0
337,65 9 Блинов А.Б.
3
Парилов Алексей 1985 Иркутск Локомотив 55,70
130,0
130,0
87,5
87,5
135,0
135,0
352,5
322,59 8 Деханов А.С. Теслева С.В.
4
Киль Виталий 1988 Иркутск Спарта 55,38
127,5
127,5
65,0
65,0
125,0
125,0
317,5
292,22 7 Володько В.А.
Категория 60 кг
1
Петроченко Виталий 1982 Иркутск Локомотив 59,26
200,0
200,0
142,5
142,5
220,0
220,0
562,5
485,24 12 Деханов А.С. Теслева С.В.
2
Врублевский Максим 1987 Иркутск Спарта 59,10
197,5
197,5
112,5
112,5
ro18 200,0
ro18 200,0
510,0
441,06 9 Груздев П.С.
3
Решетников Алексей 1986 Зима ДЮСШ 60,00
155,0
155,0
95,0
95,0
155,0
155,0
405,0
345,41 8 Луговкина И.В.
4
Горбовской Антон 1986 Зима ДЮСШ 58,82
140,0
140,0
75,0
75,0
140,0
140,0
355,0
308,37 7 Луговкина И.В.
5
Жуков Александр 1986 Ангарск Камилл 58,94
117,5
117,5
75,0
75,0
127,5
127,5
320,0
277,44 6 Блинов А.Б.
6
Боленков Роман 1985 Иркутск Спарта 60,00
125,0
125,0
67,5
67,5
120,0
120,0
312,5
266,52 5 Володько А.В.
Категория 67,5 кг
1
Говорин Александр 1985 Иркутск Локомотив ИрГТУ 66,60
ro18 250,0
ro18 250,0
112,5
112,5
237,5
237,5
ro18 600,0
467,65 12 Петров А.Н. Несмеянов А.И.
2
Демченко Павел 1984 Ангарск Камилл 64,50
160,0
160,0
115,0
115,0
190,0
190,0
465,0
372,18 9 Блинов А.Б.
3
Малышкин Иван 1985 Иркутск Спарта 66,55
180,0
180,0
80,0
80,0
175,0
175,0
435,0
339,25 8 Соболев И.В.
4
Решетников Сергей 1985 Зима ДЮСШ 61,75
162,5
162,5
90,0
90,0
170,0
170,0
422,5
351,14 7 Луговкина И.В.
5
Дмитриев Артем 1985 Иркутск Локомотив 67,25
165,0
165,0
90,0
90,0
155,0
155,0
410,0
317,06 6 Деханов А.С. Теслева С.В.
6
Борцов Алексей 1981 Иркутск Спарта 65,75
160,0
160,0
80,0
80,0
160,0
160,0
400,0
315,06 5 Володько А.В.
7
Родин Дмитрий 1986 Ангарск Камилл ИрГТУ 66,30
147,5
147,5
75,0
75,0
155,0
155,0
377,5
295,31 4 Блинов А.Б.
8
Сизых Андрей 1986 Ангарск Камилл 66,00
120,0
120,0
77,5
77,5
140,0
140,0
337,5
265,00 3 Блинов А.Б.
Категория 75 кг
1
Пляцок Сергей 1979 Шелехов Ореол 74,40
230,0
230,0
135,0
135,0
240,0
240,0
605,0
433,53 12 Пентюхов В.
2
Пузаткин Александр 1983 Иркутск Локомотив 72,35
215,0
215,0
125,0
125,0
215,0
215,0
555,0
405,76 9 Теслева С.В. Деханов А.С.
3
Сачков Алексей 1983 Иркутск ИрГТУ 72,65
220,0
220,0
110,0
110,0
215,0
215,0
545,0
397,25 8 Несмиянов А.И. Титков С.Ф.
4
Верченко Александр 1980 Иркутск ИрГТУ 74,50
190,0
190,0
127,5
127,5
210,0
210,0
527,5
377,64 7 Несмиянов А.И. Выслоцкий Е.А.
5
Беляев Сергей 1986 Саянск ДОЦ 73,15
225,0
225,0
85,0
85,0
202,5
202,5
512,5
371,71 6 Рябков А.Е.
6
Юшкевич Евгений 1984 Иркутск Локомотив 73,70
195,0
195,0
105,0
105,0
195,0
195,0
495,0
357,09 5 Теслева С.В. Деханов А.С.
7
Капаев Александр 1982 Иркутск ИрГТУ Спарта 71,55
170,0
170,0
90,0
90,0
190,0
190,0
450,0
331,70 4 Несмеянов А.И. Груздев П.С.
8
Гарак Павел 1984 Ангарск Камилл 72,85
162,5
162,5
87,5
87,5
197,5
197,5
447,5
325,53 3 Блинов А.В.
9
Топорков Артем 1984 Иркутск ИрГТУ 74,60
160,0
160,0
92,5
92,5
160,0
160,0
412,5
295,03 2 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
10
Груздов Виктор 1960 Слюдянка Спарта 75,00
140,0
140,0
95,0
95,0
155,0
155,0
390,0
277,90 1 Чернигов Д.Ю. Володько В.А.
11
Бычков Роман 1974 Слюдянка Спарта 71,40
137,5
137,5
92,5
92,5
140,0
140,0
370,0
273,16 1 Чернигов Д.Ю. Володько В.А.
12
Шарамыгин Алексей 1986 Ангарск Камилл 68,50
132,5
132,5
75,0
75,0
137,5
137,5
345,0
262,92 1 Блинов А.В.
13
Тимофейчук Артем 1986 Иркутск Локомотив 72,30
120,0
120,0
70,0
70,0
150,0
150,0
340,0
248,70 1 Орехова И.В.
14
Якимов Михаил 1984 Иркутск Локомотив 69,40
100,0
100,0
70,0
70,0
130,0
130,0
300,0
226,31 1 Груздев П.С.
Категория 82,5 кг
1
Иванов Евгений 1981 Иркутск Локомотив 82,50
270,0
270,0
167,5
167,5
250,0
250,0
687,5
460,56 12 Теслева С.В. Деханов А.С.
2
Врублевский Евгений 1981 Иркутск Спарта 78,60
275,0
275,0
142,5
142,5
250,0
250,0
667,5
460,88 9 Соболев И.В.
3
Рябков Алексей 1983 Иркутск Спарта 77,80
260,0
260,0
152,5
152,5
240,0
240,0
652,5
453,54 8 Груздев П.С. Рябков Е.Е.
4
Влазнев Алексей 1977 Иркутск Локомотив 78,80
240,0
240,0
170,0
170,0
220,0
220,0
630,0
434,27 7 Теслева С.В. Деханов А.С.
5
Тимкович Роман 1978 Черемхово ДЮСШ 80,70
225,0
225,0
130,0
130,0
240,0
240,0
595,0
404,00 6 Долбышева О.И.
6
Легостаев Андрей 1979 Иркутск ИрГТУ 77,90
220,0
220,0
105,0
105,0
210,0
210,0
535,0
371,56 5 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
7
Третьяков Алексей 1985 Иркутск Спарта 79,00
220,0
220,0
105,0
105,0
190,0
190,0
515,0
354,42 4 Груздев П.С.
8
Шечков Алексей 1985 Иркутск Локомотив 79,35
200,0
200,0
100,0
100,0
200,0
200,0
500,0
343,12 3 Теслева С.В. Деханов А.С.
Категория 90 кг
1
Антипин Алексей 1978 Иркутск Спарта 88,85
245,0
245,0
152,5
152,5
272,5
272,5
670,0
430,57 12 Груздев П.С.
2
Радыгин Сергей 1980 Иркутск Спарта 88,35
260,0
260,0
132,5
132,5
275,0
275,0
667,5
430,23 9 Груздев П.С.
3
Степанов Артем 1979 Иркутск Локомотив 88,55
285,0
285,0
155,0
155,0
220,0
220,0
660,0
424,89 8 Теслева С.В. Деханов А.С.
4
Булочников Дмитрий 1983 Иркутск ИрГТУ 85,85
245,0
245,0
140,0
140,0
220,0
220,0
605,0
396,07 7 Несмеянов А.И.
5
Уваров Антон 1982 Ангарск Палестра 86,20
220,0
220,0
125,0
125,0
205,0
205,0
550,0
359,25 6 Фарбштейн В.
6
Сливницын Антон 1984 Ангарск Камилл 84,85
200,0
200,0
125,0
125,0
205,0
205,0
530,0
349,27 5 Блинов А.В.
7
Серов Эдуард 1983 Иркутск ИрГТУ Спарта 84,75
205,0
205,0
100,0
100,0
200,0
200,0
505,0
333,02 4 Володько В.А.
8
Семыкин Константин 1983 Иркутск ИрГТУ 82,55
150,0
150,0
125,0
125,0
195,0
195,0
470,0
314,74 3 Несмеянов А.И.
9
Теряев Владимир 1987 Иркутск Локомотив 85,65
150,0
150,0
85,0
85,0
160,0
160,0
395,0
258,93 2 Орехова И.В.
Категория 100 кг
1
Хростовский Андрей 1980 Иркутск Локомотив 94,90
292,5
292,5
180,0
180,0
285,0
285,0
757,5
471,41 12 Теслева С.В. Несмеянов А.И.
2
Букреев Станислав 1985 Шелехов Ореол ИрГТУ 98,55
ro18 250,0
ro18 250,0
145,0
145,0
ro18 265,0
ro18 265,0
660,0
404,06 9 Пентюхов В.В. Несмеянов А.И.
3
Никулин Юрий 1978 Иркутск Спарта 96,30
240,0
240,0
132,5
132,5
270,0
270,0
642,5
397,24 8 Груздев П.С.
4
Кушнар Алексей 1983 Иркутск ИрГТУ 93,35
200,0
200,0
150,0
150,0
220,0
220,0
570,0
357,43 7 Несмеянов А.И. Выслоцкий Е.В.
Категория 110 кг
1
Гулевич Александр 1981 Иркутск Спарта ИрГТУ 102,95
265,0
265,0
165,0
165,0
290,0
290,0
720,0
433,31 12 Груздев П.С.
2
Михайлов Андрей 1984 Иркутск Спарта 100,50
250,0
250,0
130,0
130,0
220,0
220,0
600,0
364,43 9 Володько В.А.
Категория 125 кг
1
Чернигов Денис 1973 Иркутск Спарта 112,55
ro 320,0
ro 320,0
230,0
230,0
220,0
220,0
770,0
450,08 12 Володько В.А.
2
Шкрюм Алексей 1977 Иркутск Спарта 115,30
250,0
250,0
150,0
150,0
255,0
255,0
655,0
380,32 9 Володько В.А.
Категория 125+ кг
1
Куриленко Сергей 1979 Иркутск Спарта 135,00
ro 345,0
ro 345,0
ro 237,5
ro 237,5
ro 305,0
ro 305,0
ro 887,5
498,75 12 Володько В.А.
2
Плахотюк Сергей 1984 Иркутск Локомотив 133,00
200,0
200,0
105,0
105,0
190,0
190,0
495,0
278,86 9 Теслева С.В. Деханов А.С.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Куриленко Сергей ro 887,5 135,00 498,75
2
Петроченко Виталий 562,5 59,26 485,24
3
Хростовский Андрей 757,5 94,90 471,41
4
Говорин Александр ro18 600,0 66,60 467,65
5
Иванов Евгений 687,5 82,50 460,56
6
Чернигов Денис 770,0 112,55 450,08
7
Пляцок Сергей 605,0 74,40 433,53
8
Гулевич Александр 720,0 102,95 433,31
9
Антипин Алексей 670,0 88,85 430,57
10
Федиков Сергей 422,5 54,86 392,51
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Локомотив 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
3
ДЮСШ 9 + 8 + 7 + 7 + 6 37
4
ИрГТУ 8 + 7 + 7 + 7 + 7 36
5
Камилл 9 + 9 + 6 + 6 + 5 35
6
ДОЦ 12 + 6 18
7
Локомотив ИрГТУ 12 12
Ореол 12 12
Спарта ИрГТУ 12 12
8
Ореол ИрГТУ 9 9
9
ИрГТУ Спарта 4 + 4 8
10
Палестра 6 6
11
Камилл ИрГТУ 4 4