Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
2 - 4 май 2003
Дивизион
экип
Количество участников
138
ID
9363
Просмотры
1110
Добавил
kadet 24 апр 2012
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Савченко Татьяна 1981 Саянск ДЮСШ 41,40
115,0
115,0
50,0
50,0
122,5
122,5
287,5
420,85 12 Щербак Д.В. Ольховая А.И.
2
Горемыкина Анна 1987 Бирюсинск ДЮСШ 44,00
110,0
110,0
40,0
40,0
110,0
110,0
260,0
366,10 9 Крук Ю.А.
3
Давыдова (Хмеляр) Юлия 1982 Иркутск Локомотив ИрГТУ 43,14
90,0
90,0
40,0
40,0
90,0
90,0
220,0
313,83 8 Орехова И.В. Несмеянов А. И.
4
Чурина Дарья 1988 Иркутск Спарта 39,40
75,0
75,0
30,0
30,0
60,0
60,0
165,0
248,52 Володько В.А.
Категория 48 кг
1
Карканица Наталья 1979 Саянск ДЮСШ 47,60
115,0
115,0
70,0
70,0
135,0
135,0
320,0
426,42 12 Щербак Д.В.
2
Борисова Инна 1983 Иркутск Спарта Локомотив 47,68
117,5
117,5
60,0
60,0
135,0
135,0
312,5
415,92 9 Груздев П.С. Деханов А.С.
3
Яворская Надежда 1986 Бирюсинск ДЮСШ 47,20
80,0
80,0
37,5
37,5
105,0
105,0
222,5
298,32 8 Крук Ю.А.
4
Мишкина Наталья 1987 Иркутск Спарта 46,70
60,0
60,0
27,5
27,5
70,0
70,0
157,5
212,80 Соболев И.В.
Категория 52 кг
1
Чернигова Наталья 1975 Иркутск Спарта 51,98
135,0
135,0
65,0
65,0
132,5
132,5
332,5
414,63 12 Володько В.А.
2
Прошутинская Надежда 1981 Иркутск Спарта 52,00
92,5
92,5
47,5
47,5
107,5
107,5
247,5
308,54 9 Груздев П.С.
3
Болотникова Вероника 1986 Ангарск 'Камилл'' 51,80
85,0
85,0
40,0
40,0
110,0
110,0
235,0
293,83 8 Кареева И.В.
4
Турлякова Анна 1983 Иркутск ИрГТУ 50,90
60,0
60,0
40,0
40,0
105,0
105,0
205,0
259,80 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
5
Савицкая Наталья 1980 Иркутск ИрГТУ 52,00
70,0
70,0
35,0
35,0
95,0
95,0
200,0
249,33 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
Категория 56 кг
1
Елистратова Татьяна 1983 Иркутск Спарта 56,00
150,0
150,0
ro23 95,0
ro23 95,0
165,0
165,0
410,0
482,41 12 Груздев П.С. Соболев И.В.
2
Подкорытова Светлана 1981 Иркутск Локомотив ИрГТУ 54,30
122,5
122,5
55,0
55,0
122,5
122,5
300,0
361,61 9 Теслева С.В. Несмеянов А.И.
3
Никифорова Алена 1985 Иркутск Спарта 54,54
117,5
117,5
55,0
55,0
115,0
115,0
287,5
345,35 Груздев П.С.
4
Болотникова Марина 1985 Ангарск 'Камилл'' 53,80
105,0
105,0
45,0
45,0
120,0
120,0
270,0
327,81 8 Кареева И.В.
Категория 60 кг
1
Нестерович Наталья 1974 Иркутск ИрГТУ 56,10
130,0
130,0
67,5
67,5
140,0
140,0
337,5
396,55 12 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
2
Ефременко Любовь 1984 Тулун Проф 59,40
100,0
100,0
52,5
52,5
115,0
115,0
267,5
300,57 9 Жданов Н.М.
3
Воинцева Оксана 1970 Байкальск Лидер 57,60
105,0
105,0
42,5
42,5
100,0
100,0
247,5
284,85 8 Васильев А.Д.
4
Шаболина Татьяна 1985 Байкальск Лидер 60,00
100,0
100,0
42,5
42,5
97,5
97,5
240,0
267,57 7 Васильев А.Д.
Категория 67,5 кг
1
Подзина Елена 1982 Тулун Проф 64,05
135,0
135,0
62,5
62,5
150,0
150,0
347,5
368,58 12 Жданов Н.М.
2
Самохвалова Наталья 1986 Бирюсинск ДЮСШ 62,10
120,0
120,0
65,0
65,0
115,0
115,0
300,0
325,73 9 Крук Ю.А.
3
Индюкова Наталья 1988 Иркутск Спарта 63,10
115,0
115,0
57,5
57,5
105,0
105,0
277,5
297,67 8 Володько В.А.
4
Баранова Ксения 1988 Тулун Проф 64,20
107,5
107,5
52,5
52,5
110,0
110,0
270,0
285,88 7 Жданов Н.М.
5
Черкасова Александра 1984 Байкальск Лидер 61,55
105,0
105,0
47,5
47,5
110,0
110,0
262,5
286,96 6 Васильев А.Д.
Категория 75 кг
1
Баранова Марина 1981 Тулун Проф 73,65
145,0
145,0
70,0
70,0
150,0
150,0
365,0
351,01 12 Жданов Н.М.
2
Баранова Жанна 1981 Иркутск Локомотив 70,85
132,0
132,0
55,0
55,0
132,5
132,5
320,0
315,73 9 Груздев П.С.
3
Даценко Дарья 1979 Ангарск 'Камилл'' 71,00
95,0
95,0
40,0
40,0
110,0
110,0
245,0
241,39 8 Кареева И.В.
Категория 82,5 кг
1
Давыдова Светлана 1981 Усть-Ильинск Проф 76,10
147,5
147,5
80,0
80,0
145,0
145,0
372,5
350,94 12 Михалев В.Н.
2
Ушенина Мария 1984 Байкальск Лидер 79,90
110,0
110,0
45,0
45,0
105,0
105,0
ro18 260,0
238,07 9 Васильев А.Д.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Елистратова Татьяна 410,0 56,00 482,41
2
Карканица Наталья 320,0 47,60 426,42
3
Савченко Татьяна 287,5 41,40 420,85
4
Чернигова Наталья 332,5 51,98 414,63
5
Нестерович Наталья 337,5 56,10 396,55
6
Подзина Елена 347,5 64,05 368,58
7
Баранова Марина 365,0 73,65 351,01
8
Давыдова Светлана 372,5 76,10 350,94
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Проф 12 + 12 + 12 + 9 + 7 52
2
ДЮСШ 12 + 12 + 9 + 9 + 8 50
3
Спарта 12 + 12 + 9 + 8 41
4
Лидер 9 + 8 + 7 + 6 30
5
'Камилл'' 8 + 8 + 8 24
6
Локомотив ИрГТУ 9 + 8 17
7
ИрГТУ 12 12
8
Локомотив 9 9
Спарта Локомотив 9 9