Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
2 - 4 май 2003
Дивизион
экип
Количество участников
138
ID
9363
Просмотры
1097
Добавил
kadet 24 апр 2012
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Данилов Константин 1986 Тулун Проф 51,60
ro18 212,5
ro18 212,5
100,0
100,0
ro18 200,0
ro18 200,0
ro18 512,5
507,00 12 Жданов Н.М.
2
Сергеев Александр 1985 Иркутск Спарта 52,00
142,5
142,5
90,0
90,0
150,0
150,0
382,5
375,34 9 Володько В.А.
3
Сергеев Сергей 1985 Иркутск Локомотив 51,72
142,5
142,5
80,0
80,0
135,0
135,0
357,5
352,80 8 Деханов А.С. Теслева С.В.
4
Яворский Игорь 1984 Бирюсинск ДЮСШ 50,48
125,0
125,0
87,5
87,5
135,0
135,0
347,5
351,90 7 Крук Ю. А.
5
Терехович Евгений 1989 Саянск Атлант 50,82
130,0
130,0
57,5
57,5
140,0
140,0
327,5
329,27 6 Котов А.Ю.
6
Мухаметзянов Рамиль 1985 Иркутск ИрГТУ 50,48
110,0
110,0
75,0
75,0
110,0
110,0
295,0
298,74 Несмеянов А.И. Высоцкий Е.В.
7
Скавонский Артур 1990 Саянск Атлант 46,88
110,0
110,0
60,0
60,0
115,0
115,0
285,0
313,32 5 Котов А.Ю.
8
Садретинов Владимир 1987 Саянск Атлант 42,06
100,0
100,0
47,5
47,5
110,0
110,0
257,5
322,45 Котов А.Ю.
9
Сеньков Артем 1989 Зима ДЮСШ 50,88
85,0
85,0
45,0
45,0
95,0
95,0
225,0
225,93 4 Луговкина И.В.
10
Востренко Максим 1991 Саянск Атлант 26,30
55,0
55,0
37,5
37,5
70,0
70,0
162,5
422,16 Котов А.Ю.
Категория 56 кг
1
Мухомедзянов Роман 1983 Шелехов Титан 55,82
175,0
175,0
105,0
105,0
170,0
170,0
450,0
410,95 12 Титков С.Ф.
2
Спиридончук Михаил 1988 Бирюсинск ДЮСШ 53,78
182,5
182,5
75,0
75,0
160,0
160,0
417,5
395,71 9 Крук Ю.А.
3
Киберев Константин 1985 Ангарск 'Камилл'' 54,52
142,5
142,5
87,5
87,5
170,0
170,0
400,0
373,93 8 Блинов А.Б.
4
Парилов Алексей 1985 Иркутск Локомотив 55,96
142,5
142,5
90,0
90,0
135,0
135,0
367,5
334,79 7 Деханов А.С. Теслева С.В.
5
Жилинский Алексей 1988 Тулун Проф 55,02
150,0
150,0
70,0
70,0
130,0
130,0
350,0
324,22 6 Жданов Н.М.
6
Горбовской Антон 1986 Зима ДЮСШ 55,60
120,0
120,0
77,5
77,5
150,0
150,0
347,5
318,58 5 Луговкина И.В.
7
Киль Виталий 1988 Иркутск Спарта 55,94
135,0
135,0
72,5
72,5
122,5
122,5
330,0
300,73 4 Володько В.А.
Категория 60 кг
1
Петроченко Виталий 1982 Иркутск Локомотив 59,60
225,0
225,0
140,0
140,0
ro 227,5
ro 227,5
592,5
508,43 12 Деханов А.С. Теслева С.В.
2
Тарасов Владимир 1987 Саянск ДЮСШ 57,72
200,0
200,0
110,0
110,0
180,0
180,0
490,0
433,26 9 Кузнецова М.П.
3
Кохоров Зиебек 1979 Шелехов Титан 60,00
190,0
190,0
120,0
120,0
175,0
175,0
485,0
413,64 8 Титков С.Ф.
4
Мордовской Вячеслав 1982 Братск Олимпия 59,40
180,0
180,0
100,0
100,0
200,0
200,0
480,0
413,17 7 Герман Л.М.
5
Федиков Сергей 1985 Саянск ДООЦ 59,24
185,0
185,0
100,0
100,0
180,0
180,0
465,0
401,26 6 Рябков Е.Е. Телегин А.В.
6
Жданов Михаил 1985 Тулун Проф 60,00
175,0
175,0
112,5
112,5
175,0
175,0
462,5
394,45 5 Жданов Н.М.
7
Гайшинец Сергей 1986 Иркутск Спарта 59,68
170,0
170,0
90,0
90,0
192,5
192,5
452,5
387,82 4 Груздев П.С.
8
Решетников Сергей 1985 Зима ДЮСШ 59,40
167,5
167,5
100,0
100,0
180,0
180,0
447,5
385,20 3 Луговкина И.В.
9
Решетников Алексей 1986 Зима ДЮСШ 59,90
155,0
155,0
95,0
95,0
172,5
172,5
422,5
360,89 2 Луговкина И.В.
10
Ермолин Никита 1986 Шелехов Ореол 56,54
155,0
155,0
60,0
60,0
140,0
140,0
355,0
320,17 1 Пентюхов В.В.
11
Почерней Иван 1988 Тулун Проф 58,80
125,0
125,0
65,0
65,0
130,0
130,0
320,0
278,05 1 Жданов Н.М.
12
Куимов Игорь 1983 Братск Проф 59,34
95,0
95,0
75,0
75,0
150,0
150,0
320,0
275,71 1 Игнатов А.Ю.
13
Луговой Антон 1988 Зима ДЮСШ 59,30
95,0
95,0
62,5
62,5
122,5
122,5
280,0
241,39 Луговкина И.В.
Категория 67,5 кг
1
Говорин Александр 1985 Иркутск Локомотив 66,40
262,5
262,5
127,5
127,5
ro 270,0
ro 270,0
ro 660,0
515,67 12 Деханов А.С. Петров Несмеянов
2
Врублевский Максим 1987 Иркутск Спарта 61,75
220,0
220,0
122,5
122,5
215,0
215,0
557,5
463,34 9 Груздев П.С.
3
Михайлов Иван 1986 Саянск Спарта 65,90
220,0
220,0
115,0
115,0
210,0
210,0
545,0
428,47 8 Котов А.Ю.
4
Рудиков Евгений 1984 Шелехов Ореол 65,30
220,0
220,0
120,0
120,0
195,0
195,0
535,0
423,80 7 Пентюхов В.В.
5
Герман Юрий 1981 Братск Олимп 66,25
195,0
195,0
110,0
110,0
190,0
190,0
495,0
387,47 6 Герман Л.М.
6
Демченко Павел 1984 Ангарск 'Камилл'' 66,10
165,0
165,0
117,5
117,5
200,0
200,0
482,5
378,39 5 Блинов А.Б.
7
Хомкалов Павел 1985 Шелехов Титан 64,50
180,0
180,0
120,0
120,0
170,0
170,0
470,0
376,18 4 Титков С.Ф.
8
Ковбасюк Виталий 1980 Братск Проф 65,80
160,0
160,0
120,0
120,0
190,0
190,0
470,0
369,97 3 Стрелкова Н.М.
9
Дмитриев Артем 1985 Иркутск Локомотив 67,40
185,0
185,0
95,0
95,0
170,0
170,0
450,0
347,37 Деханов А.С. Теслева С.В.
10
Борцов Алексей 1981 Иркутск Спарта 65,90
180,0
180,0
92,5
92,5
175,0
175,0
447,5
351,81 Володько В.А. Несмеянов А.И.
11
Шипицин Юрий 1988 Саянск Атлант 66,40
172,5
172,5
87,5
87,5
180,0
180,0
440,0
343,78 2 Котов А.Ю.
12
Евстигнеев Александр 1986 Саянск ДЮСШ 65,10
185,0
185,0
80,0
80,0
170,0
170,0
435,0
345,47 Кузнецова М.П.
13
Малышкин Иван 1985 Иркутск Спарта 67,50
175,0
175,0
80,0
80,0
170,0
170,0
425,0
327,68 Соболев И.В.
14
Родин Дмитрий 1986 Ангарск 'Камилл'' 66,85
157,5
157,5
77,5
77,5
167,5
167,5
402,5
312,76 1 Блинов А.Б.
15
Боленков Роман 1985 Иркутск Спарта 64,10
150,0
150,0
80,0
80,0
170,0
170,0
400,0
321,84 Володько В.А.
16
Груздев Александр 1983 Иркутск ИрГТУ 61,15
130,0
130,0
97,5
97,5
160,0
160,0
387,5
324,87 Несмеянов А.И. Высоцкий Е.В.
Категория 75 кг
1
Шипилов Артем 1980 Иркутск Локомотив Спарта 74,40
265,0
265,0
152,5
152,5
ro23 275,0
ro23 275,0
692,5
496,23 12 Деханов А.С. Володько В.А.
2
Пляцок Сергей 1979 Шелехов Ореол 74,65
245,0
245,0
145,0
145,0
240,0
240,0
630,0
450,38 9 Пентюхов В.В.
3
Усачев Алексей 1982 Шелехов Титан 74,40
240,0
240,0
140,0
140,0
220,0
220,0
600,0
429,95 8 Титков С.Ф.
4
Рахимов Бахшиер 1971 Шелехов Титан 72,25
225,0
225,0
140,0
140,0
220,0
220,0
585,0
428,13 Луговкина И.В.
5
Григорьев Михаил 1982 Иркутск ИрГТУ Спарта 72,45
225,0
225,0
132,5
132,5
225,0
225,0
582,5
425,44 7 Груздев П.С. Несмеянов А.И.
6
Беляев Сергей 1986 Саянск ДООЦ 74,15
250,0
250,0
97,5
97,5
222,5
222,5
570,0
409,42 6 Рябков Е.Е. Телегин А.В.
7
Бирюков Виктор 1986 Усть-Илимск Проф 74,50
230,0
230,0
120,0
120,0
220,0
220,0
570,0
408,06 5 Михалев В.Н.
8
Байбаков Роман 1974 Зима ДЮСШ 74,45
200,0
200,0
137,5
137,5
215,0
215,0
552,5
395,72 4 Луговкина И.В.
9
Березовский Максим 1977 Иркутск ИрГТУ 72,40
200,0
200,0
120,0
120,0
210,0
210,0
530,0
387,29 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
10
Мушаков Денис 1983 Шелехов Титан 74,55
215,0
215,0
120,0
120,0
195,0
195,0
530,0
379,25 Титков С.Ф.
11
Юшкевич Евгений 1984 Иркутск Локомотив 74,40
205,0
205,0
110,0
110,0
210,0
210,0
525,0
376,20 Деханов А.С. Теслева С.В.
12
Карпович Евгений 1979 Иркутск Спарта 74,75
200,0
200,0
120,0
120,0
200,0
200,0
520,0
371,40 Груздев П.С.
13
Подольский Анатолий 1982 Шелехов Титан 71,85
227,5
227,5
100,0
100,0
190,0
190,0
517,5
380,28 Титков С.Ф.
14
Шекарев Андрей 1985 Бирюсинск Бирюса 73,20
207,5
207,5
115,0
115,0
190,0
190,0
512,5
371,52 3 Крук Ю.А.
15
Утенков Владимир 1987 Тулун Проф 72,45
210,0
210,0
110,0
110,0
185,0
185,0
505,0
368,83 2 Жданов Н.М.
16
Капаев Александр 1982 Иркутск ИрГТУ Спарта 73,60
200,0
200,0
92,5
92,5
200,0
200,0
492,5
355,63 Груздев П.С. Несмеянов А.И.
17
Смирнов Альберт 1987 Шелехов Титан 72,85
190,0
190,0
105,0
105,0
180,0
180,0
475,0
345,53 Титков С.Ф.
18
Левин Степан 1986 Усолье-Сибирское Ритм 74,70
180,0
180,0
125,0
125,0
170,0
170,0
475,0
339,41 Востриков Р.Е.
19
Гарак Павел 1984 Ангарск 'Камилл'' 74,20
172,5
172,5
95,0
95,0
202,5
202,5
470,0
337,43 1 Блинов А.Б.
20
Шушкевич Олег 1987 Бирюсинск Бирюса 69,85
170,0
170,0
110,0
110,0
170,0
170,0
450,0
337,78 1 Крук Ю.А.
21
Топорков Артем 1984 Иркутск ИрГТУ 74,55
180,0
180,0
100,0
100,0
170,0
170,0
450,0
322,00 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
22
Кабаков Антон 1982 Иркутск Спарта 74,50
180,0
180,0
95,0
95,0
175,0
175,0
450,0
322,16 Володько В.А.
23
Афонин Никита 1988 Бирюсинск Бирюса 69,25
155,0
155,0
80,0
80,0
160,0
160,0
395,0
298,47 Крук Ю.А.
24
Мельников Илья 1987 Черемхово ГОРУО 68,45
135,0
135,0
85,0
85,0
150,0
150,0
370,0
282,13 3 Безрукова И.В.
25
Маврин Кирилл 1975 Иркутск Спарта 71,70
110,0
110,0
65,0
65,0
150,0
150,0
325,0
239,19 Соболев И.В.
Категория 82,5 кг
1
Яковлев Александр 1977 Саянск ДЮСШ 81,65
300,0
300,0
210,0
210,0
280,0
280,0
790,0
532,55 12 Яковлев А.В.
2
Рябков Алексей 1983 Саянск Спарта 75,50
300,0
300,0
160,0
160,0
265,0
265,0
725,0
514,23 9 Рябков Е.Е. Груздев П.С.
3
Саидов Арсен 1967 Иркутск Спарта 81,20
255,0
255,0
145,0
145,0
260,0
260,0
660,0
446,42 8 Груздев П.С.
4
Цыпилов Денис 1982 Шелехов Титан 80,85
240,0
240,0
155,0
155,0
220,0
220,0
615,0
417,10 7 Титков С.Ф.
5
Третьяков Алексей 1985 Иркутск Спарта 79,10
230,0
230,0
117,5
117,5
220,0
220,0
567,5
390,23 6 Груздев П.С.
6
Сливницын Антон 1984 Ангарск 'Камилл'' 82,10
207,5
207,5
130,0
130,0
205,0
205,0
542,5
364,49 5 Блинов А.Б.
7
Шечков Алексей 1985 Иркутск Локомотив 80,45
220,0
220,0
105,0
105,0
215,0
215,0
540,0
367,36 Деханов А.С. Теслева С.В.
8
Литасов Виталий 1983 Ангарск 'Камилл'' 77,70
180,0
180,0
115,0
115,0
195,0
195,0
490,0
340,88 4 Блинов А.Б.
9
Фереферов Александр 1987 Шелехов Ореол 82,35
185,0
185,0
85,0
85,0
170,0
170,0
440,0
295,08 3 Пентюхов В.В.
10
Теряев Владимир 1987 Иркутск Локомотив 81,10
170,0
170,0
85,0
85,0
170,0
170,0
425,0
287,69 Орехова И.В.
Категория 90 кг
1
Влазнев Сергей 1975 Иркутск Локомотив 89,20
300,0
300,0
ro 222,5
ro 222,5
310,0
310,0
832,5
533,90 12 Деханов А.С. Теслева С.В.
2
Кузнецов Алексей 1979 Саянск ДЮСШ 87,45
280,0
280,0
180,0
180,0
280,0
280,0
740,0
479,57 9 Кузнецова М.П.
3
Титков Сергей 1954 Шелехов Титан 86,45
275,0
275,0
160,0
160,0
280,0
280,0
715,0
466,28 8 Деханов А.С.
4
Радыгин Сергей 1980 Иркутск Спарта Локомотив 87,50
275,0
275,0
147,5
147,5
280,0
280,0
702,5
455,13 7 Груздев П.С. Деханов А.С.
5
Антипин Алексей 1978 Иркутск Спарта 87,00
250,0
250,0
157,5
157,5
280,0
280,0
687,5
446,79 Груздев П.С.
6
Меркушев Константин 1979 Братск О'кей 88,95
230,0
230,0
162,5
162,5
230,0
230,0
622,5
399,81 6 Овечкин А.А.
7
Купчинский Анатолий 1985 Иркутск Спарта 86,00
230,0
230,0
155,0
155,0
230,0
230,0
615,0
402,23 Володько В.А.
8
Усольцев Алексей 1979 Иркутск Локомотив 87,30
210,0
210,0
125,0
125,0
215,0
215,0
550,0
356,77 Орехова И.В.
9
Ушнурцев Дмитрий 1983 Иркутск ИрГТУ 88,65
200,0
200,0
120,0
120,0
230,0
230,0
550,0
353,87 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
10
Власенко Дмитрий 1978 Иркутск Спарта 88,80
170,0
170,0
150,0
150,0
180,0
180,0
500,0
321,41 Володько В.А.
Категория 100 кг
1
Рафутдинов Леонид 1976 Иркутск Локомотив 97,70
ro 347,5
ro 347,5
205,0
205,0
297,5
297,5
850,0
522,28 12 Деханов А.С. Теслева С.В.
2
Никулин Юрий 1978 Иркутск Спарта 95,70
260,0
260,0
150,0
150,0
280,0
280,0
690,0
427,79 9 Груздев П.С.
3
Белых Юрий 1979 Саянск Спарта 97,05
272,5
272,5
167,5
167,5
240,0
240,0
680,0
419,01 8 Котов А.Ю.
4
Турусин Максим 1982 Иркутск Спарта 90,70
240,0
240,0
155,0
155,0
250,0
250,0
645,0
410,16 Соболев И.В.
5
Букреев Станислав 1985 Шелехов Ореол ИГТУ 98,75
240,0
240,0
ro18 147,5
ro18 147,5
250,0
250,0
637,5
389,96 7 Пентюхов В.В. Несмеянов А.И.
6
Аргунов Александр 1981 Усолье-Сибирское Ритм 99,50
240,0
240,0
140,0
140,0
230,0
230,0
610,0
371,99 6 Востриков Р.Е.
7
Кушнар Алексей 1983 Иркутск ИрГТУ 94,25
215,0
215,0
155,0
155,0
225,0
225,0
595,0
371,45 Высоцкий Е.В. Несмеянов А.И.
8
Шушенков Олег 1976 Усть-Илимск Проф 94,65
215,0
215,0
140,0
140,0
225,0
225,0
580,0
361,38 5 Михалев В.Н.
Категория 110 кг
1
Хростовский Андрей 1980 Иркутск Локомотив 104,95
310,0
310,0
202,5
202,5
300,0
300,0
812,5
485,59 12 Теслева С.В. Высоцкий Е.В.
2
Гулевич Александр 1981 Иркутск Спарта ИрГТУ 101,80
260,0
260,0
170,0
170,0
300,0
300,0
730,0
441,19 9 Груздев П.С. Несмеянов А.И.
3
Кривенок-Умаров Кирилл 1982 Иркутск Спарта 104,70
240,0
240,0
182,5
182,5
270,0
270,0
692,5
414,22 Соболев И.В.
4
Михайлов Андрей 1984 Иркутск Спарта 101,95
270,0
270,0
147,5
147,5
260,0
260,0
677,5
409,23 Володько В.А.
Категория 125 кг
1
Чернигов Денис 1973 Иркутск Спарта 120,40
ro 322,5
ro 322,5
ro 232,5
ro 232,5
ro 302,5
ro 302,5
ro 857,5
492,62 12 Володько В.А.
2
Шкрюм Алексей 1977 Иркутск Спарта 119,85
265,0
265,0
160,0
160,0
255,0
255,0
680,0
391,06 9 Володько В.А.
3
Абрамов Владислав 1983 Иркутск Локомотив 113,90
170,0
170,0
120,0
120,0
180,0
180,0
470,0
273,81 Орехова И.В.
Категория 125+ кг
1
Даутмерзаев Тимур 1982 Саянск ДООЦ 148,10
130,0
130,0
80,0
80,0
120,0
120,0
330,0
182,92 12 Рябков А.И. Телегин А.В.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Влазнев Сергей 832,5 89,20 533,90
2
Яковлев Александр 790,0 81,65 532,55
3
Рафутдинов Леонид 850,0 97,70 522,28
4
Говорин Александр ro 660,0 66,40 515,67
5
Петроченко Виталий 592,5 59,60 508,43
6
Данилов Константин ro18 512,5 51,60 507,00
7
Шипилов Артем 692,5 74,40 496,23
8
Чернигов Денис ro 857,5 120,40 492,62
9
Хростовский Андрей 812,5 104,95 485,59
10
Мухомедзянов Роман 450,0 55,82 410,95
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Локомотив 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Спарта 12 + 9 + 9 + 9 + 9 48
3
ДЮСШ 12 + 9 + 9 + 9 + 7 46
4
Титан 12 + 8 + 8 + 8 + 7 43
5
Проф 12 + 6 + 5 + 5 + 5 33
6
ДООЦ 12 + 6 + 6 24
7
'Камилл'' 8 + 5 + 5 + 4 + 1 23
8
Ореол 9 + 7 + 3 + 1 20
9
Атлант 6 + 5 + 2 13
10
Локомотив Спарта 12 12
11
Спарта ИрГТУ 9 9
12
ИрГТУ Спарта 7 7
Олимпия 7 7
Ореол ИГТУ 7 7
Спарта Локомотив 7 7
13
О'кей 6 6
Олимп 6 6
Ритм 6 6
14
Бирюса 3 + 1 4
15
ГОРУО 3 3