Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

IX Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Саянск
Дата
15 - 16 дек 2001
Дивизион
экип
Количество участников
75
ID
4772
Просмотры
849
Добавил
kadet 24 авг 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Данилов Константин 1986 Тулун 44,80
155,0
155,0
65,0
65,0
145,0
145,0
365,0
423,12 12 Жданов
2
Чемезов Денис 1985 Саянск ДЮСШ 47,50
135,0
135,0
57,5
57,5
127,5
127,5
320,0
346,57 9 Рябков Е.Е. Телегин
3
Федиков Сергей 1985 Саянск ДЮСШ 47,50
137,5
137,5
70,0
70,0
107,5
107,5
315,0
341,16 8 Рябков Е.Е. Телегин
4
Сергеев Александр 1985 Иркутск Спарта 51,85
102,5
102,5
70,0
70,0
120,0
120,0
292,5
287,89 7 Володько В.А.
5
Тарасов Владимир 1987 Саянск ДЮСШ 47,00
120,0
120,0
60,0
60,0
112,5
112,5
292,5
320,63 6 Рябков Е.Е. Телегин
6
Камшилин Алексей 1987 Черемхово ДЮСШ 49,80
107,5
107,5
62,5
62,5
102,5
102,5
272,5
280,03 5 Долбышева
7
Иванов Александр 1986 Тулун 45,80
95,0
95,0
50,0
50,0
105,0
105,0
250,0
282,36 4 Желудев
8
Лалин Артем 1986 Зима ДЮСШ 47,50
Луговкина И.
9
Метляев Андрей 1989 Зима ДЮСШ 40,15
75,0
75,0
Луговкина И.
Категория 56 кг
1
Жданов Михаил 1985 Тулун ДЮСШ 56,00
130,0
130,0
75,0
75,0
140,0
140,0
345,0
314,07 12 Жданов
-
Рудиков Евгений 1984 Шелехов Ореол 54,70
Пентюхов В.
-
Решетников Сергей 1985 Зима ДЮСШ 47,50
115,0
115,0
60,0
60,0
Луговкина И.
Категория 60 кг
1
Пец Виталий 1981 Саянск 57,80
170,0
170,0
97,5
97,5
177,5
177,5
445,0
392,95 12 Рябков Е.Е. Телегин
2
Зубков Александр 1984 Иркутск Локомотив 59,00
170,0
170,0
82,5
82,5
170,0
170,0
422,5
365,96 9 Теслева С. В.
3
Михайлов Иван 1986 Саянск Локомотив 59,90
160,0
160,0
75,0
75,0
180,0
180,0
415,0
354,48 8 Котов А.Ю.
4
Малышкин Иван 1985 Шелехов Ореол 59,60
165,0
165,0
75,0
75,0
150,0
150,0
390,0
334,67 7 Пентюхов В.
5
Беляев Сергей 1986 Саянск ДЮСШ 59,90
150,0
150,0
72,5
72,5
150,0
150,0
372,5
318,18 6 Рябков Е.Е. Телегин
6
Хомич Алексей 1986 Зима ДЮСШ 60,00
115,0
115,0
60,0
60,0
110,0
110,0
285,0
243,07 5 Луговкина И.
-
Прокопьев Юрий 1985 Саянск ДЮСШ 59,30
150,0
150,0
Щербак Д.
-
Кузьмин Дмитрий 1984 Зима ДЮСШ 58,00
Луговкина И.
Категория 67,5 кг
1
Петроченко Виталий 1982 Иркутск Локомотив 62,50
215,0
215,0
137,5
137,5
200,0
200,0
552,5
454,34 12 Деханов А. С.
2
Мильков Александр 1983 Черемхово 67,20
210,0
210,0
105,0
105,0
225,0
225,0
540,0
417,84 9 Долбышева
3
Семёнов Дмитрий 1983 Шелехов Ореол 66,30
200,0
200,0
130,0
130,0
200,0
200,0
530,0
414,61 8 Пентюхов В.
4
Гаранин Антон 1986 Саянск 66,50
207,5
207,5
100,0
100,0
200,0
200,0
507,5
396,03 7 Котов А.Ю.
5
Пец Виталий 1984 Саянск 62,70
190,0
190,0
100,0
100,0
160,0
160,0
450,0
369,02 6 Рябков Е.Е. Телегин
6
Лазарев Евгений 1986 Саянск ДЮСШ 66,00
155,0
155,0
80,0
80,0
165,0
165,0
400,0
314,08 5 Щербак Д.
7
Романов Виктор 1984 Зима ДЮСШ 66,40
140,0
140,0
75,0
75,0
160,0
160,0
375,0
293,00 4 Луговкина
8
Шануркин Владимир 1986 Тулун 65,30
140,0
140,0
70,0
70,0
130,0
130,0
340,0
269,33 3 Жданов Н.М.
9
Рибошапко Евгений 1987 Черемхово 67,40
105,0
105,0
70,0
70,0
125,0
125,0
300,0
231,58 2 Безрукова
Категория 75 кг
1
Ковалёв Александр 1975 Саянск ДЮСШ 75,00
180,0
180,0
110,0
110,0
225,0
225,0
515,0
366,97 12 Компас С.
2
Серов Антон 1983 Иркутск Спарта 75,00
190,0
190,0
95,0
95,0
220,0
220,0
505,0
359,84 9 Соболев И. В.
3
Акинин Евгений 1980 Черемхово ДЮСШ 74,50
190,0
190,0
105,0
105,0
190,0
190,0
485,0
347,21 8 Долбышева О.
4
Байбаков Роман 1974 Зима 74,50
167,5
167,5
110,0
110,0
170,0
170,0
447,5
320,37 7 Луговкина
5
Кривошеев Андрей 1979 Тулун 69,90
115,0
115,0
95,0
95,0
145,0
145,0
355,0
266,32 6 Жданов Н.М.
6
Груздов Виктор 1960 Слюдянка Спарта 72,70
115,0
115,0
90,0
90,0
150,0
150,0
355,0
258,63 5 Володько В. А.
7
Пентюхов Валерий 1976 Шелехов Ореол 74,50
Самостоятел.
Категория 82,5 кг
1
Рябков Алексей 1983 Иркутск Локомотив 76,40
240,0
240,0
160,0
160,0
255,0
255,0
655,0
460,84 12 Репин А. В. Рябков Е.Е.
2
Иванов Евгений 1981 Иркутск Локомотив 82,00
252,5
252,5
162,5
162,5
237,5
237,5
652,5
438,72 9 Деханов А. С. Теслева С. В.
3
Кузнецов Алексей 1979 Саянск ДЮСШ 80,00
242,5
242,5
145,0
145,0
250,0
250,0
637,5
435,22 8 Кузнецова М.
4
Романов Эдуард 1980 Иркутск Спарта 79,50
220,0
220,0
145,0
145,0
220,0
220,0
585,0
400,97 7 Володько В. А.
Категория 90 кг
1
Губкин Сергей 1977 Иркутск Спарта 89,50
265,0
265,0
160,0
160,0
230,0
230,0
655,0
419,34 12 Соболев И.В.
2
Степанов Артем 1979 Иркутск Локомотив 89,60
270,0
270,0
150,0
150,0
210,0
210,0
630,0
403,10 9 Деханов А. С. Теслева С. В.
3
Стрельцов Сергей 1978 Черемхово ДЮСШ 88,00
180,0
180,0
125,0
125,0
215,0
215,0
520,0
335,87 8 Безрукова Н.В.
4
Михайлов Андрей 1984 Иркутск Спарта 88,00
205,0
205,0
107,5
107,5
207,5
207,5
520,0
335,87 7 Володько В.А.
5
Букреев Станислав 1985 Шелехов Ореол 90,00
190,0
190,0
105,0
105,0
215,0
215,0
510,0
325,58 6 Пентюхов В.
6
Камшилин Сергей 1983 Черемхово ДЮСШ 85,00
165,0
165,0
100,0
100,0
190,0
190,0
455,0
299,54 5 Долбышева О.Н.
Категория 100 кг
1
Хростовский Андрей 1980 Иркутск Локомотив 96,00
272,5
272,5
182,5
182,5
277,5
277,5
732,5
453,51 12 Деханов А.С. Несмеянов А.
2
Денисенко Сергей 1973 Саянск ДЮСШ 95,00
235,0
235,0
165,0
165,0
272,5
272,5
672,5
418,31 9 Щербак Д.
3
Силкин Артур 1984 Шелехов Ореол 94,10
180,0
180,0
90,0
90,0
190,0
190,0
460,0
287,38 8 Пентюхов В.
Категория 110 кг
1
Сучков Михаил 1980 Иркутск Локомотив 107,50
310,0
310,0
182,5
182,5
282,5
282,5
775,0
459,42 12 Деханов А. С. Теслева С. В.
2
Чернигов Денис 1973 Иркутск Спарта 108,50
260,0
260,0
195,0
195,0
255,0
255,0
710,0
419,63 9 Володько В.А.
3
Голубев Юрий 1977 Иркутск Локомотив 105,00
245,0
245,0
172,5
172,5
220,0
220,0
637,5
380,94 8 Деханов А. С. Теслева С. В.
4
Кривенок-Умаров Кирилл 1982 Иркутск 102,50
210,0
210,0
147,5
147,5
240,0
240,0
597,5
360,17 7 Никитин А. Г.
Категория 125 кг
1
Шкрюм Алексей 1977 Иркутск Спарта 119,00
265,0
265,0
165,0
165,0
275,0
275,0
705,0
406,12 12 Володько В.А
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Рябков Алексей 655,0 76,40 460,84
2
Сучков Михаил 775,0 107,50 459,42
3
Петроченко Виталий 552,5 62,50 454,34
4
Хростовский Андрей 732,5 96,00 453,51
5
Данилов Константин 365,0 44,80 423,12
6
Губкин Сергей 655,0 89,50 419,34
7
Шкрюм Алексей 705,0 119,00 406,12
8
Пец Виталий 445,0 57,80 392,95
9
Ковалёв Александр 515,0 75,00 366,97
10
Жданов Михаил 345,0 56,00 314,07
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Локомотив 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
ДЮСШ 12 + 12 + 9 + 9 + 8 50
3
Спарта 12 + 12 + 9 + 9 + 7 49
4
Ореол 8 + 8 + 7 + 6 29