Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

IX Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Саянск
Дата
15 - 16 дек 2001
Дивизион
экип
Количество участников
75
ID
4772
Просмотры
847
Добавил
kadet 24 авг 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Овчинникова Татьяна 1985 Саянск ДЮСШ 44,00
80,0
80,0
40,0
40,0
110,0
110,0
230,0
323,86 12 Щербак Д.
2
Соколова Татьяна 1982 Саянск Профсоюзы 42,50
55,0
55,0
27,5
27,5
40,0
40,0
122,5
176,43 9 самостоятельно
Категория 48 кг
1
Рыбакова Анна 1979 Иркутск Спарта 48,00
105,0
105,0
50,0
50,0
107,5
107,5
262,5
347,66 12 Володько В.А.
2
Карканица Наталья 1979 Саянск Профсоюзы 48,00
90,0
90,0
47,5
47,5
122,5
122,5
260,0
344,35 9 Щербак Д.
3
Ланкина Виктория 1984 Иркутск Локомотив 47,60
80,0
80,0
40,0
40,0
102,5
102,5
222,5
296,50 8 Теслева С.
Категория 52 кг
1
Чернигова Наталья 1975 Иркутск Спарта 51,20
130,0
130,0
55,0
55,0
125,0
125,0
310,0
391,10 12 Володько В.А.
2
Шульга Анна 1984 Саянск Атлант 51,50
110,0
110,0
50,0
50,0
110,0
110,0
270,0
339,11 9 Котов Котова
3
Михайлова Наталья 1957 Саянск Атлант 52,00
110,0
110,0
50,0
50,0
110,0
110,0
270,0
336,59 8 Котов Котова
4
Борисова Инна 1983 Иркутск Локомотив 51,00
102,5
102,5
40,0
40,0
105,0
105,0
247,5
313,19 7 Груздев П.С. Теслева С.
5
Баженова Анжелика 1985 Иркутск Спарта 51,50
95,0
95,0
47,5
47,5
100,0
100,0
242,5
304,57 6 Володько В.А.
Категория 56 кг
1
Мальцева (Меньшина) Алена 1984 Иркутск Локомотив 55,50
152,5
152,5
75,0
75,0
140,0
140,0
367,5
435,45 12 Соболев И.
2
Гончикова Евгения 1981 Саянск Профсоюзы 55,50
115,0
115,0
60,0
60,0
110,0
110,0
285,0
337,70 9 Котов А.
3
Дерендяева Наталья 1979 Иркутск Спарта 53,00
102,5
102,5
55,0
55,0
102,5
102,5
260,0
319,37 8 Володько В.А.
Категория 60 кг
1
Безрукова Наталья 1979 Черемхово Профсоюзы 59,50
135,0
135,0
65,0
65,0
132,5
132,5
332,5
373,11 12 Долбышева
2
Подкорытова Светлана 1981 Иркутск Локомотив 59,00
120,0
120,0
60,0
60,0
132,5
132,5
312,5
352,98 9 Деханов А.С.
3
Дадонова Елена 1984 Иркутск Спарта 59,30
125,0
125,0
50,0
50,0
120,0
120,0
295,0
331,90 8 Соболев И.В.
4
Зарубина Екатерина 1984 Иркутск Спарта 59,75
95,0
95,0
42,5
42,5
110,0
110,0
247,5
276,83 7 Володько В.А.
Категория 67,5 кг
1
Томиловская Евгения 1982 Иркутск Локомотив 65,50
195,0
195,0
92,5
92,5
185,0
185,0
472,5
492,90 12 Деханов А.С.
2
Давыдова Светлана 1981 Саянск 65,70
115,0
115,0
60,0
60,0
120,0
120,0
295,0
307,05 9
Категория 75 кг
1
Баранова Жанна 1981 Иркутск 67,80
85,0
85,0
35,0
35,0
90,0
90,0
210,0
213,65 12 Груздев П.С.
Категория 82,5 кг
1
Мурашова Александра 1982 Иркутск 79,00
170,0
170,0
85,0
85,0
165,0
165,0
420,0
387,04 12 Соболев И.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Томиловская Евгения 472,5 65,50 492,90
2
Мальцева (Меньшина) Алена 367,5 55,50 435,45
3
Чернигова Наталья 310,0 51,20 391,10
4
Мурашова Александра 420,0 79,00 387,04
5
Безрукова Наталья 332,5 59,50 373,11
6
Рыбакова Анна 262,5 48,00 347,66
7
Овчинникова Татьяна 230,0 44,00 323,86
8
Баранова Жанна 210,0 67,80 213,65
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Локомотив 12 + 12 + 9 + 8 + 7 48
2
Спарта 12 + 12 + 8 + 8 + 7 47
3
Профсоюзы 12 + 9 + 9 + 9 39
4
Атлант 9 + 8 17
5
ДЮСШ 12 12