Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

X Первенство России по жиму лёжа среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Слюдянка
Дата
14 авг 2012
Дивизион
экип
Количество участников
62
ID
10143
Просмотры
1540
Добавил
kadet 17 авг 2012
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Пархоменко Анна 1947 Зеленогорск 51,20 nr 47,5
nr 50,0
52,5
nr 50,0
63,08 12 Чешук С.С.
Категория 57 кг
1
Беxтерева Ирина 1959 Иркутск 55,02 75,0
nr 82,5
nr 85,0
nr 85,0
101,40 12 Несмеянов А.И.
2
Скворцова Надежда 1959 Красноярск 55,88 45,0
50,0
55,0
50,0
58,93 9 Увачан Н.П.
Категория 63 кг
1
Мирошниченко Светлана 1957 Зеленогорск 59,44 37,5
42,5
45,0
42,5
47,73 12 Чешук С.С.
Категория 72 кг
1
Юханова Марина 1965 Зеленогорск 67,25 40,0
45,0
47,5
45,0
46,05 12 Чешук С.С.
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Павлов Савелий 1957 Иркутск 58,80 105,0
110,0
115,0
115,0
99,93 12 Несмеянов А.И. Лебединов М.Ю.
Категория 66 кг
1
Емельянов Юрий 1958 Екатеринбург 65,85 127,5
137,5
nr 145,0
nr 145,0
12 Шевцов Д.В.
Категория 74 кг
1
Рожков Андрей 1962 Гурьевск 72,45 120,0
nr 130,0
135,0
nr 130,0
94,95 12 Бокарев О.В.
2
Груздов Виктор 1960 Слюдянка 74,00 100,0
100,0
105,0
100,0
71,93 9 Володько В.А.
Категория 83 кг
1
Позыненко Сергей 1961 Ангарск 82,60 155,0
165,0
nr 170,0
nr 170,0
12 Самостоятельно
2
Кузнецов Сергей 1956 Лесосибирск 77,70 150,0
150,0
157,5
157,5
109,57 9 Самостоятельно
3
Мосейко Константин 1962 Гурьевск 82,50 135,0
145,0
145,0
145,0
97,14 8 Бокарев О.В.
Категория 93 кг
1
Меньшиков Анатолий 1962 Красноярск 89,90 170,0
192,5
200,0
200,0
127,75 12 Увачан Н.П.
2
Мухтаров Сергей 1961 Вологда 92,01 190,0
197,5
197,5
190,0
119,97 9 Некипелов А А
3
Новиков Валерий 1957 Красноярск 88,00 175,0
177,5
185,0
185,0
119,49 8 Горошко А.А.
4
Власов Александр 1955 Новый Уренгой 86,85 170,0
180,0
185,0
180,0
117,09 7 Самостоятельно
Категория 105 кг
1
Stomer Aleksandr 1962 Минусинск 104,20 230,0
nr 235,0
nr 237,5
nr 237,5
142,30 12 Чернов С.Н. Ржапецский Р.Д.
2
Михайлов Владимир 1961 Ангарск 100,85 160,0
162,5
170,0
170,0
9 Дубинин С.А.
Категория 120 кг
1
Kivilev Yuriy 1959 Чебоксары 113,50 210,0
220,0
230,0
220,0
128,29 12 Самостоятельно
2
Полехин Геннадий 1957 Братск 110,80 175,0
175,0
180,0
180,0
105,70 9 Груздев С.П.
3
Коптев Юрий 1961 Улан-Удэ 112,40 150,0
160,0
175,0
160,0
93,56 8 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Беxтерева Ирина nr 85,0 55,02 101,40
2
Пархоменко Анна nr 50,0 51,20 63,08
3
Скворцова Надежда 50,0 55,88 58,93
4
Мирошниченко Светлана 42,5 59,44 47,73
5
Юханова Марина 45,0 67,25 46,05
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Stomer Aleksandr nr 237,5 104,20 142,30
2
Kivilev Yuriy 220,0 113,50 128,29
3
Меньшиков Анатолий 200,0 89,90 127,75
4
Мухтаров Сергей 190,0 92,01 119,97
5
Новиков Валерий 185,0 88,00 119,49
6
Власов Александр 180,0 86,85 117,09
7
Кузнецов Сергей 157,5 77,70 109,57
8
Полехин Геннадий 180,0 110,80 105,70
9
Павлов Савелий 115,0 58,80 99,93
10
Мосейко Константин 145,0 82,50 97,14