Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

X Первенство России по жиму лёжа среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Слюдянка
Дата
14 авг 2012
Дивизион
экип
Количество участников
62
ID
10143
Просмотры
1385
Добавил
kadet 17 авг 2012
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Гуторова Валентина 1971 Иркутск 49,20 nr 95,0
100,0
nr 102,5
nr 102,5
12 Володько В.А.
Категория 57 кг
1
Кныш Ольга 1965 Зеленогорск 55,80 25,0
25,0
27,5
27,5
32,45 12 Чешук С.С.
Категория 63 кг
1
Мегежекская Александра 1971 Якутск 62,85 90,0
105,0
105,0
105,0
112,97 12 Лауэр А. А., Колодко Н.А.
2
Горбачева Светлана 1965 Зеленогорск 59,70 45,0
47,5
50,0
50,0
55,96 9 Чешук С.С.
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 66 кг
1
Бусыгин Александр 1969 Заозерный 65,50 110,0
115,0
120,0
120,0
94,82 12 Самостоятельно
2
Емельянов Николай 1963 Ленинск-Кузнецкий 65,50 105,0
112,5
120,0
112,5
88,89 9 Квич С.
Категория 74 кг
1
Копейкин Константин 1966 с. Зыково 73,60 190,0
200,0
215,0
200,0
144,42 12 Самостоятельно
2
Семенов Константин 1964 пгт Чернышевск 72,09 165,0
170,0
175,0
170,0
124,62 9 Самостоятельно
3
Адамовский Иван 1972 Братск 73,70 150,0
157,5
172,5
157,5
113,62 8 Самостоятельно
Категория 83 кг
1
Шмыглевский Андрей 1969 Красноярск 82,80 180,0
190,0
200,0
200,0
133,69 12 Максимук И.П.
2
Груздев Сергей 1968 Братск 83,00 155,0
160,0
165,0
160,0
106,80 9 Самостоятельно
3
Гридякин Александр 1965 Черемхово 82,70 140,0
147,5
155,0
147,5
98,67 8 Акинин Е.В.
4
Лебедев Александр 1966 Иркутск 82,60 140,0
142,5
147,5
140,0
93,72 7 Володько В.А.
Категория 93 кг
1
Степаненко Александр 1971 Кемерово 92,55 215,0
222,5
235,0
235,0
147,97 12 Самостоятельно
2
Миненко Виктор 1968 Краснокамск 90,80 190,0
200,0
205,0
205,0
130,29 9 Ивенских А.В.
-
Володько Валерий 1964 Иркутск 90,80 205,0
205,0
Самостоятельно
Категория 105 кг
1
Дедевшин Станислав 1969 Когалым 104,30 235,0
240,0
242,5
242,5
12 Дедевшина Е.В.
2
Гамолин Константин 1970 Красноярск 103,50 235,0
240,0
242,5
240,0
144,15 9 Ковальчук С.Ф.
3
Уланов Олег 1971 Гурьевск 100,70 215,0
220,0
230,0
230,0
139,59 8 Бокарев О.В.
4
Osipov Vitaliy 1971 Сургут 103,10 230,0
237,5
237,5
230,0
138,34 7 Фролов М.Н.
5
Столяров Тимур 1968 Гурьевск 102,50 200,0
200,0
210,0
210,0
126,59 6 Бокарев О.В.
6
Васильев Александр 1972 Иркутск 104,00 160,0
167,5
175,0
175,0
5 Королёв А.В., Несмеянов А.И.
Категория 120 кг
1
Бокарев Олег 1965 Гурьевск 114,80 240,0
250,0
260,0
260,0
151,14 12 Самостоятельно
2
Рогачев Григорий 1969 Красноярск 110,20 230,0
232,5
232,5
232,5
136,75 9 Бычков А.Н.
3
Чичерин Александр 1969 Иркутск 115,45 220,0
220,0
230,0
230,0
133,50 8 Соболев И.В.
4
Жердев Валерий 1964 Чита 111,20 210,0
220,0
210,0
123,18 7 Колтаков В.М.
Категория 120+ кг
1
Морозевич Виталий 1966 Иркутск 179,95 240,0
262,5
275,0
275,0
148,00 12 Несмеянов А.И. Володько В.А.
2
Марочкин Виктор 1967 Дятьково 131,55 225,0
235,0
242,5
242,5
9 Ратниекс К.Ю., Бычков С.А
3
Андреев Юрий 1964 Красный Чикой 157,50 225,0
230,0
230,0
225,0
123,63 8 Самостоятельно
-
Колчанов Александр 1969 Иркутск 144,50 260,0
260,0
262,5
Володько В.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Мегежекская Александра 105,0 62,85 112,97
2
Горбачева Светлана 50,0 59,70 55,96
3
Кныш Ольга 27,5 55,80 32,45
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Бокарев Олег 260,0 114,80 151,14
2
Морозевич Виталий 275,0 179,95 148,00
3
Степаненко Александр 235,0 92,55 147,97
4
Копейкин Константин 200,0 73,60 144,42
5
Гамолин Константин 240,0 103,50 144,15
6
Уланов Олег 230,0 100,70 139,59
7
Osipov Vitaliy 230,0 103,10 138,34
8
Рогачев Григорий 232,5 110,20 136,75
9
Шмыглевский Андрей 200,0 82,80 133,69
10
Чичерин Александр 230,0 115,45 133,50