Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Калуга
Дата
15 - 18 мар 2003
Дивизион
экип
Количество участников
102
ID
1417
Просмотры
1676
Добавил
kotmurzik 14 фев 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 56 кг
1
Шишкин Владимир 1950 Ханты-Мансийск 55,65
125,0
125,0
97,5
97,5
145,0
145,0
367,5
336,62 12
Категория 60 кг
1
Черепанов Михаил 1948 Воткинск 59,40
145,0
145,0
87,5
87,5
195,0
195,0
427,5
367,98 12
2
Чеблаков Валентин 1952 Дзержинск 59,90
142,5
142,5
87,5
87,5
155,0
155,0
385,0
328,86 9
Категория 67,5 кг
1
Понеделин Александр 1950 Урай 67,50
227,5
227,5
120,0
120,0
215,0
215,0
562,5
433,70 12
2
Акимов Валерий 1947 Нижний Новгород 66,00
175,0
175,0
110,0
110,0
212,5
212,5
497,5
390,64 9
3
Газаров Сурен 1946 Калуга 65,50
155,0
155,0
110,0
110,0
165,0
165,0
430,0
339,76 8
4
Оглобин Николай 1953 Калуга 66,50
140,0
140,0
105,0
105,0
170,0
170,0
415,0
323,85 7
Категория 75 кг
1
Лохов Леонид 1948 Тверь 74,90
250,0
250,0
155,0
155,0
270,0
270,0
675,0
481,43 12
2
Седелкин Алексей 1953 Челябинск 74,40
207,5
207,5
107,5
107,5
215,0
215,0
530,0
379,79 9
3
Бурунов Николай 1953 Новоуральск 72,60
190,0
190,0
132,5
132,5
190,0
190,0
512,5
373,75 8
4
Volkov Nikolay 1951 Новый Уренгой 73,80
175,0
175,0
147,5
147,5
175,0
175,0
497,5
358,55 7
5
Каманин Александр 1947 Киров 70,00
180,0
180,0
110,0
110,0
175,0
175,0
465,0
348,47 6
Категория 82,5 кг
1
Ткаченко Владимир 1944 Липецк 82,50
270,0
270,0
145,0
145,0
255,0
255,0
670,0
448,84 12
2
Станкевич Вячеслав 1950 Дзержинск 82,50
245,0
245,0
160,0
160,0
245,0
245,0
650,0
435,44 9
3
Глазунов Валерий 1948 Михайловск 81,50
260,0
260,0
175,0
175,0
210,0
210,0
645,0
435,29 8
Категория 90 кг
1
Верещагин Миxаил 1950 Хабаровск 89,90
295,0
295,0
177,5
177,5
280,0
280,0
752,5
480,66 12
2
Щекотовский Александр 1946 Великий Новгород 87,60
245,0
245,0
150,0
150,0
255,0
255,0
650,0
420,86 9
3
Соловых Виктор 1947 Смоленск 89,10
230,0
230,0
100,0
100,0
230,0
230,0
560,0
359,35 8
Категория 100 кг
1
Королев Владимир 1949 Биробиджан 99,70
nm2 337,5
nm2 337,5
172,5
172,5
300,0
300,0
810,0
493,55 12
2
Суров Виктор 1950 Алдан 90,60
250,0
250,0
140,0
140,0
260,0
260,0
650,0
413,57 9
3
Гордеев Юрий 1946 Тверь 96,80
260,0
260,0
130,0
130,0
225,0
225,0
615,0
379,38 8
Категория 110 кг
1
Зайцев Игорь 1953 Калуга 108,20
172,5
172,5
145,0
145,0
180,0
180,0
497,5
294,30 12
Категория 125 кг
1
Дорофеев Николай 1949 Тверь 112,00
265,0
265,0
170,0
170,0
270,0
270,0
705,0
412,66 12
2
Хлупин Михаил 1949 Киров 113,10
240,0
240,0
145,0
145,0
230,0
230,0
615,0
358,98 9
Категория 125+ кг
1
Шпринц Лев 1952 - 143,05
250,0
250,0
nm2 200,0
nm2 200,0
240,0
240,0
690,0
384,36 12
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Королев Владимир 810,0 99,70 493,55
2
Лохов Леонид 675,0 74,90 481,43
3
Верещагин Миxаил 752,5 89,90 480,66
4
Ткаченко Владимир 670,0 82,50 448,84
5
Понеделин Александр 562,5 67,50 433,70
6
Дорофеев Николай 705,0 112,00 412,66
7
Шпринц Лев 690,0 143,05 384,36
8
Черепанов Михаил 427,5 59,40 367,98
9
Шишкин Владимир 367,5 55,65 336,62
10
Зайцев Игорь 497,5 108,20 294,30