Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Калуга
Дата
15 - 18 мар 2003
Дивизион
экип
Количество участников
102
ID
1417
Просмотры
2318
Добавил
kotmurzik 14 фев 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 52 кг
1
Аксенов Николай 1957 Обнинск 51,90
180,0
180,0
85,0
85,0
185,0
185,0
450,0
442,47 12
2
Грачев Николай 1956 Липецк 52,00
80,0
80,0
75,0
75,0
140,0
140,0
295,0
289,48 9
Категория 60 кг
1
Содунам Игорь 1960 - 55,90
140,0
140,0
100,0
100,0
165,0
165,0
405,0
369,34 9
1
Тимиргалеев Владислав 1956 Екатеринбург 60,00
180,0
180,0
110,0
110,0
160,0
160,0
450,0
383,79 12
Категория 67,5 кг
1
Мельник Владимир 1960 Новый Уренгой 67,40
230,0
230,0
167,5
167,5
240,0
240,0
637,5
492,11 12
2
Merzlyakov Anatoliy 1956 Урай 67,40
nm1 245,5
nm1 245,5
147,5
147,5
212,5
212,5
605,0
467,02 9
3
Федотов Игорь 1960 Сызрань 67,30
210,0
210,0
125,0
125,0
212,5
212,5
547,5
423,14 8
Категория 75 кг
1
Kolchev Yuriy 1958 Радужный 75,00
270,0
270,0
170,0
170,0
260,0
260,0
700,0
498,79 12
2
Ахмадулин Васим 1961 Уфа 74,60
nm1 275,0
nm1 275,0
110,0
110,0
270,0
270,0
655,0
468,47 9
3
Путилов Александр 1957 Челябинск 72,80
205,0
205,0
125,0
125,0
190,0
190,0
520,0
378,46 8
Категория 82,5 кг
1
Глинин Василий 1955 Нягань 82,00
260,0
260,0
182,5
182,5
280,0
280,0
722,5
485,78 12
2
Налейкин Олег 1955 Сызрань 81,90
285,0
285,0
175,0
175,0
260,0
260,0
720,0
484,46 9
3
Кузнецов Юрий 1971 Липецк 82,30
260,0
260,0
150,0
150,0
270,0
270,0
680,0
456,20 8
4
Paskeev Boris 1955 - 81,75
220,0
220,0
135,0
135,0
220,0
220,0
575,0
387,33 7
5
Смирнов Сергей 1960 Советский 81,40
220,0
220,0
142,5
142,5
210,0
210,0
572,5
386,65 6
6
Федотов Сергей 1963 пгт Заокский 81,50
220,0
220,0
122,5
122,5
225,0
225,0
567,5
382,99 5
7
Агибалов Юрий 1962 Ливны 81,70
220,0
220,0
125,0
125,0
195,0
195,0
540,0
363,88 4
8
Кулаков Владимир 1955 Жуковский 80,05
155,0
155,0
117,5
117,5
170,0
170,0
442,5
301,98 3
Категория 90 кг
1
Nushtaev Leonid 1963 Хабаровск 89,60
300,0
300,0
175,0
175,0
285,0
285,0
760,0
486,28 12
2
Леонтьев Александр 1961 - 89,45
302,5
302,5
182,5
182,5
272,5
272,5
757,5
485,10 9
3
Середа Юрий 1963 Железногорск 88,50
277,5
277,5
187,5
187,5
290,0
290,0
755,0
486,20 8
4
Климашевский Сергей 1956 Новый Уренгой 89,60
290,0
290,0
205,0
205,0
260,0
260,0
755,0
483,09 7
5
Рыков Сергей 1958 Ханты-Мансийск 88,60
285,0
285,0
185,0
185,0
275,0
275,0
745,0
479,47 6
6
Никашин Валерий 1963 Челябинск 89,50
280,0
280,0
190,0
190,0
250,0
250,0
720,0
460,96 5
7
Демидов Александр 1954 - 90,00
265,0
265,0
155,0
155,0
270,0
270,0
690,0
440,49 4
8
Прилипа Виктор 1955 Орск 88,35
245,0
245,0
155,0
155,0
270,0
270,0
670,0
431,84 3
-
Сипратов Николай 1952 Володарск 90,00
262,5
262,5
Категория 100 кг
1
Максимов Сергей 1961 Йошкар-Ола 98,80
285,0
285,0
210,0
210,0
nm1 335,5
nm1 335,5
830,0
507,61 12
2
Варгин Владимир 1963 Балаково 100,00
310,0
310,0
200,0
200,0
280,0
280,0
790,0
480,79 9
3
Валиахметов Владимир 1962 Серпухов 96,00
292,5
292,5
180,0
180,0
265,0
265,0
737,5
456,60 8
4
Алексеюк Иван 1956 Рязань 95,40
300,0
300,0
140,0
140,0
260,0
260,0
700,0
434,60 7
5
Маяков Сергей 1958 пгт Новоаганск 97,80
240,0
240,0
190,0
190,0
242,5
242,5
672,5
413,03 6
6
Налейкін Володимир 1963 Сызрань 96,60
250,0
250,0
170,0
170,0
240,0
240,0
660,0
407,51 5
Категория 110 кг
1
Гороховский Александр 1962 Ноябрьск 107,00
320,0
320,0
210,0
210,0
300,0
300,0
830,0
492,78 12
2
Качусов Виктор 1960 Богданович 106,60
290,0
290,0
200,0
200,0
320,0
320,0
810,0
481,51 9
3
Vikhrov Vladimir 1960 Великий Новгород 107,00
290,0
290,0
200,0
200,0
275,0
275,0
765,0
454,19 8
4
Рогожников Константин 1960 Тольятти 104,80
280,0
280,0
170,0
170,0
275,0
275,0
725,0
433,52 7
5
Ситников Владимир 1960 Киров 104,00
270,0
270,0
157,5
157,5
270,0
270,0
697,5
418,21 6
6
Залогин Виктор 1958 Балаково 106,60
280,0
280,0
155,0
155,0
260,0
260,0
695,0
413,15 5
7
Федорин Владимир 1962 пгт Заокский 109,30
265,0
265,0
175,0
175,0
250,0
250,0
690,0
406,86 4
8
Адюков Николай 1954 Ноябрьск 108,60
255,0
255,0
150,0
150,0
240,0
240,0
645,0
381,10 3
Категория 125 кг
1
Сиденко Сергей 1961 Череповец 120,75
340,0
340,0
227,5
227,5
300,0
300,0
867,5
498,03 12
2
Цапенко Владимир 1957 Чита 122,40
335,0
335,0
202,5
202,5
295,0
295,0
832,5
476,50 9
3
Буличев Алексей 1954 Химки 122,80
330,0
330,0
212,5
212,5
277,5
277,5
820,0
469,01 8
4
Абросин Павел 1959 Калуга 110,35
215,0
215,0
140,0
140,0
230,0
230,0
585,0
343,94 7
Категория 125+ кг
1
Настынов Игорь 1961 Элиста 158,50
nm1 395,0
nm1 395,0
180,0
180,0
nm1 325,0
nm1 325,0
900,0
494,07 12