Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
9 - 14 окт 2001
Дивизион
экип
Количество участников
186
ID
1039
Просмотры
2135
Добавил
kotmurzik 28 янв 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
И Наталья 1978 Иркутск 43,30 120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
350,0
498,07 12 А.Репин-П.Груздев
2
Перина Екатерина 1977 Красноярск 44,00 110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
275,0
387,22 9 Э.Михайлов-Н.Коршикова
3
Рыженко Оксана 1975 Красноярск 43,10 97,5
102,5
107,5
107,5
107,5
52,5
57,5
57,5
57,5
57,5
100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
265,0
378,25 8 А.Бычков-В.Нелюбова
-
Алексеева Анна 1976 Ижевск 44,00 105,0
105,0
105,0
105,0
А.Фадеев
Категория 48 кг
1
Таранова Юлия 1979 Хабаровск 47,10 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
62,5
70,0
72,5
72,5
72,5
125,0
132,5
137,5
137,5
137,5
360,0
483,42 12 Е.Пупышев
2
Леготкина Ольга 1976 Ижевск 48,00 130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
62,5
67,5
67,5
62,5
62,5
140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
352,5
466,86 9 А.Фадеев
3
Степченко Эвелина 1974 Красноярск 47,15 125,0
135,0
137,5
137,5
137,5
70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
120,0
127,5
127,5
127,5
127,5
335,0
449,50 8 А.Бычков
4
Тулина Наталья 1959 Ленинск-Кузнецкий 47,60 130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
67,5
72,5
75,0
75,0
75,0
115,0
120,0
120,0
120,0
120,0
335,0
446,41 7 О.Квич
5
Салихова Рашида 1971 Нефтекамск 47,55 120,0
127,5
130,0
127,5
127,5
60,0
65,0
65,0
65,0
65,0
125,0
137,5
142,5
137,5
137,5
330,0
440,08 6 Р.Гильманов
6
Мазилова Наталья 1986 Северск 48,00 120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
120,0
127,5
127,5
120,0
120,0
312,5
413,88 5 Н.Расторгуев
7
Ваганова Надежда 1983 Барнаул 44,70 105,0
115,0
115,0
115,0
115,0
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
290,0
404,01 4 В.Смищенко
8
Чернигова Наталья 1975 Иркутск 48,00 120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
47,5
52,5
52,5
52,5
52,5
107,5
112,5
117,5
112,5
112,5
285,0
377,46 3 В.Володько-Д.Чернигов
-
Уфимцева Тамара 1977 Ленинск-Кузнецкий 48,00 140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
67,5
67,5
67,5
67,5
И.Кротов
Категория 52 кг
1
Белова Оксана 1975 Ульяновск 52,00 160,0
170,0
160,0
160,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
435,0
542,29 12 А.Фомин
2
Морозова Валентина 1960 Казань 52,00 155,0
165,0
165,0
165,0
165,0
80,0
80,0
85,0
80,0
80,0
165,0
170,0
175,0
170,0
170,0
415,0
517,35 9 И.Беляков
3
Павловская Кира 1983 Кемерово 51,60 145,0
155,0
155,0
145,0
145,0
82,5
87,5
87,5
87,5
87,5
160,0
165,0
165,0
165,0
165,0
397,5
498,50 8 И.Валетский
4
Крюкова Ирина 1979 Бердск 51,60 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
60,0
70,0
75,0
75,0
75,0
115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
335,0
420,12 7 А.Чалков-Ю.Шумских
5
Таирова Инна 1980 Енисейск 51,50 130,0
130,0
140,0
140,0
140,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
145,0
150,0
150,0
150,0
150,0
370,0
464,70 6 С.Таиров-Е.Кулешова
6
Коржавина Ольга 1973 Нефтекамск 51,65 130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
65,0
72,5
75,0
72,5
72,5
145,0
155,0
160,0
155,0
155,0
370,0
463,67 5 Р.Гильманов
-
Зубрицкая Татьяна 1978 Улан-Удэ 51,35 130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
80,0
80,0
80,0
80,0
В.Колмаков
Категория 56 кг
1
Филимонова (Максимова) Инна 1976 Ковров 55,50 200,0
nr 210,0
nr 217,5
nr 217,5
nr 217,5
95,0
102,5
105,0
105,0
105,0
170,0
180,0
187,5
187,5
187,5
510,0
604,30 12 С.Иванов-В.Филимонов
2
Соболева Ирина 1971 Иркутск 55,75 170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
467,5
552,00 9 И.Соболев
3
Семаxина Ирина 1975 Улан-Удэ 55,40 160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
465,0
551,76 8 В.Колмаков
4
Самар Светлана 1979 Хабаровск 55,65 160,0
175,0
182,5
182,5
182,5
87,5
95,0
100,0
95,0
95,0
155,0
165,0
172,5
172,5
172,5
450,0
532,08 7 М.Верещагин
5
Иванова Наталья 1964 Омск 52,50 152,5
157,5
162,5
157,5
157,5
82,5
87,5
92,5
92,5
92,5
152,5
160,0
167,5
167,5
167,5
417,5
516,63 6 А.Марченко
6
Карпенко Светлана 1972 Тарко-Сале 52,10 150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
90,0
92,5
90,0
90,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
410,0
510,36 5 Э.Форсунов-И.Финогин
7
Игошева Наталья 1981 Ноябрьск 55,50 140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
140,0
150,0
157,5
150,0
150,0
385,0
456,19 4 А.Гороховский
8
Мальцева (Меньшина) Алена 1984 Иркутск 55,50 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
135,0
145,0
145,0
145,0
380,0
450,26 3 А.Несмеянов-И.Соболев
9
Темнякова Евгения 1980 Красноярск 55,30 140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
82,5
87,5
87,5
87,5
87,5
132,5
132,5
140,0
132,5
132,5
372,5
442,63 2 А.Горошко
10
Муратова Анна 1982 Красноярск 56,00 130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
70,0
77,5
80,0
77,5
77,5
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
347,5
408,87 1 Н.Коршикова
11
Усова Оксана 1982 Красноярск 55,20 120,0
125,0
132,5
132,5
132,5
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
327,5
389,71 1 Н.Увачан
Категория 60 кг
1
Ревва Мария 1977 Хабаровск 59,15 155,0
170,0
180,0
170,0
170,0
97,5
105,0
110,0
105,0
105,0
185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
480,0
541,11 12 В.Мулин-Е.Пупышев
2
Петухова Виктория 1977 Соликамск 59,85 180,0
190,0
190,0
190,0
190,0
85,0
92,5
100,0
92,5
92,5
175,0
185,0
192,5
185,0
185,0
467,5
522,22 9 Е.Бисярин
3
Чуминчева Ольга 1976 Красноярск 59,40 170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
92,5
100,0
105,0
105,0
105,0
165,0
175,0
175,0
175,0
175,0
460,0
516,86 8 Н.Коршикова
4
Кануткина Вероника 1979 Северск 59,60 165,0
175,0
185,0
175,0
175,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
155,0
165,0
172,5
172,5
172,5
447,5
501,51 7 Н.Расторгуев
5
Никулина Елена 1977 Ульяновск 57,70 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
420,0
482,73 6 А.Фомин
6
Чувилева Ольга 1979 Красноярск 59,70 145,0
150,0
157,5
150,0
150,0
72,5
72,5
77,5
72,5
72,5
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
362,5
405,72 5 А.Бычков
-
Бурая Ирина 1982 Бийск 59,75 145,0
145,0
145,0
145,0
А.Смирнов
Категория 67,5 кг
1
Чепуштанова Юлия 1980 Красноярск 66,70 175,0
182,5
190,0
190,0
190,0
102,5
107,5
112,5
107,5
107,5
165,0
172,5
177,5
177,5
177,5
475,0
488,98 12 С.Вислоцкий
2
Мащенко Данна 1977 Хабаровск 64,05 185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
95,0
102,5
107,5
102,5
102,5
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
472,5
501,17 9 В.Чернышов-Е.Пупышев
3
Томиловская Евгения 1982 Иркутск 63,40 187,5
192,5
200,0
192,5
192,5
85,0
92,5
95,0
92,5
92,5
157,5
170,0
190,0
170,0
170,0
455,0
486,32 8 А.Деханов-С.Теслева
4
Мелехина Галина 1978 Кемерово 65,65 160,0
167,5
172,5
167,5
167,5
95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
155,0
162,5
167,5
162,5
162,5
432,5
450,42 7 В.Журавлев
5
Казакова Мария 1982 Красноярск 67,30 155,0
162,5
167,5
162,5
162,5
92,5
100,0
105,0
100,0
100,0
145,0
157,5
172,5
157,5
157,5
420,0
429,58 6 А.Бычков
6
Переломова Юлия 1980 Красноярск 63,65 115,0
125,0
132,5
132,5
132,5
80,0
87,5
90,0
90,0
90,0
125,0
137,5
145,0
145,0
145,0
367,5
391,63 5 Н.Коршикова
Категория 75 кг
1
Терентьева Анна 1975 Владимир 73,65 205,0
212,5
220,0
220,0
220,0
157,5
162,5
162,5
162,5
162,5
200,0
210,0
217,5
210,0
210,0
592,5
569,79 12 Е.Балыкова-Е.Смирнов
2
Магула Наталья 1966 Москва 74,50 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
190,0
200,0
200,0
200,0
532,5
508,35 9 Г.Ходосевич
3
Бочко Светлана 1963 Уфа 74,10 170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
85,0
92,5
97,5
97,5
97,5
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
467,5
447,83 8 Б.Шейко-С.Горшков
4
Агеева Оксана 1979 Барнаул 75,00 175,0
175,0
185,0
175,0
175,0
90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
170,0
180,0
182,5
180,0
180,0
450,0
427,79 7 В.Смищенко
5
Епихина Юлия 1978 Калуга 73,55 165,0
175,0
175,0
165,0
165,0
77,5
82,5
82,5
77,5
77,5
175,0
180,0
190,0
180,0
180,0
422,5
406,66 6 В.Котельников-Н.Платошечкин
6
Шеина Анна 1978 Барнаул 74,40 160,0
160,0
165,0
160,0
160,0
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
145,0
150,0
155,0
150,0
150,0
395,0
377,41 5 В.Смищенко
-
Мурашова Александра 1982 Иркутск 74,05 180,0
190,0
190,0
190,0
И.Соболев
-
Захарова Инна 1976 Хабаровск 69,55 182,5
182,5
195,0
195,0
В.Смиренников
Категория 82,5 кг
1
Мещерякова (Пузанова)Татьяна 1975 Новокузнецк 81,60 235,0
240,0
250,0
250,0
250,0
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
225,0
230,0
235,0
230,0
230,0
620,0
561,22 12 А.Докучаев
2
Рычкова Олеся 1974 Хабаровск 81,55 220,0
230,0
237,5
237,5
237,5
135,0
142,5
142,5
142,5
142,5
220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
610,0
552,34 9 Е.Пупышев
3
Чурак Ирина 1979 Улан-Удэ 80,50 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
87,5
92,5
100,0
92,5
92,5
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
442,5
403,50 8 В.Колмаков
Категория 90 кг
1
Кривенко Антонина 1981 Норильск 84,00 175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
190,0
205,0
210,0
205,0
205,0
510,0
454,79 12 В.Маслов
2
Рябова (Кравченко) Кристина 1981 Новосибирск 89,10 190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
90,0
95,0
107,5
95,0
95,0
160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
455,0
394,82 9 В.Мандрыгин
3
Наскрипняк Ирина 1969 Ноябрьск 89,85 150,0
165,0
175,0
175,0
175,0
130,0
140,0
142,5
140,0
140,0
125,0
140,0
155,0
140,0
140,0
455,0
393,42 8 А.Гороховский
4
Шапкина Наталья 1980 Южно-Сахалинск 89,20 125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
70,0
77,5
77,5
70,0
70,0
150,0
165,0
170,0
170,0
170,0
375,0
325,24 7 В.Брыкин
Категория 90+ кг
1
Карпова Галина 1968 Березовский 105,50 250,0
265,0
nr 275,0
nr 275,0
nr 275,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
220,0
225,0
232,5
225,0
225,0
655,0
537,61 12 А.Загрудний
2
Курбакова Елена 1976 Ленинск-Кузнецкий 107,20 190,0
190,0
207,5
207,5
207,5
127,5
132,5
137,5
132,5
132,5
165,0
175,0
177,5
175,0
175,0
515,0
421,11 9 О.Квич
3
Мурашова Любовь 1949 Иркутск 90,80 145,0
150,0
155,0
150,0
150,0
60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
145,0
160,0
170,0
170,0
170,0
385,0
331,46 8 И.Соболев
4
Жванская Ксения 1978 Томск 93,60 110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
55,0
60,0
60,0
60,0
60,0
110,0
120,0
127,5
127,5
127,5
307,5
261,66 7 Е.Танокова
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Филимонова (Максимова) Инна 510,0 55,50 604,30
2
Терентьева Анна 592,5 73,65 569,79
3
Мещерякова (Пузанова)Татьяна 620,0 81,60 561,22
4
Белова Оксана 435,0 52,00 542,29
5
Ревва Мария 480,0 59,15 541,11
6
Карпова Галина 655,0 105,50 537,61
7
И Наталья 350,0 43,30 498,07
8
Чепуштанова Юлия 475,0 66,70 488,98
9
Таранова Юлия 360,0 47,10 483,42
10
Кривенко Антонина 510,0 84,00 454,79