Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
9 - 14 окт 2001
Дивизион
экип
Количество участников
186
ID
1039
Просмотры
2021
Добавил
kotmurzik 28 янв 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Казаков Равиль 1982 Уфа 51,54 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
125,0
nr 135,5
137,5
nr 135,5
nr 135,5
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
520,0
515,05 12 Б.Шейко-С.Горшков
2
Грехов Иван 1982 Иркутск 50,48 165,0
175,0
175,0
175,0
175,0
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
160,0
172,5
175,0
172,5
172,5
432,5
437,98 9 А.Репин-П.Груздев
Категория 56 кг
1
Мухаматьянов Фаниль 1972 Уфа 55,88 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
180,0
190,0
205,0
190,0
190,0
590,0
538,23 12 А.Ефимов-Б.Шейко
2
Асабин Николай 1978 Уфа 55,82 220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
135,0
142,5
142,5
135,0
135,0
200,0
215,0
225,0
215,0
215,0
580,0
529,67 9 Б.Шейко-А.Ефимов
3
Петроченко Виталий 1982 Иркутск 55,88 185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
122,5
130,0
130,0
122,5
122,5
175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
517,5
472,10 8 А.Деханов-А.Несмеянов
4
Малягов Владимир 1977 Красноярск 55,66 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
160,0
170,0
160,0
160,0
475,0
435,01 7 С.Вислоцкий
5
Свистунов Андрей 1977 Ленинск-Кузнецкий 52,58 150,0
165,0
180,0
180,0
180,0
95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
170,0
170,0
170,0
170,0
170,0
450,0
436,50 6 И.Деревянко-И.Кротов
Категория 60 кг
1
Кокорев Илья 1973 Ярославль 59,38 200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
140,0
145,0
145,0
140,0
140,0
225,0
237,5
250,0
237,5
237,5
587,5
505,86 12 А.Кокорнов
2
Нурутдинов Максим 1982 Саянск 59,18 215,0
225,0
235,0
235,0
235,0
100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
200,0
210,0
215,0
200,0
200,0
545,0
470,73 9 А.Котов-А.Репин
3
Черпинский Виктор 1982 Боготол 59,90 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
192,5
205,0
210,0
210,0
210,0
540,0
461,25 8 В.Кортунов
4
Хрычев Вячеслав 1984 Искитим 59,72 200,0
200,0
205,0
200,0
200,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
520,0
445,40 7 А.Белан
Категория 67,5 кг
1
Долгов Евгений 1976 Ленинск-Кузнецкий 67,00 255,0
270,0
280,0
270,0
270,0
160,0
165,0
165,0
165,0
165,0
260,0
275,0
285,0
275,0
275,0
710,0
550,70 12 Ю.Черданцев
2
Звягинцев Анатолий 1978 Сыктывкар 66,80 245,0
255,0
262,5
255,0
255,0
170,0
177,5
182,5
177,5
177,5
230,0
242,5
242,5
242,5
242,5
675,0
524,82 9 Ю.Агалаков
3
Мулер Игорь 1969 Нерюнгри 67,25 270,0
nr 283,0
nr 287,5
nr 287,5
nr 287,5
140,0
147,5
147,5
140,0
140,0
220,0
240,0
250,0
240,0
240,0
667,5
516,19 8 самостоятельно
4
Кан Александр 1979 Уфа 66,60 235,0
245,0
255,0
245,0
245,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
235,0
250,0
255,0
250,0
250,0
660,0
514,41 7 Хуснутдинов
5
Меркулов Алексей 1983 Барнаул 67,25 250,0
250,0
260,0
260,0
260,0
170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
210,0
220,0
222,5
220,0
220,0
660,0
510,39 6 В.Смищенко
6
Арасланов Руслан 1976 Республика Башкортостан 66,95 235,0
235,0
235,0
235,0
235,0
160,0
167,5
167,5
160,0
160,0
250,0
260,0
260,0
260,0
655,0
508,35 5 Н.Арасланов-А.Лекомцев
7
Коротыгин Артем 1980 Ленинск-Кузнецкий 67,40 260,0
260,0
260,0
260,0
260,0
155,0
162,5
167,5
167,5
167,5
225,0
225,0
232,5
225,0
225,0
652,5
503,69 4 И.Кротов
8
Гулиев Руслан 1981 Хабаровск 66,60 240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
650,0
506,62 3 Е.Пупышев
9
Шипилов Артем 1980 Иркутск 67,25 235,0
235,0
245,0
235,0
235,0
135,0
142,5
142,5
135,0
135,0
235,0
252,5
260,0
252,5
252,5
622,5
481,39 2 А.Репин-В.Володько
10
Подругин Александр 1981 Хабаровск 67,35 240,0
255,0
255,0
255,0
255,0
125,0
130,0
130,0
130,0
130,0
230,0
245,0
245,0
230,0
230,0
615,0
475,02 1 В.Мулин
11
Крюков Михаил 1972 Магадан 67,30 210,0
217,5
222,5
222,5
222,5
140,0
145,0
147,5
145,0
145,0
222,5
232,5
237,5
232,5
232,5
600,0
463,71 1 самостоятельно
12
Бизяев Алексей 1983 Нягань 67,35 200,0
215,0
222,5
215,0
215,0
125,0
132,5
137,5
132,5
132,5
230,0
252,5
260,0
252,5
252,5
600,0
463,43 1 М.Подтынный
13
Хакимов Айрат 1983 Нягань 67,00 210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
125,0
135,0
135,0
125,0
125,0
215,0
230,0
230,0
215,0
215,0
550,0
426,60 1 Р.Сорокин
Категория 75 кг
1
Баранов Виктор 1967 Владимир 74,85 295,0
307,5
315,0
315,0
315,0
172,5
180,0
185,0
180,0
180,0
290,0
310,0
310,0
310,0
310,0
805,0
574,41 12 В.Кузнецов-С.Иванов
2
Соколов Владимир 1976 Череповец 74,95 280,0
295,0
305,0
295,0
295,0
170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
270,0
280,0
290,0
280,0
280,0
755,0
538,23 9 В.Хрёмин
3
Титов Эдуард 1968 Белово 74,95 260,0
275,0
285,0
285,0
285,0
170,0
177,5
182,5
182,5
182,5
270,0
275,0
275,0
275,0
275,0
742,5
529,32 8 Ю.Алсуфьев
4
Яковлев Александр 1977 Саянск 74,00 255,0
270,0
280,0
280,0
280,0
170,0
170,0
177,5
177,5
177,5
240,0
252,5
262,5
252,5
252,5
720,0
517,91 7 А.Котов
5
Аникин Максим 1978 Ульяновск 74,50 250,0
262,5
270,0
270,0
270,0
165,0
172,5
177,5
177,5
177,5
255,0
265,0
265,0
255,0
255,0
702,5
502,92 6 А.Кузьмин-Л.Павлов
6
Бурцев Евгений 1982 Сыктывкар 74,50 250,0
260,0
260,0
250,0
250,0
160,0
167,5
175,0
167,5
167,5
250,0
260,0
272,5
260,0
260,0
690,0
493,97 5 Ю.Агалаков
7
Кулешов Алексей 1980 Хабаровск 74,55 270,0
280,0
280,0
280,0
280,0
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
250,0
250,0
265,0
250,0
250,0
690,0
493,74 4 В.Щетина-В.Мулин
8
Алцыбеев Андрей 1978 Республика Башкортостан 74,25 240,0
260,0
267,5
267,5
267,5
155,0
165,0
165,0
155,0
155,0
260,0
275,0
275,0
260,0
260,0
682,5
489,76 3 А.Лекомцев
9
Рябков Алексей 1983 Иркутск 74,80 250,0
267,5
267,5
267,5
267,5
145,0
155,0
160,0
155,0
155,0
240,0
255,0
240,0
240,0
662,5
472,95 2 А.Репин-Е.Рябков
10
Лебедев Илья 1972 Магадан 75,00 240,0
247,5
255,0
247,5
247,5
155,0
155,0
155,0
155,0
155,0
230,0
240,0
230,0
230,0
632,5
450,69 1 Т.Новоселов
11
Толстов Алексей 1978 Красноярск 74,95 235,0
250,0
250,0
250,0
250,0
150,0
157,5
160,0
160,0
160,0
220,0
240,0
240,0
220,0
220,0
630,0
449,12 1 Н.Коршикова
12
Селезнев Александр 1978 Республика Башкортостан 74,35 220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
150,0
150,0
155,0
155,0
155,0
240,0
240,0
260,0
240,0
240,0
625,0
448,07 1 А.Лекомцев
13
Аннас Алексей 1982 Благовещенск 74,25 230,0
230,0
245,0
245,0
245,0
137,5
147,5
150,0
137,5
137,5
235,0
240,0
267,5
240,0
240,0
622,5
446,71 1 Ю.Щербаков-С.Лось
14
Кузнецов Алексей 1979 Саянск 74,85 230,0
240,0
240,0
240,0
240,0
130,0
137,5
145,0
145,0
145,0
250,0
250,0
282,5
250,0
250,0
617,5
440,62 1 М.Кузнецов
Категория 82,5 кг
1
Гордеев Сергей 1976 Санкт-Петербург 81,65 320,0
320,0
320,0
320,0
320,0
190,0
197,5
197,5
197,5
197,5
305,0
315,0
315,0
315,0
315,0
832,5
561,20 12 В.Муминов-В.Подольский
2
Ночной Сергей 1965 Брянская область 82,50 300,0
310,0
310,0
300,0
300,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
280,0
290,0
295,0
290,0
290,0
800,0
535,93 9 В.Шванёв-А.Наприенко
3
Ермилов Алексей 1979 Санкт-Петербург 82,00 305,0
312,5
320,0
320,0
320,0
190,0
190,0
192,5
192,5
192,5
285,0
295,0
297,5
285,0
285,0
797,5
536,21 8 В.Ермилов
4
Озеров Павел 1980 Кемерово 77,10 290,0
300,0
305,0
300,0
300,0
190,0
190,0
197,5
197,5
197,5
270,0
280,0
290,0
290,0
290,0
787,5
550,67 7 В.Журавлев-В.Козлов
5
Потапенко Сергей 1969 Новосибирск 81,45 275,0
290,0
297,5
297,5
297,5
190,0
200,0
202,5
202,5
202,5
260,0
275,0
280,0
280,0
280,0
780,0
526,60 6 В.Мандрыгин
6
Загадов Владимир 1976 Владивосток 81,50 275,0
285,0
290,0
290,0
290,0
180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
280,0
290,0
295,0
290,0
290,0
775,0
523,02 5 самостоятельно
7
Якушев Константин 1977 Хабаровск 82,00 270,0
280,0
290,0
290,0
290,0
170,0
170,0
170,0
170,0
170,0
300,0
315,0
330,0
300,0
300,0
775,0
521,08 4 Е.Пупышев
8
Зубок Максим 1980 Хабаровск 82,30 300,0
300,0
305,0
305,0
305,0
175,0
175,0
185,0
185,0
185,0
250,0
265,0
272,5
265,0
265,0
755,0
506,52 3 Б.Щетина-В.Мулин
9
Колесников Евгений 1976 Уфа 82,10 290,0
300,0
300,0
290,0
290,0
170,0
180,0
180,0
180,0
265,0
275,0
280,0
275,0
275,0
745,0
500,54 2 Хуснутдинов
10
Кокорнов Александр 1964 Ярославль 81,70 280,0
300,0
305,0
300,0
300,0
180,0
192,5
202,5
192,5
192,5
250,0
265,0
265,0
250,0
250,0
742,5
500,34 1 В.Барков
11
Саидов Арсланали 1970 Иркутск 81,45 270,0
282,5
290,0
282,5
282,5
155,0
155,0
162,5
162,5
162,5
270,0
280,0
287,5
287,5
287,5
732,5
494,53 1 А.Репин
12
Усанов Вадим 1977 Кировская область 81,75 260,0
260,0
260,0
260,0
260,0
180,0
195,0
180,0
180,0
285,0
285,0
300,0
285,0
285,0
725,0
488,37 1 А.Лекомцев
13
Анциферов Вячеслав - Иркутск 82,00 280,0
280,0
300,0
300,0
300,0
160,0
175,0
175,0
160,0
160,0
230,0
250,0
265,0
250,0
250,0
725,0
487,46 1 И.Соболев
14
Польща Тимофей 1975 Новосибирск 82,50 250,0
270,0
270,0
250,0
250,0
145,0
155,0
162,5
155,0
155,0
310,0
332,5
310,0
310,0
715,0
478,98 1 самостоятельно
15
Медовиков Юрий 1975 Боготол 81,30 255,0
267,5
275,0
275,0
275,0
155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
255,0
270,0
280,0
270,0
270,0
710,0
479,88 1 В.Кортунов
16
Филиппович Олег 1970 Новосибирск 82,30 270,0
285,0
290,0
270,0
270,0
170,0
170,0
180,0
170,0
170,0
260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
710,0
476,33 1 Ю.Левченко
17
Помощников Евгений 1978 Екатеринбург 82,30 260,0
270,0
275,0
270,0
270,0
170,0
175,0
175,0
170,0
170,0
255,0
265,0
275,0
265,0
265,0
705,0
472,97 1 Д.Курбанов
18
Пупышев Александр 1982 Хабаровск 80,80 255,0
272,5
272,5
272,5
272,5
165,0
175,0
180,0
175,0
175,0
235,0
247,5
252,5
252,5
252,5
700,0
474,92 1 Е.Пупышев
-
Заирбеков Максим 1981 Приозерск 81,95 300,0
300,0
300,0
300,0
А.Юткин
Категория 90 кг
1
Хараузов Алексей 1973 Лесной 87,05 310,0
320,0
325,0
325,0
325,0
210,0
215,0
220,0
220,0
220,0
290,0
300,0
302,5
300,0
300,0
845,0
548,98 12 С.Пальцева
2
Аликберов Игорь 1972 Барнаул 89,00 300,0
312,5
312,5
300,0
300,0
205,0
210,0
215,0
210,0
210,0
300,0
310,0
320,0
320,0
320,0
830,0
532,92 9 самостоятельно
3
Епифанов Михаил 1967 Новосибирск 89,75 300,0
320,0
330,0
330,0
330,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
275,0
300,0
310,0
300,0
300,0
830,0
530,62 8 самостоятельно
4
Бутов Александр 1981 Воронеж 89,90 320,0
330,0
337,5
330,0
330,0
190,0
190,0
195,0
195,0
195,0
292,5
305,0
312,5
305,0
305,0
830,0
530,17 7 Ю.Бедняков
5
Лиханов Дмитрий 1979 Кемерово 89,90 300,0
315,0
320,0
315,0
315,0
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
310,0
322,5
327,5
322,5
322,5
827,5
528,57 6 В.Журавлев-В.Козлов
6
Шестаков Игорь 1969 Смоленск 87,00 315,0
330,0
340,0
330,0
330,0
190,0
200,0
207,5
200,0
200,0
290,0
300,0
310,0
290,0
290,0
820,0
532,90 5 И.Апенкин
7
Отавин Константин 1973 Пермь 89,80 290,0
305,0
310,0
305,0
305,0
200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
300,0
315,0
327,5
315,0
315,0
820,0
524,08 4 М.Хаин
8
Пивоваров Михаил 1975 Москва 88,60 300,0
300,0
315,0
315,0
315,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
275,0
285,0
285,0
285,0
815,0
524,52 3 П.Рыбальский
9
Гущин Сергей 1974 Москва 89,80 295,0
310,0
322,5
322,5
322,5
170,0
172,5
170,0
170,0
300,0
315,0
315,0
300,0
300,0
792,5
506,50 2 И.Завьялов
10
Шучковский Константин 1978 Хабаровск 89,50 290,0
297,5
302,5
302,5
302,5
190,0
200,0
202,5
202,5
202,5
280,0
300,0
300,0
280,0
280,0
785,0
502,57 1 В.Чернышов
11
Володько Валерий 1964 Иркутск 89,40 290,0
305,0
315,0
305,0
305,0
202,5
210,0
212,5
210,0
210,0
265,0
275,0
265,0
265,0
780,0
499,66 1 А.Репин
12
Семакин Сергей 1978 Томск 89,85 280,0
290,0
297,5
297,5
297,5
175,0
180,0
182,5
182,5
182,5
290,0
300,0
305,0
305,0
305,0
777,5
496,77 1 Е.Танокова
13
Седов Владимир 1978 Липецк 89,85 275,0
285,0
290,0
290,0
290,0
180,0
187,5
190,0
187,5
187,5
280,0
300,0
300,0
300,0
300,0
777,5
496,77 1 В.Богомолов
14
Рябокрыс Евгений 1980 Хабаровск 88,75 280,0
292,5
300,0
300,0
300,0
167,5
172,5
175,0
175,0
175,0
300,0
312,5
312,5
300,0
300,0
775,0
498,34 1 Б.Щетина-В.Мулин
15
Манишин Виктор 1979 Ленинск-Кузнецкий 87,05 270,0
280,0
280,0
280,0
280,0
185,0
192,5
195,0
195,0
195,0
270,0
285,0
295,0
295,0
295,0
770,0
500,25 1 О.Квич
16
Рафутдинов Леонид 1976 Иркутск 89,55 285,0
285,0
300,0
300,0
300,0
187,5
197,5
197,5
187,5
187,5
250,0
270,0
282,5
270,0
270,0
757,5
484,82 1 А.Деханов
17
Михайлов Эдуард 1974 Красноярск 89,95 275,0
290,0
300,0
290,0
290,0
175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
250,0
265,0
270,0
265,0
265,0
745,0
475,74 1 Г.Ходосевич-В.Куртунов
18
Гильванов Федор 1964 Советский 89,05 270,0
270,0
275,0
270,0
270,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
730,0
468,58 1 Г.Терентьев
19
Талда Константин 1971 Магадан 89,95 250,0
262,5
270,0
270,0
270,0
160,0
167,5
172,5
172,5
172,5
265,0
277,5
277,5
277,5
277,5
720,0
459,77 1 Т.Новоселов
-
Дуркин Александр 1972 Сыктывкар 87,45 275,0
275,0
275,0
275,0
А.Артюх
-
Таах Александр 1972 Владивосток 89,60 280,0
290,0
295,0
295,0
295,0
190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
305,0
305,0
305,0
П.Лаптенок
Категория 100 кг
1
Федоренко Юрий 1974 Уфа 98,45 335,0
350,0
350,0
350,0
350,0
210,0
220,0
220,0
220,0
220,0
337,5
350,0
360,0
350,0
350,0
920,0
563,48 12 Б.Шейко-А.Ефимов
2
Шароватов Алексей 1979 Москва 94,40 300,0
300,0
320,0
300,0
300,0
210,0
222,5
230,0
230,0
230,0
330,0
350,0
360,0
350,0
350,0
880,0
548,97 9 И.Завьялов
3
Исмагилов Галим 1974 Череповец 99,00 330,0
330,0
330,0
330,0
330,0
207,5
212,5
212,5
207,5
207,5
310,0
340,0
345,0
340,0
340,0
877,5
536,21 8 В.Хрёмин
4
Штарёв Лев 1975 Нижний Новгород 95,40 320,0
340,0
340,0
340,0
340,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
310,0
310,0
320,0
320,0
320,0
850,0
527,73 7 Н.Багров
5
Бабиков Андрей 1971 Ухта 99,80 340,0
350,0
357,5
350,0
350,0
205,0
210,0
210,0
205,0
205,0
290,0
300,0
300,0
290,0
290,0
845,0
514,67 6 А.Артюх
6
Козлов Алексей 1970 Лесной 99,40 300,0
310,0
310,0
300,0
300,0
210,0
217,5
220,0
220,0
220,0
310,0
330,0
330,0
310,0
310,0
830,0
506,35 5 С.Пальцева-А.Хараузов
7
Гановский Максим 1979 Иркутск 93,05 300,0
312,5
312,5
312,5
312,5
190,0
197,5
200,0
200,0
200,0
280,0
292,5
292,5
292,5
805,0
505,56 4 А.Деханов
8
Бессонов Алексей 1973 Новокузнецк 97,55 290,0
290,0
297,5
290,0
290,0
182,5
187,5
192,5
192,5
192,5
310,0
332,5
332,5
332,5
332,5
792,5
487,26 3 В.Семенов
9
Поликарпов Дмитрий 1967 Красноярск 99,55 310,0
320,0
310,0
310,0
190,0
197,5
202,5
202,5
202,5
280,0
290,0
280,0
280,0
792,5
483,18 2 Г.Ходосевич-А.Вендик
10
Овечкин Андрей 1979 Братск 99,80 270,0
285,0
292,5
285,0
285,0
180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
275,0
285,0
295,0
275,0
275,0
775,0
472,03 1 А.Котов
11
Кириллин Анатолий 1971 Нерюнгри 99,30 300,0
312,5
312,5
300,0
300,0
180,0
190,0
192,5
192,5
192,5
275,0
292,5
292,5
275,0
275,0
767,5
468,42 1 И,Мулер
12
Метелев Валерий 1965 Новосибирск 99,20 240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
205,0
210,0
210,0
210,0
290,0
290,0
290,0
750,0
457,92 1 Ю.Левченко
13
Новоселов Максим 1979 Екатеринбург 100,00 280,0
290,0
295,0
290,0
290,0
190,0
197,5
197,5
197,5
197,5
250,0
262,5
265,0
262,5
262,5
750,0
456,44 1 Д.Курбанов
14
Кузин Максим 1977 Омск 96,85 280,0
295,0
307,5
307,5
307,5
165,0
170,0
172,5
172,5
172,5
250,0
272,5
250,0
250,0
730,0
450,22 1 Ю.Назаренко
15
Панюшкин Вячеслав 1981 Бийск 96,75 255,0
265,0
265,0
265,0
265,0
180,0
187,5
190,0
190,0
190,0
270,0
285,0
285,0
270,0
270,0
725,0
447,34 1 А.Смирнов
16
Елизаров Аркадий 1964 Екатеринбург 97,20 270,0
270,0
290,0
270,0
270,0
180,0
187,5
187,5
180,0
180,0
255,0
262,5
255,0
255,0
705,0
434,13 1 Д.Курбанов
-
Куцын Сергей 1976 Борисовка 98,85 310,0
310,0
310,0
310,0
В.Богачев
-
Ганичев Артем 1972 Хабаровск 98,85 310,0
320,0
330,0
310,0
310,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
300,0
300,0
300,0
Е.Пупышев
Категория 110 кг
1
Дедюля Валентин 1977 Хабаровск 107,60 360,0
380,0
380,0
380,0
380,0
225,0
232,5
237,5
237,5
237,5
330,0
345,0
357,5
357,5
357,5
975,0
577,80 12 Е.Пупышев
2
Пискунов Вячеслав 1951 Москва 109,75 370,0
400,0
407,5
407,5
407,5
200,0
207,5
212,5
212,5
212,5
315,0
325,0
340,0
315,0
315,0
935,0
550,63 9 С.Косарев
3
Гагин Игорь 1969 Кемерово 109,65 330,0
345,0
352,5
352,5
352,5
220,0
230,0
237,5
237,5
237,5
300,0
310,0
320,0
320,0
320,0
910,0
536,05 8 В.Журавлев
4
Портнов Евгений 1978 Москва 103,10 305,0
305,0
315,0
315,0
315,0
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
310,0
330,0
345,0
330,0
330,0
855,0
514,28 7 Н.Соколов-П.Рыбальский
5
Гончарук Евгений 1971 Кемерово 107,35 315,0
330,0
340,0
340,0
340,0
210,0
215,0
217,5
215,0
215,0
300,0
317,5
317,5
300,0
300,0
845,0
501,15 6 А.Загрудний
6
Казаков Александр 1972 Киров 103,20 300,0
315,0
325,0
325,0
325,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
290,0
305,0
317,5
317,5
317,5
842,5
506,58 5 Р.Ушков
7
Чеботарев Алексей 1978 Ростов-на-Дону 109,25 280,0
300,0
300,0
300,0
210,0
225,0
225,0
225,0
225,0
270,0
290,0
305,0
290,0
290,0
815,0
480,64 4 А.Черников-Н.Осташко
8
Романов Вячеслав 1970 Хабаровск 102,25 290,0
305,0
305,0
290,0
290,0
190,0
190,0
195,0
195,0
195,0
290,0
290,0
300,0
290,0
290,0
775,0
467,60 3 В.Мулин
9
Овсянников Сергей 1979 Киров 107,90 280,0
300,0
310,0
310,0
310,0
190,0
205,0
210,0
205,0
205,0
252,5
260,0
260,0
260,0
775,0
458,86 2 Р.Ушков
10
Савенко Юрий 1981 Бийск 108,80 280,0
290,0
290,0
280,0
280,0
200,0
205,0
207,5
205,0
205,0
270,0
285,0
290,0
285,0
285,0
770,0
454,69 1 А.Смирнов
11
Скачко Александр 1974 Новороссийск 106,25 260,0
275,0
275,0
275,0
275,0
210,0
212,5
220,0
212,5
212,5
260,0
282,5
282,5
260,0
260,0
747,5
444,85 1 Р.Датлы
-
Корбулаков Дмитрий 1971 Магадан 104,55 295,0
295,0
295,0
С.Бударин
-
Руденко Алексей 1972 Пермь 109,80 320,0
332,5
337,5
332,5
332,5
210,0
215,0
217,5
215,0
215,0
317,5
317,5
317,5
И.Корнейчук
Категория 125 кг
1
Платошечкин Николай 1969 Обнинск 118,65 280,0
400,0
400,0
400,0
220,0
227,5
230,0
230,0
230,0
320,0
332,5
340,0
332,5
332,5
962,5
554,84 12 В.Котельников
2
Булычев Михаил 1973 Республика Башкортостан 123,40 320,0
330,0
345,0
345,0
345,0
230,0
240,0
245,0
240,0
240,0
300,0
315,0
320,0
320,0
320,0
905,0
517,09 9 А.Лекомцев
3
Максимов Владимир 1966 Лысьва 121,10 330,0
340,0
350,0
350,0
350,0
250,0
260,0
265,0
260,0
260,0
290,0
290,0
290,0
290,0
900,0
516,35 8 С.Шулятьев
4
Михеев Виталий 1977 Омск 125,00 345,0
345,0
345,0
345,0
345,0
235,0
242,5
247,5
242,5
242,5
290,0
290,0
290,0
290,0
290,0
877,5
500,04 7 С.Шантаренко-А.Галуза
5
Сапатов Дмитрий 1974 Лесной 118,15 330,0
340,0
340,0
330,0
330,0
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
280,0
300,0
300,0
300,0
870,0
502,04 5 С.Пальцева
6
Мисюра Роман 1970 Хабаровск 123,45 320,0
340,0
340,0
320,0
320,0
190,0
195,0
195,0
190,0
190,0
290,0
300,0
310,0
310,0
310,0
820,0
468,48 6 В.Мулин
7
Щукин Андрей 1966 Липецк 119,60 300,0
320,0
320,0
300,0
300,0
195,0
205,0
210,0
210,0
210,0
275,0
290,0
302,5
290,0
290,0
800,0
460,30 4 В.Богомолов
Категория 125+ кг
1
Серебряков Алексей 1978 Челябинск 134,65 390,0
402,5
405,0
405,0
405,0
225,0
232,5
232,5
232,5
232,5
335,0
345,0
355,0
345,0
345,0
982,5
552,37 12 Цветков
2
Гагин Олег 1975 Кемерово 136,30 360,0
387,5
387,5
387,5
225,0
237,5
240,0
237,5
237,5
320,0
330,0
335,0
330,0
330,0
955,0
535,86 9 В.Журавлев
3
Гадиев Риф 1964 Уфа 150,40 345,0
350,0
365,0
350,0
350,0
235,0
250,0
260,0
260,0
260,0
305,0
325,0
340,0
340,0
340,0
950,0
525,43 8 С.Горшков-А.Ефимов
4
Мороз Андрей 1965 Магнитогорск 139,00 350,0
360,0
360,0
350,0
350,0
210,0
215,0
220,0
215,0
215,0
310,0
315,0
315,0
310,0
310,0
875,0
489,48 7 В.Страшенко-Д.Карасев
5
Настынов Игорь 1961 Элиста 167,30 350,0
380,0
380,0
350,0
350,0
215,0
232,5
232,5
215,0
215,0
300,0
300,0
300,0
300,0
865,0
471,00 6 В.Новаш
6
Кишкунов Виктор 1965 Петропавловск-Камчатский 126,55 350,0
360,0
370,0
360,0
360,0
200,0
210,0
210,0
210,0
290,0
290,0
300,0
290,0
290,0
860,0
488,87 5 самостоятельно
7
Топильский Андрей 1969 Когалым 140,70 330,0
330,0
330,0
330,0
330,0
240,0
240,0
245,0
245,0
245,0
280,0
290,0
290,0
280,0
280,0
855,0
477,42 4 В.Степаненко
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Дедюля Валентин 975,0 107,60 577,80
2
Баранов Виктор 805,0 74,85 574,41
3
Федоренко Юрий 920,0 98,45 563,48
4
Гордеев Сергей 832,5 81,65 561,20
5
Платошечкин Николай 962,5 118,65 554,84
6
Серебряков Алексей 982,5 134,65 552,37
7
Долгов Евгений 710,0 67,00 550,70
8
Хараузов Алексей 845,0 87,05 548,98
9
Мухаматьянов Фаниль 590,0 55,88 538,23
10
Казаков Равиль 520,0 51,54 515,05
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Уфа 12 + 12 + 12 + 9 + 8 53
2
Кемерово 9 + 8 + 7 + 6 + 6 36
3
Москва 9 + 9 + 7 + 3 + 2 30
4
Хабаровск 12 + 6 + 4 + 4 + 3 29
5
Иркутск 9 + 8 + 4 + 2 + 2 25
6
Ленинск-Кузнецкий 12 + 6 + 4 + 1 23
7
Лесной 12 + 5 + 5 22
8
Санкт-Петербург 12 + 8 20
9
Республика Башкортостан 9 + 5 + 3 + 1 18
10
Новосибирск 8 + 6 + 1 + 1 + 1 17
Саянск 9 + 7 + 1 17
Череповец 9 + 8 17
11
Барнаул 9 + 6 15
12
Сыктывкар 9 + 5 14
13
Ярославль 12 + 1 13
14
Владимир 12 12
Обнинск 12 12
Челябинск 12 12
15
Красноярск 7 + 2 + 1 + 1 11
16
Боготол 8 + 1 9
Брянская область 9 9
Нерюнгри 8 + 1 9
17
Белово 8 8
Лысьва 8 8
Омск 7 + 1 8
18
Воронеж 7 7
Искитим 7 7
Киров 5 + 2 7
Магнитогорск 7 7
Нижний Новгород 7 7
19
Ульяновск 6 6
Ухта 6 6
Элиста 6 6
20
Владивосток 5 5
Липецк 4 + 1 5
Петропавловск-Камчатский 5 5
Смоленск 5 5
21
Когалым 4 4
Пермь 4 4
Ростов-на-Дону 4 4
22
Екатеринбург 1 + 1 + 1 3
Магадан 1 + 1 + 1 3
Новокузнецк 3 3
23
Бийск 1 + 1 2
Нягань 1 + 1 2
24
Благовещенск 1 1
Братск 1 1
Кировская область 1 1
Новороссийск 1 1
Советский 1 1
Томск 1 1