Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России ФПР по пауэрлифтингу среди юниоров

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Кемерово
Дата
21 - 25 мар 2001
Дивизион
экип
Количество участников
249
ID
1152
Просмотры
1627
Добавил
kotmurzik 29 янв 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 44 кг
1
И Наталья 1978 Иркутск 44,00 140,0
145,0
145,0
140,0
140,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
140,0
140,0
150,0
140,0
140,0
355,0
499,87
2
Коханчик Вера 1986 Кемерово 44,00 102,5
107,5
112,5
112,5
112,5
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
97,5
102,5
102,5
102,5
102,5
272,5
383,70
3
Шульженко Светлана 1980 Ленинск-Кузнецкий 44,00 75,0
80,0
80,0
80,0
80,0
40,0
45,0
50,0
50,0
50,0
100,0
110,0
142,5
110,0
110,0
240,0
337,94
Категория 48 кг
1
Шаповалова Наталья 1983 Саянск 47,74 140,0
150,0
nrs 160,0
nrs 160,0
nrs 160,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
160,0
160,0
nrs 170,0
nrs 170,0
nrs 170,0
410,0
545,18
2
Токарева Наталья 1984 Ленинск-Кузнецкий 47,54 130,0
137,5
140,0
140,0
140,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
120,0
127,5
130,0
130,0
130,0
330,0
440,15
3
Мазилова Наталья 1986 Томск 48,00 115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
317,5
420,50
4
Николаева Ольга 1982 Кемеровская область 48,00 110,0
120,0
122,5
120,0
120,0
60,0
67,5
70,0
67,5
67,5
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
317,5
420,50
5
Глинкина Екатерина 1984 Кемеровская область 48,00 110,0
110,0
125,0
110,0
110,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
107,5
115,0
115,0
115,0
280,0
370,84
6
Миронова Яна 1984 Челябинская область 47,44 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
40,0
40,0
45,0
40,0
40,0
95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
260,0
347,32
7
Абдулова Асия 1981 Томская область 47,36 90,0
100,0
100,0
90,0
90,0
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
242,5
324,34
Категория 52 кг
1
Николаенко Светлана 1981 Великий Новгород 50,50 170,0
177,5
nr 183,0
nr 183,0
nr 183,0
100,0
107,5
nr 110,5
nr 110,5
nr 110,5
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
462,5
589,67
2
Опарина Ольга 1979 Ижевск 51,28 125,0
135,0
135,0
135,0
135,0
67,5
72,5
75,0
72,5
72,5
130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
350,0
441,03
3
Темнякова Евгения 1980 Красноярск 52,00 122,5
127,5
127,5
122,5
122,5
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
115,0
120,0
122,5
120,0
120,0
322,5
402,04
4
Терскова Елена 1978 Красноярский Край 50,50 110,0
117,5
120,0
117,5
117,5
57,5
62,5
65,0
62,5
62,5
122,5
137,5
142,5
137,5
137,5
317,5
404,80
5
Абасова Анастасия 1984 Челябинская область 51,06 100,0
120,0
130,0
130,0
130,0
50,0
60,0
65,0
60,0
60,0
110,0
110,0
120,0
120,0
120,0
310,0
391,92
6
Ярыгина Елена 1981 Красноярский Край 52,00 105,0
115,0
117,5
115,0
115,0
67,5
67,5
67,5
67,5
67,5
105,0
115,0
125,0
115,0
115,0
297,5
370,87
7
Таушканова Татьяна 1985 Красноярский Край 51,48 110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
47,5
50,0
55,0
50,0
50,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
295,0
370,62
8
Зарипова Ксения 1984 Челябинская область 51,20 100,0
110,0
125,0
110,0
110,0
50,0
50,0
55,0
50,0
50,0
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
290,0
365,87
9
Фефелова Валентина 1983 Алтайский Край 52,00 100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
52,5
57,5
62,5
57,5
57,5
105,0
115,0
125,0
115,0
115,0
280,0
349,06
10
Калмыкова Надежда 1978 Нижегородская область 51,42 90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
50,0
52,5
52,5
52,5
52,5
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
277,5
348,95
11
Акимова Татьяна 1980 Нижегородская область 51,54 90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
52,5
57,5
60,0
60,0
60,0
120,0
127,5
127,5
120,0
120,0
275,0
345,18
12
Поголицина Лариса 1981 Республика Коми 52,00 95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
52,5
57,5
57,5
52,5
52,5
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
270,0
336,59
Категория 56 кг
1
Смирнова Анжелика 1982 Кемерово 52,15 155,0
162,5
170,0
162,5
162,5
70,0
77,5
82,5
82,5
82,5
150,0
165,0
167,5
167,5
167,5
412,5
513,09
2
Лобанова Анна 1980 Иркутск 53,30 160,0
170,0
172,5
172,5
172,5
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
150,0
157,5
160,0
150,0
150,0
402,5
492,25
3
Игошева Наталья 1981 Ноябрьск 56,00 137,5
147,5
155,0
155,0
155,0
82,5
90,0
92,5
92,5
92,5
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
397,5
467,70
4
Полетаева Ирина 1982 Кемеровская область 55,50 135,0
142,5
150,0
150,0
150,0
92,5
97,5
97,5
97,5
97,5
140,0
147,5
150,0
147,5
147,5
395,0
468,04
5
Холявина Вера 1984 Красноярский Край 56,00 160,0
170,0
160,0
160,0
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
135,0
142,5
145,0
145,0
145,0
395,0
464,76
6
Коваленко Татьяна 1982 Москва 56,00 150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
145,0
150,0
150,0
145,0
145,0
385,0
452,99
7
Беляева Ольга 1981 Иркутская область 56,00 142,5
152,5
157,5
152,5
152,5
70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
385,0
452,99
8
Павловская Кира 1983 Кемеровская область 52,20 135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
80,0
82,5
85,0
80,0
80,0
150,0
160,0
165,0
150,0
150,0
380,0
472,32
9
Крюкова Ирина 1979 Новосибирская область 52,05 140,0
140,0
150,0
140,0
140,0
80,0
80,0
90,0
80,0
80,0
130,0
140,0
130,0
130,0
350,0
436,00
10
Рыжкова Алена 1979 Свердловская область 56,00 117,5
125,0
125,0
117,5
117,5
62,5
70,0
70,0
70,0
70,0
120,0
122,5
132,5
120,0
120,0
307,5
361,81
11
Суслова Елена 1980 Ямало-Ненецкий автономный округ 55,32 102,5
102,5
107,5
102,5
102,5
72,5
75,0
77,5
75,0
75,0
122,5
125,0
125,0
122,5
122,5
300,0
356,38
12
Соболева Оксана 1984 Кемеровская область 56,00 110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
300,0
352,98
13
Лахтычкина Оксана 1985 Кемеровская область 55,44 110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
295,0
349,84
14
Арсентьева Юлия 1981 Забайкальский Край 56,00 90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
42,5
50,0
50,0
50,0
50,0
130,0
135,0
135,0
135,0
135,0
285,0
335,33
15
Свиридова Людмила 1983 Кемеровская область 54,90 110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
115,0
115,0
115,0
115,0
115,0
275,0
328,64
16
Ильишкина Валентина 1980 Красноярский Край 54,48 100,0
107,5
107,5
100,0
100,0
50,0
52,5
52,5
50,0
50,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
270,0
324,61
-
Павлова Оксана 1983 Омская область 55,90 110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
115,0
115,0
115,0
115,0
Категория 60 кг
1
Шадрина Елена 1982 Челябинск 59,16 180,0
200,0
205,0
200,0
200,0
102,5
110,0
110,0
110,0
110,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
500,0
563,58
2
Суxачева Анастасия 1980 Кумертау 59,86 177,5
185,0
190,0
190,0
190,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
182,5
187,5
192,5
187,5
187,5
467,5
522,15
3
Яковлева Анастасия 1983 Зеленогорск 59,98 170,0
177,5
182,5
182,5
182,5
87,5
92,5
95,0
95,0
95,0
170,0
180,0
182,5
182,5
182,5
457,5
510,19
4
Перфильева Елена 1978 Москва 59,36 180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
87,5
92,5
97,5
92,5
92,5
160,0
167,5
170,0
167,5
167,5
455,0
511,51
5
Самар Светлана 1979 Хабаровск 58,32 165,0
175,0
182,5
175,0
175,0
90,0
97,5
97,5
97,5
97,5
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
432,5
492,96
6
Елистратова Татьяна 1983 Иркутская область 58,64 145,0
152,5
152,5
152,5
152,5
85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
395,0
448,30
7
Бурая Ирина 1982 Алтайский Край 58,02 130,0
137,5
140,0
140,0
140,0
60,0
60,0
60,0
60,0
60,0
145,0
152,5
160,0
152,5
152,5
352,5
403,40
8
Барыбина Наталья 1983 Кемеровская область 59,80 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
55,0
57,5
57,5
57,5
57,5
130,0
137,5
147,5
147,5
147,5
345,0
385,63
9
Николаева Марина 1983 Республика Башкортостан 59,86 120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
345,0
385,33
10
Костюкова Ольга 1982 Кемеровская область 58,66 122,5
130,0
130,0
122,5
122,5
65,0
67,5
67,5
67,5
67,5
145,0
145,0
150,0
150,0
150,0
340,0
385,78
-
Кануткина Вероника 1979 Томская область 57,58 177,5
177,5
177,5
177,5
-
Кригер Марина 1984 Кемеровская область 59,76
Категория 67,5 кг
1
Чепуштанова Юлия 1980 Красноярск 67,05 170,0
177,5
182,5
182,5
182,5
107,5
115,0
120,0
115,0
115,0
167,5
175,0
182,5
182,5
182,5
480,0
492,26
2
Бородкина (Писаренко) Виктория 1979 Хабаровск 65,80 180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
90,0
90,0
97,5
90,0
90,0
167,5
177,5
177,5
167,5
167,5
462,5
480,85
3
Ананьева Марина 1981 Новокузнецк 66,65 165,0
175,0
182,5
182,5
182,5
87,5
92,5
95,0
92,5
92,5
185,0
197,5
197,5
185,0
185,0
460,0
473,80
4
Цветкова (Золотова) Светлана 1980 Владимир 66,65 155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
77,5
82,5
82,5
77,5
77,5
165,0
172,5
175,0
172,5
172,5
415,0
427,45
5
Медведева (Баранова) Юлия 1979 Новосибирская область 67,05 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
77,5
82,5
90,0
82,5
82,5
160,0
170,0
192,5
170,0
170,0
412,5
423,04
6
Мелехова Галина 1978 Кемеровская область 64,50 150,0
152,5
155,0
155,0
155,0
85,0
85,0
90,0
90,0
90,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
400,0
422,06
7
Чувилева Ольга 1979 Красноярский Край 66,60 147,5
157,5
167,5
167,5
167,5
70,0
77,5
80,0
80,0
80,0
140,0
150,0
157,5
150,0
150,0
397,5
409,65
8
Пантина Ольга 1979 Орловская область 66,20 165,0
175,0
175,0
165,0
165,0
80,0
80,0
97,5
80,0
80,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
395,0
408,86
9
Жуковская Екатерина 1984 Красноярский Край 67,50 135,0
147,5
155,0
155,0
155,0
65,0
70,0
72,5
70,0
70,0
135,0
145,0
150,0
145,0
145,0
370,0
377,63
10
Бахтёнова Ольга 1980 - 63,45 135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
367,5
392,56
11
Свинова Юлия 1980 Владимир 67,05 140,0
140,0
147,5
147,5
147,5
57,5
60,0
62,5
60,0
60,0
135,0
142,5
152,5
142,5
142,5
350,0
358,94
12
Царькова Людмила 1981 Калужская область 65,90 125,0
132,5
137,5
137,5
137,5
55,0
57,5
60,0
60,0
60,0
135,0
145,0
145,0
145,0
145,0
342,5
355,70
13
Кожевникова Татьяна 1978 Новосибирская область 66,85 130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
120,0
130,0
152,5
130,0
130,0
337,5
346,87
14
Язева Елена 1980 Кемеровская область 66,90 130,0
130,0
130,0
130,0
130,0
65,0
67,5
72,5
72,5
72,5
120,0
140,0
140,0
120,0
120,0
322,5
331,27
15
Ванюхина Оксана 1983 Забайкальский Край 63,85 100,0
100,0
100,0
100,0
100,0
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
290,0
308,32
-
Томиловская Евгения 1982 Иркутская область 61,70 175,0
182,5
185,0
185,0
185,0
87,5
87,5
87,5
87,5
-
Старцева Елена 1981 Новгородская область 63,95 140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
70,0
70,0
70,0
70,0
Категория 75 кг
1
Иванникова Светлана 1982 Нягань 73,60 180,0
197,5
197,5
197,5
197,5
100,0
107,5
110,0
110,0
110,0
160,0
175,0
182,5
182,5
182,5
490,0
471,42
2
Коробейникова Светлана 1979 Нижний Тагил 72,25 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
100,0
100,0
110,0
100,0
100,0
165,0
177,5
182,5
177,5
177,5
457,5
445,51
3
Мазайлова Евгения 1982 Бийск 72,65 175,0
182,5
182,5
182,5
182,5
85,0
90,0
92,5
90,0
90,0
175,0
187,5
187,5
175,0
175,0
447,5
434,19
4
Казакова Мария 1982 Красноярский Край 69,80 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
85,0
92,5
97,5
97,5
97,5
150,0
162,5
167,5
162,5
162,5
425,0
423,64
5
Салюкова Ольга 1983 Томская область 71,90 160,0
160,0
172,5
172,5
172,5
77,5
82,5
85,0
85,0
85,0
150,0
162,5
167,0
167,0
167,0
425,0
415,20
6
Зайченко Александра 1981 Хабаровск 74,75 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
90,0
90,0
95,0
90,0
90,0
150,0
150,0
167,5
150,0
150,0
420,0
400,11
7
Агеева Оксана 1979 Алтайский Край 75,00 165,0
170,0
170,0
165,0
165,0
70,0
80,0
87,5
80,0
80,0
165,0
170,0
172,5
170,0
170,0
415,0
394,52
8
Мурашова Александра 1982 Иркутская область 74,85 160,0
172,5
180,0
180,0
180,0
70,0
77,5
77,5
70,0
70,0
150,0
150,0
160,0
160,0
160,0
410,0
390,25
9
Епихина Юлия 1978 Калужская область 70,45 152,5
152,5
152,5
152,5
152,5
70,0
72,5
75,0
75,0
75,0
162,5
175,0
185,0
175,0
175,0
400,0
396,19
10
Шеина Анна 1978 Алтайский Край 73,75 145,0
155,0
155,0
145,0
145,0
65,0
72,5
77,5
72,5
72,5
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
367,5
353,11
11
Косяк Яна 1978 Новосибирская область 68,70 90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
50,0
50,0
50,0
50,0
50,0
110,0
120,0
110,0
110,0
255,0
257,02
Категория 82,5 кг
1
Кривенко Антонина 1981 Норильск 81,90 175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
95,0
100,0
102,5
95,0
95,0
180,0
190,0
197,5
197,5
197,5
485,0
438,16
2
Горбачева Светлана 1981 Екатеринбург 76,70 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
430,0
403,18
3
Некошнова Тамара 1982 Красноярск 77,15 120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
335,0
313,01
4
Орлова Евгения 1985 Забайкальский Край 81,45 110,0
120,0
125,0
110,0
110,0
50,0
50,0
55,0
50,0
50,0
130,0
137,5
140,0
137,5
137,5
297,5
269,56
Категория 90 кг
1
Холодова (Щеглова) Валерия 1983 Владивосток 82,55 170,0
190,0
200,0
200,0
200,0
100,0
115,0
117,0
117,0
117,0
160,0
170,0
172,5
160,0
160,0
477,5
429,60
2
Рогова Александра 1984 Красноярск 87,95 125,0
135,0
142,5
142,5
142,5
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
125,0
135,0
142,5
142,5
142,5
355,0
309,79
3
Жванская Ксения 1978 Томск 82,95 95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
52,5
55,0
57,5
57,5
57,5
102,5
107,5
112,5
112,5
112,5
280,0
251,28
4
Резвая Ольга 1983 Кемеровская область 86,95 100,0
102,5
107,5
107,5
107,5
52,5
57,5
60,0
60,0
60,0
95,0
102,5
110,0
110,0
110,0
277,5
243,41
Категория 90+ кг
1
Лысенко Светлана 1978 Владимир 90,95 135,0
140,0
150,0
150,0
150,0
67,5
72,5
75,0
75,0
75,0
140,0
150,0
157,5
157,5
157,5
382,5
329,09
2
Анищенко Елена 1984 Белово 90,20 130,0
145,0
150,0
150,0
150,0
65,0
72,5
77,0
77,0
77,0
110,0
135,0
152,5
152,5
152,5
380,0
328,04
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Николаенко Светлана 462,5 50,50 589,67
2
Шадрина Елена 500,0 59,16 563,58
3
Шаповалова Наталья 410,0 47,74 545,18
4
Смирнова Анжелика 412,5 52,15 513,09
5
И Наталья 355,0 44,00 499,87
6
Чепуштанова Юлия 480,0 67,05 492,26
7
Иванникова Светлана 490,0 73,60 471,42
8
Кривенко Антонина 485,0 81,90 438,16
9
Холодова (Щеглова) Валерия 477,5 82,55 429,60
10
Лысенко Светлана 382,5 90,95 329,09