Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России ФПР по пауэрлифтингу среди юниоров

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Кемерово
Дата
21 - 25 мар 2001
Дивизион
экип
Количество участников
249
ID
1152
Просмотры
1620
Добавил
kotmurzik 29 янв 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Алексеев Дмитрий 1983 Москва 51,18 200,0
nsj 215,0
225,0
nsj 215,0
nsj 215,0
95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
180,0
187,5
190,0
190,0
190,0
nsj 510,0
508,91
2
Грехов Иван 1982 Иркутск 51,00 170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
165,0
175,0
185,0
175,0
175,0
440,0
440,71
3
Бачанов Алексей 1982 Зеленогорск 51,14 165,0
165,0
170,0
170,0
170,0
82,5
87,5
90,0
90,0
90,0
150,0
155,0
162,5
155,0
155,0
415,0
414,46
4
Абайдулин Асет 1983 Омская область 52,00 155,0
165,0
165,0
155,0
155,0
97,5
97,5
100,0
97,5
97,5
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
412,5
404,78
5
Пожилов Евгений 1985 Кемеровская область 51,30 147,5
152,5
157,5
157,5
157,5
72,5
75,0
77,5
77,5
77,5
145,0
152,5
155,0
152,5
152,5
387,5
385,71
6
Бажуков Виктор 1982 Республика Коми 51,84 130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
92,5
92,5
95,0
92,5
92,5
140,0
140,0
152,5
140,0
140,0
377,5
371,63
7
Починкин Николай 1985 Кемеровская область 51,10 140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
72,5
77,5
82,5
77,5
77,5
135,0
145,0
150,0
145,0
145,0
375,0
374,82
8
Каримов Евгений 1983 Красноярский Край 50,20 140,0
140,0
155,0
140,0
140,0
75,0
75,0
80,0
80,0
80,0
140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
370,0
376,94
Категория 56 кг
1
Савиныx Сергей 1983 Челябинск 55,06 nsj 210,0
215,0
nsj 220,0
nsj 220,0
nsj 220,0
nsj 135,0
140,0
140,0
nsj 135,0
nsj 135,0
nsj 210,0
222,5
222,5
nsj 210,0
nsj 210,0
nsj 565,0
523,00
2
Панин Дмитрий 1980 Иваново 55,30 195,0
205,0
210,0
210,0
210,0
115,0
115,0
120,0
120,0
120,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
540,0
497,71
3
Петроченко Виталий 1982 Иркутск 55,80 175,0
182,5
187,5
187,5
187,5
117,5
122,5
127,5
127,5
127,5
167,5
167,5
180,0
180,0
180,0
495,0
452,20
4
Мелехов Евгений 1984 Ханты-Мансийский автономный округ 56,00 185,0
202,5
202,5
185,0
185,0
110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
180,0
192,5
195,0
192,5
192,5
495,0
450,62
5
Казанин Роман 1982 Алтайский Край 55,00 172,5
177,5
185,0
177,5
177,5
110,0
110,0
112,5
112,5
112,5
180,0
192,5
205,0
192,5
192,5
482,5
447,12
6
Польканов Андрей 1983 Республика Коми 55,90 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
175,0
185,0
195,0
185,0
185,0
480,0
437,73
7
Борисов Виталий 1984 Республика Башкортостан 55,46 170,0
180,0
192,5
192,5
192,5
95,0
100,0
100,0
100,0
100,0
175,0
180,0
180,0
180,0
180,0
472,5
434,25
8
Лопатин Алексей 1983 Забайкальский Край 56,00 155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
100,0
110,0
112,5
110,0
110,0
175,0
175,0
185,0
185,0
185,0
460,0
418,76
9
Лазарев Сергей 1983 Красноярский Край 55,36 175,0
182,5
182,5
182,5
182,5
100,0
102,5
105,0
105,0
105,0
155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
455,0
418,92
10
Науменко Кирилл 1982 Алтайский Край 54,06 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
165,0
175,0
175,0
165,0
165,0
450,0
424,27
11
Никитин Андрей 1984 Забайкальский Край 56,00 135,0
135,0
140,0
135,0
135,0
85,0
90,0
90,0
90,0
90,0
165,0
170,0
177,5
170,0
170,0
395,0
359,59
-
Романов Максим 1982 Красноярский Край 54,60 175,0
175,0
175,0
175,0
Категория 60 кг
1
Громов Александр 1981 Саранск 59,84 237,5
245,0
250,0
245,0
245,0
140,0
147,5
150,0
147,5
147,5
190,0
202,5
207,5
207,5
207,5
600,0
512,98
2
Сундиков Владимир 1984 Гурьевск 59,80 210,0
nsj 225,0
nsj 235,0
nsj 235,0
nsj 235,0
117,5
127,5
132,5
127,5
127,5
210,0
nsj 225,0
237,5
nsj 225,0
nsj 225,0
nsj 587,5
502,60
3
Нурутдинов Максим 1982 Иркутск 59,54 230,0
235,0
240,0
235,0
235,0
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
195,0
205,0
215,0
205,0
205,0
562,5
483,14
4
Белобородов Максим 1983 Кемеровская область 59,84 210,0
215,0
220,0
215,0
215,0
120,0
120,0
135,0
120,0
120,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
555,0
474,50
5
Ким Александр 1981 Приморский Край 59,40 205,0
215,0
215,0
205,0
205,0
130,0
130,0
135,0
135,0
135,0
190,0
210,0
230,0
210,0
210,0
550,0
473,43
6
Теплых Игорь 1973 Республика Башкортостан 59,64 212,5
220,0
225,0
225,0
225,0
112,5
117,5
122,5
117,5
117,5
195,0
205,0
207,5
207,5
207,5
550,0
471,67
7
Карасов Юрий 1981 Республика Башкортостан 59,64 195,0
205,0
212,5
212,5
212,5
107,5
112,5
112,5
112,5
112,5
220,0
230,0
230,0
220,0
220,0
545,0
467,38
8
Хованский Алексей 1979 Красноярский Край 59,62 200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
540,0
463,24
9
Ушаков Евгений 1982 Омская область 59,78 205,0
205,0
205,0
205,0
205,0
102,5
107,5
112,5
107,5
107,5
210,0
210,0
225,0
210,0
210,0
522,5
447,13
10
Черпинский Виктор 1982 Красноярский Край 59,74 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
110,0
115,0
115,0
110,0
110,0
190,0
200,0
207,5
200,0
200,0
510,0
436,70
11
Рассказов Денис 1982 Томская область 59,92 180,0
192,5
197,5
192,5
192,5
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
180,0
195,0
195,0
180,0
180,0
482,5
412,01
12
Бакланов Сергей 1983 Ямало-Ненецкий автономный округ 59,00 145,0
152,5
155,0
155,0
155,0
102,5
102,5
102,5
102,5
102,5
160,0
160,0
170,0
160,0
160,0
417,5
361,63
-
Лазуткин Андрей 1985 Новосибирск 58,74 130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
120,0
120,0
Категория 67,5 кг
1
Осокин Алексей 1979 Камышин 67,45 235,0
245,0
250,0
250,0
250,0
165,0
177,5
187,5
187,5
187,5
240,0
245,0
255,0
255,0
255,0
692,5
534,25
2
Звягинцев Анатолий 1978 Сыктывкар 67,30 240,0
250,0
257,5
257,5
257,5
170,0
180,0
182,5
182,5
182,5
230,0
240,0
247,5
240,0
240,0
680,0
525,54
3
Tsebeka Denis 1978 Омск 67,40 245,0
252,5
257,5
252,5
252,5
125,0
132,5
137,5
137,5
137,5
265,0
265,0
277,5
277,5
277,5
667,5
515,26
4
Гулиев Руслан 1981 Хабаровский Край 67,10 230,0
230,0
250,0
250,0
250,0
165,0
175,0
175,0
165,0
165,0
235,0
245,0
250,0
250,0
250,0
665,0
515,18
5
Соколов Николай 1979 Москва 64,00 240,0
255,0
267,5
255,0
255,0
150,0
160,0
160,0
160,0
160,0
245,0
255,0
245,0
245,0
660,0
531,74
6
Дудник Дмитрий 1979 Вологодская область 67,50 235,0
247,5
255,0
247,5
247,5
157,5
162,5
165,0
162,5
162,5
230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
650,0
501,16
7
Артемьев Алексей 1979 Кемеровская область 66,90 242,5
242,5
242,5
242,5
242,5
140,0
145,0
147,5
145,0
145,0
250,0
260,0
262,5
250,0
250,0
637,5
495,07
8
Кан Александр 1979 Республика Башкортостан 67,45 240,0
247,5
252,5
247,5
247,5
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
235,0
235,0
235,0
235,0
235,0
637,5
491,81
9
Богаченко Игорь 1979 Кемеровская область 67,20 225,0
230,0
235,0
235,0
235,0
130,0
135,0
135,0
130,0
130,0
240,0
247,5
250,0
247,5
247,5
612,5
473,94
10
Атрошкин Евгений 1984 Новосибирская область 67,25 200,0
230,0
247,5
247,5
247,5
110,0
130,0
132,5
132,5
132,5
220,0
232,5
235,0
232,5
232,5
612,5
473,65
11
Коротыгин Артем 1980 Кемеровская область 67,25 235,0
240,0
240,0
240,0
240,0
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
225,0
225,0
235,0
225,0
225,0
610,0
471,72
12
Фельгрон Михаил 1979 Кемеровская область 66,60 215,0
225,0
230,0
225,0
225,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
240,0
240,0
250,0
240,0
240,0
605,0
471,54
13
Ефимов Евгений 1982 Калужская область 66,30 220,0
227,5
235,0
227,5
227,5
120,0
125,0
125,0
125,0
125,0
225,0
232,5
232,5
232,5
232,5
585,0
457,64
14
Шерман Георгий 1981 Республика Башкортостан 65,60 195,0
205,0
210,0
210,0
210,0
115,0
125,0
125,0
115,0
115,0
225,0
240,0
255,0
255,0
255,0
580,0
457,70
15
Юрченко Иван 1981 Республика Коми 67,35 215,0
225,0
230,0
225,0
225,0
120,0
120,0
125,0
120,0
120,0
225,0
235,0
240,0
235,0
235,0
580,0
447,99
16
Белослюдцев Михаил 1983 Томская область 66,85 220,0
240,0
252,5
240,0
240,0
110,0
117,5
120,0
117,5
117,5
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
567,5
440,97
17
Фурсик Дмитрий 1980 Омская область 67,50 240,0
247,5
247,5
240,0
240,0
110,0
115,0
115,0
110,0
110,0
200,0
220,0
200,0
200,0
550,0
424,06
18
Меркулов Алексей 1983 Алтайский Край 64,35 215,0
215,0
225,0
215,0
215,0
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
165,0
175,0
180,0
175,0
175,0
537,5
431,05
19
Блинов Александр 1979 Томская область 67,30 190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
190,0
202,5
210,0
210,0
210,0
525,0
405,75
20
Кузнецов Константин 1981 Красноярский Край 66,20 185,0
195,0
205,0
195,0
195,0
125,0
125,0
130,0
125,0
125,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
520,0
407,29
21
Казаков Вадим 1984 Новосибирск 67,05 155,0
170,0
180,0
180,0
180,0
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
200,0
220,0
222,5
222,5
222,5
490,0
379,83
22
Падий Егор 1983 Новосибирск 66,90 180,0
190,0
195,0
180,0
180,0
80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
200,0
212,5
212,5
212,5
212,5
487,5
378,58
23
Балов Владимир 1984 Ямало-Ненецкий автономный округ 65,20 140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
85,0
92,5
95,0
92,5
92,5
170,0
175,0
180,0
175,0
175,0
417,5
331,15
-
Рудевич Сергей 1984 Забайкальский Край 66,95 165,0
165,0
165,0
165,0
-
Шипилов Артем 1980 Иркутск 67,10 230,0
230,0
230,0
230,0
Категория 75 кг
1
Крайнов Едуард 1978 Владимир 74,75 270,0
280,0
290,0
280,0
280,0
165,0
172,5
175,0
172,5
172,5
280,0
290,0
295,0
290,0
290,0
742,5
530,31
2
Соколов Александр 1978 Нягань 74,95 250,0
265,0
270,0
265,0
265,0
175,0
185,0
187,5
187,5
187,5
240,0
260,0
265,0
260,0
260,0
712,5
507,94
3
Рябинников Олег 1978 Москва 73,40 255,0
262,5
262,5
262,5
155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
270,0
270,0
280,0
280,0
280,0
707,5
511,88
4
Бойко Виталий 1980 Омская область 74,85 250,0
265,0
272,5
265,0
265,0
160,0
165,0
165,0
160,0
160,0
270,0
282,5
282,5
282,5
282,5
707,5
504,84
5
Кулешов Алексей 1980 Хабаровский Край 75,00 255,0
270,0
277,5
277,5
277,5
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
245,0
260,0
265,0
260,0
260,0
702,5
500,57
6
Бурцев Евгений 1982 Республика Коми 75,00 245,0
255,0
260,0
255,0
255,0
160,0
167,5
172,5
167,5
167,5
257,5
267,5
270,0
267,5
267,5
690,0
491,67
7
Аникин Максим 1978 Ульяновск 74,00 240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
165,0
172,5
177,5
172,5
172,5
250,0
255,0
255,0
250,0
250,0
682,5
490,93
8
Подругин Александр 1981 Хабаровский Край 71,85 265,0
280,0
290,0
290,0
290,0
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
245,0
252,5
257,5
252,5
252,5
680,0
499,69
9
Агашков Антон 1979 Челябинская область 74,95 230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
147,5
152,5
157,5
157,5
157,5
225,0
242,5
252,5
252,5
252,5
660,0
470,51
10
Рябков Алексей 1983 Иркутск 74,20 245,0
255,0
260,0
255,0
255,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
220,0
235,0
242,5
242,5
242,5
657,5
472,05
11
Бей Виктор 1979 Томская область 73,50 245,0
255,0
265,0
255,0
255,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
220,0
235,0
242,5
242,5
242,5
657,5
475,24
12
Иванов Евгений 1981 Иркутск 74,55 225,0
235,0
245,0
245,0
245,0
147,5
155,0
155,0
155,0
155,0
212,5
222,5
225,0
222,5
222,5
622,5
445,44
13
Доронин Вадим 1981 Новосибирск 74,30 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
190,0
210,0
222,5
210,0
210,0
590,0
423,18
14
Попандо Евгений 1980 Забайкальский Край 72,40 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
145,0
150,0
152,5
150,0
150,0
210,0
222,5
230,0
222,5
222,5
587,5
429,30
15
Зубарев Максим 1981 Красноярский Край 74,40 210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
215,0
215,0
215,0
575,0
412,03
16
Турцин Анатолий 1982 Новосибирская область 74,40 210,0
210,0
210,0
210,0
210,0
110,0
120,0
127,5
120,0
120,0
220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
560,0
401,28
17
Чигаев Максим 1983 Омская область 75,00 190,0
210,0
210,0
210,0
210,0
100,0
107,5
107,5
100,0
100,0
180,0
205,0
205,0
180,0
180,0
450,0
320,65
-
Биктагиров Евгений 1979 Ханты-Мансийский автономный округ 72,75 250,0
260,0
260,0
260,0
260,0
175,0
175,0
180,0
175,0
175,0
265,0
265,0
265,0
265,0
-
Шулепов Сергей 1982 Новгородская область 74,35
-
Задорожный Юрий 1981 Республика Адыгея 74,10 265,0
265,0
272,5
265,0
265,0
150,0
150,0
-
Рябов Денис 1983 Алтайский Край 74,60 245,0
257,5
262,5
257,5
257,5
135,0
142,5
145,0
145,0
145,0
265,0
265,0
265,0
265,0
Категория 82,5 кг
1
Быченко Роман 1979 Комсомольск-на-Амуре 80,55 285,0
300,0
310,0
310,0
310,0
180,0
187,5
192,5
192,5
192,5
305,0
315,0
320,0
320,0
320,0
822,5
559,11
2
Озеров Павел 1980 Кемерово 80,80 290,0
302,5
312,5
312,5
312,5
197,5
205,0
207,5
207,5
207,5
282,5
292,5
300,0
300,0
300,0
820,0
556,34
3
Зварыкин Алексей 1979 Рузаевка 81,75 270,0
290,0
300,0
300,0
300,0
170,0
177,5
180,0
180,0
180,0
270,0
295,0
310,0
310,0
310,0
790,0
532,15
4
Швецов Дмитрий 1979 Ханты-Мансийский автономный округ 82,10 305,0
325,0
330,0
325,0
325,0
172,5
180,0
185,0
185,0
185,0
260,0
280,0
287,5
280,0
280,0
790,0
530,78
5
Алексеев Александр 1973 Владимирская область 80,75 265,0
275,0
285,0
285,0
285,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
265,0
275,0
285,0
275,0
275,0
750,0
509,04
6
Колесников Евгений 1976 Республика Башкортостан 81,20 270,0
285,0
290,0
290,0
290,0
170,0
177,5
180,0
180,0
180,0
255,0
265,0
270,0
270,0
270,0
740,0
500,53
7
Большак Степан 1980 Красноярский Край 81,90 260,0
272,5
282,5
282,5
282,5
170,0
180,0
182,5
180,0
180,0
250,0
265,0
275,0
275,0
275,0
737,5
496,23
8
Отморский Дмитрий 1978 Иркутск 81,70 280,0
290,0
290,0
280,0
280,0
160,0
165,0
170,0
165,0
165,0
260,0
275,0
275,0
275,0
275,0
720,0
485,18
9
Зубок Максим 1980 Хабаровский Край 82,35 280,0
290,0
300,0
290,0
290,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
250,0
250,0
260,0
250,0
250,0
720,0
482,86
10
Воронко Руслан 1981 Кемеровская область 82,50 270,0
280,0
290,0
290,0
290,0
140,0
150,0
152,5
150,0
150,0
260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
710,0
475,63
11
Шипот Владимир 1980 Ульяновск 81,80 250,0
265,0
280,0
265,0
265,0
170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
240,0
250,0
255,0
255,0
255,0
700,0
471,35
12
Первухин Дмитрий 1979 Республика Хакасия 79,80 245,0
260,0
267,5
267,5
267,5
155,0
162,5
162,5
155,0
155,0
255,0
265,0
272,5
272,5
272,5
695,0
475,23
13
Унт Максим 1981 Новосибирск 81,10 230,0
260,0
270,0
270,0
270,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
230,0
285,0
285,0
285,0
695,0
470,45
14
Попов Виталий 1979 Челябинская область 81,35 240,0
260,0
267,5
267,5
267,5
130,0
145,0
150,0
150,0
150,0
260,0
277,5
282,5
277,5
277,5
695,0
469,56
15
Зудин Сергей 1979 Владимирская область 81,95 255,0
265,0
275,0
265,0
265,0
160,0
160,0
167,5
167,5
167,5
250,0
262,5
262,5
262,5
262,5
695,0
467,46
16
Лавров Михаил 1980 Ярославль 82,00 250,0
265,0
270,0
270,0
270,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
250,0
265,0
265,0
265,0
265,0
690,0
463,93
17
Томилов Александр 1980 Республика Башкортостан 82,35 245,0
257,5
262,5
262,5
262,5
155,0
162,5
165,0
165,0
165,0
245,0
260,0
267,5
267,5
267,5
687,5
461,06
18
Машнёв Денис 1979 Иркутск 81,70 240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
165,0
175,0
175,0
165,0
165,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
675,0
454,86
19
Гаврилов Андрей 1979 Ульяновск 82,35 225,0
240,0
250,0
250,0
250,0
160,0
167,5
167,5
160,0
160,0
240,0
250,0
255,0
255,0
255,0
665,0
445,97
20
Иголкин Сергей 1983 Владимирская область 82,00 250,0
265,0
265,0
265,0
265,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
260,0
270,0
270,0
260,0
260,0
645,0
433,67
21
Козловский Николай 1981 Красноярский Край 79,60 240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
140,0
150,0
260,0
260,0
260,0
220,0
220,0
220,0
640,0
438,32
22
Киян Александр 1981 Новосибирск 76,90 195,0
205,0
210,0
205,0
205,0
120,0
135,0
140,0
140,0
140,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
565,0
395,77
23
Патраков Александр 1979 Новосибирск 77,90 205,0
210,0
215,0
210,0
210,0
110,0
115,0
115,0
115,0
115,0
200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
525,0
364,61
-
Колтаков Виктор 1981 Забайкальский Край 81,50 205,0
205,0
205,0
205,0
Категория 90 кг
1
Бархатов Максим 1981 Боготол 89,75 295,0
310,0
320,0
320,0
320,0
195,0
195,0
200,0
200,0
200,0
300,0
315,0
320,0
320,0
320,0
840,0
537,01
2
Лиханов Дмитрий 1979 Кемерово 89,65 295,0
310,0
317,5
310,0
310,0
185,0
192,5
195,0
192,5
192,5
305,0
320,0
322,5
320,0
320,0
822,5
526,12
3
Малунин Алексей 1978 Ярославль 87,80 280,0
295,0
305,0
305,0
305,0
205,0
215,0
215,0
205,0
205,0
290,0
305,0
310,0
305,0
305,0
815,0
527,05
4
Балуев Алексей 1978 Ханты-Мансийский автономный округ 89,75 295,0
310,0
317,5
317,5
317,5
187,5
192,5
195,0
195,0
195,0
302,5
307,5
310,0
302,5
302,5
815,0
521,03
5
Руденко Владимир 1981 Москва 89,80 315,0
315,0
315,0
315,0
315,0
190,0
195,0
195,0
195,0
195,0
295,0
295,0
295,0
295,0
295,0
805,0
514,49
6
Ленкин Алексей 1982 Алтайский Край 89,00 285,0
295,0
302,5
302,5
302,5
190,0
197,5
200,0
200,0
200,0
265,0
272,5
282,5
282,5
282,5
785,0
504,03
7
Левченко Лев 1981 Новосибирск 89,10 270,0
300,0
300,0
300,0
300,0
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
300,0
320,0
320,0
300,0
300,0
785,0
503,73
8
Шучковский Константин 1978 Хабаровский Край 88,70 285,0
295,0
305,0
305,0
305,0
185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
280,0
295,0
295,0
280,0
280,0
780,0
501,70
9
Манишин Виктор 1979 Кемеровская область 88,00 270,0
280,0
280,0
280,0
280,0
185,0
195,0
202,5
195,0
195,0
275,0
275,0
302,5
302,5
302,5
777,5
502,19
10
Бендиченко Дмитрий 1979 Ханты-Мансийский автономный округ 89,80 270,0
285,0
295,0
285,0
285,0
185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
270,0
295,0
305,0
295,0
295,0
775,0
495,32
11
Чернышов Станислав 1979 Томская область 88,50 280,0
290,0
300,0
290,0
290,0
190,0
197,5
197,5
197,5
197,5
270,0
275,0
275,0
270,0
270,0
757,5
487,81
12
Семакин Сергей 1978 Томская область 89,05 285,0
295,0
295,0
295,0
295,0
165,0
167,5
167,5
167,5
167,5
295,0
310,0
310,0
295,0
295,0
757,5
486,23
13
Седов Владимир 1978 Липецк 88,80 260,0
275,0
282,5
275,0
275,0
177,5
185,0
187,5
185,0
185,0
270,0
290,0
295,0
290,0
290,0
750,0
482,12
14
Рябокрыс Евгений 1980 Хабаровский Край 89,00 270,0
280,0
290,0
280,0
280,0
165,0
170,0
175,0
170,0
170,0
300,0
300,0
300,0
300,0
300,0
750,0
481,55
15
Куваев Владимир 1980 Калужская область 89,20 275,0
287,5
292,5
292,5
292,5
170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
275,0
285,0
285,0
275,0
275,0
737,5
472,98
16
Гильфанов Ильдар 1982 - 88,55 265,0
275,0
282,5
282,5
282,5
162,5
170,0
170,0
162,5
162,5
262,5
275,0
275,0
275,0
275,0
720,0
463,52
17
Баскарев Александр 1981 Республика Татарстан 89,20 255,0
275,0
282,5
282,5
282,5
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
267,5
267,5
277,5
267,5
267,5
720,0
461,75
18
Никитин Валерий 1980 Воронеж 90,00 270,0
280,0
285,0
280,0
280,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
270,0
280,0
280,0
280,0
280,0
720,0
459,64
19
Гановский Константин 1982 Красноярский Край 89,25 265,0
270,0
275,0
270,0
270,0
170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
265,0
265,0
270,0
270,0
270,0
710,0
455,21
20
Исаков Павел 1980 Новосибирск 89,35 260,0
280,0
280,0
260,0
260,0
170,0
190,0
200,0
190,0
190,0
260,0
280,0
280,0
260,0
260,0
710,0
454,95
21
Павлов Дмитрий 1980 Кемеровская область 87,40 255,0
255,0
260,0
260,0
260,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
240,0
250,0
265,0
265,0
265,0
670,0
434,34
22
Дорошенко Сергей 1982 Владимирская область 90,00 240,0
240,0
250,0
250,0
250,0
160,0
160,0
165,0
165,0
165,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
665,0
424,53
23
Каширский Ярослав 1978 Воронеж 90,00 250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
255,0
260,0
260,0
260,0
260,0
650,0
414,96
-
Филиппов Павел 1981 Ямало-Ненецкий автономный округ 86,20 245,0
255,0
260,0
260,0
260,0
160,0
170,0
172,5
170,0
170,0
280,0
280,0
280,0
280,0
-
Бутов Александр 1981 Воронеж 89,55 310,0
320,0
327,5
327,5
327,5
180,0
190,0
192,5
190,0
190,0
300,0
407,5
515,0
515,0
-
Шароватов Алексей 1979 Москва 86,30 290,0
295,0
295,0
295,0
Категория 100 кг
1
Котков Владимир 1980 Мстёра 100,00 320,0
330,0
340,0
340,0
340,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
312,5
317,5
322,5
322,5
322,5
862,5
524,91
2
Фролов Михаил 1979 Сургут 99,75 320,0
340,0
345,0
340,0
340,0
197,5
205,0
210,0
210,0
210,0
300,0
302,5
310,0
310,0
310,0
860,0
523,91
3
Филиппов Константин 1978 Салехард 99,90 290,0
290,0
300,0
300,0
300,0
190,0
200,0
200,0
200,0
290,0
300,0
300,0
290,0
290,0
790,0
480,98
4
Сучков Михаил 1980 Иркутск 96,50 285,0
300,0
315,0
315,0
315,0
155,0
165,0
172,5
172,5
172,5
270,0
282,5
290,0
290,0
290,0
777,5
480,27
5
Гаврусик Роман 1982 Красноярский Край 96,45 275,0
290,0
295,0
290,0
290,0
175,0
187,5
190,0
190,0
190,0
275,0
290,0
290,0
290,0
290,0
770,0
475,75
6
Васильев Андрей 1979 Новгородская область 98,15 285,0
295,0
300,0
295,0
295,0
180,0
187,5
190,0
187,5
187,5
275,0
282,5
290,0
282,5
282,5
765,0
469,14
7
Поддубный Денис 1979 Челябинская область 98,85 290,0
305,0
315,0
315,0
315,0
160,0
180,0
180,0
160,0
160,0
290,0
290,0
305,0
290,0
290,0
765,0
467,76
8
Чистяков Алексей 1980 Хабаровский Край 98,00 280,0
300,0
320,0
320,0
320,0
175,0
182,5
190,0
190,0
190,0
260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
760,0
466,37
9
Хангажеев Дмитрий 1978 Иркутск 96,75 265,0
275,0
285,0
285,0
285,0
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
255,0
275,0
280,0
280,0
280,0
735,0
453,51
10
Чирков Марат 1984 Кемеровская область 98,55 275,0
285,0
285,0
275,0
275,0
155,0
160,0
165,0
165,0
165,0
275,0
282,5
282,5
275,0
275,0
715,0
437,74
11
Панюшкин Вячеслав 1981 Алтайский Край 97,75 240,0
255,0
255,0
255,0
255,0
175,0
175,0
182,5
182,5
182,5
260,0
272,5
272,5
260,0
260,0
697,5
428,48
12
Мусохранов Александр 1980 Новосибирск 91,85 210,0
220,0
245,0
245,0
245,0
135,0
145,0
150,0
145,0
145,0
210,0
230,0
240,0
230,0
230,0
620,0
391,81
13
Либраих Константин 1981 Новосибирск 97,55 210,0
220,0
240,0
220,0
220,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
585,0
359,68
-
Борисенко Денис 1978 Самара 95,15 265,0
265,0
265,0
265,0
Категория 110 кг
1
Суслов Николай 1979 Владимир 101,70 330,0
350,0
360,0
360,0
360,0
205,0
220,0
230,0
220,0
220,0
320,0
330,0
340,0
340,0
340,0
920,0
556,22
2
Маринин Сергей 1979 Москва 109,05 300,0
320,0
340,0
340,0
340,0
180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
322,5
nj 350,0
387,5
nj 350,0
nj 350,0
885,0
522,22
3
Савенко Юрий 1981 Бийск 107,85 270,0
280,0
280,0
270,0
270,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
250,0
260,0
280,0
260,0
260,0
720,0
426,36
4
Будура Артем 1981 Ямало-Ненецкий автономный округ 109,25 265,0
275,0
280,0
280,0
280,0
155,0
162,5
162,5
155,0
155,0
250,0
260,0
265,0
260,0
260,0
702,5
414,29
5
Власов Дмитрий 1982 Свердловская область 106,30 260,0
270,0
270,0
260,0
260,0
180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
200,0
230,0
240,0
230,0
230,0
685,0
407,59
-
Порсин Алексей 1981 Новосибирск 104,80 220,0
220,0
230,0
230,0
-
Чеботарев Алексей 1978 Ростов-на-Дону 108,30 310,0
310,0
310,0
Категория 125 кг
1
Медведев Игорь 1980 Мстёра 110,05 340,0
340,0
350,0
350,0
350,0
215,0
225,0
235,0
235,0
235,0
300,0
315,0
330,0
315,0
315,0
900,0
529,57
2
Гришин Михаил 1978 Воронеж 117,20 320,0
330,0
350,0
350,0
350,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
240,0
260,0
260,0
260,0
260,0
810,0
468,35
3
Рахимов Дмитрий 1980 Ленинск-Кузнецкий 112,40 240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
230,0
245,0
255,0
245,0
245,0
635,0
371,31
-
Покусаев Артем 1978 Воронеж 125,00 345,0
345,0
345,0
345,0
-
Золотухин Алексей 1978 Челябинская область 124,90 290,0
300,0
310,0
310,0
310,0
205,0
205,0
205,0
205,0
Категория 125+ кг
1
Бондаренко Владимир 1978 Хабаровск 136,75 360,0
380,0
390,0
390,0
390,0
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
360,0
370,0
360,0
360,0
1000,0
560,82
2
Зеленин Константин 1977 Москва 160,20 320,0
335,0
335,0
320,0
320,0
250,0
nj 260,0
nj 272,5
nj 272,5
nj 272,5
300,0
332,5
337,5
332,5
332,5
925,0
507,00
3
Олейник Александр 1978 Ноябрьск 127,70 300,0
330,0
350,0
350,0
350,0
200,0
210,0
212,5
212,5
212,5
290,0
305,0
310,0
305,0
305,0
867,5
492,27
4
Уфимцев Николай 1980 Кемеровская область 153,20 310,0
335,0
340,0
340,0
340,0
190,0
195,0
202,5
195,0
195,0
250,0
265,0
275,0
275,0
275,0
810,0
446,84
-
Виноградов Иван 1981 Новосибирск 139,30 150,0
150,0
150,0
150,0
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Бондаренко Владимир 1000,0 136,75 560,82
2
Быченко Роман 822,5 80,55 559,11
3
Суслов Николай 920,0 101,70 556,22
4
Бархатов Максим 840,0 89,75 537,01
5
Осокин Алексей 692,5 67,45 534,25
6
Крайнов Едуард 742,5 74,75 530,31
7
Медведев Игорь 900,0 110,05 529,57
8
Котков Владимир 862,5 100,00 524,91
9
Савиныx Сергей nsj 565,0 55,06 523,00
10
Громов Александр 600,0 59,84 512,98