Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира

Федерация
Глобальный союз пауэрлифтинга в Украине (ГСПУ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Одесса
Дата
7 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
78
ID
62614
Просмотры
1127
Добавил
Pete Kravtsov 25 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Штембуляк Тетяна O 1988 Одесса 999,99 110,0
130,0
140,0
140,0
140,0
62,5
70,0
70,0
62,5
62,5
105,0
120,0
120,0
105,0
105,0
307,5
Категория 60 кг
1
Александрова Алина O 1994 Одесса 59,90 75,0
75,0
85,0
85,0
85,0
35,0
37,5
40,0
40,0
40,0
85,0
95,0
100,0
95,0
95,0
220,0
189,53 Бродецкая
1
Диаковская Анна O 1986 Запорожье 64,50 140,0
140,0
147,5
147,5
147,5
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
135,0
142,5
142,5
142,5
142,5
360,0
291,42 Полешко
Категория 82,5 кг
1
Tricon Irina O 1983 Chişinău 77,80 130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
65,0
72,5
80,0
72,5
72,5
145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
377,5
265,27 Фуга
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Сомов Андрей O 1998 Одесса 74,90 220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
240,0
250,0
252,5
252,5
252,5
622,5
414,09 Дубинин
2
Stratulat Vadim O 1994 Молдова 73,30 220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
250,0
257,5
257,5
257,5
257,5
617,5
417,86 Фуга
Категория 100 кг
1
Мосінов Максим O 1991 Кривой Рог 94,80 280,0
300,0
320,0
320,0
320,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
320,0
330,0
340,0
340,0
340,0
850,0
483,23 Алексеев
2
Желязков Михайло O 1980 Кривой Рог 97,90 300,0
320,0
335,0
335,0
335,0
175,0
182,5
187,5
187,5
187,5
290,0
305,0
290,0
290,0
812,5
543,89
3
Мирошниченко Олексій O 1985 Одесса 96,40 210,0
230,0
250,0
250,0
250,0
165,0
170,0
170,0
170,0
240,0
250,0
255,0
250,0
250,0
670,0
377,61 Дубинин
4
Коєв Валерій O 1987 Одесса 99,90 210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
250,0
260,0
265,0
265,0
265,0
665,0
368,61 Дубинин
1
Azbukin Denis M1 1977 Chişinău 97,10 200,0
210,0
230,0
210,0
210,0
180,0
190,0
190,0
190,0
190,0
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
650,0
368,33
Категория 110 кг
1
Подуст Віталій O 1976 Киев 102,20 255,0
270,0
255,0
255,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
650,0
356,92
Категория 125 кг
1
Каплун Георгий J 1995 Одесса 122,80 270,0
285,0
300,0
300,0
300,0
170,0
185,0
190,0
185,0
185,0
250,0
265,0
275,0
275,0
275,0
760,0
398,24 Славуцкий
1
Ейрушевич Микита O 1989 Одесса 119,20 270,0
290,0
310,0
290,0
290,0
192,5
202,5
207,5
207,5
207,5
70,0
70,0
70,0
567,5
299,47 Фиткевич
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Диаковская Анна 360,0 64,50 291,42
2
Tricon Irina 377,5 77,80 265,27
3
Александрова Алина 220,0 59,90 189,53
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Каплун Георгий 760,0 122,80 398,24
Открытый класс
1
Желязков Михайло 812,5 97,90 543,89
2
Мосінов Максим 850,0 94,80 483,23
3
Stratulat Vadim 617,5 73,30 417,86
4
Сомов Андрей 622,5 74,90 414,09
5
Мирошниченко Олексій 670,0 96,40 377,61
6
Коєв Валерій 665,0 99,90 368,61
7
Подуст Віталій 650,0 102,20 356,92
8
Ейрушевич Микита 567,5 119,20 299,47
Ветераны 1
1
Azbukin Denis 650,0 97,10 368,33