Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира

Федерация
Глобальный союз пауэрлифтинга в Украине (ГСПУ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Одесса
Дата
7 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
78
ID
62614
Просмотры
1329
Добавил
Pete Kravtsov 25 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Милашевская Оксана O 1984 Одесса 55,90 35,0
37,5
37,5
37,5
34,22 Бродецкая
Категория 60 кг
1
Сакали Євгенія O 2004 Одесса 57,00 70,0
72,5
75,0
75,0
67,35 Славуцкий
2
Тышинская Ольга O 1987 Одесса 59,90 52,5
57,5
57,5
Тышинский
3
Бондар Кристина O 1997 Одесса 60,00 80,0
85,0
90,0
85,0
73,13 Дмитрук
Категория 67,5 кг
1
Головняк Виктория J 1996 Одесса 65,00 42,5
45,0
45,0
45,0
36,19 Бродецкая
1
Костюшенко Марія O 1984 Одесса 67,30 45,0
50,0
55,0
50,0
39,04 Готлашов
Категория 75 кг
1
Романенко Алена O 1985 Одесса 71,80 40,0
45,0
50,0
50,0
37,23 Дубинин
Категория 82,5 кг
1
Дудник Тетяна O 1983 Одесса 79,80 95,0
105,0
107,5
105,0
72,43
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Асмарян Артавазд J 1997 Одесса 55,90 105,0
112,5
112,5
105,0
92,03 Лебеденко
Категория 60 кг
1
Петренко Павел T1 2006 Одесса 59,70 65,0
70,0
72,5
70,0
57,19 Осадченко
Категория 67,5 кг
1
Áder Benjamin J 1998 Венгрия 64,30 110,0
115,0
117,5
117,5
89,19
2
Zmeu Mikhail J 1999 Bender 65,30 110,0
115,0
117,5
115,0
86,03 Бабанин
Категория 75 кг
1
Laki Benjámin J 1997 Венгрия 74,20 145,0
150,0
152,5
150,0
100,52
Категория 90 кг
1
Петренко Андрей M3 1968 Одесса 87,40 130,0
135,0
140,0
135,0
96,87 Осадченко
Категория 100 кг
1
Янєв Володимир O 1986 Одесса 97,10 160,0
165,0
170,0
170,0
95,47
1
Янєв Володимир PFM 1986 Одесса 97,10 160,0
165,0
170,0
170,0
95,47
Категория 140 кг
1
Babanin Maksim O 1979 Bender 134,50 180,0
190,0
200,0
190,0
96,82
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Головняк Виктория 45,0 65,00 36,19
Открытый класс
1
Бондар Кристина 85,0 60,00 73,13
2
Дудник Тетяна 105,0 79,80 72,43
3
Сакали Євгенія 75,0 57,00 67,35
4
Костюшенко Марія 50,0 67,30 39,04
5
Романенко Алена 50,0 71,80 37,23
6
Милашевская Оксана 37,5 55,90 34,22
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Петренко Павел 70,0 59,70 57,19
Юниоры
1
Laki Benjámin 150,0 74,20 100,52
2
Асмарян Артавазд 105,0 55,90 92,03
3
Áder Benjamin 117,5 64,30 89,19
4
Zmeu Mikhail 115,0 65,30 86,03
Открытый класс
1
Babanin Maksim 190,0 134,50 96,82
2
Янєв Володимир 170,0 97,10 95,47
Ветераны 4
1
Петренко Андрей 135,0 87,40 96,87
Пожарные/Милиция/Военные
1
Янєв Володимир 170,0 97,10 95,47