Поиск выступлений

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, жиму и тяге

ФедерацияWorld United Amateur Powerlifting (WUAP)
Место проведенияАвстрия, Telfs
Дата13 – 17 июн
Количество участников212
ДобавилPete Kravtsov 2 июля
ID38141
 МСпортсменВозрГРСтрВесПЖТСуммаR
Женщины
Категория 52 кг
1Golob MarišaO199051.64155w90w160w405w847.26
Категория 56 кг
1Szombatová EleonóraM3196455.2572.5w35e90.5w198w461.72
Категория 60 кг
1Kováčiková BiancaJ199558.10125w40e120e285e523.83
1Labudová LesankaM2197158.6070w37.5w100w207.5w407.55
1Baranovičová KvětušeM5195858.8470.5w37.5w102.5w210.5w515.78
1Garhammer-Vogt CarolineMS197860.00130w70w180w380w677.54
Категория 67.5 кг
1Sekeráková VeronikaT2199961.5582.547.5e (50)102.5232.5405.71
1Nagy RitaO197464.4511055130295498.55
1Bazsó MónikaM1197465.20150w90w167.5w (170.5w)407.5w702.09
Категория 75 кг
1Andersch BirgitO197972.85160e85e172.5e417.5e655.89
2Madejová DenisaO199072.7512585 (87.5)160370581.27
Категория 82.5 кг
1Küng LarissaO198982.10180105200w485717.32
Категория 90 кг
1Otter NadiaO198385.75222.5w140w245w607.5w879.05
Мужчины
Категория 60 кг
1Hablicsek HubaT3199856.9090w (110)72.5w140.5w (155)303w467.53
1Balážik PavelMS197958.60130w (135)85 (90.5)150.5w (155)365.5w540.21
Категория 67.5 кг
1Ščípa MarekT3199866.1015070160380481.84
1Rotar MartinO199367.25195e (200)115200 (207.5e)510e633.42
2Krause DanielO199266.25150107.5205 (210)462.5584.14
1Simon LászlóM1197766.70140w130w170w440w550.88
1Bozat HakkiM4196167.30135100e190w425e671.95
Категория 75 кг
1Kraft JulianT3199874.20225w112.5220w557.5w628.86
2Mališka OndřejT3199971.90190122.5210522.5607.15
1Brosman MichaelJ199474.40180100190470528.28
1Miloch TomaszO198375.00222.5w137.5235595w664.62
2Марушка ВалерійO198674.20221140230591666.65
3Krupa MilosO199174.40182.5120210512.5576.05
1Gregorčič ErniM1197672.60210w145245w600w696.47
1Šehović SejfoM4195973.75175e105225w505w744.06
Coroneo SalvatoreM4195971.80170107.5
1Burkhard SteffenM6195071.30160w95160415778.07
1Sack ReinholdM7194675.00150w117.5w175w442.5w860.03
1Buransky MichalMS198074.20155122.5220.5w498561.74
Категория 82.5 кг
1Hosszu BalázsT2199980.90160 (173)90206e (210e)456476.06
1Bächler MarcoT3199878.40160105212.5477.5511.88
1Bassetti EmanueleJ199480.60180122.5210512.5537.10
1Helwig MarcinO198782.00235165260e (272.5)660e682.44
1Foltas GottfriedM4195781.80162.5w107.5w207.5w477.5w494.69
Категория 90 кг
1Tenkáč AntonínJ199788.45270w135270675660.83
2Bihari PeterJ199586.15190135210535532.86
3Hanol DanielJ199485.30175120207.5502.5504.51
4Keiler JakobJ199787.90187.5107.5207.5502.5493.96
1Dürst AndreasO197984.85200145255600604.80
1Czech MarkusM1197589.90137.592.5165395382.76
1Bianchi SergioM4196089.10200.5w100190490.5620.91
Категория 100 кг
1Schultheis StefanJ199692.30250165255670637.84
2Adorján ÁdámJ1995100.00260125270655599.33
3Kleuß MarcelJ199591.70220130225575549.70
4Boenicke FelixJ199599.70190145220555508.38
1Tumpek RóbertO199395.20285155300740
691.90
2Lange MarcusO198698.35280180280740682.28
3Elsnic BohumilO1987100.00235165260660603.90
Lugger DomenikO198992.20230165
1Maceašik PetrM1197698.40230200w280w710w657.18
2Drewniany GrzegorzM1197799.00227.5167.5245640588.16
3Horák MartinM1197796.80220160230610566.08
1Blüml ReinholdM2197195.30260175 (180.5)277.5w (282.5w)712.5w718.15
2Kiss LászlóM2196999.10282.5w150276708.5725.34
1Kamran AlizadaM3196497.40140w130w200w470w516.05
1Wróbel WiesławM4195798.90235132.5260w627.5w778.51
2Stecher RemoM4196197.15180130190500463.00
1Sussbauer JosefM5195597.35192.560202.5455421.33
1Sochański StefanM6194890.15167.592.5210470740.82
1Steinbock KlausMS1980100.00240w160.5w300w (307.5)700.5w640.96
Категория 110 кг
1Ptačin VladimírJ1993110.00245170285w700619.50
2König MichaelJ1994105.10250147.5265662.5594.93
1Folprecht PetrO1985105.40340w175337.5852.5w764.69
2Nagy János RajmundO1993103.50305190345w840758.52
3Варга СергійO1982109.50250182.5270702.5622.42
4Grillmeier AndreasO1988100.10250175260685626.78
5Obermeier SaschaO1979104.70215150235600539.40
1Lamprecht MarcoM11973109.70270w147.5265682.5630.59
2Hablicsek NorbertM11974105.70240140275.5w655.5603.77
1Backhaus BerndM31964107.50280w155e275w710w632.61
1Witkowski JanuszM41960108.90185145207.5e (210e)537.5618.36
Категория 125 кг
1Verboi Andras GaborT22000116.90260w125w255w640w556.16
1Somorovský PatrikJ1995119.30295e170305w770666.05
2Hausberger SamuelJ1997120.90280180280740637.88
1Bencze GáborO1978122.00300207.5320827.5712.48
2Larch StefanO1993117.40305192.5302.5800694.40
3Lengyel MichaelO1985123.60260145252.5657.5565.45
1Schmidt RonnyM11975110.90187.5150210547.5482.90
1Udovič DenisM21970123.00270205w300775w730.48
2Mareš VáclavM21968119.30270200275745729.49
1Grosse MatthiasMS1978122.40240185282.5w707.5609.16
Категория 140 кг
1Gogolidze GiorgiO1988138.90360w205330895w752.70
2Wimmer AlfredO1986138.30310190325825694.65
3Poppe ChristianO1979132.40300190330.5w820.5695.78
4Forster FlorianO1980135.20240170260670566.82
5Ederer BastianO1980138.90250130247.5627.5527.73
1Dorsch OliverM11972133.40285170220675606.03
1Becherer MichaelMS1977126.40280e180e250710e607.76
Категория +140 кг
1Schmidt StefanMS1981142.30260w (270w)150w230w (240w)640w536.32

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Folprecht Petr 764.69 852.5w @ 105.40
2 Nagy János Rajmund 758.52 840 @ 103.50
3 Gogolidze Giorgi 752.70 895w @ 138.90
4 Bencze Gábor 712.48 827.5 @ 122.00
5 Poppe Christian 695.78 820.5 @ 132.40
6 Wimmer Alfred 694.65 825 @ 138.30
7 Larch Stefan 694.40 800 @ 117.40
8 Tumpek Róbert 691.90 740 @ 95.20
9 Helwig Marcin 682.44 660e @ 82.00
10 Lange Marcus 682.28 740 @ 98.35
Ветераны
1 Sack Reinhold 860.03 442.5w @ 75.00
2 Wróbel Wiesław 778.51 627.5w @ 98.90
3 Burkhard Steffen 778.07 415 @ 71.30
4 Šehović Sejfo 744.06 505w @ 73.75
5 Sochański Stefan 740.82 470 @ 90.15
6 Udovič Denis 730.48 775w @ 123.00
7 Mareš Václav 729.49 745 @ 119.30
8 Kiss László 725.34 708.5 @ 99.10
9 Blüml Reinhold 718.15 712.5w @ 95.30
10 Gregorčič Erni 696.47 600w @ 72.60
Юноши/Девушки
1 Kraft Julian 628.86 557.5w @ 74.20
2 Mališka Ondřej 607.15 522.5 @ 71.90
3 Verboi Andras Gabor 556.16 640w @ 116.90
4 Bächler Marco 511.88 477.5 @ 78.40
5 Ščípa Marek 481.84 380 @ 66.10
6 Hosszu Balázs 476.06 456 @ 80.90
7 Hablicsek Huba 467.53 303w @ 56.90
Юниоры
1 Somorovský Patrik 666.05 770 @ 119.30
2 Tenkáč Antonín 660.83 675 @ 88.45
3 Hausberger Samuel 637.88 740 @ 120.90
4 Schultheis Stefan 637.84 670 @ 92.30
5 Ptačin Vladimír 619.50 700 @ 110.00
6 Adorján Ádám 599.33 655 @ 100.00
7 König Michael 594.93 662.5 @ 105.10
8 Kleuß Marcel 549.70 575 @ 91.70
9 Bassetti Emanuele 537.10 512.5 @ 80.60
10 Bihari Peter 532.86 535 @ 86.15
Женщины
Открытый класс
1 Otter Nadia 879.05 607.5w @ 85.75
2 Golob Mariša 847.26 405w @ 51.64
3 Küng Larissa 717.32 485 @ 82.10
4 Andersch Birgit 655.89 417.5e @ 72.85
5 Madejová Denisa 581.27 370 @ 72.75
6 Nagy Rita 498.55 295 @ 64.45
Ветераны
1 Bazsó Mónika 702.09 407.5w @ 65.20
Суб-ветераны
1 Garhammer-Vogt Caroline 677.54 380w @ 60.00
Ветераны
1 Baranovičová Květuše 515.78 210.5w @ 58.84
2 Szombatová Eleonóra 461.72 198w @ 55.25
3 Labudová Lesanka 407.55 207.5w @ 58.60
Юноши/Девушки
1 Sekeráková Veronika 405.71 232.5 @ 61.55
Юниоры
1 Kováčiková Bianca 523.83 285e @ 58.10