Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый национальный Кубок по пауэрлифтингу WPA/AWPA

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Место проведения
Благовещенск
Дата
17 - 18 мар 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
137
ID
44911
Просмотры
487
Добавил
Pete Kravtsov 1 май 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Грибкова Наталья O 1992 Благовещенск 41,90 65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
32,5
35,0
37,5
35,0
35,0
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
180,0
207,25 Вахтерова Юлия
Категория 48 кг
1
Войтихович Татьяна O 1988 Благовещенск 47,40 70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
55,0
55,0
57,5
55,0
55,0
90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
220,0
229,70 Баклыкова О.В.
Категория 56 кг
1
Марченко Юлия T2 2001 Благовещенск 54,90 82,5
90,0
95,0
95,0
95,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
92,5
97,5
105,0
105,0
105,0
245,0
226,94 Марченко Д.В.
1
Долгорева Валерия T3 2000 Благовещенск 55,80 105,0
110,0
110,0
110,0
110,0
45,0
47,5
47,5
45,0
45,0
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
255,0
233,07 Вахтерова Юлия
1
Мусагалиева Анна J 1995 Благовещенск 55,30 90,0
90,0
90,0
90,0
90,0
47,5
50,0
50,0
47,5
47,5
95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
237,5
218,69 Кроловецкий Вадим
1
Бурченкова Ксения O 1992 Благовещенск 54,20 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
62,5
65,0
65,0
65,0
65,0
120,0
127,5
127,5
127,5
332,5
311,29 Мальцев И.А.
2
Малышева Елена O 1981 Благовещенск 55,10 90,0
102,5
102,5
90,0
90,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
115,0
125,0
132,5
125,0
125,0
270,0
249,35 Мальцев И.А.
3
Мусагалиева Анна O 1995 Благовещенск 55,30 90,0
90,0
90,0
90,0
90,0
47,5
50,0
50,0
47,5
47,5
95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
237,5
218,69 Кроловецкий Вадим
4
Круглова Юлия O 1987 Благовещенск 54,00 85,0
85,0
92,5
85,0
85,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
95,0
105,0
112,5
105,0
105,0
235,0
220,67 Шабанов Александр
1
Павлова Людмила M1 1976 Благовещенск 55,50 70,0
77,5
77,5
70,0
70,0
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
205,0
188,75 Баклыкова О.В.
Категория 60 кг
1
Кирнос Карина O 1990 Благовещенск 59,40 110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
105,0
110,0
110,0
105,0
105,0
275,0
238,59 Вахтерова Юлия
-
Жигайлова Юлия O 1981 Благовещенск 56,90 70,0
77,5
80,0
80,0
Ящикова С.В.
Категория 67,5 кг
1
Недорчук Александра O 1990 Благовещенск 65,40 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
72,5
77,5
80,0
72,5
72,5
105,0
115,0
120,0
115,0
115,0
327,5
262,00 Шабанов Александр
Категория 75 кг
1
Корнева Оксана O 1983 Свободный 68,90 85,0
85,0
95,0
85,0
85,0
50,0
52,5
52,5
50,0
50,0
85,0
95,0
105,0
105,0
105,0
240,0
183,98 Еленский А.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Ермаков Алексей T1 2004 Благовещенск 50,50 50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
65,0
72,5
82,5
82,5
82,5
182,5
179,74 Борисов Борис
Категория 67,5 кг
1
Борисов Никита T2 2000 Зея 64,30 120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
150,0
162,5
162,5
150,0
150,0
370,0
280,87 Бурнышев Александр
2
Нуянзин Алексей T2 2000 Свободный 65,90 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
100,0
120,0
140,0
120,0
120,0
325,0
241,09
1
Мисюк Константин T3 1999 Благовещенск 65,80 150,0
165,0
175,0
165,0
165,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
150,0
165,0
170,0
165,0
165,0
440,0
326,88 Шабанов Александр
Категория 75 кг
1
Меджидов Рустам J 1994 Махачкала 74,00 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
130,0
140,0
142,5
140,0
140,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
520,0
349,23 Марченко Дмитрий
2
Якушенко Руслан J 1996 Свободный 74,70 145,0
155,0
175,0
155,0
155,0
120,0
120,0
125,0
120,0
120,0
175,0
192,5
192,5
175,0
175,0
450,0
299,97 Еленский А.А.
1
Телидис Костас O 1989 Свирск 75,00 240,0
255,5
265,0
265,0
265,0
145,0
155,0
155,0
155,0
220,0
240,0
240,0
240,0
660,0
438,57 Телидис Е
2
Тарасов Дмитрий O 1993 Биробиджан 74,40 205,0
205,0
205,0
205,0
205,0
115,0
120,0
132,5
120,0
120,0
222,5
235,0
242,5
235,0
235,0
560,0
374,47 Троянов И.А.
Категория 82,5 кг
1
Акушевич Кирилл T2 2000 Свободный 81,30 140,0
147,5
155,0
155,0
155,0
100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
407,5
254,97 Еленский А.А.
1
Аничкин Виталий O 1976 Благовещенск 75,60 200,0
210,0
215,0
200,0
200,0
132,5
137,5
137,5
132,5
132,5
205,0
210,0
220,0
220,0
220,0
552,5
364,82
1
Аничкин Виталий M1 1976 Благовещенск 75,60 200,0
210,0
215,0
200,0
200,0
132,5
137,5
137,5
132,5
132,5
205,0
210,0
220,0
220,0
220,0
552,5
365,91
Категория 90 кг
1
Прокопенко Иван T2 2000 Благовещенск 89,50 175,0
190,0
200,0
200,0
200,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
170,0
185,0
200,0
200,0
200,0
545,0
320,08 Шабанов Александр
1
Вальченко Вадим T3 1999 Благовещенск 85,60 165,0
180,0
190,0
190,0
190,0
97,5
105,0
107,5
105,0
105,0
180,0
195,0
200,0
200,0
200,0
495,0
299,03 Шабанов Александр
1
Крупкин Василий O 1983 Благовещенск 87,80 190,0
210,0
212,5
212,5
212,5
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
180,0
195,0
195,0
195,0
195,0
537,5
319,44 Романенко Вячеслав
2
Панченко Евгений O 1982 Благовещенск 86,70 175,0
180,0
185,0
185,0
185,0
125,0
127,5
130,0
127,5
127,5
175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
507,5
304,04 Баклыкова О.В.
1
Марченко Дмитрий M2 1971 Благовещенск 89,00 155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
125,0
127,5
127,5
125,0
125,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
480,0
307,00 Баклыкова О.В.
1
Ковальский Александр M4 1962 Алдан 88,20 170,0
180,0
187,5
187,5
187,5
105,0
110,0
110,0
110,0
110,0
205,0
220,0
230,0
230,0
230,0
527,5
326,42
Категория 100 кг
1
Баланев Максим T3 1999 Благовещенск 95,50 175,0
190,0
195,0
190,0
190,0
100,0
110,0
110,0
110,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
515,0
291,64
2
Кондратюк Максим T3 1999 Благовещенск 97,30 165,0
185,0
185,0
165,0
165,0
115,0
122,5
127,5
122,5
122,5
150,0
165,0
165,0
165,0
452,5
253,85 Шабанов Александр
1
Козак Илья O 1991 Благовещенск 97,60 160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
110,0
115,0
115,0
110,0
110,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
455,0
254,89 Аветисян Григор
Категория 110 кг
1
Оганнисян Рафик O 1980 Благовещенск 104,00 235,0
250,0
260,0
250,0
250,0
185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
240,0
255,0
260,0
255,0
255,0
705,0
384,58 Тен Вячеслав
1
Исраилов Арби M2 1968 Благовещенск 109,70 190,0
210,0
220,0
220,0
220,0
110,0
120,0
120,0
120,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
560,0
343,90 Телидис К.К.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Марченко Юлия 245,0 54,90 226,94
Юноши/Девушки 3
1
Долгорева Валерия 255,0 55,80 233,07
Юниоры
1
Мусагалиева Анна 237,5 55,30 218,69
Открытый класс
1
Бурченкова Ксения 332,5 54,20 311,29
2
Недорчук Александра 327,5 65,40 262,00
3
Малышева Елена 270,0 55,10 249,35
4
Кирнос Карина 275,0 59,40 238,59
5
Войтихович Татьяна 220,0 47,40 229,70
6
Круглова Юлия 235,0 54,00 220,67
7
Мусагалиева Анна 237,5 55,30 218,69
8
Грибкова Наталья 180,0 41,90 207,25
9
Корнева Оксана 240,0 68,90 183,98
Ветераны 1
1
Павлова Людмила 205,0 55,50 188,75
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Ермаков Алексей 182,5 50,50 179,74
Юноши/Девушки 2
1
Прокопенко Иван 545,0 89,50 320,08
2
Борисов Никита 370,0 64,30 280,87
3
Акушевич Кирилл 407,5 81,30 254,97
4
Нуянзин Алексей 325,0 65,90 241,09
Юноши/Девушки 3
1
Мисюк Константин 440,0 65,80 326,88
2
Вальченко Вадим 495,0 85,60 299,03
3
Баланев Максим 515,0 95,50 291,64
4
Кондратюк Максим 452,5 97,30 253,85
Юниоры
1
Меджидов Рустам 520,0 74,00 349,23
2
Якушенко Руслан 450,0 74,70 299,97
Открытый класс
1
Телидис Костас 660,0 75,00 438,57
2
Оганнисян Рафик 705,0 104,00 384,58
3
Тарасов Дмитрий 560,0 74,40 374,47
4
Аничкин Виталий 552,5 75,60 364,82
5
Крупкин Василий 537,5 87,80 319,44
6
Панченко Евгений 507,5 86,70 304,04
7
Козак Илья 455,0 97,60 254,89
Ветераны 1
1
Аничкин Виталий 552,5 75,60 365,91
Ветераны 2
1
Исраилов Арби 560,0 109,70 343,90
2
Марченко Дмитрий 480,0 89,00 307,00
Ветераны 3
1
Ковальский Александр 527,5 88,20 326,42