Поиск выступлений

Открытый чемпионат Дальнего Востока памяти П.В.Лаптенка

ФедерацияWPC Russia (WPC-RUS)
Место проведенияРоссия, Владивосток
Дата5 – 7 мая
Количество участников195
ДобавилPete Kravtsov 13 мая
ID37022
 МСпортсменВозрГРОткудаВесПЖТСуммаG
Женщины
Категория 52 кг
1Васильева РегинаT22001Владивосток51.808542.590217.5241.64
1Кручина ОльгаJ1996Владивосток50.508052.595227.5257.85
1Кравченко ОльгаO1983Владивосток51.609557.5100252.5281.39
Категория 56 кг
1Васильева ДарьяT31997Холмск54.7010050107.5257.5273.93
2Догадько ЕлизаветаT31998Владивосток54.6077.542.5120240255.67
1Панова МарияO1981Владивосток55.7087.542.590220230.65
2Саух ОксанаO1984Большой Камень52.50704590205225.34
Категория 67.5 кг
Яковлева ВалерияT12001Партизанск63.9090
1Ли АнгелинаT31998Партизанск60.50854090215210.94
1Дегтева ЛюдмилаJ1995Владивосток66.9010555105265240.09
Категория 75 кг
1Горбачева ПолинаT12002Владивосток71.8087.54085212.5183.01
1Циборовская АлинаO1991Владивосток71.2012065137.5322.5279.35
2Касимова КсенияO1988Арсеньев70.6010070150320278.82
3Пугач ЛюбовьO1987Владивосток72.60703075175149.57
Мужчины
Категория 60 кг
1Ливада МаксимT21999Владивосток58.208065117.5262.5225.28
Категория 67.5 кг
1Маслаков ВикторM11975Владивосток66.0012590150365281.28
1Шемелин СергейM51953Владивосток65.2087.570115272.5304.72
Категория 75 кг
1Проценко ДенисT12001Партизанск74.40122.580140342.5237.25
1Котов АлексейO1987Владивосток75.00145100210455313.27
2Москаленко МихаилO1982Владивосток73.80155100170425296.18
3Харитонов ВасилийO1988Владивосток73.20147.5100165412.5289.25
1Зубков АлександрM21969Владивосток73.50150115180445341.23
Категория 82.5 кг
1Комаров КириллO1990Владивосток80.7013580160375245.25
Радченко СтепанO1989Владивосток81.10152.5140180
Категория 90 кг
1Несудимов АнтонJ1996Владивосток87.00157.5107.5175440274.47
1Суриков ДенисM11973Владивосток87.60177.5125175477.5305.87
Категория 100 кг
1Скляров ЮрийJ1995Владивосток97.70160120200480281.81
1ЕвстигнеевO1987Большой Камень90.20155115190460281.15
Категория +140 кг
1Бондарев ИгорьO1988Владивосток142.60185120200505267.15

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Котов Алексей 313.27 455 @ 75.00
2 Москаленко Михаил 296.18 425 @ 73.80
3 Харитонов Василий 289.25 412.5 @ 73.20
4 Евстигнеев 281.15 460 @ 90.20
5 Бондарев Игорь 267.15 505 @ 142.60
6 Комаров Кирилл 245.25 375 @ 80.70
Ветераны
1 Зубков Александр 341.23 445 @ 73.50
2 Суриков Денис 305.87 477.5 @ 87.60
3 Шемелин Сергей 304.72 272.5 @ 65.20
4 Маслаков Виктор 281.28 365 @ 66.00
Юноши/Девушки
1 Проценко Денис 237.25 342.5 @ 74.40
2 Ливада Максим 225.28 262.5 @ 58.20
Юниоры
1 Скляров Юрий 281.81 480 @ 97.70
2 Несудимов Антон 274.47 440 @ 87.00
Женщины
Открытый класс
1 Кравченко Ольга 281.39 252.5 @ 51.60
2 Циборовская Алина 279.35 322.5 @ 71.20
3 Касимова Ксения 278.82 320 @ 70.60
4 Панова Мария 230.65 220 @ 55.70
5 Саух Оксана 225.34 205 @ 52.50
6 Пугач Любовь 149.57 175 @ 72.60
Юноши/Девушки
1 Васильева Дарья 273.93 257.5 @ 54.70
2 Догадько Елизавета 255.67 240 @ 54.60
3 Васильева Регина 241.64 217.5 @ 51.80
4 Ли Ангелина 210.94 215 @ 60.50
5 Горбачева Полина 183.01 212.5 @ 71.80
Юниоры
1 Кручина Ольга 257.85 227.5 @ 50.50
2 Дегтева Людмила 240.09 265 @ 66.90