11-й Кубок Украины по жиму

Федерация
Украинская Бездопинговая Федерация Пауэрлифтинга (УБФП)
Место проведения
Обухов
Дата
24 ноя 2019
Количество участников
63
ID
61381
Просмотры
70
Добавил
Pete Kravtsov 27 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 58,5 кг
1
Билинка Анна O 1991 Ладыжин 56,90 52,5
57,5
60,0
57,5
51,71
Категория 63 кг
1
Шалова Євгенія J 1998 Кропивницкий (Кировоград) 61,90 57,5
nj 60,0
62,5
nj 60,0
50,29
1
Бенні Олександра O 1985 Белгород-Днестровский 62,40 70,0
75,0
75,0
70,0
58,27
2
Ніколаєва Анна O 1991 Черкассы 60,10 55,0
60,0
62,5
62,5
53,69
3
Шалова Євгенія O 1998 Кропивницкий (Кировоград) 61,90 57,5
60,0
62,5
60,0
50,29
4
Сокур Евлін O 1986 Ладыжин 59,10 47,5
52,5
55,0
52,5
45,74
5
Фірка Ганна O 1987 Надворная 59,70 50,0
52,5
55,0
52,5
45,36
6
Дудинець Вікторія O 1980 Прилуки 59,90 45,0
47,5
50,0
47,5
40,92
-
Дудинець Вікторія M1 1980 Прилуки 59,90 45,0
47,5
50,0
47,5
41,04
Категория 70 кг
1
Жижкун Катерина J 1998 Киев 67,10 72,5
77,5
nj 80,0
nj 80,0
82,5
62,62
1
Жижкун Катерина O 1998 Киев 67,10 72,5
77,5
80,0
80,0
82,5
62,62
Категория 80 кг
1
Єршова Анна O 1978 Белгород-Днестровский 73,70 67,5
70,0
72,5
72,5
52,98
1
Єршова Анна M1 1978 Белгород-Днестровский 73,70 67,5
70,0
72,5
72,5
53,14
Категория 90 кг
1
Шеременко Світлана O 1959 Белгород-Днестровский 82,90 65,0
67,5
67,5
65,0
43,60
1
Шеременко Світлана M5 1959 Белгород-Днестровский 82,90 nm5 65,0
67,5
67,5
nm5 65,0
71,71
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Марінкін Володимир T2 2003 Надворная 58,00 65,0
65,0
70,0
70,0
58,95
1
Войташевський Олександр O 1982 Прилуки 58,80 90,0
90,0
95,0
90,0
74,71
2
Марінкін Володимир O 2003 Надворная 58,00 65,0
65,0
70,0
70,0
58,95
Категория 67,5 кг
1
Мельніченко Віталій T2 2003 Богуслав 64,40 70,0
80,0
85,0
80,0
60,64
1
Торчоков Володимир O 1984 Ладыжин 66,40 130,0
135,0
140,0
135,0
99,45
2
Ялі Дмитро O 1995 Киев 65,20 110,0
115,0
115,0
110,0
82,41
3
Козирєв Микола O 1993 Белгород-Днестровский 64,40 90,0
95,0
95,0
90,0
68,22
4
Мельніченко Віталій O 2003 Богуслав 64,40 70,0
80,0
85,0
80,0
60,64
Категория 75 кг
1
Ковальчук Артем T2 2002 Обухов 75,00 100,0
105,0
110,0
110,0
73,10
2
Розбіцький Роман T2 2003 Надворная 73,30 85,0
92,5
97,5
92,5
62,59
1
Клименко Олександр T3 2001 Богуслав 75,00 100,0
110,0
115,0
115,0
76,42
1
Клименко Олександр O 2001 Богуслав 75,00 100,0
110,0
115,0
115,0
76,42
2
Ковальчук Артем O 2002 Обухов 75,00 100,0
105,0
110,0
110,0
73,10
3
Яцишин Віктор O 1957 Одесса 75,00 90,0
95,0
103,0
95,0
63,13
4
Розбіцький Роман O 2003 Надворная 73,30 85,0
92,5
97,5
92,5
62,59
5
Гладких Олександр O 1946 Богуслав 72,50 65,0
70,0
72,5
70,0
47,80
-
Негода Володимир O 1984 Шостка 73,60 125,0
125,0
125,0
1
Яцишин Віктор M5 1957 Одесса 75,00 90,0
95,0
103,0
95,0
110,79
1
Гладких Олександр M7 1946 Богуслав 72,50 65,0
70,0
72,5
70,0
99,42
Категория 82,5 кг
1
Кісельов Денис T1 2004 Надворная 79,00 90,0
92,5
100,0
100,0
63,88
1
Зайцев Владислав J 1995 Ладыжин 81,80 150,0
157,5
157,5
150,0
93,45
2
Яроменко Андрій J 1999 Ладыжин 82,50 115,0
120,0
125,0
125,0
77,41
1
Мигулько Олександр O 1989 Ладыжин 79,50 150,0
155,0
160,0
160,0
101,73
2
Зайцев Владислав O 1995 Ладыжин 81,80 150,0
157,5
157,5
150,0
93,45
3
Шумаков Володимир O 1959 Луцк 81,90 140,0
145,0
152,5
145,0
90,25
4
Герба Всеволод O 1992 Надворная 80,10 125,0
132,5
140,0
132,5
83,79
5
Машталер Тарас O 1974 Ивано-Франковск 80,90 112,5
125,0
132,5
132,5
83,20
6
Руренко Михайло O 1965 Ладыжин 79,80 115,0
120,0
125,0
125,0
79,26
7
Яроменко Андрій O 1999 Ладыжин 82,50 115,0
120,0
125,0
125,0
77,41
8
Дудинець Кирило O 1975 Прилуки 75,50 117,5
122,5
127,5
122,5
80,97
9
Щербак Руслан O 1978 Обухов 80,00 100,0
105,0
110,0
105,0
66,45
10
Кісельов Денис O 2004 Надворная 79,00 90,0
92,5
100,0
100,0
63,88
11
Турбал Василь O 1948 Богуслав 82,40 85,0
90,0
95,0
95,0
58,88
1
Дудинець Кирило M1 1975 Прилуки 75,50 117,5
122,5
127,5
122,5
83,48
2
Щербак Руслан M1 1978 Обухов 80,00 100,0
105,0
110,0
105,0
66,65
1
Машталер Тарас M2 1974 Ивано-Франковск 80,90 112,5
125,0
132,5
132,5
87,19
1
Руренко Михайло M3 1965 Ладыжин 79,80 115,0
120,0
125,0
125,0
105,42
1
Шумаков Володимир M5 1959 Луцк 81,90 140,0
nm5 145,0
152,5
nm5 145,0
148,46
1
Турбал Василь M7 1948 Богуслав 82,40 85,0
90,0
95,0
95,0
121,88
Категория 90 кг
1
Сушко Владислав J 1998 Обухов 86,80 135,0
140,0
150,0
140,0
83,80
1
Вітюк Микола O 1990 Ладыжин 88,30 185,0
192,5
195,0
195,0
115,48
2
Криничний Володимир O 1991 Ладыжин 84,40 150,0
155,0
157,5
155,0
94,52
3
Сушко Владислав O 1998 Обухов 86,80 135,0
140,0
150,0
140,0
83,80
4
Апанович Олександр O 1976 Киев 87,00 130,0
135,0
140,0
140,0
83,69
5
Танасой Валерій O 1965 Киев 87,30 135,0
137,5
137,5
82,02
6
Побігай Валентин O 1984 Обухов 85,00 130,0
135,0
140,0
135,0
81,93
7
Лукьянчук Андрей O 1987 Белгород-Днестровский 87,80 120,0
130,0
130,0
120,0
71,32
8
Кривчиков Олексій O 1948 Обухов 89,90 110,0
115,0
120,0
120,0
70,28
9
Макарчук Павло O 1979 Киев 84,60 100,0
100,0
105,0
105,0
63,92
10
Васильєв Олексiй O 1957 Белгород-Днестровский 88,10 90,0
100,0
102,5
100,0
59,30
-
Поперечнюк Роман O 1984 пгт Мурованые Куриловцы 84,30 140,0
140,0
140,0
1
Апанович Олександр M1 1976 Киев 87,00 130,0
135,0
140,0
140,0
85,20
2
Лукьянчук Андрей M1 1987 Белгород-Днестровский 87,80 120,0
130,0
130,0
120,0
71,32
3
Макарчук Павло M1 1979 Киев 84,60 100,0
100,0
105,0
105,0
63,92
1
Танасой Валерій M3 1965 Киев 87,30 135,0
137,5
137,5
109,08
1
Васильєв Олексiй M5 1957 Белгород-Днестровский 88,10 90,0
100,0
102,5
100,0
104,07
1
Кривчиков Олексій M7 1948 Обухов 89,90 110,0
115,0
120,0
120,0
145,49
1
Апанович Олександр PFM 1976 Киев 87,00 130,0
135,0
140,0
140,0
83,69
2
Танасой Валерій PFM 1965 Киев 87,30 135,0
137,5
137,5
82,02
-
Поперечнюк Роман PFM 1984 пгт Мурованые Куриловцы 84,30 140,0
140,0
140,0
Категория 100 кг
1
Гав'яда Ярослав T2 2003 Богуслав 97,70 110,0
120,0
120,0
110,0
61,59
1
Проневич Дмитро O 1975 Борисполь 92,90 165,0
170,0
172,5
172,5
99,14
2
Мірзоян Артем O 1993 Ладыжин 98,60 155,0
162,5
170,0
170,0
94,78
3
Горбачов Микола O 1962 Луцк 92,60 160,0
165,0
170,0
165,0
95,01
3
Шевчук Тарас O 1988 пгт Мурованые Куриловцы 97,60 125,0
125,0
125,0
125,0
70,03
4
Петруня Ярослав O 1988 Шостка 98,50 147,5
157,5
157,5
147,5
82,28
5
Поспєлов Олексій O 1978 Киев 96,40 127,5
132,5
135,0
135,0
76,09
7
Проценко Сергій O 1966 Киев 98,70 107,5
112,5
112,5
112,5
62,70
8
Гав'яда Ярослав O 2003 Богуслав 97,70 110,0
120,0
120,0
110,0
61,59
9
Медовщиков Євген O 1987 Белгород-Днестровский 93,90 95,0
102,5
105,0
105,0
60,00
1
Проневич Дмитро M1 1975 Борисполь 92,90 165,0
170,0
172,5
172,5
102,21
2
Поспєлов Олексій M1 1978 Киев 96,40 127,5
132,5
135,0
135,0
76,31
1
Проценко Сергій M3 1966 Киев 98,70 107,5
112,5
112,5
112,5
80,31
1
Горбачов Микола M4 1962 Луцк 92,60 160,0
nm4 165,0
170,0
nm4 165,0
140,61
1
Шевчук Тарас PFM 1988 пгт Мурованые Куриловцы 97,60 125,0
125,0
125,0
125,0
70,03
Категория 110 кг
1
Прудіус Олександр O 1987 Ладыжин 102,50 175,0
180,0
185,0
185,0
101,47
2
Войчишин Виталий O 1977 Надворная 107,50 170,0
175,0
185,0
175,0
94,47
3
Краснощек Руслан O 1982 Богуслав 108,40 155,0
162,5
165,0
165,0
88,85
4
Ечкенко Сергій O 1962 Обухов 102,50 140,0
145,0
150,0
145,0
79,53
5
Кухарук Віталій O 1975 Киев 106,00 120,0
122,5
125,0
122,5
66,41
1
Войчишин Виталий M1 1977 Надворная 107,50 170,0
175,0
185,0
175,0
95,32
2
Кухарук Віталій M1 1975 Киев 106,00 120,0
122,5
125,0
122,5
68,47
1
Ечкенко Сергій M4 1962 Обухов 102,50 140,0
nm4 145,0
150,0
nm4 145,0
117,71
Категория 125 кг
1
Глищинський Олексій O 1967 Обухов 124,00 160,0
170,0
172,5
172,5
90,11
2
Ткаченко Сергій O 1977 Прилуки 118,40 145,0
155,0
160,0
160,0
84,54
3
Кірейчук В'ячеслав O 1980 Обухов 115,00 145,0
150,0
155,0
155,0
82,37
4
Бабич Олег O 1974 Белгород-Днестровский 117,40 117,5
122,5
125,0
122,5
64,84
5
Юрескул Іван O 1954 Белгород-Днестровский 117,10 110,0
115,0
117,5
117,5
62,23
1
Ткаченко Сергій M1 1977 Прилуки 118,40 145,0
155,0
160,0
160,0
85,30
1
Бабич Олег M2 1974 Белгород-Днестровский 117,40 117,5
122,5
125,0
122,5
67,95
1
Глищинський Олексій M3 1967 Обухов 124,00 160,0
170,0
172,5
172,5
111,65
1
Юрескул Іван M6 1954 Белгород-Днестровский 117,10 110,0
115,0
nm6 117,5
nm6 117,5
119,48
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Жижкун Катерина nj 80,0
82,5
67,10 62,62
2
Шалова Євгенія nj 60,0 61,90 50,29
Открытый класс
1
Жижкун Катерина 80,0
82,5
67,10 62,62
2
Бенні Олександра 70,0 62,40 58,27
3
Ніколаєва Анна 62,5 60,10 53,69
4
Єршова Анна 72,5 73,70 52,98
5
Билинка Анна 57,5 56,90 51,71
6
Шалова Євгенія 60,0 61,90 50,29
7
Сокур Евлін 52,5 59,10 45,74
8
Фірка Ганна 52,5 59,70 45,36
9
Шеременко Світлана 65,0 82,90 43,60
10
Дудинець Вікторія 47,5 59,90 40,92
Ветераны 1
1
Єршова Анна 72,5 73,70 53,14
Ветераны 5
1
Шеременко Світлана nm5 65,0 82,90 71,71
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Кісельов Денис 100,0 79,00 63,88
Юноши/Девушки 2
1
Ковальчук Артем 110,0 75,00 73,10
2
Розбіцький Роман 92,5 73,30 62,59
3
Гав'яда Ярослав 110,0 97,70 61,59
4
Мельніченко Віталій 80,0 64,40 60,64
5
Марінкін Володимир 70,0 58,00 58,95
Юноши/Девушки 3
1
Клименко Олександр 115,0 75,00 76,42
Юниоры
1
Зайцев Владислав 150,0 81,80 93,45
2
Сушко Владислав 140,0 86,80 83,80
3
Яроменко Андрій 125,0 82,50 77,41
Открытый класс
1
Вітюк Микола 195,0 88,30 115,48
2
Мигулько Олександр 160,0 79,50 101,73
3
Прудіус Олександр 185,0 102,50 101,47
4
Торчоков Володимир 135,0 66,40 99,45
5
Проневич Дмитро 172,5 92,90 99,14
6
Горбачов Микола 165,0 92,60 95,01
7
Мірзоян Артем 170,0 98,60 94,78
8
Криничний Володимир 155,0 84,40 94,52
9
Войчишин Виталий 175,0 107,50 94,47
10
Зайцев Владислав 150,0 81,80 93,45
Ветераны 1
1
Проневич Дмитро 172,5 92,90 102,21
2
Войчишин Виталий 175,0 107,50 95,32
3
Ткаченко Сергій 160,0 118,40 85,30
4
Апанович Олександр 140,0 87,00 85,20
5
Дудинець Кирило 122,5 75,50 83,48
6
Поспєлов Олексій 135,0 96,40 76,31
7
Лукьянчук Андрей 120,0 87,80 71,32
8
Кухарук Віталій 122,5 106,00 68,47
9
Щербак Руслан 105,0 80,00 66,65
10
Макарчук Павло 105,0 84,60 63,92
Ветераны 2
1
Машталер Тарас 132,5 80,90 87,19
2
Бабич Олег 122,5 117,40 67,95
Ветераны 4
1
Глищинський Олексій 172,5 124,00 111,65
2
Танасой Валерій 137,5 87,30 109,08
3
Руренко Михайло 125,0 79,80 105,42
4
Проценко Сергій 112,5 98,70 80,31
Ветераны 3
1
Горбачов Микола nm4 165,0 92,60 140,61
2
Ечкенко Сергій nm4 145,0 102,50 117,71
Ветераны 5
1
Шумаков Володимир nm5 145,0 81,90 148,46
2
Яцишин Віктор 95,0 75,00 110,79
3
Васильєв Олексiй 100,0 88,10 104,07
Ветераны 6
1
Юрескул Іван nm6 117,5 117,10 119,48
Ветераны 7
1
Кривчиков Олексій 120,0 89,90 145,49
2
Турбал Василь 95,0 82,40 121,88
3
Гладких Олександр 70,0 72,50 99,42
Пожарные/Милиция/Военные
1
Апанович Олександр 140,0 87,00 83,69
2
Танасой Валерій 137,5 87,30 82,02
3
Шевчук Тарас 125,0 97,60 70,03