Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Черкасской области по пауэрлифтингу

Федерация
Комитет Пауэрлифтинга Украины (UPC)
Место проведения
Умань
Дата
14 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
43
ID
64471
Просмотры
648
Добавил
k_i_k_o_s 22 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 56 кг
1
Слодяник Інна O 1988 пгт Побужье 53,30 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
35,0
40,0
42,5
42,5
42,5
80,0
85,0
92,5
92,5
92,5
205,0
250,71
Категория 60 кг
1
Сокуренко Наталія O 1981 Умань 59,20 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
375,0
422,46
Категория 67,5 кг
1
Остроушко Оксана O 1982 Умань 64,30 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
345,0
364,87
2
Маліхатко Людмила O 1993 Умань 66,50 95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
35,0
37,5
40,0
40,0
40,0
95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
260,0
268,24
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 67,5 кг
1
Коберник Тарас T 2005 с. Скибин 65,30 70,0
80,0
80,0
80,0
80,0
65,0
75,0
75,0
75,0
75,0
120,0
130,0
137,5
137,5
137,5
292,5
231,70
Категория 75 кг
1
Праведний Петро T 2000 Умань 72,50 160,0
175,0
182,5
175,0
175,0
105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
195,0
200,0
220,0
220,0
220,0
515,0
375,95
2
Райчук Андрей T 2001 Умань 74,50 160,0
170,0
185,0
170,0
170,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
200,0
220,0
225,0
220,0
220,0
510,0
365,11
3
Хамаза Максим T 2001 пгт Ерки 74,90 160,0
170,0
185,0
185,0
185,0
110,0
110,0
110,0
110,0
110,0
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
455,0
324,52
4
Макарчук Андрій T 2003 с. Межиричка 68,90 150,0
160,0
160,0
160,0
160,0
100,0
105,0
100,0
100,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
440,0
333,79
5
Нагорний Владислав T 2004 пгт Побужье 71,90 120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
340,0
249,72
1
Коберник Андрій J 2002 с. Скибин 61,00 120,0
130,0
150,0
130,0
130,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
410,0
344,49
Категория 82,5 кг
1
Поліщук Миколай T 2000 с. Скибин 77,90 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
520,0
361,14
1
Поліщук Миколай T 2000 с. Скибин 77,90 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
520,0
361,14
-
Стадник Єгор O 1989 пгт Лысянка 82,20 190,0
190,0
190,0
190,0
Категория 90 кг
1
Мелещенко Юрій O 1991 пгт Новоархангельск 85,55 165,0
175,0
180,0
165,0
165,0
135,0
145,0
150,0
145,0
145,0
200,0
220,0
225,0
225,0
225,0
535,0
350,93
-
Сокорчук Роман O 1995 с. Межиричка 85,65 140,0
140,0
140,0
140,0
Категория 100 кг
1
Тимошенко Віталій J 1999 Киев 91,80 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
117,5
117,5
127,5
117,5
117,5
202,5
207,5
215,0
215,0
215,0
522,5
330,29
1
Слободяник Олександр O 1986 пгт Побужье 100,00 190,0
200,0
220,0
220,0
220,0
125,0
132,5
140,0
140,0
140,0
210,0
225,0
235,0
225,0
225,0
585,0
356,02
Категория 110 кг
1
Даниленко Сергій M 1977 Черкассы 104,80 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
200,0
225,0
242,5
242,5
242,5
562,5
336,35
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Сокуренко Наталія 375,0 59,20 422,46
2
Остроушко Оксана 345,0 64,30 364,87
3
Маліхатко Людмила 260,0 66,50 268,24
4
Слодяник Інна 205,0 53,30 250,71
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Праведний Петро 515,0 72,50 375,95
2
Райчук Андрей 510,0 74,50 365,11
3
Поліщук Миколай 520,0 77,90 361,14
4
Поліщук Миколай 520,0 77,90 361,14
5
Макарчук Андрій 440,0 68,90 333,79
6
Хамаза Максим 455,0 74,90 324,52
7
Нагорний Владислав 340,0 71,90 249,72
8
Коберник Тарас 292,5 65,30 231,70
Юниоры
1
Коберник Андрій 410,0 61,00 344,49
2
Тимошенко Віталій 522,5 91,80 330,29
Открытый класс
1
Слободяник Олександр 585,0 100,00 356,02
2
Мелещенко Юрій 535,0 85,55 350,93
Ветераны
1
Даниленко Сергій 562,5 104,80 336,35