Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Евразии GPA-IPO 2019

Федерация
Комитет Пауэрлифтинга Украины (UPC)
Место проведения
Киев
Дата
15 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
177
ID
61307
Просмотры
852
Добавил
k_i_k_o_s 23 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 48 кг
1
Олійник Тетяна O 1994 Киев 47,50 115,0
122,5
130,0
122,5
122,5
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
110,0
117,5
120,0
110,0
110,0
290,0
387,04
Категория 52 кг
1
Гольдман Тора O 1991 Киев 50,38 95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
50,0
57,5
60,0
57,5
57,5
95,0
105,0
107,5
107,5
107,5
270,0
344,86
2
Душка Ольга O 1988 Черкассы 52,00 80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
245,0
305,43
3
Черниш Наталія O 1989 Черкассы 52,00 70,0
80,0
87,5
80,0
80,0
42,5
47,5
50,0
47,5
47,5
85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
220,0
274,26
1
Ланько Алла M2 1965 Чернигов 50,42 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
290,0
370,19
Категория 56 кг
1
Кондратенко Наталія T2 2002 Германовка 54,75 75,0
82,5
85,0
85,0
85,0
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
230,0
275,45
2
Радченко Яна T2 2002 Пологи 55,90 80,0
85,0
87,5
80,0
80,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
212,5
250,38
1
Землянська Ганна O 1981 Горловка 54,74 130,0
140,0
142,5
130,0
130,0
60,0
67,5
72,5
67,5
67,5
135,0
145,0
145,0
145,0
145,0
342,5
410,24
1
Кравченко Світлана M1 1971 Киев 55,52 100,0
100,0
100,0
100,0
100,0
50,0
55,0
55,0
55,0
55,0
105,0
115,0
125,0
125,0
125,0
280,0
331,68
Категория 60 кг
1
Горулько Виктория T1 2004 Пологи 59,76 77,5
77,5
80,0
80,0
80,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
72,5
75,0
80,0
75,0
75,0
207,5
232,06
1
Ковальова Дарина O 1990 Харьков 60,00 160,0
160,0
160,0
160,0
160,0
70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
180,0
190,0
190,0
190,0
420,0
468,25
2
Сокуренко Наталія O 1981 Умань 59,06 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
70,0
75,0
75,0
75,0
75,0
145,0
152,5
157,5
152,5
152,5
382,5
431,71
3
Матвієнко Марина O 1989 Германовка 60,00 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
75,0
77,5
80,0
80,0
80,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
370,0
412,51
4
Грищенко Людмила O 1984 Малин 59,76 100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
110,0
120,0
135,0
135,0
135,0
305,0
341,10
Категория 67,5 кг
1
Остроушко Оксана O 1982 Умань 63,50 107,5
112,5
117,5
117,5
117,5
67,5
70,0
70,0
70,0
70,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
337,5
360,30
2
Вакаренко Анна O 1990 Киев 65,80 90,0
100,0
107,5
107,5
107,5
47,5
52,5
55,0
55,0
55,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
292,5
304,11
3
Маліхатко Людмила O 1993 Умань 66,90 95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
250,0
256,80
Категория 75 кг
1
Салімова Раїса M2 1967 Узин 69,10 65,0
75,0
85,0
75,0
75,0
42,5
45,0
50,0
45,0
45,0
100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
230,0
230,88
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Матвієнко Данііл T1 2007 Германовка 38,60 52,5
55,0
57,5
57,5
57,5
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
77,5
87,5
87,5
87,5
87,5
180,0
252,02
2
Курінний Євгеній T1 2008 Германовка 34,35 55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
25,0
30,0
35,0
30,0
30,0
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
177,5
293,15
Категория 56 кг
1
Курінний Сергій T1 2003 Германовка 53,60 95,0
100,0
100,0
100,0
100,0
65,0
70,0
72,5
70,0
70,0
130,0
135,0
135,0
135,0
305,0
290,07
Категория 60 кг
1
Тарівердієв Денис O 1995 Кривой Рог 59,20 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
100,0
102,5
105,0
102,5
102,5
190,0
195,0
195,0
190,0
190,0
452,5
390,72
Категория 67,5 кг
1
Сіденко Максим T2 2003 Пологи 67,35 120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
405,0
312,82
Категория 75 кг
1
Либа Олег T1 2004 Львов 70,40 95,0
105,0
105,0
105,0
105,0
77,5
82,5
87,5
82,5
82,5
145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
352,5
263,02
1
Райчук Андрей T3 2001 Умань 72,85 160,0
170,0
182,5
170,0
170,0
110,0
120,0
122,5
120,0
120,0
190,0
200,0
207,5
207,5
207,5
497,5
361,90
2
Бордюг Олександр T3 2000 Киев 73,25 170,0
180,0
185,0
170,0
170,0
95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
180,0
190,0
190,0
190,0
190,0
460,0
333,30
1
Гонтар Валентин O 1987 пгт Чернобай 74,20 250,0
260,0
265,0
265,0
265,0
145,0
150,0
155,0
145,0
145,0
260,0
267,5
267,5
260,0
260,0
670,0
481,02
2
Шевченко Сергій O 1991 Киев 71,65 215,0
230,0
235,0
235,0
235,0
120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
225,0
245,0
262,5
262,5
262,5
617,5
454,70
Категория 82,5 кг
1
Лук'яненко Олександр T2 2001 c. Кобижча 75,85 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
77,5
82,5
87,5
87,5
87,5
185,0
195,0
205,0
195,0
195,0
462,5
327,01
2
Войтенко Ігор T2 2003 Германовка 76,90 142,5
150,0
155,0
155,0
155,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
165,0
172,5
177,5
177,5
177,5
422,5
295,95
1
Слуцький Ярослав T3 2001 пгт Чернобай 81,25 150,0
162,5
170,0
162,5
162,5
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
180,0
190,0
192,5
192,5
192,5
470,0
317,79
1
Сиченко Руслан O 1988 Германовка 77,00 140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
175,0
185,0
187,5
185,0
185,0
435,0
304,44
1
Ланько Валерій M2 1965 Киев 81,15 160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
190,0
205,0
210,0
205,0
205,0
505,0
341,71
Категория 90 кг
1
Шитий Артем O 1992 Узин 89,40 270,0
270,0
290,0
270,0
270,0
170,0
177,5
177,5
170,0
170,0
255,0
272,5
272,5
255,0
255,0
695,0
445,21
1
Поштаренко Віктор M1 1970 Тараща 87,90 200,0
210,0
215,0
200,0
200,0
130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
210,0
222,5
232,5
232,5
232,5
571,0
369,03
2
Молодожонов Михаил M1 1974 Харьков 89,35 155,0
165,0
165,0
155,0
155,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
192,5
217,5
217,5
192,5
192,5
462,5
296,36
Категория 100 кг
1
Пашковец Александр J 1997 Кривой Рог 99,30 260,0
270,0
270,0
260,0
260,0
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
260,0
260,0
260,0
260,0
260,0
650,0
396,70
2
Селезньов Сергій J 1996 Николаев 97,80 210,0
225,0
225,0
210,0
210,0
145,0
152,5
155,0
152,5
152,5
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
562,5
345,48
1
Лісовський Олександр O 1990 Ровно 98,00 260,0
275,0
280,0
260,0
260,0
162,5
162,5
170,0
170,0
170,0
270,0
290,0
310,0
290,0
290,0
720,0
441,83
2
Шубін Станіслав O 1992 Николаев 96,50 230,0
230,0
240,0
230,0
230,0
155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
255,0
275,0
275,0
255,0
255,0
650,0
401,51
3
Жадько Олексій O 1991 пгт Чернобай 99,85 190,0
205,0
210,0
210,0
210,0
120,0
132,5
135,0
135,0
135,0
220,0
240,0
245,0
245,0
245,0
590,0
359,28
1
Наумович Антон M1 1977 Киев 99,00 205,0
212,5
220,0
220,0
220,0
122,5
127,5
130,0
130,0
130,0
210,0
217,5
222,5
222,5
222,5
572,5
349,84
2
Пашко Сергій M1 1973 Дубно 96,05 180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
555,0
343,54
3
Стеценко Юрій M1 1975 Кропивницкий (Кировоград) 97,10 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
200,0
210,0
217,5
210,0
210,0
545,0
335,75
1
Стефанов Віктор M4 1948 с. Шкаровка 99,45 170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
90,0
102,5
102,5
90,0
90,0
160,0
160,0
165,0
165,0
165,0
425,0
259,23
Категория 110 кг
1
Москаленко Максим J 1996 Николаев 100,90 230,0
245,0
255,0
245,0
245,0
130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
230,0
245,0
255,0
245,0
245,0
627,5
380,54
1
Москаленко Володимир O 1988 Кривой Рог 103,25 220,0
225,0
230,0
225,0
225,0
155,0
160,0
160,0
155,0
155,0
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
630,0
378,74
Категория 125 кг
1
Белоног Роман J 1998 Кривой Рог 121,15 270,0
290,0
300,0
270,0
270,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
300,0
315,0
330,0
315,0
315,0
785,0
450,33
2
Мальгінов Богдан J 1998 Запорожье 123,00 255,0
275,0
275,0
275,0
275,0
165,0
n 170,0
175,0
175,0
175,0
240,0
255,0
255,0
240,0
240,0
690,0
394,52
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Горулько Виктория 207,5 59,76 232,06
Юноши/Девушки 2
1
Кондратенко Наталія 230,0 54,75 275,45
2
Радченко Яна 212,5 55,90 250,38
Открытый класс
1
Ковальова Дарина 420,0 60,00 468,25
2
Сокуренко Наталія 382,5 59,06 431,71
3
Матвієнко Марина 370,0 60,00 412,51
4
Землянська Ганна 342,5 54,74 410,24
5
Олійник Тетяна 290,0 47,50 387,04
6
Остроушко Оксана 337,5 63,50 360,30
7
Гольдман Тора 270,0 50,38 344,86
8
Грищенко Людмила 305,0 59,76 341,10
9
Душка Ольга 245,0 52,00 305,43
10
Вакаренко Анна 292,5 65,80 304,11
Ветераны 1
1
Кравченко Світлана 280,0 55,52 331,68
Ветераны 2
1
Ланько Алла 290,0 50,42 370,19
2
Салімова Раїса 230,0 69,10 230,88
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Курінний Євгеній 177,5 34,35 293,15
2
Курінний Сергій 305,0 53,60 290,07
3
Либа Олег 352,5 70,40 263,02
4
Матвієнко Данііл 180,0 38,60 252,02
Юноши/Девушки 2
1
Лук'яненко Олександр 462,5 75,85 327,01
2
Сіденко Максим 405,0 67,35 312,82
3
Войтенко Ігор 422,5 76,90 295,95
Юноши/Девушки 3
1
Райчук Андрей 497,5 72,85 361,90
2
Бордюг Олександр 460,0 73,25 333,30
3
Слуцький Ярослав 470,0 81,25 317,79
Юниоры
1
Белоног Роман 785,0 121,15 450,33
2
Пашковец Александр 650,0 99,30 396,70
3
Мальгінов Богдан 690,0 123,00 394,52
4
Москаленко Максим 627,5 100,90 380,54
5
Селезньов Сергій 562,5 97,80 345,48
Открытый класс
1
Гонтар Валентин 670,0 74,20 481,02
2
Шевченко Сергій 617,5 71,65 454,70
3
Шитий Артем 695,0 89,40 445,21
4
Лісовський Олександр 720,0 98,00 441,83
5
Шубін Станіслав 650,0 96,50 401,51
6
Тарівердієв Денис 452,5 59,20 390,72
7
Москаленко Володимир 630,0 103,25 378,74
8
Жадько Олексій 590,0 99,85 359,28
9
Сиченко Руслан 435,0 77,00 304,44
Ветераны 1
1
Поштаренко Віктор 571,0 87,90 369,03
2
Наумович Антон 572,5 99,00 349,84
3
Пашко Сергій 555,0 96,05 343,54
4
Стеценко Юрій 545,0 97,10 335,75
5
Молодожонов Михаил 462,5 89,35 296,36
Ветераны 2
1
Ланько Валерій 505,0 81,15 341,71
Ветераны 3
1
Стефанов Віктор 425,0 99,45 259,23