Поиск выступлений

Кубок Украины по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям

ФедерацияUkrainian Powerlifting Committee (UPC)
Место проведенияУкраина, Киев
Дата6 – 8 окт
Количество участников260
Добавилk_i_k_o_s 15 октября
ID39843
 МСпортсменВозрГРОткудаВесПЖТСуммаW
Женщины
Категория 52 кг
1Карасенко ІринаO1986Новомосковск51.4010062.5110272.5342.76
2Папірова ОльгаO1986Киев51.157547.5110232.5293.54
3Кравченко СвітланаO1971Киев52.00804590215268.03
Шевчук ЄвгеніяO1982Киев49.65654090
1Кравченко СвітланаM11971Киев52.00804590215268.03
Категория 56 кг
1Астахова ОлександраO1990Николаев53.8512070135325394.30
Категория 60 кг
1Сокуренко НаталіяO1981Умань59.5014077.5142.5360403.97
2Беседа ОксанаO1987Киев59.8011060140310346.51
Категория 67.5 кг
1Стельмак ГюльміраJ1996Киев66.8010055105260267.36
1Ускова ОлександраO1992Киев63.0513060140330354.19
2Філіпова КатеринаO1984Мироновка64.6011560125300316.18
3Мальченко ТетянаO1983Борисполь64.65905090230242.26
Категория 75 кг
Стеценко АнастасіяT12003Кропивницкий (Кировоград)68.8092.5
1Капустян ВікторіяO1988Хорол72.9512052.5120292.5283.04
Мужчины
Категория 56 кг
1Ардашов ДмитроT12001пгт Побужье53.25127.567.5130325311.16
Категория 60 кг
Євтушок ВіталійO1993Шепетовка57.35150
Категория 67.5 кг
1Іванчик РусланT31999Мироновка65.35150115150415328.53
1Онищенко ОлександрJ1996Малин65.95127.590160377.5296.60
1Кальчук СергійO1989Житомир65.15165117.5170452.5359.14
Роговий СергійO1987Мироновка66.30100
Категория 75 кг
1Оверченко ПавлоT22000Белая Церковь73.75175110200485349.71
1Жучков ОлегJ1994Киев74.50195130260 (270)585418.80
2Самойленко ЯрославJ1993Киев72.75155112.5192.5460334.96
Несин ВалентинJ1994Киев71.05210
1Гонтар ВалентинO1987пгт Чернобай74.15210140240590423.79
2Шевченко СергійO1991Киев73.70180110215505364.30
3Панченко ЯрославO1977Киев73.70170110210490353.48
1Панченко ЯрославM11977Киев73.70170110210490353.48
Категория 82.5 кг
1Галига ВолодимирJ1997Киев80.60180120225525356.74
2Васянович ОлексійJ1994Киев80.70200125190515349.68
3Пилипенко ОлександрJ1994Мироновка79.20172.5122.5190485333.23
1Смолинець ДмитроO1982Киев81.50175120207.5502.5339.12
2Милiн АртурO1989Киев78.55190130180500345.37
1Островський ОлександрM31953Богуслав80.8014595165405274.78
1Старков ЮрійM41947Богуслав81.95150110210470316.13
Категория 90 кг
1Крячок ОлександрJ1996Мироновка87.95195132.5230557.5360.20
2Дуброва ТарасJ1994Киев88.30190125210525338.49
1Шитий АртемO1992Узин89.30282.5170270722.5463.09
2Горопаха ДмитроO1992Киев89.65275145240660422.18
3Левковський ЄвгенO1990Киев88.45190152.5240582.5375.22
Перебатинський ОлексійO1989Киев88.90245245
1Поштаренко ВікторM11970Тараща88.35185135231550354.50
Гостєв ВалентинM11975Киев89.20200
1Островський ГеннадійM21965Киев86.65202.5122.5212.5537.5350.08
Категория 100 кг
1Говяда ЯрославT12003Богуслав94.30180100200480299.58
1Іванець ЄвгенійJ1995Киев92.10270127.5277.5 (285)675426.01
1Іванець ЄвгенійO1995Киев92.10270127.5277.5 (285)675426.01
2Сидорець АндрійO1991Киев96.20250150250650402.06
3Омельяновський ЄвгенO1989Умань99.15205145240590360.31
4Iващенко ПавлоO1986Днепр (Днепропетровск)97.50210140215565347.46
5Савіних ОлександрO1993Киев91.50200145210555351.39
Герасименко МаксимO1985Нежин92.35230145250
1Стеценко ЮрійM11975Кропивницкий (Кировоград)92.05170125185480303.02
Категория 110 кг
1Бронішевський АндрійJ1993Белая Церковь108.70245150280675398.71
2Тельних ОлександрJ1994Марганец108.10245167.5215627.5371.31
1Бронішевський АндрійO1993Белая Церковь108.70245150280675398.71
2Сторожишин МаксимO1985Украинка103.00220167.5250637.5383.59
3Тельних ОлександрO1994Марганец108.10245167.5215627.5371.31
4Карпович АртемO1993Киев106.70220135230585347.65
5Корюківський СергійO1985Сновск106.05190127.5205522.5311.15
1Коломієць ВолодимирM21966Киев102.90207.5140215562.5338.58
1Стефанов ВікторM31948с. Шкаровка102.70172.5105167.5445268.05
Категория 125 кг
1Зайчук ІгорO1989Киев115.30280205315800464.52
Категория 140 кг
1Петренко ОлесьT22000Умань129.6016085190435246.17
1Баранник ГригорійO1990Киев126.40225150250625355.36

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Зайчук Ігор 464.52 800 @ 115.30
2 Шитий Артем 463.09 722.5 @ 89.30
3 Іванець Євгеній 426.01 675 @ 92.10
4 Гонтар Валентин 423.79 590 @ 74.15
5 Горопаха Дмитро 422.18 660 @ 89.65
6 Сидорець Андрій 402.06 650 @ 96.20
7 Бронішевський Андрій 398.71 675 @ 108.70
8 Сторожишин Максим 383.59 637.5 @ 103.00
9 Левковський Євген 375.22 582.5 @ 88.45
10 Тельних Олександр 371.31 627.5 @ 108.10
Ветераны
1 Поштаренко Віктор 354.50 550 @ 88.35
2 Панченко Ярослав 353.48 490 @ 73.70
3 Островський Геннадій 350.08 537.5 @ 86.65
4 Коломієць Володимир 338.58 562.5 @ 102.90
5 Старков Юрій 316.13 470 @ 81.95
6 Стеценко Юрій 303.02 480 @ 92.05
7 Островський Олександр 274.78 405 @ 80.80
8 Стефанов Віктор 268.05 445 @ 102.70
Юноши/Девушки
1 Оверченко Павло 349.71 485 @ 73.75
2 Іванчик Руслан 328.53 415 @ 65.35
3 Ардашов Дмитро 311.16 325 @ 53.25
4 Говяда Ярослав 299.58 480 @ 94.30
5 Петренко Олесь 246.17 435 @ 129.60
Юниоры
1 Іванець Євгеній 426.01 675 @ 92.10
2 Жучков Олег 418.80 585 @ 74.50
3 Бронішевський Андрій 398.71 675 @ 108.70
4 Тельних Олександр 371.31 627.5 @ 108.10
5 Крячок Олександр 360.20 557.5 @ 87.95
6 Галига Володимир 356.74 525 @ 80.60
7 Васянович Олексій 349.68 515 @ 80.70
8 Дуброва Тарас 338.49 525 @ 88.30
9 Самойленко Ярослав 334.96 460 @ 72.75
10 Пилипенко Олександр 333.23 485 @ 79.20
Женщины
Открытый класс
1 Сокуренко Наталія 403.97 360 @ 59.50
2 Астахова Олександра 394.30 325 @ 53.85
3 Ускова Олександра 354.19 330 @ 63.05
4 Беседа Оксана 346.51 310 @ 59.80
5 Карасенко Ірина 342.76 272.5 @ 51.40
6 Філіпова Катерина 316.18 300 @ 64.60
7 Папірова Ольга 293.54 232.5 @ 51.15
8 Капустян Вікторія 283.04 292.5 @ 72.95
9 Кравченко Світлана 268.03 215 @ 52.00
10 Мальченко Тетяна 242.26 230 @ 64.65
Ветераны
1 Кравченко Світлана 268.03 215 @ 52.00
Юниоры
1 Стельмак Гюльміра 267.36 260 @ 66.80